0

Малоэтажные ЖК у метро Парнас от застройщика

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 30 декабря 2025 14 501 610 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 13 907 290 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 13 669 560 ₽
14 501 610
Общая 55.99 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 3 этажах из 5
Общая 56.03 м²
Жилая 25.70 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 3 этажe из 5
Общая 56.08 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 3 этажe из 5
  • 29 декабря 2025 15 032 580 ₽ +6,09%
  • 28 декабря 2025 14 170 060 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 12 753 050 ₽
от15 032 580
Общая 56.26 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 14 737 210 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 14 133 230 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 13 891 630 ₽
14 737 210
Общая 56.38 м²
Жилая 26.00 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 2 этажe из 5
Общая 56.4 м²
Жилая 15.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 4 этажe из 5
Общая 56.41 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 14 763 350 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 14 158 300 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 13 916 270 ₽
14 763 350
Общая 56.48 м²
Жилая 26.00 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 2 этажe из 5
  • 25 января 2026 15 300 050 ₽ +4,27%
  • 24 января 2026 14 673 000 ₽ +1,74%
  • 23 января 2026 14 422 180 ₽
15 300 050
Общая 56.51 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4
на 1 этажe из 5
  • 2 апреля 2026 14 944 870 ₽ +3,63%
  • 1 апреля 2026 14 421 870 ₽ –3,50%
  • 30 декабря 2025 14 944 870 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 14 332 380 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 14 087 380 ₽
14 944 870
Общая 56.88 м²
Жилая 21.60 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
Общая 56.99 м²
Жилая 26.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 4 этажe из 5
Общая 57.2 м²
Жилая 26.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2, 3 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 15 686 990 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 15 044 080 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 14 786 910 ₽
15 686 990
Общая 57.4 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
  • 29 декабря 2025 15 454 830 ₽ +6,09%
  • 28 декабря 2025 14 568 080 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 13 111 270 ₽
15 454 830
Общая 57.44 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2 этажe из 5
Общая 57.53 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2, 3 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 15 112 860 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 14 493 480 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 14 245 730 ₽
от15 112 860
Общая 58.35 м²
Жилая 24.40 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 29 декабря 2025 15 879 490 ₽ +6,09%
  • 28 декабря 2025 14 968 370 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 13 471 530 ₽
от15 879 490
Общая 58.73 м²
Жилая 25.10 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 3, 4 этажах из 5
Общая 58.78 м²
Жилая 24.00 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 5
на 3, 4 этажах из 5
Общая 58.99 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 5
на 3, 4 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 15 427 280 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 14 795 020 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 14 542 110 ₽
от15 427 280
Общая 59.01 м²
Жилая 21.80 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 3, 4 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 15 429 900 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 14 797 520 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 14 544 580 ₽
от15 429 900
Общая 59.02 м²
Жилая 21.80 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 3, 4 этажах из 5
  • 29 декабря 2025 16 002 340 ₽ +6,09%
  • 28 декабря 2025 15 084 180 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 13 575 760 ₽
16 002 340
Общая 59.2 м²
Жилая 22.10 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2 этажe из 5
Общая 59.26 м²
Жилая 24.00 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 5
на 2 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 15 542 300 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 14 905 320 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 14 650 530 ₽
от15 542 300
Общая 59.45 м²
Жилая 21.80 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 3, 4 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 15 408 130 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 14 776 650 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 14 524 050 ₽
от15 408 130
Общая 59.49 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4
на 1, 2, 3, 4 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 15 573 660 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 14 935 400 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 14 680 090 ₽
15 573 660
Общая 59.57 м²
Жилая 21.80 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 2 этажe из 5
Общая 59.77 м²
Жилая 26.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 2 апреля 2026 15 727 710 ₽ +0,50%
  • 1 апреля 2026 15 649 470 ₽ –0,50%
  • 30 декабря 2025 15 727 710 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 15 083 130 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 14 825 300 ₽
15 727 710
Общая 59.86 м²
Жилая 21.90 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 15 686 060 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 15 043 190 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 14 786 040 ₽
15 686 060
Общая 60 м²
Жилая 21.80 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 2 этажe из 5
Общая 60.03 м²
Жилая 15.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 4 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 15 712 200 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 15 068 260 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 14 810 680 ₽
от15 712 200
Общая 60.1 м²
Жилая 25.10 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 3, 4 этажах из 5
Общая 60.38 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 15 835 050 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 15 186 080 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 14 926 490 ₽
15 835 050
Общая 60.57 м²
Жилая 25.10 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 2 этажe из 5
Общая 60.66 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 5
на 3, 4 этажах из 5
  • 2 апреля 2026 15 974 650 ₽ +0,50%
  • 1 апреля 2026 15 895 170 ₽ –0,50%
  • 30 декабря 2025 15 974 650 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 15 319 950 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 15 058 070 ₽
15 974 650
Общая 60.8 м²
Жилая 25.10 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
  • 11 марта 2026 11 064 670 ₽ +4,27%
  • 24 января 2026 10 611 200 ₽ +1,74%
  • 23 января 2026 10 429 810 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 9 386 830 ₽ –10,00%
  • 20 апреля 2025 10 429 810 ₽ +3,00%
  • 19 апреля 2025 10 126 030 ₽ +17,53%
  • 16 апреля 2025 8 616 020 ₽ –0,50%
  • 20 марта 2025 8 659 100 ₽ +0,82%
  • 19 марта 2025 8 588 700 ₽ +3,32%
  • 31 декабря 2024 8 312 480 ₽ +2,15%
  • 13 декабря 2024 8 137 520 ₽
11 064 670
Общая 42.33 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 3 этажe из 5
Общая 77.47 м²
Жилая 36.40 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 2 этажe из 5
Общая 78 м²
Жилая 32.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 4 этажe из 5
Общая 78.5 м²
Жилая 32.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 4 этажe из 5
Общая 78.99 м²
Жилая 41.80 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 3, 4 этажах из 5
Общая 79.47 м²
Жилая 41.80 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 2 этажe из 5
Общая 79.56 м²
Жилая 32.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 4 этажe из 5
Общая 83.47 м²
Жилая 45.50 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 1 этажe из 5
  • 7 марта 2026 29 193 490 ₽ –0,50%
  • 29 декабря 2025 29 339 460 ₽ +45,45%
  • 27 ноября 2025 20 170 880 ₽
от29 193 490
Общая 85.16 м²
Жилая 41.90 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 3, 4 этажах из 5
Общая 85.65 м²
Жилая 41.90 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 2 этажe из 5
Общая 85.74 м²
Жилая 47.00 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 1 этажe из 5
Общая 86.63 м²
Жилая 28.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 4 этажe из 5
Общая 96.42 м²
Жилая 37.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 4 этажe из 5
  • 6 февраля 2026 10 153 270 ₽ +4,27%
  • 5 февраля 2026 9 737 150 ₽ +1,74%
  • 28 декабря 2025 9 570 700 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 8 613 630 ₽ –10,00%
  • 20 апреля 2025 9 570 700 ₽ +3,00%
  • 19 апреля 2025 9 291 950 ₽ +17,53%
  • 17 декабря 2024 7 906 310 ₽ +0,82%
  • 16 декабря 2024 7 842 040 ₽ +0,99%
  • 15 декабря 2024 7 765 420 ₽ +2,31%
  • 14 декабря 2024 7 589 820 ₽ +2,15%
  • 13 декабря 2024 7 430 080 ₽
10 153 270
Общая 38.65 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 10 808 510 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 10 365 540 ₽ +1,74%
  • 28 декабря 2025 10 188 350 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 9 169 510 ₽ –10,00%
  • 20 апреля 2025 10 188 350 ₽ +3,00%
  • 19 апреля 2025 9 891 600 ₽ +17,53%
  • 17 декабря 2024 8 416 550 ₽ +0,82%
  • 16 декабря 2024 8 348 120 ₽ +0,99%
  • 15 декабря 2024 8 266 560 ₽ +1,80%
  • 14 декабря 2024 8 120 030 ₽ +2,15%
  • 13 декабря 2024 7 949 120 ₽
10 808 510
Общая 41.35 м²
Жилая 15.50 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 3 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 10 871 240 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 10 425 700 ₽ +1,74%
  • 28 декабря 2025 10 247 480 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 9 222 730 ₽ –10,00%
  • 20 апреля 2025 10 247 480 ₽ +3,00%
  • 19 апреля 2025 9 949 010 ₽ +17,53%
  • 17 декабря 2024 8 465 400 ₽ +0,82%
  • 16 декабря 2024 8 396 570 ₽ +0,99%
  • 15 декабря 2024 8 314 540 ₽ +1,80%
  • 14 декабря 2024 8 167 160 ₽ +2,15%
  • 13 декабря 2024 7 995 260 ₽
10 871 240
Общая 41.59 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 2 этажe из 5
  • 29 декабря 2025 16 342 170 ₽ +6,09%
  • 28 декабря 2025 15 404 500 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 13 864 050 ₽ –10,00%
  • 27 августа 2025 15 404 500 ₽ +3,00%
  • 26 августа 2025 14 955 830 ₽
16 342 170
Общая 56.66 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 18 880 310 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 18 106 530 ₽ +1,74%
  • 12 ноября 2025 17 797 010 ₽
18 880 310
Общая 65.46 м²
Жилая 35.50 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 16 641 170 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 15 959 150 ₽ +1,74%
  • 28 декабря 2025 15 686 350 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 14 117 710 ₽ –10,00%
  • 20 апреля 2025 15 686 350 ₽ +3,00%
  • 19 апреля 2025 15 229 460 ₽ +14,10%
  • 27 марта 2025 13 346 890 ₽ +0,82%
  • 26 марта 2025 13 238 370 ₽ +0,50%
  • 25 марта 2025 13 172 510 ₽ –1,31%
  • 18 декабря 2024 13 346 890 ₽ +0,82%
  • 17 декабря 2024 13 238 370 ₽ +2,95%
  • 16 декабря 2024 12 859 330 ₽ +0,50%
  • 15 декабря 2024 12 795 360 ₽ +1,80%
  • 14 декабря 2024 12 568 560 ₽ +2,15%
  • 13 декабря 2024 12 304 020 ₽
16 641 170
Общая 62.72 м²
Жилая 31.40 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 16 550 450 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 15 872 160 ₽ +1,74%
  • 28 декабря 2025 15 600 840 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 14 040 750 ₽ –10,00%
  • 20 апреля 2025 15 600 840 ₽ +3,00%
  • 19 апреля 2025 15 146 440 ₽ +14,10%
  • 17 декабря 2024 13 274 130 ₽ +0,82%
  • 16 декабря 2024 13 166 210 ₽ +2,95%
  • 15 декабря 2024 12 789 240 ₽ +1,80%
  • 14 декабря 2024 12 562 550 ₽ +2,15%
  • 13 декабря 2024 12 298 140 ₽
16 550 450
Общая 62.69 м²
Жилая 31.00 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 2 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 16 305 560 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 15 637 300 ₽ +1,74%
  • 28 декабря 2025 15 369 990 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 13 832 990 ₽ –10,00%
  • 21 апреля 2025 15 369 990 ₽ +3,00%
  • 20 апреля 2025 14 922 320 ₽ +18,62%
  • 19 апреля 2025 12 579 510 ₽ –0,00%
  • 20 марта 2025 12 579 520 ₽ +0,82%
  • 19 марта 2025 12 477 240 ₽ –1,31%
  • 17 декабря 2024 12 642 410 ₽ +0,82%
  • 16 декабря 2024 12 539 630 ₽ +0,99%
  • 15 декабря 2024 12 417 110 ₽ +1,80%
  • 14 декабря 2024 12 197 020 ₽ +2,15%
  • 13 декабря 2024 11 940 300 ₽
от16 305 560
Общая 62.38 м²
Жилая 29.90 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 2, 4 этажах из 5
  • 1 апреля 2026 15 882 100 ₽ +6,10%
  • 27 августа 2025 14 968 370 ₽ +3,00%
  • 26 августа 2025 14 532 400 ₽
от15 882 100
Общая 60.75 м²
Жилая 25.10 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 15 111 000 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 14 491 700 ₽ +1,74%
  • 28 декабря 2025 14 243 980 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 12 819 580 ₽ –10,00%
  • 20 апреля 2025 14 243 980 ₽ +3,00%
  • 19 апреля 2025 13 829 100 ₽ +18,62%
  • 17 декабря 2024 11 657 930 ₽ +0,82%
  • 16 декабря 2024 11 563 150 ₽ +0,99%
  • 15 декабря 2024 11 450 170 ₽ +1,80%
  • 14 декабря 2024 11 247 220 ₽ +2,15%
  • 13 декабря 2024 11 010 490 ₽
15 111 000
Общая 57.81 м²
Жилая 24.00 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 2 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 15 021 870 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 14 406 220 ₽ +1,74%
  • 28 декабря 2025 14 159 960 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 12 743 960 ₽ –10,00%
  • 20 апреля 2025 14 159 960 ₽ +3,00%
  • 19 апреля 2025 13 747 530 ₽ +14,10%
  • 26 марта 2025 12 048 140 ₽ +0,82%
  • 25 марта 2025 11 950 190 ₽ +4,28%
  • 31 декабря 2024 11 459 290 ₽ +2,15%
  • 13 декабря 2024 11 218 100 ₽
15 021 870
Общая 56.9 м²
Жилая 25.30 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 2 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 11 218 890 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 10 759 100 ₽ +1,74%
  • 28 декабря 2025 10 575 190 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 9 517 670 ₽ –10,00%
  • 20 апреля 2025 10 575 190 ₽ +3,00%
  • 19 апреля 2025 10 267 170 ₽ +17,53%
  • 17 декабря 2024 8 736 110 ₽ +0,82%
  • 16 декабря 2024 8 665 090 ₽ +0,99%
  • 15 декабря 2024 8 580 430 ₽ +1,80%
  • 14 декабря 2024 8 428 340 ₽ +2,15%
  • 13 декабря 2024 8 250 940 ₽
11 218 890
Общая 42.92 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 2 этажe из 5

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все