0

Квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге у метро Звёздная

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 2 апреля 2026 7 558 020 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 7 483 180 ₽
7 558 020
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 4 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 7 083 640 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 7 013 500 ₽ +1,00%
  • 4 февраля 2026 6 944 060 ₽ –12,82%
  • 2 января 2026 7 965 280 ₽ +3,95%
  • 30 декабря 2025 7 662 710 ₽ +1,55%
  • 27 декабря 2025 7 545 750 ₽ +3,95%
  • 3 декабря 2025 7 259 110 ₽ +2,01%
  • 22 ноября 2025 7 116 060 ₽ –5,47%
  • 26 сентября 2025 7 528 050 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 7 453 520 ₽
7 083 640
Общая 27.9 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 10 этажe из 13
  • 13 апреля 2026 6 185 300 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 6 124 080 ₽ +1,00%
  • 4 февраля 2026 6 063 430 ₽ –3,65%
  • 22 января 2026 6 293 430 ₽ –15,00%
  • 15 января 2026 7 404 000 ₽ +5,05%
  • 3 декабря 2025 7 047 910 ₽ +4,06%
  • 26 сентября 2025 6 772 900 ₽ +1,50%
  • 25 сентября 2025 6 672 810 ₽
6 185 300
Общая 25 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 5 этажe из 13
  • 15 апреля 2026 5 554 090 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 5 499 080 ₽ +1,00%
  • 23 марта 2026 5 444 640 ₽ –3,53%
  • 4 февраля 2026 5 643 850 ₽
5 554 090
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 8 этажe из 13
  • 18 апреля 2026 8 778 260 ₽ +0,50%
  • 29 марта 2026 8 734 600 ₽ +0,50%
  • 24 марта 2026 8 691 140 ₽
8 778 260
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 2 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 9 397 850 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 9 304 800 ₽ +1,00%
  • 19 января 2026 9 212 670 ₽ –9,10%
  • 28 декабря 2025 10 134 920 ₽ +3,50%
  • 27 декабря 2025 9 792 190 ₽ +1,50%
  • 4 декабря 2025 9 647 480 ₽ +4,06%
  • 26 сентября 2025 9 271 040 ₽ +1,50%
  • 25 сентября 2025 9 134 030 ₽
9 397 850
Общая 35.3 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 11 этажe из 13
  • 8 мая 2026 9 503 990 ₽ +0,50%
  • 2 апреля 2026 9 456 680 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 9 409 640 ₽
9 503 990
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 8 138 540 ₽ +4,16%
  • 25 марта 2026 7 813 760 ₽ +0,50%
  • 24 марта 2026 7 774 900 ₽ –13,08%
  • 10 февраля 2026 8 945 000 ₽ +0,50%
  • 4 февраля 2026 8 900 490 ₽ –30,84%
  • 1 февраля 2026 12 869 590 ₽ +20,67%
  • 30 декабря 2025 10 664 920 ₽ –11,64%
  • 7 сентября 2025 12 069 590 ₽ +1,50%
  • 6 сентября 2025 11 891 220 ₽ +1,50%
  • 5 сентября 2025 11 715 490 ₽ +2,00%
  • 4 сентября 2025 11 485 770 ₽ +18,89%
  • 1 сентября 2025 9 660 930 ₽ +1,00%
  • 31 августа 2025 9 565 280 ₽
8 138 540
Общая 37.4 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Монография
на 11 этажe из 13
  • 12 мая 2026 11 526 560 ₽ +0,50%
  • 12 марта 2026 11 469 250 ₽ –0,46%
  • 9 марта 2026 11 521 910 ₽
11 526 560
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 2 этажe из 13
  • 9 марта 2026 10 685 390 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 10 632 250 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 10 579 330 ₽
10 685 390
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 3 этажe из 13
  • 5 апреля 2026 10 327 200 ₽ +1,00%
  • 4 апреля 2026 10 224 990 ₽ –10,00%
  • 2 февраля 2026 11 361 060 ₽ +7,53%
  • 1 февраля 2026 10 565 820 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 10 461 190 ₽ +3,34%
  • 3 декабря 2025 10 123 310 ₽ +2,01%
  • 22 ноября 2025 9 923 820 ₽ –3,09%
  • 26 сентября 2025 10 240 300 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 10 138 910 ₽
10 327 200
Общая 41 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
  • 10 марта 2026 9 637 660 ₽ +0,50%
  • 9 марта 2026 9 589 710 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 9 542 020 ₽
9 637 660
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 11 этажe из 13
  • 9 марта 2026 9 266 750 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 9 220 620 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 9 174 740 ₽
от9 266 750
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 2, 8 этажах из 13
  • 8 мая 2026 7 943 500 ₽ +4,16%
  • 21 марта 2026 7 626 550 ₽ +0,50%
  • 15 марта 2026 7 588 580 ₽ –4,48%
  • 7 марта 2026 7 944 300 ₽ –9,01%
  • 10 февраля 2026 8 730 650 ₽ +0,50%
  • 4 февраля 2026 8 687 220 ₽ –30,84%
  • 1 февраля 2026 12 561 220 ₽ +18,89%
  • 30 января 2026 10 565 520 ₽ +1,50%
  • 28 декабря 2025 10 409 370 ₽ +3,50%
  • 27 декабря 2025 10 057 370 ₽ –14,63%
  • 11 сентября 2025 11 780 390 ₽ +1,50%
  • 10 сентября 2025 11 606 290 ₽ +1,50%
  • 9 сентября 2025 11 434 770 ₽ +2,00%
  • 8 сентября 2025 11 210 560 ₽ +18,89%
  • 7 сентября 2025 9 429 440 ₽ +1,00%
  • 31 мая 2025 9 336 080 ₽
7 943 500
Общая 38.2 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Монография
на 2 этажe из 13
  • 9 мая 2026 4 871 210 ₽ +1,00%
  • 6 апреля 2026 4 822 980 ₽ –1,78%
  • 1 апреля 2026 4 910 240 ₽ –17,18%
  • 28 марта 2026 5 928 800 ₽ +1,81%
  • 7 марта 2026 5 823 420 ₽ +15,56%
  • 4 февраля 2026 5 039 500 ₽
4 871 210
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 3 этажe из 13
  • 11 апреля 2026 4 902 740 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 4 854 220 ₽ –18,00%
  • 12 марта 2026 5 919 760 ₽ +17,65%
  • 4 февраля 2026 5 031 810 ₽
4 902 740
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 5 659 350 ₽ +1,00%
  • 8 апреля 2026 5 603 320 ₽ –17,18%
  • 7 марта 2026 6 765 640 ₽ +17,65%
  • 4 февраля 2026 5 750 800 ₽ –6,47%
  • 22 ноября 2025 6 148 570 ₽ +2,74%
  • 30 сентября 2025 5 984 400 ₽
5 659 350
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 9 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 6 649 490 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 6 583 660 ₽ –18,00%
  • 23 января 2026 8 028 820 ₽ +17,65%
  • 22 января 2026 6 824 520 ₽ +1,00%
  • 16 января 2026 6 756 940 ₽ –15,00%
  • 28 декабря 2025 7 949 330 ₽ +3,50%
  • 27 декабря 2025 7 680 510 ₽ +1,50%
  • 3 декабря 2025 7 567 010 ₽ +2,01%
  • 22 ноября 2025 7 417 910 ₽ +2,01%
  • 29 сентября 2025 7 271 750 ₽ +2,00%
  • 26 сентября 2025 7 129 160 ₽
6 649 490
Общая 26.5 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 7 002 920 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 6 933 570 ₽ +0,78%
  • 12 марта 2026 6 880 030 ₽ –3,53%
  • 30 января 2026 7 131 760 ₽ +1,00%
  • 16 января 2026 7 061 120 ₽ –1,02%
  • 30 декабря 2025 7 133 860 ₽ –4,58%
  • 3 декабря 2025 7 476 170 ₽ +4,12%
  • 22 ноября 2025 7 180 670 ₽ –3,09%
  • 26 сентября 2025 7 409 670 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 7 336 300 ₽
от7 002 920
Общая 27.4 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 9 251 130 ₽ –0,49%
  • 7 апреля 2026 9 296 790 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 9 204 740 ₽ +1,00%
  • 19 января 2026 9 113 590 ₽ –1,78%
  • 16 января 2026 9 278 350 ₽ –2,11%
  • 2 января 2026 9 477 890 ₽ –0,49%
  • 30 декабря 2025 9 524 650 ₽ +5,57%
  • 3 декабря 2025 9 022 040 ₽ +1,51%
  • 22 ноября 2025 8 887 910 ₽ –2,61%
  • 29 сентября 2025 9 126 300 ₽ +1,00%
  • 28 сентября 2025 9 035 940 ₽
от9 251 130
Общая 36.3 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 9, 11 этажах из 13
  • 3 апреля 2026 6 895 660 ₽ +1,00%
  • 2 апреля 2026 6 827 400 ₽
6 895 660
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 5 этажe из 13
  • 8 мая 2026 9 177 190 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 9 131 550 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 9 086 130 ₽
9 177 190
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 2 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 6 501 170 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 6 436 790 ₽ +1,00%
  • 4 февраля 2026 6 373 060 ₽ –6,09%
  • 26 сентября 2025 6 786 370 ₽ +0,67%
  • 25 сентября 2025 6 741 240 ₽
6 501 170
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 8 этажe из 13
  • 17 апреля 2026 6 072 340 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 6 012 230 ₽ +1,00%
  • 6 февраля 2026 5 952 690 ₽ –3,53%
  • 31 января 2026 6 170 480 ₽ +1,00%
  • 30 января 2026 6 109 390 ₽ –3,34%
  • 16 января 2026 6 320 710 ₽ –11,60%
  • 30 декабря 2025 7 150 110 ₽ +10,54%
  • 8 декабря 2025 6 468 500 ₽ –8,18%
  • 5 декабря 2025 7 044 440 ₽ +11,09%
  • 22 ноября 2025 6 341 020 ₽ –2,61%
  • 28 сентября 2025 6 511 010 ₽ +1,00%
  • 27 сентября 2025 6 446 540 ₽ –4,30%
  • 26 сентября 2025 6 736 220 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 6 669 530 ₽
6 072 340
Общая 25.1 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
  • 16 ноября 2025 9 100 070 ₽ +0,55%
  • 15 ноября 2025 9 050 080 ₽ +1,12%
  • 14 ноября 2025 8 950 080 ₽ +1,70%
  • 13 ноября 2025 8 800 060 ₽ +2,33%
  • 12 ноября 2025 8 600 060 ₽ +1,18%
  • 11 ноября 2025 8 500 060 ₽ +4,94%
  • 19 августа 2025 8 100 000 ₽ +0,62%
  • 21 июня 2025 8 050 000 ₽ +0,63%
  • 20 июня 2025 8 000 000 ₽ –0,62%
  • 15 февраля 2025 8 050 000 ₽ +3,87%
  • 21 ноября 2024 7 750 000 ₽
9 100 070
Общая 36.3 м²
Жилая 10.63 м²
Кухня 17.55 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.7
на 4 этажe из 6-7
  • 3 апреля 2026 10 061 250 ₽ +0,50%
  • 2 апреля 2026 10 011 160 ₽ +0,50%
  • 12 марта 2026 9 961 390 ₽
10 061 250
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 11 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 6 642 870 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 6 577 090 ₽ +1,00%
  • 16 января 2026 6 511 970 ₽ –12,82%
  • 30 декабря 2025 7 469 680 ₽ +5,56%
  • 3 декабря 2025 7 076 240 ₽ +2,52%
  • 22 ноября 2025 6 902 620 ₽
6 642 870
Общая 26.6 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
  • 25 марта 2026 9 300 220 ₽ +4,49%
  • 18 января 2026 8 900 200 ₽ +1,14%
  • 17 января 2026 8 800 170 ₽ +7,98%
  • 2 июня 2025 8 150 000 ₽ +2,52%
  • 19 января 2025 7 950 000 ₽
9 300 220
Общая 34.5 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 17.31 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 1 этажe из 6-7
  • 2 апреля 2026 6 928 630 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 6 860 020 ₽
от6 928 630
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 6, 7, 10 этажах из 13
  • 8 мая 2026 8 538 460 ₽ +4,16%
  • 9 апреля 2026 8 197 750 ₽ +0,50%
  • 20 марта 2026 8 156 960 ₽ –4,48%
  • 8 марта 2026 8 539 320 ₽ +1,31%
  • 7 марта 2026 8 428 550 ₽ –9,01%
  • 10 февраля 2026 9 262 830 ₽ +0,50%
  • 6 февраля 2026 9 216 730 ₽ –30,84%
  • 1 февраля 2026 13 326 870 ₽ +18,89%
  • 20 января 2026 11 209 510 ₽ +1,50%
  • 19 января 2026 11 043 860 ₽ –15,89%
  • 17 января 2026 13 129 920 ₽
от8 538 460
Общая 39.1 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Монография
на 5, 12 этажах из 13
  • 12 мая 2026 6 442 110 ₽ –3,19%
  • 4 апреля 2026 6 654 490 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 6 588 590 ₽ +1,00%
  • 22 января 2026 6 523 360 ₽ –2,56%
  • 14 января 2026 6 695 070 ₽ –5,10%
  • 3 декабря 2025 7 054 690 ₽ +3,02%
  • 22 ноября 2025 6 847 870 ₽ –2,61%
  • 26 сентября 2025 7 031 440 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 6 961 820 ₽
от6 442 110
Общая 26.2 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2, 5 этажах из 13
  • 2 апреля 2026 6 305 850 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 6 243 410 ₽ –1,11%
  • 10 марта 2026 6 313 440 ₽ –17,08%
  • 27 января 2026 7 613 900 ₽ +17,65%
  • 26 января 2026 6 471 820 ₽ +1,00%
  • 25 января 2026 6 407 760 ₽ –2,09%
  • 23 января 2026 6 544 400 ₽ +1,00%
  • 14 января 2026 6 479 610 ₽ –5,10%
  • 8 декабря 2025 6 827 660 ₽ +2,52%
  • 22 ноября 2025 6 660 140 ₽
от6 305 850
Общая 25.3 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
  • 20 апреля 2026 8 902 860 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 8 858 570 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 8 814 510 ₽
от8 902 860
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 4, 10 этажах из 13
  • 9 марта 2026 9 639 080 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 9 591 130 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 9 543 400 ₽
9 639 080
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 12 этажe из 13
  • 8 мая 2026 9 854 900 ₽ –0,38%
  • 19 апреля 2026 9 892 430 ₽ +0,50%
  • 25 марта 2026 9 843 220 ₽ +0,50%
  • 24 марта 2026 9 794 270 ₽ +0,38%
  • 7 марта 2026 9 757 080 ₽
от9 854 900
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 9, 12 этажах из 13
  • 2 апреля 2026 13 383 050 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 13 250 590 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 13 119 380 ₽ –11,33%
  • 3 декабря 2025 14 795 120 ₽ +0,40%
  • 26 сентября 2025 14 736 870 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 14 590 960 ₽
от13 383 050
Общая 66.4 м²
Жилая 30.70 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2, 7, 11 этажах из 13
  • 9 марта 2026 13 050 300 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 12 985 390 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 12 920 810 ₽
от13 050 300
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 7, 9, 12 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 6 200 140 ₽ +5,08%
  • 17 апреля 2026 5 900 150 ₽ +1,73%
  • 3 декабря 2025 5 800 060 ₽
6 200 140
Общая 24.29 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 8.2
на 5 этажe из 6-7
  • 2 апреля 2026 13 447 090 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 13 313 970 ₽
от13 447 090
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 4, 9 этажах из 13
  • 2 апреля 2026 7 100 030 ₽ +5,97%
  • 12 февраля 2026 6 700 020 ₽
7 100 030
Общая 23.5 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 5 этажe из 6-7
Общая 35.2 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
Общая 24.16 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 13 147 320 ₽ +1,00%
  • 2 апреля 2026 13 017 180 ₽
13 147 320
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 6 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 9 355 640 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 9 262 990 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 9 171 260 ₽ –4,51%
  • 3 декабря 2025 9 604 150 ₽ +2,52%
  • 22 ноября 2025 9 368 530 ₽ –0,80%
  • 7 ноября 2025 9 443 930 ₽ +2,83%
  • 26 сентября 2025 9 183 930 ₽ +1,50%
  • 25 сентября 2025 9 048 210 ₽ +11,93%
  • 2 мая 2025 8 083 920 ₽ +1,00%
  • 1 мая 2025 8 003 880 ₽ +19,49%
  • 7 апреля 2025 6 698 600 ₽ –15,00%
  • 9 марта 2025 7 880 710 ₽ +6,85%
  • 16 января 2025 7 375 490 ₽
9 355 640
Общая 38 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
Общая 22.07 м²
Жилая 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.9
на 4 этажe из 6-7
  • 20 марта 2026 6 200 150 ₽ +1,64%
  • 10 февраля 2026 6 100 180 ₽
6 200 150
Общая 24.76 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 17 апреля 2026 5 750 130 ₽ +1,77%
  • 10 февраля 2026 5 650 160 ₽
5 750 130
Общая 21.54 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 17 апреля 2026 5 750 040 ₽ +10,57%
  • 11 февраля 2026 5 200 150 ₽
5 750 040
Общая 21.76 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 2 апреля 2026 13 833 290 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 13 696 340 ₽
от13 833 290
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 5, 10 этажах из 13
  • 12 мая 2026 11 874 600 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 11 757 010 ₽ –14,58%
  • 7 марта 2026 13 764 230 ₽ +13,64%
  • 31 января 2026 12 112 530 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 11 992 600 ₽ –5,65%
  • 3 декабря 2025 12 710 330 ₽ +2,01%
  • 22 ноября 2025 12 459 880 ₽
от11 874 600
Общая 58.3 м²
Жилая 21.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 7 этажe из 13
  • 4 апреля 2026 13 738 430 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 13 670 070 ₽
13 738 430
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 3 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 12 383 760 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 12 261 120 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 12 139 730 ₽ –8,51%
  • 3 декабря 2025 13 268 210 ₽ +2,01%
  • 22 ноября 2025 13 006 770 ₽
12 383 760
Общая 59.1 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 12 945 010 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 12 816 850 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 12 689 970 ₽ –9,81%
  • 3 декабря 2025 14 070 580 ₽ +7,38%
  • 22 ноября 2025 13 103 670 ₽
12 945 010
Общая 61.5 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
  • 21 апреля 2026 11 760 050 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 11 643 640 ₽ –14,15%
  • 22 марта 2026 13 562 740 ₽ +13,64%
  • 26 января 2026 11 935 230 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 11 817 090 ₽ –2,69%
  • 3 декабря 2025 12 143 490 ₽ +2,01%
  • 22 ноября 2025 11 904 210 ₽
11 760 050
Общая 55.7 м²
Жилая 28.80 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
  • 9 марта 2026 13 174 330 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 13 108 780 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 13 043 580 ₽
13 174 330
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 2 этажe из 13
  • 3 апреля 2026 7 850 160 ₽ –0,00%
  • 19 марта 2026 7 850 190 ₽ +1,29%
  • 31 декабря 2025 7 750 160 ₽
от7 850 160
Общая 31.05 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 9 мая 2026 6 200 080 ₽ +5,08%
  • 8 мая 2026 5 900 090 ₽ –3,28%
  • 31 декабря 2025 6 100 150 ₽ +7,96%
  • 12 ноября 2025 5 650 170 ₽
6 200 080
Общая 24.34 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 9 мая 2026 9 250 050 ₽ +3,93%
  • 8 мая 2026 8 900 030 ₽
9 250 050
Общая 38.2 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 9 722 560 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 9 626 040 ₽
9 722 560
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 11 этажe из 13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все