0

Квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге у метро Звёздная

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 2 апреля 2026 13 022 570 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 12 893 590 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 12 765 980 ₽ –9,81%
  • 3 декабря 2025 14 154 870 ₽ +2,01%
  • 22 ноября 2025 13 875 960 ₽ +2,01%
  • 26 сентября 2025 13 602 550 ₽ +2,00%
  • 25 сентября 2025 13 335 830 ₽
13 022 570
Общая 62.4 м²
Жилая 30.10 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
  • 15 мая 2026 9 274 760 ₽ +1,00%
  • 8 апреля 2026 9 182 910 ₽ –9,10%
  • 4 февраля 2026 10 102 200 ₽ +1,00%
  • 2 января 2026 10 002 180 ₽ +11,12%
  • 29 декабря 2025 9 001 600 ₽ –1,20%
  • 4 декабря 2025 9 111 320 ₽ +0,56%
  • 28 сентября 2025 9 060 770 ₽ +1,00%
  • 27 сентября 2025 8 971 060 ₽ –2,18%
  • 26 сентября 2025 9 171 220 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 9 080 420 ₽
9 274 760
Общая 35.6 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 3 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 13 021 040 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 12 892 140 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 12 764 480 ₽ –8,42%
  • 3 декабря 2025 13 937 520 ₽ +2,52%
  • 22 ноября 2025 13 595 560 ₽ –3,09%
  • 26 сентября 2025 14 029 130 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 13 890 220 ₽
от13 021 040
Общая 65.1 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2, 3 этажах из 13
  • 8 мая 2026 6 923 390 ₽ +0,45%
  • 3 февраля 2026 6 892 590 ₽ +0,08%
  • 2 февраля 2026 6 887 080 ₽ +0,12%
  • 27 декабря 2025 6 878 590 ₽ +9,14%
  • 3 декабря 2025 6 302 800 ₽ +4,02%
  • 2 декабря 2025 6 059 200 ₽ +0,14%
  • 1 декабря 2025 6 050 800 ₽ +0,46%
  • 9 ноября 2025 6 022 800 ₽ +3,86%
  • 8 ноября 2025 5 798 800 ₽ +3,50%
  • 7 ноября 2025 5 602 800 ₽
от6 923 390
Общая 28 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4, 5 этажах из 6
  • 3 апреля 2026 12 987 050 ₽ +1,00%
  • 2 апреля 2026 12 858 490 ₽ –2,19%
  • 7 марта 2026 13 146 940 ₽ +3,27%
  • 30 января 2026 12 731 160 ₽ –6,46%
  • 29 декабря 2025 13 611 010 ₽ +1,00%
  • 28 декабря 2025 13 476 250 ₽ +3,27%
  • 27 декабря 2025 13 050 010 ₽ –10,48%
  • 3 декабря 2025 14 577 330 ₽ +9,32%
  • 22 ноября 2025 13 334 010 ₽ –2,35%
  • 26 сентября 2025 13 655 580 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 13 520 380 ₽
12 987 050
Общая 61.9 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 3 этажe из 13
  • 8 мая 2026 13 147 320 ₽ +1,00%
  • 2 апреля 2026 13 017 180 ₽
13 147 320
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 6 этажe из 13
  • 9 марта 2026 9 639 080 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 9 591 130 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 9 543 400 ₽
9 639 080
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 12 этажe из 13
  • 8 мая 2026 9 503 990 ₽ +0,50%
  • 2 апреля 2026 9 456 680 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 9 409 640 ₽
9 503 990
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 9 722 560 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 9 626 040 ₽
9 722 560
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 11 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 9 725 100 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 9 628 840 ₽
9 725 100
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 3 этажe из 13
  • 3 апреля 2026 10 061 250 ₽ +0,50%
  • 2 апреля 2026 10 011 160 ₽ +0,50%
  • 12 марта 2026 9 961 390 ₽
10 061 250
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 11 этажe из 13
  • 5 апреля 2026 10 327 200 ₽ +1,00%
  • 4 апреля 2026 10 224 990 ₽ –10,00%
  • 2 февраля 2026 11 361 060 ₽ +7,53%
  • 1 февраля 2026 10 565 820 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 10 461 190 ₽ +3,34%
  • 3 декабря 2025 10 123 310 ₽ +2,01%
  • 22 ноября 2025 9 923 820 ₽ –3,09%
  • 26 сентября 2025 10 240 300 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 10 138 910 ₽
10 327 200
Общая 41 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
  • 12 мая 2026 10 490 160 ₽ +0,50%
  • 2 апреля 2026 10 437 960 ₽ –9,55%
  • 7 марта 2026 11 540 010 ₽
10 490 160
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 5 этажe из 13
  • 12 мая 2026 11 526 560 ₽ +0,50%
  • 12 марта 2026 11 469 250 ₽ –0,46%
  • 9 марта 2026 11 521 910 ₽
от11 526 560
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 2 этажe из 13
  • 4 апреля 2026 11 996 300 ₽ +0,50%
  • 31 марта 2026 11 936 640 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 11 877 220 ₽
11 996 300
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 11 этажe из 13
Общая 22.4 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 15 апреля 2026 5 554 090 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 5 499 080 ₽ +1,00%
  • 23 марта 2026 5 444 640 ₽ –3,53%
  • 4 февраля 2026 5 643 850 ₽
5 554 090
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 8 этажe из 13
  • 8 мая 2026 11 954 950 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 11 836 300 ₽
11 954 950
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 2 этажe из 13
  • 3 апреля 2026 12 513 340 ₽ +0,50%
  • 2 апреля 2026 12 451 100 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 12 389 130 ₽
12 513 340
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 2 этажe из 13
  • 10 марта 2026 13 090 300 ₽ +0,31%
  • 9 марта 2026 13 050 300 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 12 985 390 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 12 920 810 ₽
от13 090 300
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 9, 12 этажах из 13
  • 8 марта 2026 5 100 140 ₽ +0,99%
  • 7 марта 2026 5 050 060 ₽ +2,02%
  • 27 декабря 2025 4 950 160 ₽ +2,06%
  • 28 ноября 2025 4 850 140 ₽ +2,11%
  • 11 ноября 2025 4 750 030 ₽ +1,06%
  • 10 ноября 2025 4 700 030 ₽
5 100 140
Общая 21.9 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 11 февраля 2026 5 100 040 ₽ +0,99%
  • 10 февраля 2026 5 050 060 ₽ +2,02%
  • 27 декабря 2025 4 950 120 ₽ +3,12%
  • 28 ноября 2025 4 800 130 ₽ +2,13%
  • 11 ноября 2025 4 700 190 ₽ +1,08%
  • 10 ноября 2025 4 650 190 ₽
5 100 040
Общая 21.7 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 9 марта 2026 13 174 330 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 13 108 780 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 13 043 580 ₽
13 174 330
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 5 659 350 ₽ +1,00%
  • 8 апреля 2026 5 603 320 ₽ –17,18%
  • 7 марта 2026 6 765 640 ₽ +17,65%
  • 4 февраля 2026 5 750 800 ₽ –6,47%
  • 22 ноября 2025 6 148 570 ₽ +2,74%
  • 30 сентября 2025 5 984 400 ₽
5 659 350
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 9 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 12 383 760 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 12 261 120 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 12 139 730 ₽ –8,51%
  • 3 декабря 2025 13 268 210 ₽ +2,01%
  • 22 ноября 2025 13 006 770 ₽
12 383 760
Общая 59.1 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 13 447 090 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 13 313 970 ₽
от13 447 090
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 4, 9 этажах из 13
  • 2 апреля 2026 13 385 860 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 13 253 330 ₽
от13 385 860
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 3, 10 этажах из 13
  • 8 мая 2026 9 050 200 ₽ +0,62%
  • 2 апреля 2026 8 994 700 ₽ +1,25%
  • 17 марта 2026 8 883 700 ₽
9 050 200
Общая 37 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 947 800 ₽ +0,43%
  • 2 февраля 2026 5 922 500 ₽ +0,19%
  • 30 января 2026 5 911 000 ₽
от5 947 800
Общая 23 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 2 апреля 2026 13 383 050 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 13 250 590 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 13 119 380 ₽ –11,33%
  • 3 декабря 2025 14 795 120 ₽ +0,40%
  • 26 сентября 2025 14 736 870 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 14 590 960 ₽
от13 383 050
Общая 66.4 м²
Жилая 30.70 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2, 7, 11 этажах из 13
  • 2 апреля 2026 13 833 290 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 13 696 340 ₽
от13 833 290
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 5, 10 этажах из 13
  • 8 мая 2026 5 739 940 ₽ +0,30%
  • 2 апреля 2026 5 722 500 ₽ +1,16%
  • 2 февраля 2026 5 657 100 ₽ +0,19%
  • 30 января 2026 5 646 200 ₽
5 739 940
Общая 21.8 м²
Жилая 8.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 660 030 ₽ +0,31%
  • 2 февраля 2026 5 642 670 ₽ +0,19%
  • 27 декабря 2025 5 631 820 ₽ +6,76%
  • 1 декабря 2025 5 275 270 ₽ +6,58%
  • 18 ноября 2025 4 949 770 ₽ +3,63%
  • 8 ноября 2025 4 776 170 ₽ +3,28%
  • 7 ноября 2025 4 624 270 ₽
5 660 030
Общая 21.7 м²
Жилая 8.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 853 140 ₽ +0,87%
  • 2 апреля 2026 5 802 500 ₽ +1,10%
  • 2 февраля 2026 5 739 200 ₽ +0,18%
  • 30 января 2026 5 728 650 ₽
5 853 140
Общая 21.1 м²
Жилая 8.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 6
  • 8 мая 2026 14 720 500 ₽ +0,40%
  • 2 апреля 2026 14 661 500 ₽ +2,05%
  • 17 марта 2026 14 366 500 ₽
14 720 500
Общая 59 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 28 марта 2026 5 350 000 ₽ +2,88%
  • 7 марта 2026 5 200 110 ₽
5 350 000
Общая 20.2 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 3 этажe из 5
  • 8 марта 2026 5 550 060 ₽ +2,78%
  • 7 марта 2026 5 400 060 ₽
5 550 060
Общая 20.1 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 20 апреля 2026 8 902 860 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 8 858 570 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 8 814 510 ₽
от8 902 860
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 4, 10 этажах из 13
  • 8 мая 2026 9 251 130 ₽ –0,49%
  • 7 апреля 2026 9 296 790 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 9 204 740 ₽ +1,00%
  • 19 января 2026 9 113 590 ₽ –1,78%
  • 16 января 2026 9 278 350 ₽ –2,11%
  • 2 января 2026 9 477 890 ₽ –0,49%
  • 30 декабря 2025 9 524 650 ₽ +5,57%
  • 3 декабря 2025 9 022 040 ₽ +1,51%
  • 22 ноября 2025 8 887 910 ₽ –2,61%
  • 29 сентября 2025 9 126 300 ₽ +1,00%
  • 28 сентября 2025 9 035 940 ₽
от9 251 130
Общая 36.3 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 9, 11 этажах из 13
  • 8 мая 2026 9 854 900 ₽ –0,38%
  • 19 апреля 2026 9 892 430 ₽ +0,50%
  • 25 марта 2026 9 843 220 ₽ +0,50%
  • 24 марта 2026 9 794 270 ₽ +0,38%
  • 7 марта 2026 9 757 080 ₽
от9 854 900
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 9, 12 этажах из 13
  • 9 марта 2026 10 685 390 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 10 632 250 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 10 579 330 ₽
от10 685 390
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 3, 11 этажах из 13
  • 2 апреля 2026 7 002 920 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 6 933 570 ₽ +0,78%
  • 12 марта 2026 6 880 030 ₽ –3,53%
  • 30 января 2026 7 131 760 ₽ +1,00%
  • 16 января 2026 7 061 120 ₽ –1,02%
  • 30 декабря 2025 7 133 860 ₽ –4,58%
  • 3 декабря 2025 7 476 170 ₽ +4,12%
  • 22 ноября 2025 7 180 670 ₽ –3,09%
  • 26 сентября 2025 7 409 670 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 7 336 300 ₽
от7 002 920
Общая 27.4 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 11, 12 этажах из 13
  • 3 апреля 2026 12 361 630 ₽ +0,50%
  • 2 апреля 2026 12 300 100 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 12 238 940 ₽
12 361 630
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 11 этажe из 13
  • 14 мая 2026 6 537 790 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 6 473 080 ₽ +1,00%
  • 20 января 2026 6 408 970 ₽ –13,00%
  • 3 декабря 2025 7 366 260 ₽ +2,01%
  • 22 ноября 2025 7 221 110 ₽ +2,01%
  • 26 сентября 2025 7 078 830 ₽ +1,50%
  • 25 сентября 2025 6 974 210 ₽
6 537 790
Общая 27.2 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
  • 13 ноября 2025 8 750 110 ₽ +1,16%
  • 12 ноября 2025 8 650 110 ₽ +1,77%
  • 11 ноября 2025 8 500 080 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 8 300 070 ₽ +1,22%
  • 7 ноября 2025 8 200 070 ₽ +6,49%
  • 20 июня 2025 7 700 000 ₽ +2,67%
  • 13 января 2025 7 500 000 ₽
8 750 110
Общая 35.75 м²
Жилая 10.06 м²
Кухня 17.66 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.7
на 2 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 8 538 460 ₽ +4,16%
  • 9 апреля 2026 8 197 750 ₽ +0,50%
  • 20 марта 2026 8 156 960 ₽ –4,48%
  • 8 марта 2026 8 539 320 ₽ +1,31%
  • 7 марта 2026 8 428 550 ₽ –9,01%
  • 10 февраля 2026 9 262 830 ₽ +0,50%
  • 6 февраля 2026 9 216 730 ₽ –30,84%
  • 1 февраля 2026 13 326 870 ₽ +18,89%
  • 20 января 2026 11 209 510 ₽ +1,50%
  • 19 января 2026 11 043 860 ₽ –15,89%
  • 17 января 2026 13 129 920 ₽
от8 538 460
Общая 39.1 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Монография
на 5, 12 этажах из 13
  • 15 апреля 2026 6 141 460 ₽ +1,00%
  • 8 апреля 2026 6 080 660 ₽ –6,27%
  • 7 марта 2026 6 487 480 ₽ +17,65%
  • 4 февраля 2026 5 514 360 ₽ –21,41%
  • 4 декабря 2025 7 016 960 ₽ +4,58%
  • 27 сентября 2025 6 709 940 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 6 643 510 ₽ +1,34%
  • 25 сентября 2025 6 555 750 ₽
6 141 460
Общая 24.5 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 5 этажe из 13
  • 8 мая 2026 8 452 300 ₽ +0,43%
  • 7 марта 2026 8 416 300 ₽ +5,41%
  • 2 февраля 2026 7 984 300 ₽ +0,45%
  • 27 декабря 2025 7 948 300 ₽ +1,00%
  • 1 декабря 2025 7 869 600 ₽ +1,39%
  • 9 ноября 2025 7 761 600 ₽ +0,94%
  • 8 ноября 2025 7 689 600 ₽ +0,95%
  • 7 ноября 2025 7 617 600 ₽
от8 452 300
Общая 36 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1, 3, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 8 138 540 ₽ +4,16%
  • 25 марта 2026 7 813 760 ₽ +0,50%
  • 24 марта 2026 7 774 900 ₽ –13,08%
  • 10 февраля 2026 8 945 000 ₽ +0,50%
  • 4 февраля 2026 8 900 490 ₽ –30,84%
  • 1 февраля 2026 12 869 590 ₽ +20,67%
  • 30 декабря 2025 10 664 920 ₽ –11,64%
  • 7 сентября 2025 12 069 590 ₽ +1,50%
  • 6 сентября 2025 11 891 220 ₽ +1,50%
  • 5 сентября 2025 11 715 490 ₽ +2,00%
  • 4 сентября 2025 11 485 770 ₽ +18,89%
  • 1 сентября 2025 9 660 930 ₽ +1,00%
  • 31 августа 2025 9 565 280 ₽
8 138 540
Общая 37.4 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Монография
на 11 этажe из 13
  • 11 ноября 2025 8 850 190 ₽ +1,14%
  • 10 ноября 2025 8 750 180 ₽ +1,74%
  • 9 ноября 2025 8 600 160 ₽ +2,38%
  • 8 ноября 2025 8 400 130 ₽ +1,20%
  • 7 ноября 2025 8 300 120 ₽ +5,06%
  • 19 августа 2025 7 900 000 ₽ +0,64%
  • 21 июня 2025 7 850 000 ₽ +0,64%
  • 20 июня 2025 7 800 000 ₽ –0,64%
  • 15 февраля 2025 7 850 000 ₽ +3,29%
  • 28 ноября 2024 7 600 000 ₽
8 850 190
Общая 35.72 м²
Жилая 10.06 м²
Кухня 17.63 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.5
на 3 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 7 682 930 ₽ +0,43%
  • 7 марта 2026 7 649 930 ₽ +3,11%
  • 2 февраля 2026 7 418 930 ₽ +0,45%
  • 27 декабря 2025 7 385 930 ₽ +1,00%
  • 1 декабря 2025 7 312 800 ₽ +3,26%
  • 9 ноября 2025 7 081 800 ₽ +0,94%
  • 8 ноября 2025 7 015 800 ₽ +0,95%
  • 7 ноября 2025 6 949 800 ₽
7 682 930
Общая 33 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
Общая 34.39 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.10
на 4 этажe из 6-7
  • 2 апреля 2026 7 108 920 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 7 038 510 ₽ +3,23%
  • 12 марта 2026 6 817 990 ₽ –1,58%
  • 4 февраля 2026 6 927 580 ₽ –1,98%
  • 27 января 2026 7 067 450 ₽ +1,00%
  • 16 января 2026 6 997 480 ₽ –13,27%
  • 29 декабря 2025 8 068 100 ₽ +5,56%
  • 3 декабря 2025 7 643 150 ₽ +2,01%
  • 22 ноября 2025 7 492 520 ₽ –0,02%
  • 26 сентября 2025 7 494 390 ₽ +1,50%
  • 25 сентября 2025 7 383 630 ₽
от7 108 920
Общая 28.4 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 3, 5, 10, 11 этажах из 13
  • 25 марта 2026 9 300 220 ₽ +4,49%
  • 18 января 2026 8 900 200 ₽ +1,14%
  • 17 января 2026 8 800 170 ₽ +7,98%
  • 2 июня 2025 8 150 000 ₽ +2,52%
  • 19 января 2025 7 950 000 ₽
9 300 220
Общая 34.5 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 17.31 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 1 этажe из 6-7
  • 29 января 2026 15 250 220 ₽ +7,02%
  • 27 декабря 2025 14 250 190 ₽ +1,42%
  • 25 ноября 2025 14 050 090 ₽ +8,49%
  • 19 августа 2025 12 950 000 ₽ +0,39%
  • 13 августа 2025 12 900 000 ₽ +1,18%
  • 20 июля 2025 12 750 000 ₽ +11,84%
  • 22 декабря 2024 11 400 000 ₽
15 250 220
Общая 53.02 м²
Жилая 22.04 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.13
на 2 этажe из 6-7
  • 2 апреля 2026 13 061 050 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 12 931 750 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 12 803 700 ₽ –8,42%
  • 3 декабря 2025 13 980 340 ₽ +2,52%
  • 22 ноября 2025 13 637 320 ₽ –3,09%
  • 26 сентября 2025 14 072 220 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 13 932 900 ₽
13 061 050
Общая 65.3 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 14 064 400 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 13 925 120 ₽ +5,80%
  • 27 декабря 2025 13 162 080 ₽ –14,75%
  • 3 декабря 2025 15 440 140 ₽ +8,69%
  • 22 ноября 2025 14 205 420 ₽ –1,80%
  • 26 сентября 2025 14 466 120 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 14 322 900 ₽
14 064 400
Общая 65.7 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 6 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 6 649 490 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 6 583 660 ₽ –18,00%
  • 23 января 2026 8 028 820 ₽ +17,65%
  • 22 января 2026 6 824 520 ₽ +1,00%
  • 16 января 2026 6 756 940 ₽ –15,00%
  • 28 декабря 2025 7 949 330 ₽ +3,50%
  • 27 декабря 2025 7 680 510 ₽ +1,50%
  • 3 декабря 2025 7 567 010 ₽ +2,01%
  • 22 ноября 2025 7 417 910 ₽ +2,01%
  • 29 сентября 2025 7 271 750 ₽ +2,00%
  • 26 сентября 2025 7 129 160 ₽
6 649 490
Общая 26.5 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 8 498 390 ₽ +4,16%
  • 26 марта 2026 8 159 270 ₽ +0,50%
  • 25 марта 2026 8 118 710 ₽ –1,49%
  • 7 марта 2026 8 241 490 ₽ –9,01%
  • 10 февраля 2026 9 057 240 ₽ +0,50%
  • 4 февраля 2026 9 012 200 ₽ –30,84%
  • 1 февраля 2026 13 031 100 ₽ +18,89%
  • 27 января 2026 10 960 740 ₽ +1,50%
  • 28 декабря 2025 10 798 760 ₽ +3,50%
  • 27 декабря 2025 10 433 580 ₽ –14,63%
  • 30 ноября 2025 12 221 060 ₽ +1,50%
  • 29 ноября 2025 12 040 450 ₽ +1,50%
  • 8 ноября 2025 11 862 510 ₽ +2,00%
  • 4 сентября 2025 11 629 910 ₽ +18,89%
  • 27 августа 2025 9 782 170 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 9 685 320 ₽
8 498 390
Общая 39.3 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Монография
на 12 этажe из 13
  • 16 ноября 2025 9 100 070 ₽ +0,55%
  • 15 ноября 2025 9 050 080 ₽ +1,12%
  • 14 ноября 2025 8 950 080 ₽ +1,70%
  • 13 ноября 2025 8 800 060 ₽ +2,33%
  • 12 ноября 2025 8 600 060 ₽ +1,18%
  • 11 ноября 2025 8 500 060 ₽ +4,94%
  • 19 августа 2025 8 100 000 ₽ +0,62%
  • 21 июня 2025 8 050 000 ₽ +0,63%
  • 20 июня 2025 8 000 000 ₽ –0,62%
  • 15 февраля 2025 8 050 000 ₽ +3,87%
  • 21 ноября 2024 7 750 000 ₽
9 100 070
Общая 36.3 м²
Жилая 10.63 м²
Кухня 17.55 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.7
на 4 этажe из 6-7

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все