0

Однокомнатные квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге у метро Василеостровская

60
Популярные вначале
Все предложения
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3, 5 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 5 этажe из 11
Общая 57.75 м²
Жилая 15.35 м²
Кухня 23.77 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 2 этажe из 10
  • 7 ноября 2025 28 189 080 ₽ +0,00%
  • 19 апреля 2025 28 189 000 ₽
28 189 080
Общая 48.56 м²
Жилая 14.08 м²
Кухня 21.02 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 2 этажe из 10
Общая 46.35 м²
Жилая 14.06 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 2 этажe из 10
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3 этажe из 11
Общая 51.28 м²
Жилая 17.80 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 2 этажe из 10
Общая 48.77 м²
Жилая 15.50 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 2 этажe из 10
Общая 46.3 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 2 этажe из 10
Общая 46.05 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 3 этажe из 10
Общая 46.02 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 3 этажe из 10
Общая 45.78 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 5 этажe из 10
Общая 45.77 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 5 этажe из 10
Общая 44.37 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 4 этажe из 10
Общая 44.1 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 6 этажe из 10
  • 6 декабря 2024 52 577 720 ₽ +5,00%
  • 5 декабря 2024 50 074 020 ₽ +5,00%
  • 4 декабря 2024 47 689 540 ₽ +21,00%
  • 16 февраля 2024 39 412 850 ₽ +17,67%
  • 18 августа 2023 33 493 130 ₽ –6,52%
  • 8 августа 2023 35 829 860 ₽ +2,22%
  • 7 августа 2023 35 050 950 ₽ +4,65%
  • 6 июня 2023 33 493 130 ₽
52 577 720
Срок сдачи III квартал 2024 г., Manhattan
на 6 этажe из 8
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
  • 14 марта 2026 18 933 060 ₽ –3,24%
  • 28 декабря 2025 19 566 600 ₽ +0,60%
  • 27 декабря 2025 19 450 140 ₽ +12,29%
  • 13 ноября 2025 17 321 480 ₽ +3,96%
  • 12 ноября 2025 16 661 540 ₽ –8,04%
  • 16 сентября 2025 18 117 290 ₽ +2,19%
  • 15 сентября 2025 17 729 090 ₽ +3,40%
  • 14 сентября 2025 17 146 790 ₽ +3,88%
  • 13 сентября 2025 16 506 260 ₽ +0,95%
  • 12 сентября 2025 16 350 980 ₽
от18 933 060
Общая 38.82 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 7, 8, 11 этажах из 14
  • 28 декабря 2025 26 572 600 ₽ +0,43%
  • 27 декабря 2025 26 458 030 ₽ +8,25%
  • 14 сентября 2025 24 441 600 ₽ +1,59%
  • 13 сентября 2025 24 059 700 ₽ +11,50%
  • 12 сентября 2025 21 577 350 ₽
26 572 600
Общая 38.19 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7 этажe из 14
  • 28 декабря 2025 18 671 440 ₽ +0,59%
  • 27 декабря 2025 18 561 310 ₽ +5,12%
  • 15 сентября 2025 17 657 510 ₽ +2,12%
  • 14 сентября 2025 17 290 410 ₽ +3,52%
  • 13 сентября 2025 16 703 050 ₽ +0,89%
  • 12 сентября 2025 16 556 210 ₽
18 671 440
Общая 36.71 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 14
  • 14 марта 2026 18 633 250 ₽ –1,55%
  • 28 декабря 2025 18 926 600 ₽ +0,57%
  • 27 декабря 2025 18 818 750 ₽ +6,07%
  • 15 сентября 2025 17 741 330 ₽ +2,07%
  • 14 сентября 2025 17 381 830 ₽ +3,87%
  • 13 сентября 2025 16 734 730 ₽ +0,87%
  • 12 сентября 2025 16 590 930 ₽
от18 633 250
Общая 35.95 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 7, 11 этажах из 14
  • 28 декабря 2025 17 935 680 ₽ +0,54%
  • 27 декабря 2025 17 838 630 ₽ +8,91%
  • 15 сентября 2025 16 378 810 ₽ +4,11%
  • 14 сентября 2025 15 731 810 ₽ +3,84%
  • 13 сентября 2025 15 149 510 ₽ +0,86%
  • 12 сентября 2025 15 020 110 ₽
17 935 680
Общая 32.35 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 14
  • 28 декабря 2025 17 884 670 ₽ +0,53%
  • 27 декабря 2025 17 790 680 ₽ +8,91%
  • 2 декабря 2025 16 335 460 ₽ –0,19%
  • 15 сентября 2025 16 366 790 ₽ +3,98%
  • 14 сентября 2025 15 740 190 ₽ +3,72%
  • 13 сентября 2025 15 176 250 ₽ +0,83%
  • 12 сентября 2025 15 050 930 ₽
от17 884 670
Общая 31.33 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 5, 7, 8, 11 этажах из 14
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3, 4, 5 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 1 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 7 этажe из 11
  • 14 марта 2026 19 432 260 ₽ +8,56%
  • 14 сентября 2025 17 900 010 ₽ +2,24%
  • 13 сентября 2025 17 507 810 ₽ +4,94%
  • 12 сентября 2025 16 684 190 ₽
от19 432 260
Общая 39.22 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 7 этажах из 14
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 6 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 4, 5, 7 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3, 5 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3, 5 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все