0

Новостройки с отделкой у метро Старая Деревня Санкт-Петербурга

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 31.2 м²
Жилая 22.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Zoom Черная речка
на 3 этажe из 14
  • 1 апреля 2026 10 259 550 ₽ +0,43%
  • 29 января 2026 10 215 170 ₽
10 259 550
Срок сдачи I квартал 2026 г., Zoom Черная речка
на 2 этажe из 14
  • 8 мая 2026 8 722 580 ₽ +0,26%
  • 18 марта 2026 8 700 320 ₽ +0,26%
  • 6 января 2026 8 678 060 ₽
от8 722 580
Общая 31.8 м²
Жилая 23.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Zoom Черная речка
на 3, 11 этажах из 14
  • 8 мая 2026 8 683 020 ₽ +0,26%
  • 18 марта 2026 8 660 690 ₽ +0,26%
  • 6 января 2026 8 638 360 ₽
8 683 020
Общая 31.9 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Zoom Черная речка
на 10 этажe из 14
  • 8 мая 2026 9 593 920 ₽ +12,76%
  • 18 марта 2026 8 508 640 ₽ +0,26%
  • 6 января 2026 8 486 240 ₽
9 593 920
Общая 32 м²
Жилая 25.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Zoom Черная речка
на 3 этажe из 14
  • 8 мая 2026 8 647 580 ₽ +0,26%
  • 18 марта 2026 8 625 110 ₽ +0,26%
  • 6 января 2026 8 602 640 ₽
от8 647 580
Общая 32.1 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Zoom Черная речка
на 5, 6, 8, 9 этажах из 14
  • 8 мая 2026 8 832 300 ₽ +2,08%
  • 18 марта 2026 8 651 980 ₽ +0,26%
  • 6 января 2026 8 629 440 ₽
от8 832 300
Общая 32.2 м²
Жилая 20.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Zoom Черная речка
на 2, 12 этажах из 14
  • 8 мая 2026 8 704 850 ₽ +0,26%
  • 18 марта 2026 8 682 240 ₽ +0,26%
  • 6 января 2026 8 659 630 ₽
8 704 850
Общая 32.3 м²
Жилая 21.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Zoom Черная речка
на 13 этажe из 14
  • 31 марта 2026 9 075 220 ₽ –1,01%
  • 18 марта 2026 9 168 180 ₽ +1,02%
  • 6 января 2026 9 075 220 ₽
от9 075 220
Общая 33.2 м²
Жилая 22.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Zoom Черная речка
на 4, 6, 13 этажах из 14
  • 27 марта 2026 9 195 800 ₽ –1,00%
  • 18 марта 2026 9 289 040 ₽ +1,01%
  • 6 января 2026 9 195 800 ₽
9 195 800
Общая 33.3 м²
Жилая 22.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Zoom Черная речка
на 5 этажe из 14
Общая 33.5 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Zoom Черная речка
на 12 этажe из 14
Общая 33.6 м²
Жилая 22.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Zoom Черная речка
на 12 этажe из 14
  • 18 марта 2026 9 539 380 ₽ +0,26%
  • 6 января 2026 9 514 460 ₽
9 539 380
Общая 35.6 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Zoom Черная речка
на 11 этажe из 14
  • 18 марта 2026 9 544 370 ₽ +0,26%
  • 6 января 2026 9 519 240 ₽
9 544 370
Общая 35.9 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Zoom Черная речка
на 8 этажe из 14
  • 18 марта 2026 9 522 770 ₽ +0,27%
  • 6 января 2026 9 497 430 ₽
9 522 770
Общая 36.2 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Zoom Черная речка
на 6 этажe из 14
  • 18 марта 2026 9 677 300 ₽ +0,26%
  • 29 января 2026 9 651 820 ₽
9 677 300
Общая 36.4 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Zoom Черная речка
на 10 этажe из 14
  • 18 марта 2026 9 780 540 ₽ +0,26%
  • 6 января 2026 9 754 990 ₽
9 780 540
Общая 36.5 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Zoom Черная речка
на 12 этажe из 14
  • 1 апреля 2026 9 967 960 ₽ –1,06%
  • 22 марта 2026 10 075 200 ₽ +0,27%
  • 18 марта 2026 10 048 390 ₽ +1,08%
  • 6 января 2026 9 941 150 ₽
от9 967 960
Общая 38.3 м²
Жилая 16.50 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Zoom Черная речка
на 4, 6 этажах из 14
  • 18 марта 2026 10 101 500 ₽ +0,27%
  • 6 января 2026 10 074 620 ₽
от10 101 500
Общая 38.4 м²
Жилая 16.60 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Zoom Черная речка
на 5, 11 этажах из 14
  • 18 марта 2026 10 262 200 ₽ +0,26%
  • 6 января 2026 10 235 180 ₽
от10 262 200
Общая 38.6 м²
Жилая 16.60 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Zoom Черная речка
на 8, 9, 12 этажах из 14
Общая 39.5 м²
Жилая 32.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Zoom Черная речка
на 11, 12 этажах из 14
  • 18 марта 2026 10 124 730 ₽ +1,11%
  • 6 января 2026 10 013 850 ₽
10 124 730
Общая 39.6 м²
Жилая 32.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Zoom Черная речка
на 9 этажe из 14
Общая 39.7 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Zoom Черная речка
на 4, 7, 9, 10, 12 этажах из 14
  • 18 марта 2026 10 394 570 ₽ +0,27%
  • 6 января 2026 10 366 710 ₽
от10 394 570
Общая 39.8 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Zoom Черная речка
на 10, 11 этажах из 14
Общая 39.9 м²
Жилая 32.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Zoom Черная речка
на 8, 13 этажах из 14
Общая 40.2 м²
Жилая 31.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Zoom Черная речка
на 3 этажe из 14
  • 18 марта 2026 10 903 980 ₽ +0,27%
  • 6 января 2026 10 874 860 ₽
от10 903 980
Общая 41.6 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Zoom Черная речка
на 9, 13 этажах из 14
  • 18 марта 2026 10 956 410 ₽ +0,27%
  • 6 января 2026 10 927 150 ₽
10 956 410
Общая 41.8 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Zoom Черная речка
на 10 этажe из 14
  • 19 марта 2026 11 072 750 ₽ +0,27%
  • 6 января 2026 11 042 860 ₽
11 072 750
Общая 42.7 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Zoom Черная речка
на 5 этажe из 14
  • 18 марта 2026 11 098 680 ₽ +0,27%
  • 6 января 2026 11 068 720 ₽
11 098 680
Общая 42.8 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Zoom Черная речка
на 7 этажe из 14
  • 18 марта 2026 11 150 550 ₽ +0,27%
  • 6 января 2026 11 120 450 ₽
от11 150 550
Общая 43 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Zoom Черная речка
на 6, 12, 13 этажах из 14
  • 18 марта 2026 11 297 160 ₽ +0,27%
  • 6 января 2026 11 266 990 ₽
11 297 160
Общая 43.1 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Zoom Черная речка
на 9 этажe из 14
  • 18 марта 2026 11 323 370 ₽ +0,27%
  • 6 января 2026 11 293 130 ₽
от11 323 370
Общая 43.2 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Zoom Черная речка
на 10, 11 этажах из 14
  • 24 марта 2026 11 970 210 ₽ +0,28%
  • 6 января 2026 11 936 680 ₽
11 970 210
Общая 47.9 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Zoom Черная речка
на 7 этажe из 14
Общая 67.5 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Zoom Черная речка
на 8 этажe из 14

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все