0

Трехкомнатные квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге у метро Приморская

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 32 697 500 ₽ +5,77%
  • 18 апреля 2026 30 914 000 ₽
32 697 500
Срок сдачи II квартал 2023 г., Колумб
на 18 этажe из 18
Срок сдачи II квартал 2023 г., Колумб
на 12 этажe из 18
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11, 12 этажах из 19
  • 31 января 2026 37 580 000 ₽ +1,54%
  • 30 января 2026 37 010 000 ₽ +6,02%
  • 29 января 2026 34 910 000 ₽ +1,04%
  • 5 декабря 2025 34 550 000 ₽ +2,43%
  • 4 декабря 2025 33 730 000 ₽ +1,02%
  • 3 декабря 2025 33 390 000 ₽ +1,03%
  • 26 сентября 2025 33 050 000 ₽ +2,48%
  • 25 сентября 2025 32 250 000 ₽ –15,09%
  • 26 апреля 2025 37 980 000 ₽ +7,84%
  • 25 апреля 2025 35 220 000 ₽
37 580 000
Общая 109.35 м²
Жилая 40.00 м²
Кухня 37.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-2
на 5 этажe из 19
  • 8 мая 2026 34 310 000 ₽ +16,07%
  • 4 декабря 2025 29 560 000 ₽
от34 310 000
Общая 96.11 м²
Жилая 36.20 м²
Кухня 24.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 7 этажах из 19
  • 8 мая 2026 30 160 000 ₽ –10,37%
  • 13 февраля 2026 33 650 000 ₽ –0,97%
  • 29 января 2026 33 980 000 ₽ +4,78%
  • 5 декабря 2025 32 430 000 ₽ +2,43%
  • 4 декабря 2025 31 660 000 ₽
от30 160 000
Общая 85.27 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 7, 8, 9 этажах из 19
  • 8 декабря 2025 31 900 000 ₽ +1,98%
  • 7 декабря 2025 31 280 000 ₽ +2,06%
  • 6 декабря 2025 30 650 000 ₽ +3,13%
  • 5 декабря 2025 29 720 000 ₽ +2,45%
  • 4 декабря 2025 29 010 000 ₽ +1,01%
  • 3 декабря 2025 28 720 000 ₽ +1,02%
  • 26 сентября 2025 28 430 000 ₽ +2,49%
  • 25 сентября 2025 27 740 000 ₽ –15,09%
  • 24 апреля 2025 32 670 000 ₽ +3,78%
  • 23 апреля 2025 31 480 000 ₽ +1,52%
  • 22 апреля 2025 31 010 000 ₽
от31 900 000
Общая 94.04 м²
Жилая 41.60 м²
Кухня 28.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 3, 4, 5, 6 этажах из 19
Общая 95.77 м²
Жилая 36.70 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 2 этажe из 19
  • 8 мая 2026 29 012 500 ₽ +14,58%
  • 7 ноября 2025 25 320 000 ₽ +4,35%
  • 25 сентября 2025 24 265 000 ₽
29 012 500
Общая 105.5 м²
Жилая 54.60 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., «Нахимов»
на 6 этажe из 18
  • 9 мая 2026 33 867 000 ₽ +1,92%
  • 14 апреля 2026 33 228 000 ₽ +1,96%
  • 10 апреля 2026 32 589 000 ₽ +4,08%
  • 2 декабря 2025 31 311 000 ₽ +22,50%
  • 7 ноября 2025 25 560 000 ₽ +2,56%
  • 25 сентября 2025 24 921 000 ₽
33 867 000
Общая 127.8 м²
Жилая 53.70 м²
Кухня 34.50 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., «Нахимов»
на 7 этажe из 18
  • 23 мая 2026 26 315 230 ₽ +16,96%
  • 2 апреля 2026 22 499 520 ₽ –5,00%
  • 2 февраля 2026 23 683 700 ₽ –5,26%
  • 27 декабря 2025 24 999 460 ₽ +22,50%
  • 15 ноября 2025 20 407 730 ₽ +2,00%
  • 14 ноября 2025 20 007 580 ₽ +12,08%
  • 25 сентября 2025 17 851 870 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 17 501 830 ₽ –2,42%
  • 4 июня 2025 17 936 070 ₽ –5,00%
  • 13 мая 2025 18 880 080 ₽ +11,11%
  • 8 марта 2025 16 992 070 ₽
26 315 230
Общая 57.4 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 10 этажe из 14
  • 23 мая 2026 29 001 770 ₽ +16,96%
  • 10 апреля 2026 24 796 510 ₽ +9,89%
  • 1 апреля 2026 22 565 840 ₽ –13,55%
  • 2 февраля 2026 26 101 590 ₽ –2,14%
  • 29 января 2026 26 673 570 ₽ –3,19%
  • 2 декабря 2025 27 551 680 ₽ +5,00%
  • 29 ноября 2025 26 239 700 ₽ +5,00%
  • 28 ноября 2025 24 990 190 ₽ +3,29%
  • 13 ноября 2025 24 193 710 ₽ +2,00%
  • 12 ноября 2025 23 719 330 ₽ +3,59%
  • 8 ноября 2025 22 897 370 ₽ +13,89%
  • 25 сентября 2025 20 105 510 ₽ –1,25%
  • 13 сентября 2025 20 360 200 ₽ +3,29%
  • 26 августа 2025 19 711 290 ₽ –2,22%
  • 1 июня 2025 20 158 610 ₽ –5,00%
  • 26 мая 2025 21 219 590 ₽ +3,30%
  • 25 мая 2025 20 541 520 ₽ +1,29%
  • 13 мая 2025 20 279 520 ₽ +12,57%
  • 16 апреля 2025 18 015 770 ₽
29 001 770
Общая 65.5 м²
Жилая 30.10 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г.
на 13 этажe из 14
  • 8 марта 2026 31 210 000 ₽ +0,22%
  • 7 марта 2026 31 140 000 ₽
31 210 000
Общая 92.88 м²
Жилая 41.00 м²
Кухня 23.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 2 этажe из 19
  • 2 февраля 2026 31 760 000 ₽ +4,10%
  • 1 февраля 2026 30 510 000 ₽ +3,53%
  • 31 января 2026 29 470 000 ₽ –7,62%
  • 22 января 2026 31 900 000 ₽ +4,08%
  • 21 января 2026 30 650 000 ₽ +0,79%
  • 20 января 2026 30 410 000 ₽ +5,70%
  • 5 декабря 2025 28 770 000 ₽ +2,42%
  • 4 декабря 2025 28 090 000 ₽ +1,01%
  • 3 декабря 2025 27 810 000 ₽ +1,02%
  • 26 сентября 2025 27 530 000 ₽ +2,49%
  • 25 сентября 2025 26 860 000 ₽ –15,11%
  • 24 апреля 2025 31 640 000 ₽ +1,74%
  • 23 апреля 2025 31 100 000 ₽ +1,50%
  • 22 апреля 2025 30 640 000 ₽
от31 760 000
Общая 91.02 м²
Жилая 41.60 м²
Кухня 24.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 4, 5 этажах из 19
  • 30 января 2026 58 450 000 ₽ +1,00%
  • 29 января 2026 57 870 000 ₽ +6,01%
  • 3 января 2026 54 590 000 ₽ +2,44%
  • 2 января 2026 53 290 000 ₽ +1,00%
  • 1 января 2026 52 760 000 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 52 230 000 ₽ +2,49%
  • 25 сентября 2025 50 960 000 ₽ –13,42%
  • 1 мая 2025 58 860 000 ₽
58 450 000
Общая 158.44 м²
Жилая 30.30 м²
Кухня 32.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-2
на 8 этажe из 19
  • 7 марта 2026 37 630 000 ₽ +8,16%
  • 5 декабря 2025 34 790 000 ₽ +2,44%
  • 4 декабря 2025 33 960 000 ₽ +1,01%
  • 3 декабря 2025 33 620 000 ₽ +1,02%
  • 26 сентября 2025 33 280 000 ₽ +2,49%
  • 25 сентября 2025 32 470 000 ₽ –15,11%
  • 26 апреля 2025 38 250 000 ₽ +4,37%
  • 25 апреля 2025 36 650 000 ₽
от37 630 000
Общая 110.05 м²
Жилая 40.20 м²
Кухня 30.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-2
на 3, 4, 5 этажах из 19
  • 3 апреля 2026 32 790 000 ₽ +5,98%
  • 13 февраля 2026 30 940 000 ₽
32 790 000
Общая 94.22 м²
Жилая 43.80 м²
Кухня 28.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 19
  • 1 января 2026 31 410 000 ₽ +4,11%
  • 31 декабря 2025 30 170 000 ₽ +2,03%
  • 30 декабря 2025 29 570 000 ₽ +2,46%
  • 29 декабря 2025 28 860 000 ₽ +0,98%
  • 28 декабря 2025 28 580 000 ₽ +1,03%
  • 27 декабря 2025 28 290 000 ₽
31 410 000
Общая 94.08 м²
Жилая 41.10 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 2 этажe из 19
  • 20 мая 2026 32 090 000 ₽ –2,43%
  • 10 апреля 2026 32 890 000 ₽ –1,26%
  • 18 марта 2026 33 310 000 ₽ +2,65%
  • 14 февраля 2026 32 450 000 ₽ +5,49%
  • 13 февраля 2026 30 760 000 ₽
от32 090 000
Общая 93.35 м²
Жилая 42.60 м²
Кухня 28.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 5, 7 этажах из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-2
на 14 этажe из 19
Общая 90.38 м²
Жилая 35.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 19
  • 15 апреля 2026 33 180 000 ₽ +2,03%
  • 14 апреля 2026 32 520 000 ₽ +20,09%
  • 3 декабря 2025 27 080 000 ₽ –3,94%
  • 26 сентября 2025 28 190 000 ₽ +2,51%
  • 25 сентября 2025 27 500 000 ₽ –15,12%
  • 24 апреля 2025 32 400 000 ₽ +6,40%
  • 23 апреля 2025 30 450 000 ₽ +1,50%
  • 22 апреля 2025 30 000 000 ₽
33 180 000
Общая 93.53 м²
Жилая 41.10 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 3 этажe из 19
Общая 81.58 м²
Жилая 44.60 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 9 этажe из 19
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11, 12 этажах из 19
  • 14 февраля 2026 33 210 000 ₽ +2,28%
  • 13 февраля 2026 32 470 000 ₽
33 210 000
Общая 80.46 м²
Жилая 43.60 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 19
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 7 этажах из 19
  • 8 мая 2026 25 240 000 ₽ –1,68%
  • 31 января 2026 25 670 000 ₽ +0,94%
  • 30 января 2026 25 430 000 ₽ +4,74%
  • 29 января 2026 24 280 000 ₽ +2,45%
  • 22 января 2026 23 700 000 ₽ +8,17%
  • 7 декабря 2025 21 910 000 ₽
от25 240 000
Общая 70.3 м²
Жилая 33.40 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 6 этажах из 19
  • 31 января 2026 25 250 000 ₽ +0,92%
  • 30 января 2026 25 020 000 ₽ +4,77%
  • 29 января 2026 23 880 000 ₽ +2,45%
  • 22 января 2026 23 310 000 ₽
25 250 000
Общая 70.18 м²
Жилая 33.30 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 8 мая 2026 25 220 000 ₽ +9,04%
  • 9 декабря 2025 23 130 000 ₽ +1,00%
  • 8 декабря 2025 22 900 000 ₽ +3,90%
  • 7 декабря 2025 22 040 000 ₽
25 220 000
Общая 69.81 м²
Жилая 33.30 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 19
Общая 140.87 м²
Жилая 37.40 м²
Кухня 40.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 19
  • 11 апреля 2026 23 440 000 ₽ +0,95%
  • 3 апреля 2026 23 220 000 ₽
от23 440 000
Общая 62.09 м²
Жилая 28.10 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6, 8 этажах из 19
  • 30 января 2026 34 820 000 ₽ +2,29%
  • 29 января 2026 34 040 000 ₽ +4,77%
  • 24 января 2026 32 490 000 ₽ +2,43%
  • 4 декабря 2025 31 720 000 ₽
от34 820 000
Общая 80.58 м²
Жилая 43.60 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11, 12, 15 этажах из 19
  • 20 марта 2026 33 790 000 ₽ –3,54%
  • 18 марта 2026 35 030 000 ₽ +5,01%
  • 17 марта 2026 33 360 000 ₽ +0,97%
  • 13 февраля 2026 33 040 000 ₽
от33 790 000
Общая 80.45 м²
Жилая 43.60 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8, 9 этажах из 19
  • 22 мая 2026 27 300 000 ₽ –1,37%
  • 10 апреля 2026 27 680 000 ₽ +0,25%
  • 13 февраля 2026 27 610 000 ₽ +10,53%
  • 7 февраля 2026 24 980 000 ₽ +21,32%
  • 24 января 2026 20 590 000 ₽ –15,58%
  • 4 декабря 2025 24 390 000 ₽
от27 300 000
Общая 78.29 м²
Жилая 35.80 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4 этажах из 19
  • 8 мая 2026 27 630 000 ₽ +0,36%
  • 9 марта 2026 27 530 000 ₽ +1,03%
  • 8 марта 2026 27 250 000 ₽ +2,02%
  • 7 марта 2026 26 710 000 ₽
27 630 000
Общая 77.41 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 19
  • 8 мая 2026 27 850 000 ₽ –1,10%
  • 15 апреля 2026 28 160 000 ₽ +1,84%
  • 24 марта 2026 27 650 000 ₽ +0,73%
  • 12 марта 2026 27 450 000 ₽
27 850 000
Общая 76.61 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10 этажe из 19
  • 14 февраля 2026 31 930 000 ₽ +2,31%
  • 13 февраля 2026 31 210 000 ₽
от31 930 000
Общая 75.72 м²
Жилая 34.20 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11, 13, 14 этажах из 19
  • 19 мая 2026 27 750 000 ₽ –0,68%
  • 20 марта 2026 27 940 000 ₽ +0,68%
  • 19 марта 2026 27 750 000 ₽ +0,95%
  • 18 марта 2026 27 490 000 ₽ –10,54%
  • 2 февраля 2026 30 730 000 ₽ +0,92%
  • 1 февраля 2026 30 450 000 ₽ +4,21%
  • 31 января 2026 29 220 000 ₽ +4,73%
  • 30 января 2026 27 900 000 ₽ +2,46%
  • 29 января 2026 27 230 000 ₽
от27 750 000
Общая 74.36 м²
Жилая 33.30 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 8 этажах из 19
  • 8 мая 2026 29 730 000 ₽ –1,98%
  • 13 февраля 2026 30 330 000 ₽
от29 730 000
Общая 72.38 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 24.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10, 11 этажах из 19
  • 14 февраля 2026 27 330 000 ₽ +0,92%
  • 13 февраля 2026 27 080 000 ₽
27 330 000
Общая 71.05 м²
Жилая 32.50 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 8 марта 2026 28 592 000 ₽ +2,72%
  • 7 марта 2026 27 835 000 ₽
28 592 000
Общая 73.2 м²
Жилая 33.90 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 12 этажe из 15
  • 6 декабря 2025 28 497 000 ₽ +1,92%
  • 5 декабря 2025 27 960 000 ₽ +0,01%
  • 4 декабря 2025 27 957 000 ₽ +1,28%
  • 3 декабря 2025 27 603 000 ₽ +2,09%
  • 1 декабря 2025 27 037 000 ₽ +1,46%
  • 15 апреля 2025 26 647 000 ₽ +0,67%
  • 14 апреля 2025 26 470 000 ₽ +0,08%
  • 13 апреля 2025 26 448 000 ₽
28 497 000
Общая 74.5 м²
Жилая 33.50 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 3 декабря 2025 31 187 000 ₽ +0,01%
  • 1 декабря 2025 31 183 000 ₽ +1,38%
  • 16 апреля 2025 30 758 000 ₽ +0,58%
  • 15 апреля 2025 30 581 000 ₽ +2,37%
  • 14 апреля 2025 29 872 000 ₽ +0,11%
  • 13 апреля 2025 29 840 000 ₽
31 187 000
Общая 74.6 м²
Жилая 36.10 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 6 этажe из 15
  • 6 декабря 2025 28 650 000 ₽ +1,92%
  • 5 декабря 2025 28 110 000 ₽ +0,01%
  • 4 декабря 2025 28 107 000 ₽ +1,28%
  • 3 декабря 2025 27 751 000 ₽ +0,78%
  • 1 декабря 2025 27 537 000 ₽ +1,44%
  • 15 апреля 2025 27 146 000 ₽ +0,66%
  • 14 апреля 2025 26 968 000 ₽ +0,01%
  • 13 апреля 2025 26 964 000 ₽
28 650 000
Общая 74.9 м²
Жилая 32.80 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 6 декабря 2025 29 262 000 ₽ +1,92%
  • 5 декабря 2025 28 711 000 ₽ +0,01%
  • 4 декабря 2025 28 707 000 ₽ +1,28%
  • 3 декабря 2025 28 344 000 ₽ +2,10%
  • 1 декабря 2025 27 762 000 ₽ +1,46%
  • 15 апреля 2025 27 363 000 ₽ +0,67%
  • 14 апреля 2025 27 181 000 ₽ +0,08%
  • 13 апреля 2025 27 158 000 ₽
29 262 000
Общая 76.5 м²
Жилая 34.70 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 6 декабря 2025 29 649 000 ₽ +0,48%
  • 5 декабря 2025 29 507 000 ₽ +0,04%
  • 4 декабря 2025 29 495 000 ₽ +1,42%
  • 3 декабря 2025 29 082 000 ₽ +1,31%
  • 1 декабря 2025 28 707 000 ₽ +3,10%
  • 27 августа 2025 27 844 000 ₽ +0,68%
  • 26 августа 2025 27 656 000 ₽ +1,37%
  • 25 августа 2025 27 281 000 ₽
29 649 000
Общая 79 м²
Жилая 38.90 м²
Кухня 21.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 3 этажe из 15
  • 6 декабря 2025 31 404 000 ₽ +1,92%
  • 5 декабря 2025 30 813 000 ₽ +0,01%
  • 4 декабря 2025 30 809 000 ₽ +1,28%
  • 3 декабря 2025 30 419 000 ₽ +1,43%
  • 1 декабря 2025 29 990 000 ₽ +2,95%
  • 16 апреля 2025 29 132 000 ₽ +0,67%
  • 15 апреля 2025 28 937 000 ₽ +0,68%
  • 14 апреля 2025 28 742 000 ₽ +0,02%
  • 13 апреля 2025 28 735 000 ₽
31 404 000
Общая 82.1 м²
Жилая 45.80 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 6 декабря 2025 34 617 000 ₽ +1,92%
  • 5 декабря 2025 33 965 000 ₽ +0,01%
  • 4 декабря 2025 33 961 000 ₽ +1,28%
  • 3 декабря 2025 33 531 000 ₽ +1,43%
  • 1 декабря 2025 33 058 000 ₽ +2,95%
  • 16 апреля 2025 32 112 000 ₽ +0,67%
  • 15 апреля 2025 31 897 000 ₽ +0,68%
  • 14 апреля 2025 31 682 000 ₽ +0,02%
  • 13 апреля 2025 31 675 000 ₽
34 617 000
Общая 90.5 м²
Жилая 40.90 м²
Кухня 23.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 6 декабря 2025 35 267 000 ₽ +1,92%
  • 5 декабря 2025 34 603 000 ₽ +0,01%
  • 4 декабря 2025 34 599 000 ₽ +1,28%
  • 3 декабря 2025 34 161 000 ₽ +1,56%
  • 1 декабря 2025 33 635 000 ₽ +2,81%
  • 16 апреля 2025 32 715 000 ₽ +0,67%
  • 15 апреля 2025 32 496 000 ₽ +0,68%
  • 14 апреля 2025 32 277 000 ₽ +0,02%
  • 13 апреля 2025 32 270 000 ₽
35 267 000
Общая 92.2 м²
Жилая 40.70 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 7 марта 2026 36 006 510 ₽ +0,99%
  • 18 ноября 2025 35 653 510 ₽ +1,00%
  • 17 ноября 2025 35 300 500 ₽ +1,01%
  • 16 ноября 2025 34 947 500 ₽ +4,21%
  • 7 ноября 2025 33 535 480 ₽ +16,42%
  • 19 декабря 2024 28 805 210 ₽ +3,82%
  • 18 декабря 2024 27 746 190 ₽ +5,36%
  • 17 декабря 2024 26 334 170 ₽ +1,36%
  • 16 декабря 2024 25 981 170 ₽
от36 006 510
Общая 83.06 м²
Жилая 37.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 5, 15 этажах из 23
  • 9 мая 2026 34 340 000 ₽ +1,27%
  • 8 мая 2026 33 910 000 ₽ –1,48%
  • 17 февраля 2026 34 420 000 ₽ +0,79%
  • 16 февраля 2026 34 150 000 ₽ +1,46%
  • 15 февраля 2026 33 660 000 ₽ +0,03%
  • 14 февраля 2026 33 650 000 ₽ +0,96%
  • 13 февраля 2026 33 330 000 ₽
от34 340 000
Общая 100.92 м²
Жилая 44.20 м²
Кухня 24.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 5, 7 этажах из 19
  • 23 мая 2026 38 650 000 ₽ –2,23%
  • 8 марта 2026 39 530 000 ₽ +2,04%
  • 7 марта 2026 38 740 000 ₽ +5,53%
  • 6 февраля 2026 36 710 000 ₽ +6,34%
  • 20 января 2026 34 520 000 ₽ +2,62%
  • 14 января 2026 33 640 000 ₽ +11,02%
  • 4 декабря 2025 30 300 000 ₽ +0,83%
  • 3 декабря 2025 30 050 000 ₽ –3,90%
  • 7 ноября 2025 31 270 000 ₽
от38 650 000
Общая 106.58 м²
Жилая 41.00 м²
Кухня 42.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 3, 5, 6, 7 этажах из 19
  • 31 января 2026 39 650 000 ₽ +0,92%
  • 30 января 2026 39 290 000 ₽ +4,75%
  • 29 января 2026 37 510 000 ₽ +2,46%
  • 22 января 2026 36 610 000 ₽
39 650 000
Общая 107.31 м²
Жилая 33.80 м²
Кухня 26.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 8 марта 2026 37 210 000 ₽ +0,89%
  • 7 марта 2026 36 880 000 ₽ –1,89%
  • 14 февраля 2026 37 590 000 ₽ +0,91%
  • 13 февраля 2026 37 250 000 ₽
от37 210 000
Общая 110.48 м²
Жилая 37.40 м²
Кухня 39.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 5, 7, 8 этажах из 19
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 14 февраля 2026 39 210 000 ₽ +0,90%
  • 13 февраля 2026 38 860 000 ₽
39 210 000
Общая 116.89 м²
Жилая 37.40 м²
Кухня 39.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 2 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 2 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 2 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 2 этажe из 19

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все