Оставаясь на сайте, вы принимаете
соглашение об использовании cookie-файлов
Избранное
0
Избранное
Просмотренное
0
Просмотренное
+7 812 389 62 66
Студия
1
2
3
4
5+
Сдан
2026
2027
2028
2029
2030
2031
Проект
S общая, от
от
м
2
Студия
1
2
3
4
5+
м
2
S общая, от
S кухни, от
от
м
2
м
2
м
2
S дома, от
S участка, от
от
м
2
м
2
Найти
По стоимости
До 3 млн руб.
До 4 млн руб.
До 5 млн руб.
До 6 млн руб.
По классу
Эконом-класс
Комфорт-класс
Бизнес-класс
Элитные
По году сдачи
Сданные
Сдаются в 2026 году
Сдаются в 2027 году
Сдаются в 2028 году
Сдаются в 2029 году
Сдаются в 2030 году
Метро Приморская
Новостройки у метро Приморская Санкт-Петербурга от застройщика LEGENDA Intelligent Development
Жилые комплексы
2
Квартиры в новостройках
245
60
15
30
60
90
Показать на карте
3 комн. кв. 84.01 м²
в
ЖК LEGENDA Васильевского
↑
23 марта 2026
32 292 600 ₽
+0,19%
22 марта 2026
32 232 120 ₽
+3,82%
21 марта 2026
31 045 060 ₽
+5,01%
2 февраля 2026
29 563 120 ₽
+4,04%
14 ноября 2025
28 413 860 ₽
+1,51%
13 ноября 2025
27 990 450 ₽
+2,01%
23 сентября 2025
27 438 510 ₽
+2,02%
25 августа 2025
26 894 120 ₽
+3,64%
10 июня 2025
25 950 690 ₽
–1,12%
10 апреля 2025
26 244 720 ₽
+1,13%
29 ноября 2024
25 950 690 ₽
+2,01%
28 ноября 2024
25 438 230 ₽
от
32 292 600
Приморская
Василеостровский район
Общая
84.01 м²
Жилая
34.10 м²
Кухня
27.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
,
Корпус 6
на 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 11
3 комн. кв. 84.96 м²
в
ЖК LEGENDA Васильевского
↑
22 марта 2026
32 604 250 ₽
+4,00%
21 марта 2026
31 350 240 ₽
+5,02%
2 февраля 2026
29 851 550 ₽
+4,02%
14 ноября 2025
28 696 940 ₽
+1,51%
13 ноября 2025
28 268 740 ₽
+2,01%
23 сентября 2025
27 710 550 ₽
+3,01%
25 августа 2025
26 900 040 ₽
+3,64%
10 июня 2025
25 955 280 ₽
–3,44%
10 апреля 2025
26 881 340 ₽
+3,57%
29 ноября 2024
25 955 280 ₽
+2,00%
28 ноября 2024
25 445 520 ₽
от
32 604 250
Приморская
Василеостровский район
Общая
84.96 м²
Жилая
37.10 м²
Кухня
25.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
,
Корпус 6
на 2, 3, 5, 6, 7, 8 этажах из 11
3 комн. кв. 84.97 м²
в
ЖК LEGENDA Васильевского
↑
22 марта 2026
32 608 090 ₽
+4,00%
21 марта 2026
31 353 930 ₽
+5,02%
2 февраля 2026
29 855 060 ₽
+4,02%
14 ноября 2025
28 700 320 ₽
+1,51%
13 ноября 2025
28 272 070 ₽
+2,01%
23 сентября 2025
27 713 820 ₽
+3,01%
25 августа 2025
26 903 200 ₽
+3,64%
10 июня 2025
25 958 340 ₽
–1,10%
22 мая 2025
26 247 230 ₽
–0,71%
7 апреля 2025
26 434 170 ₽
+1,83%
29 ноября 2024
25 958 340 ₽
+2,00%
28 ноября 2024
25 448 520 ₽
от
32 608 090
Приморская
Василеостровский район
Общая
84.97 м²
Жилая
37.10 м²
Кухня
25.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
,
Корпус 6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 11
3 комн. кв. 85.77 м²
в
ЖК LEGENDA Васильевского
↑
22 марта 2026
36 496 850 ₽
+5,02%
21 марта 2026
34 752 290 ₽
+3,02%
2 февраля 2026
33 733 340 ₽
+4,67%
14 ноября 2025
32 228 080 ₽
+1,02%
13 ноября 2025
31 903 870 ₽
+2,02%
25 сентября 2025
31 270 880 ₽
+2,01%
25 августа 2025
30 653 340 ₽
+2,11%
7 марта 2025
30 019 500 ₽
36 496 850
Приморская
Василеостровский район
Общая
85.77 м²
Жилая
34.70 м²
Кухня
23.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
,
Корпус 6
на 2 этажe из 11
3 комн. кв. 85.87 м²
в
ЖК LEGENDA Васильевского
↑
22 марта 2026
38 115 980 ₽
+5,00%
21 марта 2026
36 299 830 ₽
+3,00%
3 февраля 2026
35 241 050 ₽
+1,94%
2 февраля 2026
34 568 690 ₽
+2,76%
14 ноября 2025
33 641 290 ₽
+1,02%
13 ноября 2025
33 301 250 ₽
+2,01%
23 сентября 2025
32 644 340 ₽
+2,00%
25 августа 2025
32 002 890 ₽
+2,11%
7 марта 2025
31 342 550 ₽
от
38 115 980
Приморская
Василеостровский район
Общая
85.87 м²
Жилая
34.70 м²
Кухня
23.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
,
Корпус 6
на 3, 4, 5, 6, 7 этажах из 11
Предыдущая
1
2
3
4
5
Следующая
kvartira-84m-na-territorii-zavoda-sevkabel-8401-20274,2
kvartira-84m-na-territorii-zavoda-sevkabel-8496-20274,2
kvartira-84m-na-territorii-zavoda-sevkabel-8497-20274,2
kvartira-85m-na-territorii-zavoda-sevkabel-8577-20274,2
kvartira-85m-na-territorii-zavoda-sevkabel-8587-20274,2
Поиск новостроек
Метро
Районы СПб
Районы ЛО
Локации
А
Автово
64
Академическая
41
Б
Балтийская
49
Беговая
72
В
Василеостровская
66
Выборгская
70
Г
Гавань
54
Горный институт
54
Горьковская
40
Гражданский пр.
60
Д
Девяткино
115
Е
Елизаровская
36
З
Звёздная
159
К
Комендантский пр.
61
Крестовский Остров
68
Купчино
158
Л
Ладожская
109
Ленинский пр.
108
Лесная
77
Лиговский пр.
43
Ломоносовская
65
М
Маяковская
54
Московская
117
Н
Новочеркасская
46
О
Обводный Канал I,II
40
Озерки
90
П
Парнас
80
Петроградская
72
Пионерская
62
Пл. Александра Невского I,II
52
пл. Восстания
64
Пл. Ленина
48
Пл. Мужества
62
Планерная
53
Политехническая
44
Пр. Большевиков
74
Пр. Ветеранов
106
Пр. Просвещения
94
Приморская
68
Пролетарская
36
С
Спортивная
75
Старая Деревня
61
Т
Туристская
49
У
Удельная
72
Ул. Дыбенко
106
Ф
Фрунзенская
52
Ч
Черная Речка
64
Чернышевская
43
Чкаловская
109
Ш
Шуваловский пр.
55
Шушары
48
Ю
Юго-западная
50
Показать все
А
Адмиралтейский
63
В
Василеостровский
96
Выборгский
135
К
Калининский
77
Кировский
53
Колпинский