0

Квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге у метро Пл. Мужества

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 22.55 м²
Жилая 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., iD Polytech
на 10 этажe из 12
Общая 22.95 м²
Жилая 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., iD Polytech
на 4 этажe из 12
Общая 23.19 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., iD Polytech
на 3, 10 этажах из 12
  • 7 марта 2026 8 120 000 ₽ +4,48%
  • 3 декабря 2025 7 772 000 ₽
8 120 000
Общая 23.2 м²
Жилая 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., iD Polytech
на 3 этажe из 12
  • 4 декабря 2025 8 123 500 ₽ +4,48%
  • 3 декабря 2025 7 775 350 ₽
8 123 500
Общая 23.21 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., iD Polytech
на 3 этажe из 12
  • 7 марта 2026 8 694 000 ₽ +5,88%
  • 16 ноября 2024 8 211 000 ₽
8 694 000
Общая 24.15 м²
Жилая 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., iD Polytech
на 4, 6 этажах из 12
Общая 24.75 м²
Жилая 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., iD Polytech
на 3 этажe из 12
Общая 25.32 м²
Жилая 17.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., iD Polytech
на 3 этажe из 12
Общая 31.3 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., iD Polytech
на 3, 5 этажах из 12
  • 9 февраля 2026 12 744 000 ₽ +17,65%
  • 2 декабря 2025 10 832 400 ₽
12 744 000
Общая 31.86 м²
Жилая 8.90 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., iD Polytech
на 10 этажe из 12
  • 9 февраля 2026 12 820 000 ₽ +17,65%
  • 16 ноября 2024 10 897 000 ₽
12 820 000
Общая 32.05 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., iD Polytech
на 10 этажe из 12
  • 17 ноября 2024 11 077 200 ₽ +4,62%
  • 16 ноября 2024 10 588 500 ₽
11 077 200
Общая 32.58 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., iD Polytech
на 4, 5 этажах из 12
Общая 33.02 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., iD Polytech
на 3 этажe из 12
Общая 33.62 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., iD Polytech
на 3 этажe из 12
  • 9 февраля 2026 13 900 000 ₽ +21,21%
  • 2 декабря 2025 11 467 500 ₽
13 900 000
Общая 34.75 м²
Жилая 20.40 м²
Кухня 5.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., iD Polytech
на 10 этажe из 12
Общая 36.89 м²
Жилая 22.40 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., iD Polytech
на 10 этажe из 12
  • 17 ноября 2024 13 205 500 ₽ +6,06%
  • 16 ноября 2024 12 450 900 ₽
13 205 500
Общая 37.73 м²
Жилая 19.10 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., iD Polytech
на 3, 4, 5 этажах из 12
  • 17 ноября 2024 13 059 400 ₽ +4,62%
  • 16 ноября 2024 12 483 250 ₽
13 059 400
Общая 38.41 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., iD Polytech
на 3, 4, 5, 6 этажах из 12
  • 17 ноября 2024 13 545 000 ₽ +6,06%
  • 16 ноября 2024 12 771 000 ₽
13 545 000
Общая 38.7 м²
Жилая 19.50 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., iD Polytech
на 3, 4, 5 этажах из 12
Общая 41.56 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., iD Polytech
на 4 этажe из 12
Общая 46.17 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., iD Polytech
на 3, 4, 5 этажах из 12
  • 14 мая 2026 19 227 480 ₽ +0,21%
  • 16 апреля 2026 19 186 280 ₽ –9,86%
  • 2 февраля 2026 21 285 920 ₽ +0,19%
  • 16 января 2026 21 244 720 ₽ +8,12%
  • 2 декабря 2025 19 649 210 ₽ +2,58%
  • 8 ноября 2025 19 154 810 ₽ +0,65%
  • 7 ноября 2025 19 031 210 ₽ +5,24%
  • 25 сентября 2025 18 083 600 ₽ +5,00%
  • 4 сентября 2025 17 222 480 ₽ +2,45%
  • 26 августа 2025 16 810 480 ₽ +2,51%
  • 16 мая 2025 16 398 480 ₽ +0,25%
  • 10 апреля 2025 16 357 280 ₽ +0,76%
  • 18 марта 2025 16 233 680 ₽ +0,77%
  • 4 февраля 2025 16 110 080 ₽ +3,84%
  • 19 января 2025 15 514 220 ₽ +5,66%
  • 4 декабря 2024 14 683 220 ₽ +1,00%
  • 5 ноября 2024 14 537 840 ₽
от19 227 480
Общая 41.2 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 2, 3 этажах из 14-15
  • 14 мая 2026 22 892 870 ₽ +0,54%
  • 8 мая 2026 22 769 710 ₽ +6,71%
  • 2 апреля 2026 21 338 810 ₽ +2,12%
  • 2 февраля 2026 20 896 570 ₽ +0,27%
  • 24 января 2026 20 841 290 ₽ –6,74%
  • 27 декабря 2025 22 346 370 ₽ +9,94%
  • 1 декабря 2025 20 326 390 ₽ +1,38%
  • 8 ноября 2025 20 049 990 ₽ +1,40%
  • 7 ноября 2025 19 773 590 ₽ +3,02%
  • 25 сентября 2025 19 193 150 ₽ +5,87%
  • 26 августа 2025 18 129 050 ₽ +3,47%
  • 4 июня 2025 17 520 970 ₽ +0,96%
  • 16 мая 2025 17 355 130 ₽ +1,95%
  • 10 апреля 2025 17 023 450 ₽ +0,98%
  • 18 марта 2025 16 857 610 ₽ +0,99%
  • 5 февраля 2025 16 691 770 ₽ +2,70%
  • 4 февраля 2025 16 252 320 ₽ +0,34%
  • 5 ноября 2024 16 197 040 ₽
от22 892 870
Общая 55.28 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., II очередь, корпус 5
на 9, 10, 12 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 21 589 390 ₽ +1,07%
  • 2 апреля 2026 21 361 550 ₽ +2,18%
  • 3 февраля 2026 20 905 870 ₽ +0,27%
  • 2 февраля 2026 20 848 910 ₽ –5,04%
  • 27 декабря 2025 21 955 570 ₽ +13,86%
  • 1 декабря 2025 19 283 120 ₽ +1,50%
  • 8 ноября 2025 18 998 320 ₽ +0,91%
  • 7 ноября 2025 18 827 440 ₽ –1,63%
  • 26 сентября 2025 19 138 990 ₽ +4,99%
  • 25 сентября 2025 18 229 360 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 18 048 870 ₽ +1,28%
  • 4 июня 2025 17 821 030 ₽ +0,97%
  • 16 мая 2025 17 650 150 ₽ +1,97%
  • 10 апреля 2025 17 308 390 ₽ +1,00%
  • 18 марта 2025 17 137 510 ₽ +1,01%
  • 4 февраля 2025 16 966 630 ₽ +5,25%
  • 5 ноября 2024 16 119 680 ₽
от21 589 390
Общая 56.96 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., II очередь, корпус 5
на 2 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 17 022 380 ₽ +0,22%
  • 7 марта 2026 16 984 750 ₽ +0,89%
  • 2 февраля 2026 16 834 230 ₽ +0,22%
  • 27 декабря 2025 16 796 600 ₽ +8,12%
  • 1 декабря 2025 15 535 140 ₽ +1,98%
  • 8 ноября 2025 15 234 100 ₽ +2,02%
  • 7 ноября 2025 14 933 060 ₽ +5,87%
  • 25 сентября 2025 14 105 200 ₽ +4,00%
  • 4 сентября 2025 13 562 700 ₽ +1,69%
  • 26 августа 2025 13 336 910 ₽ +4,11%
  • 4 июня 2025 12 810 100 ₽ +1,49%
  • 17 мая 2025 12 621 940 ₽ +1,51%
  • 11 апреля 2025 12 433 790 ₽ +1,85%
  • 19 марта 2025 12 208 010 ₽ +0,93%
  • 18 марта 2025 12 095 120 ₽ –0,00%
  • 4 февраля 2025 12 095 130 ₽ +7,86%
  • 5 ноября 2024 11 213 740 ₽
17 022 380
Общая 37.63 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., II очередь, корпус 5
на 2 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 21 173 920 ₽ +0,21%
  • 21 апреля 2026 21 129 060 ₽ +38,69%
  • 16 мая 2025 15 234 620 ₽ +1,49%
  • 7 мая 2025 15 010 320 ₽ –3,85%
  • 4 мая 2025 15 611 110 ₽ +1,50%
  • 10 апреля 2025 15 380 040 ₽ +0,88%
  • 18 марта 2025 15 245 460 ₽ +1,19%
  • 5 февраля 2025 15 066 020 ₽ +2,84%
  • 4 февраля 2025 14 650 080 ₽ +4,12%
  • 20 января 2025 14 070 340 ₽ +1,01%
  • 19 января 2025 13 929 030 ₽ +0,98%
  • 5 ноября 2024 13 794 450 ₽
21 173 920
Общая 44.86 м²
Жилая 18.30 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., II очередь, корпус 5
на 9 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 21 793 930 ₽ +1,04%
  • 2 апреля 2026 21 570 410 ₽ +2,12%
  • 2 февраля 2026 21 123 370 ₽ +0,27%
  • 24 января 2026 21 067 490 ₽ +7,48%
  • 1 декабря 2025 19 600 440 ₽ +1,45%
  • 8 ноября 2025 19 321 040 ₽ +0,88%
  • 7 ноября 2025 19 153 400 ₽ +3,16%
  • 25 сентября 2025 18 566 660 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 18 382 830 ₽ +3,46%
  • 4 июня 2025 17 768 150 ₽ +0,95%
  • 16 мая 2025 17 600 510 ₽ +1,94%
  • 10 апреля 2025 17 265 230 ₽ +0,98%
  • 19 марта 2025 17 097 590 ₽ +0,99%
  • 18 марта 2025 16 929 950 ₽ +0,34%
  • 4 февраля 2025 16 872 940 ₽ +2,88%
  • 5 ноября 2024 16 400 780 ₽
от21 793 930
Общая 55.88 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., II очередь, корпус 5
на 3, 6, 9, 13 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 21 775 110 ₽ +1,07%
  • 2 апреля 2026 21 545 310 ₽ +2,18%
  • 2 февраля 2026 21 085 710 ₽ +0,27%
  • 27 декабря 2025 21 028 260 ₽ +8,12%
  • 1 декабря 2025 19 449 000 ₽ +1,50%
  • 8 ноября 2025 19 161 750 ₽ +0,91%
  • 7 ноября 2025 18 989 400 ₽ +3,28%
  • 25 сентября 2025 18 386 180 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 18 204 140 ₽ +1,28%
  • 4 июня 2025 17 974 340 ₽ +0,97%
  • 16 мая 2025 17 801 990 ₽ +1,97%
  • 10 апреля 2025 17 457 290 ₽ +1,00%
  • 18 марта 2025 17 284 940 ₽ +1,01%
  • 4 февраля 2025 17 112 590 ₽ +5,07%
  • 5 ноября 2024 16 287 080 ₽
от21 775 110
Общая 57.45 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., II очередь, корпус 5
на 2 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 16 939 680 ₽ +0,22%
  • 12 марта 2026 16 902 510 ₽ +38,71%
  • 7 марта 2026 12 185 610 ₽ –27,27%
  • 3 февраля 2026 16 753 830 ₽ +0,22%
  • 2 февраля 2026 16 716 670 ₽ +0,50%
  • 27 декабря 2025 16 634 330 ₽ +8,12%
  • 2 декабря 2025 15 385 060 ₽ +1,97%
  • 8 ноября 2025 15 087 700 ₽ +2,01%
  • 7 ноября 2025 14 790 340 ₽ +5,85%
  • 25 сентября 2025 13 972 600 ₽ +4,00%
  • 4 сентября 2025 13 435 190 ₽ +1,70%
  • 26 августа 2025 13 211 050 ₽ +4,10%
  • 4 июня 2025 12 690 670 ₽ +1,49%
  • 16 мая 2025 12 504 820 ₽ +1,51%
  • 11 апреля 2025 12 318 970 ₽ +1,83%
  • 10 апреля 2025 12 097 070 ₽ +0,01%
  • 19 марта 2025 12 095 950 ₽ +0,92%
  • 4 февраля 2025 11 985 560 ₽ +6,77%
  • 5 ноября 2024 11 225 340 ₽
от16 939 680
Общая 37.17 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., II очередь, корпус 5
на 2, 3 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 12 008 040 ₽ +0,21%
  • 16 апреля 2026 11 983 230 ₽
от12 008 040
Общая 24.81 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., II очередь, корпус 4
на 3, 4, 7, 8, 11 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 12 131 170 ₽ +0,21%
  • 16 апреля 2026 12 106 260 ₽
от12 131 170
Общая 24.91 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., II очередь, корпус 4
на 3, 4, 7, 8, 11 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 12 184 740 ₽ +0,21%
  • 16 апреля 2026 12 159 720 ₽
от12 184 740
Общая 25.02 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., II очередь, корпус 4
на 3, 4, 7, 8, 11 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 12 238 310 ₽ +0,21%
  • 16 апреля 2026 12 213 180 ₽
от12 238 310
Общая 25.13 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., II очередь, корпус 4
на 3, 4, 11 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 12 353 560 ₽ +0,20%
  • 16 апреля 2026 12 328 400 ₽
от12 353 560
Общая 25.16 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., II очередь, корпус 4
на 7, 8 этажах из 14-15
  • 14 мая 2026 18 660 150 ₽ +0,21%
  • 16 апреля 2026 18 620 650 ₽
18 660 150
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 2 этажe из 14-15
  • 14 мая 2026 18 752 230 ₽ +0,21%
  • 16 апреля 2026 18 712 630 ₽
18 752 230
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 3 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 18 410 700 ₽ +0,22%
  • 16 апреля 2026 18 370 850 ₽
от18 410 700
Общая 39.85 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., II очередь, корпус 4
на 3, 4, 7, 8, 11 этажах из 14-15
  • 14 мая 2026 17 981 330 ₽ +0,23%
  • 16 апреля 2026 17 940 030 ₽
17 981 330
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 1 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 19 561 750 ₽ +0,22%
  • 16 апреля 2026 19 519 500 ₽
от19 561 750
Общая 42.25 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., II очередь, корпус 4
на 3, 4, 7, 8, 11 этажах из 14-15
  • 14 мая 2026 19 795 770 ₽ +0,26%
  • 16 апреля 2026 19 743 470 ₽
19 795 770
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 1 этажe из 14-15
  • 14 мая 2026 22 824 270 ₽ +0,97%
  • 16 апреля 2026 22 605 070 ₽
22 824 270
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 6 этажe из 14-15
  • 14 мая 2026 23 165 600 ₽ +0,96%
  • 16 апреля 2026 22 946 000 ₽
23 165 600
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 7 этажe из 14-15
  • 14 мая 2026 22 667 170 ₽ +0,98%
  • 16 апреля 2026 22 447 170 ₽
22 667 170
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 2 этажe из 14-15
  • 14 мая 2026 23 449 050 ₽ +1,00%
  • 16 апреля 2026 23 217 450 ₽
23 449 050
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 6 этажe из 14-15
  • 14 мая 2026 23 362 800 ₽ +1,00%
  • 16 апреля 2026 23 130 800 ₽
23 362 800
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 4 этажe из 14-15
  • 14 мая 2026 23 356 080 ₽ +1,01%
  • 16 апреля 2026 23 122 880 ₽
23 356 080
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 2 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 23 033 760 ₽ +0,27%
  • 16 апреля 2026 22 972 500 ₽
от23 033 760
Общая 61.26 м²
Жилая 28.10 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., II очередь, корпус 4
на 3, 4, 7, 8, 11 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 10 623 130 ₽ +0,66%
  • 2 апреля 2026 10 553 440 ₽ +1,34%
  • 7 марта 2026 10 414 060 ₽ +1,82%
  • 2 февраля 2026 10 228 220 ₽ +1,38%
  • 22 января 2026 10 088 840 ₽ +2,36%
  • 27 декабря 2025 9 856 540 ₽ +6,56%
  • 1 декабря 2025 9 250 190 ₽ +3,91%
  • 8 ноября 2025 8 901 740 ₽ +0,79%
  • 7 ноября 2025 8 832 050 ₽
10 623 130
Общая 23.23 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 11 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 10 489 950 ₽ +0,69%
  • 3 апреля 2026 10 418 490 ₽ +0,40%
  • 2 апреля 2026 10 377 100 ₽ +0,99%
  • 7 марта 2026 10 275 570 ₽ +1,89%
  • 2 февраля 2026 10 085 010 ₽ +0,95%
  • 23 января 2026 9 989 730 ₽ +0,25%
  • 22 января 2026 9 964 350 ₽ +2,45%
  • 27 декабря 2025 9 726 150 ₽ +6,56%
  • 1 декабря 2025 9 127 820 ₽ +3,23%
  • 8 ноября 2025 8 841 980 ₽ +0,81%
  • 7 ноября 2025 8 770 520 ₽
от10 489 950
Общая 23.82 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 4, 8, 11, 12 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 10 640 980 ₽ +0,69%
  • 2 апреля 2026 10 568 050 ₽ +1,40%
  • 7 марта 2026 10 422 190 ₽ +1,90%
  • 2 февраля 2026 10 227 710 ₽ +0,96%
  • 22 января 2026 10 130 470 ₽ +2,46%
  • 27 декабря 2025 9 887 370 ₽ +6,55%
  • 3 декабря 2025 9 279 130 ₽ +2,14%
  • 2 декабря 2025 9 084 650 ₽ +0,81%
  • 8 ноября 2025 9 011 720 ₽ +0,82%
  • 7 ноября 2025 8 938 790 ₽
от10 640 980
Общая 24.31 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3, 4, 8, 11, 12 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 10 654 120 ₽ +0,69%
  • 2 апреля 2026 10 581 100 ₽ +1,40%
  • 7 марта 2026 10 435 060 ₽ +1,90%
  • 2 февраля 2026 10 240 340 ₽ +0,96%
  • 22 января 2026 10 142 980 ₽ +2,46%
  • 27 декабря 2025 9 899 580 ₽ +6,56%
  • 1 декабря 2025 9 290 580 ₽ +2,14%
  • 8 ноября 2025 9 095 860 ₽ +0,81%
  • 7 ноября 2025 9 022 840 ₽
от10 654 120
Общая 24.34 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3, 4, 7, 8, 11 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 10 658 490 ₽ +0,69%
  • 2 апреля 2026 10 585 440 ₽ +1,40%
  • 7 марта 2026 10 439 340 ₽ +1,90%
  • 2 февраля 2026 10 244 540 ₽ +0,96%
  • 22 января 2026 10 147 140 ₽ +2,46%
  • 27 декабря 2025 9 903 640 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 9 294 400 ₽ +2,14%
  • 8 ноября 2025 9 099 600 ₽ +0,81%
  • 7 ноября 2025 9 026 550 ₽
от10 658 490
Общая 24.35 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3, 4, 12 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 11 959 640 ₽ +0,21%
  • 16 апреля 2026 11 934 930 ₽
от11 959 640
Общая 24.71 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., II очередь, корпус 4
на 3, 4, 7, 8, 11 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 12 287 010 ₽ +0,21%
  • 16 апреля 2026 12 261 780 ₽
от12 287 010
Общая 25.23 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., II очередь, корпус 4
на 3, 4, 7, 8, 11 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 11 239 820 ₽ +0,94%
  • 2 апреля 2026 11 134 660 ₽ +1,44%
  • 7 марта 2026 10 976 920 ₽ +1,95%
  • 2 февраля 2026 10 766 600 ₽ +0,99%
  • 22 января 2026 10 661 440 ₽ +2,53%
  • 27 декабря 2025 10 398 540 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 9 758 850 ₽ +2,20%
  • 8 ноября 2025 9 548 530 ₽ +0,83%
  • 7 ноября 2025 9 469 660 ₽
11 239 820
Общая 26.29 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 12 522 790 ₽ +0,21%
  • 2 апреля 2026 12 496 360 ₽ +1,29%
  • 7 марта 2026 12 337 780 ₽ +0,86%
  • 2 февраля 2026 12 232 060 ₽ +0,87%
  • 22 января 2026 12 126 340 ₽ +2,23%
  • 27 декабря 2025 11 862 040 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 11 132 320 ₽ +3,95%
  • 14 ноября 2025 10 709 440 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 10 603 720 ₽ +2,56%
  • 7 ноября 2025 10 339 420 ₽
от12 522 790
Общая 26.43 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 8, 12 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 12 683 600 ₽ +0,21%
  • 2 апреля 2026 12 657 010 ₽ +1,28%
  • 7 марта 2026 12 497 470 ₽ +0,86%
  • 2 февраля 2026 12 391 110 ₽ +0,87%
  • 22 января 2026 12 284 750 ₽ +2,21%
  • 27 декабря 2025 12 018 850 ₽ +8,60%
  • 2 декабря 2025 11 066 760 ₽ +4,00%
  • 8 ноября 2025 10 641 320 ₽ +2,56%
  • 7 ноября 2025 10 375 420 ₽
12 683 600
Общая 26.59 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 11 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 12 770 000 ₽ +0,21%
  • 2 апреля 2026 12 742 980 ₽ +1,73%
  • 7 марта 2026 12 526 820 ₽ +0,87%
  • 2 февраля 2026 12 418 740 ₽ +0,88%
  • 22 января 2026 12 310 660 ₽ +2,24%
  • 27 декабря 2025 12 040 460 ₽ +6,56%
  • 1 декабря 2025 11 299 760 ₽ +2,95%
  • 8 ноября 2025 10 975 520 ₽ +2,52%
  • 7 ноября 2025 10 705 320 ₽
12 770 000
Общая 27.02 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 11 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 12 619 630 ₽ +0,22%
  • 2 апреля 2026 12 592 500 ₽ +1,75%
  • 7 марта 2026 12 375 460 ₽ +0,88%
  • 2 февраля 2026 12 266 940 ₽ +0,89%
  • 22 января 2026 12 158 420 ₽ +2,28%
  • 27 декабря 2025 11 887 120 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 11 155 860 ₽ +3,01%
  • 8 ноября 2025 10 830 300 ₽ +2,57%
  • 7 ноября 2025 10 559 000 ₽
от12 619 630
Общая 27.13 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 4, 12 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 12 815 480 ₽ +0,22%
  • 2 апреля 2026 12 787 810 ₽ +1,32%
  • 7 марта 2026 12 621 790 ₽ +0,88%
  • 2 февраля 2026 12 511 110 ₽ +0,89%
  • 22 января 2026 12 400 430 ₽ +2,28%
  • 27 декабря 2025 12 123 730 ₽ +6,56%
  • 1 декабря 2025 11 377 900 ₽ +3,01%
  • 8 ноября 2025 11 045 860 ₽ +2,57%
  • 7 ноября 2025 10 769 160 ₽
от12 815 480
Общая 27.67 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 4, 8, 11, 12 этажах из 14-15

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все