-
9 апреля 2026
19 570 590 ₽
+0,25%
-
8 апреля 2026
19 521 790 ₽
+0,25%
-
24 марта 2026
19 473 130 ₽
+0,25%
-
7 марта 2026
19 424 550 ₽
–7,97%
-
2 февраля 2026
21 107 270 ₽
+0,25%
-
1 февраля 2026
21 054 600 ₽
+1,00%
-
9 января 2026
20 846 130 ₽
+0,25%
-
27 декабря 2025
20 794 150 ₽
+0,25%
-
25 августа 2025
20 742 290 ₽
19 570 590
Общая 80.13 м²
Жилая 39.30 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпус 8 (2 этап)
на 11 этажe из 12
↑
-
9 апреля 2026
20 382 360 ₽
+0,25%
-
8 апреля 2026
20 331 550 ₽
+0,25%
-
24 марта 2026
20 280 820 ₽
+0,25%
-
7 марта 2026
20 230 270 ₽
–7,97%
-
11 января 2026
21 982 330 ₽
+0,25%
-
10 января 2026
21 927 530 ₽
+1,00%
-
9 января 2026
21 710 430 ₽
+0,25%
-
27 декабря 2025
21 656 310 ₽
+0,25%
-
25 августа 2025
21 602 310 ₽
20 382 360
Общая 83.43 м²
Жилая 41.40 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпус 8 (2 этап)
на 11 этажe из 12
↑
-
9 апреля 2026
20 931 430 ₽
+0,25%
-
8 апреля 2026
20 879 230 ₽
+0,25%
-
24 марта 2026
20 827 170 ₽
+0,25%
-
1 февраля 2026
20 775 200 ₽
+0,25%
-
9 января 2026
20 723 380 ₽
+0,25%
-
27 декабря 2025
20 671 710 ₽
+0,25%
-
26 августа 2025
20 620 160 ₽
20 931 430
Общая 84.59 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпус 9 (2 этап)
на 11 этажe из 12
↑
-
9 апреля 2026
20 953 850 ₽
+0,25%
-
8 апреля 2026
20 901 590 ₽
+0,25%
-
24 марта 2026
20 849 490 ₽
+0,25%
-
1 февраля 2026
20 797 460 ₽
+0,25%
-
9 января 2026
20 745 580 ₽
+0,25%
-
27 декабря 2025
20 693 860 ₽
+0,25%
-
26 августа 2025
20 642 250 ₽
20 953 850
Общая 84.68 м²
Жилая 41.20 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпус 9 (2 этап)
на 11 этажe из 12
↑
-
10 апреля 2026
21 365 530 ₽
+1,00%
-
9 апреля 2026
21 154 020 ₽
+0,25%
-
8 апреля 2026
21 101 250 ₽
+0,25%
-
24 марта 2026
21 048 630 ₽
+0,25%
-
1 февраля 2026
20 996 160 ₽
+0,25%
-
9 января 2026
20 943 770 ₽
+0,25%
-
27 декабря 2025
20 891 530 ₽
+0,25%
-
26 августа 2025
20 839 430 ₽
21 365 530
Общая 84.77 м²
Жилая 41.40 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпус 5 (2 этап)
на 11 этажe из 12
↑
-
9 апреля 2026
20 986 250 ₽
+0,25%
-
8 апреля 2026
20 933 910 ₽
+0,25%
-
24 марта 2026
20 881 720 ₽
+0,25%
-
1 февраля 2026
20 829 610 ₽
+0,25%
-
9 января 2026
20 777 660 ₽
+0,25%
-
27 декабря 2025
20 725 850 ₽
+0,25%
-
25 августа 2025
20 674 130 ₽
20 986 250
Общая 84.81 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпус 6 (2 этап)
на 11 этажe из 12
↑
-
10 апреля 2026
21 378 210 ₽
+1,00%
-
9 апреля 2026
21 166 580 ₽
+0,25%
-
8 апреля 2026
21 113 770 ₽
+0,25%
-
24 марта 2026
21 061 120 ₽
+0,25%
-
1 февраля 2026
21 008 620 ₽
+0,25%
-
9 января 2026
20 956 200 ₽
+0,25%
-
27 декабря 2025
20 903 930 ₽
+0,25%
-
26 августа 2025
20 851 800 ₽
21 378 210
Общая 84.82 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпус 5 (2 этап)
на 11 этажe из 12
kvartira-80m-veren-nort-sertolovo-8013-20264,2kvartira-83m-veren-nort-sertolovo-8343-20264,2kvartira-84m-veren-nort-sertolovo-8459-20264,2kvartira-84m-veren-nort-sertolovo-8468-20264,2kvartira-84m-veren-nort-sertolovo-8477-20264,2kvartira-84m-veren-nort-sertolovo-8481-20264,2kvartira-84m-veren-nort-sertolovo-8482-20264,2
Поиск новостроек