-
14 мая 2026
10 688 930 ₽
+5,00%
-
13 мая 2026
10 179 930 ₽
+3,00%
-
2 апреля 2026
9 883 430 ₽
–5,00%
-
7 марта 2026
10 403 610 ₽
–10,00%
-
13 февраля 2026
11 559 560 ₽
+5,26%
-
10 января 2026
10 981 590 ₽
+2,00%
-
9 января 2026
10 766 260 ₽
–5,00%
-
19 ноября 2025
11 332 910 ₽
+8,33%
-
7 ноября 2025
10 461 200 ₽
+9,80%
-
30 сентября 2025
9 527 640 ₽
+5,26%
-
23 сентября 2025
9 051 260 ₽
+1,00%
-
4 сентября 2025
8 961 640 ₽
–5,00%
-
26 августа 2025
9 433 300 ₽
+1,00%
-
25 августа 2025
9 339 910 ₽
+8,95%
-
10 июня 2025
8 572 870 ₽
–5,00%
-
31 мая 2025
9 024 070 ₽
–0,88%
-
25 мая 2025
9 104 460 ₽
+2,91%
-
13 мая 2025
8 847 130 ₽
+15,19%
-
7 марта 2025
7 680 140 ₽
10 688 930
Общая 58.86 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Г
на 12 этажe из 13
↑
-
14 мая 2026
12 785 750 ₽
+5,00%
-
13 мая 2026
12 176 910 ₽
+3,00%
-
2 апреля 2026
11 822 240 ₽
–5,00%
-
7 марта 2026
12 444 460 ₽
–5,00%
-
13 февраля 2026
13 099 070 ₽
+3,71%
-
10 января 2026
12 630 600 ₽
+2,00%
-
4 декабря 2025
12 382 940 ₽
+4,00%
-
1 декабря 2025
11 906 670 ₽
–3,58%
-
20 ноября 2025
12 348 290 ₽
+1,47%
-
19 ноября 2025
12 169 050 ₽
+7,01%
-
7 ноября 2025
11 371 890 ₽
+11,05%
-
30 сентября 2025
10 239 900 ₽
+5,26%
-
25 сентября 2025
9 727 900 ₽
–1,33%
-
23 сентября 2025
9 859 220 ₽
+2,36%
-
4 сентября 2025
9 631 580 ₽
–5,00%
-
26 августа 2025
10 138 510 ₽
+1,00%
-
25 августа 2025
10 038 130 ₽
+5,26%
-
10 июня 2025
9 536 220 ₽
–1,77%
-
31 мая 2025
9 707 570 ₽
+2,00%
-
13 мая 2025
9 517 220 ₽
–3,29%
-
10 мая 2025
9 841 300 ₽
+14,89%
-
16 апреля 2025
8 565 500 ₽
–3,29%
-
22 марта 2025
8 857 170 ₽
+4,21%
-
7 марта 2025
8 499 270 ₽
12 785 750
Общая 59.75 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус В
на 12 этажe из 13
↑
-
17 января 2026
21 235 560 ₽
+1,00%
-
16 января 2026
21 025 310 ₽
+1,00%
-
15 января 2026
20 817 140 ₽
+2,00%
-
14 января 2026
20 408 960 ₽
21 235 560
Общая 35.68 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Alpen
на 9 этажe из 12
↑
-
17 января 2026
26 342 850 ₽
+1,00%
-
16 января 2026
26 082 030 ₽
+1,00%
-
15 января 2026
25 823 790 ₽
+2,00%
-
14 января 2026
25 317 440 ₽
26 342 850
Общая 45.71 м²
Жилая 31.00 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Alpen
на 9 этажe из 12
↑
-
12 ноября 2025
27 975 990 ₽
+1,00%
-
11 ноября 2025
27 699 000 ₽
+10,17%
-
10 ноября 2025
25 142 590 ₽
+1,00%
-
9 ноября 2025
24 893 650 ₽
+2,00%
-
8 ноября 2025
24 405 540 ₽
+1,00%
-
7 ноября 2025
24 163 900 ₽
+3,54%
-
4 сентября 2025
23 337 710 ₽
+3,00%
-
26 августа 2025
22 657 970 ₽
27 975 990
Общая 52.76 м²
Жилая 36.90 м²
Кухня 7.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Alpen
на 6 этажe из 12
↑
-
18 января 2026
27 370 950 ₽
+1,00%
-
17 января 2026
27 099 950 ₽
+2,44%
-
16 января 2026
26 454 920 ₽
+1,00%
-
15 января 2026
26 192 980 ₽
+2,00%
-
14 января 2026
25 679 390 ₽
27 370 950
Общая 54.64 м²
Жилая 38.30 м²
Кухня 8.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Alpen
на 2 этажe из 12
↑
-
18 января 2026
28 379 740 ₽
+1,00%
-
17 января 2026
28 098 760 ₽
+0,00%
-
16 января 2026
28 098 740 ₽
+1,00%
-
15 января 2026
27 820 550 ₽
+2,00%
-
14 января 2026
27 275 050 ₽
28 379 740
Общая 55.55 м²
Жилая 38.90 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Alpen
на 7 этажe из 12
↑
-
18 января 2026
33 903 230 ₽
+1,00%
-
17 января 2026
33 567 550 ₽
+8,54%
-
16 января 2026
30 927 420 ₽
+1,00%
-
15 января 2026
30 621 210 ₽
+2,00%
-
14 января 2026
30 020 790 ₽
33 903 230
Общая 63.34 м²
Жилая 44.30 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Alpen
на 7 этажe из 12
↑
-
18 января 2026
37 546 010 ₽
+1,00%
-
17 января 2026
37 174 270 ₽
+11,25%
-
16 января 2026
33 414 500 ₽
+1,00%
-
15 января 2026
33 083 670 ₽
+4,30%
-
14 января 2026
31 720 130 ₽
37 546 010
Общая 71.77 м²
Жилая 50.20 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Alpen
на 2 этажe из 12
↑
-
11 ноября 2025
29 831 470 ₽
+1,00%
-
10 ноября 2025
29 536 110 ₽
+1,00%
-
9 ноября 2025
29 243 680 ₽
+2,00%
-
8 ноября 2025
28 670 270 ₽
+1,00%
-
7 ноября 2025
28 386 410 ₽
+3,54%
-
4 сентября 2025
27 415 850 ₽
+3,00%
-
26 августа 2025
26 617 330 ₽
29 831 470
Общая 47.97 м²
Жилая 33.60 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Alpen
на 9 этажe из 12
↑
-
29 марта 2026
28 135 400 ₽
+1,00%
-
28 марта 2026
27 856 830 ₽
+0,00%
-
10 ноября 2025
27 856 810 ₽
+1,00%
-
9 ноября 2025
27 581 020 ₽
+2,00%
-
8 ноября 2025
27 040 200 ₽
+1,00%
-
7 ноября 2025
26 772 490 ₽
+3,54%
-
4 сентября 2025
25 857 110 ₽
+3,00%
-
26 августа 2025
25 103 990 ₽
28 135 400
Общая 50.28 м²
Жилая 35.20 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Alpen
на 10 этажe из 12
↑
-
11 апреля 2026
29 535 630 ₽
+8,40%
-
10 апреля 2026
27 247 200 ₽
+1,00%
-
9 ноября 2025
26 977 420 ₽
+5,69%
-
8 ноября 2025
25 524 790 ₽
+1,00%
-
7 ноября 2025
25 272 070 ₽
+3,54%
-
4 сентября 2025
24 407 990 ₽
+3,00%
-
26 августа 2025
23 697 080 ₽
29 535 630
Общая 58.14 м²
Жилая 40.70 м²
Кухня 8.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Alpen
на 4 этажe из 12
kvartira-58m-na-zavodskoy-ulitse-5886-20264,2kvartira-59m-na-zavodskoy-ulitse-5975-20264,2kvartira-35m-alpen-3568-20264,2kvartira-45m-alpen-4571-20264,2kvartira-52m-alpen-5276-20264,2kvartira-54m-alpen-5464-20264,2kvartira-55m-alpen-5555-20264,2kvartira-63m-alpen-6334-20264,2kvartira-71m-alpen-7177-20264,2kvartira-47m-alpen-4797-20264,2kvartira-50m-alpen-5028-20264,2kvartira-58m-alpen-5814-20264,2
Поиск новостроек