0

Новостройки у метро Московская Санкт-Петербурга от застройщика Невская Строительная Компания

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 7 ноября 2025 5 132 820 ₽ +0,64%
  • 10 сентября 2025 5 100 150 ₽ +1,44%
  • 4 сентября 2025 5 027 550 ₽ +10,80%
  • 15 ноября 2024 4 537 500 ₽
5 132 820
Общая 36.3 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи III квартал 2023 г.
на 4 этажe из 4
  • 8 ноября 2025 6 051 920 ₽ +0,64%
  • 10 сентября 2025 6 013 400 ₽ +1,44%
  • 4 сентября 2025 5 927 800 ₽ +10,80%
  • 15 ноября 2024 5 350 000 ₽
6 051 920
Общая 42.8 м²
Жилая 20.20 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4 этажe из 4
  • 8 ноября 2025 5 288 360 ₽ +3,97%
  • 10 сентября 2025 5 086 400 ₽ +1,49%
  • 4 сентября 2025 5 011 600 ₽ +11,67%
  • 15 ноября 2024 4 488 000 ₽
5 288 360
Общая 37.4 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 1 этажe из 4

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 ноября 2025 5 175 240 ₽ +3,97%
  • 10 сентября 2025 4 977 600 ₽ +1,49%
  • 4 сентября 2025 4 904 400 ₽ +11,67%
  • 15 ноября 2024 4 392 000 ₽
5 175 240
Общая 36.6 м²
Жилая 18.60 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 ноября 2025 5 104 540 ₽ +0,64%
  • 10 сентября 2025 5 072 050 ₽ +12,40%
  • 15 ноября 2024 4 512 500 ₽
5 104 540
Общая 36.1 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4 этажe из 4
  • 8 ноября 2025 5 047 980 ₽ +0,64%
  • 10 сентября 2025 5 015 850 ₽ +1,44%
  • 4 сентября 2025 4 944 450 ₽ +10,80%
  • 15 ноября 2024 4 462 500 ₽
5 047 980
Общая 35.7 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4 этажe из 4
  • 8 мая 2026 6 050 650 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 6 722 950 ₽ +0,98%
  • 9 ноября 2025 6 657 990 ₽ +2,50%
  • 8 ноября 2025 6 495 600 ₽ +7,14%
  • 4 сентября 2025 6 062 560 ₽
6 050 650
Общая 54.13 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 5 149 750 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 5 721 950 ₽ +5,86%
  • 8 ноября 2025 5 405 000 ₽ +4,17%
  • 4 сентября 2025 5 188 800 ₽
5 149 750
Общая 43.24 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 6 066 300 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 6 740 330 ₽ +10,89%
  • 4 сентября 2025 6 078 240 ₽
6 066 300
Общая 54.27 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 4

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 6 073 010 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 6 747 790 ₽ +0,98%
  • 9 ноября 2025 6 682 590 ₽ +2,50%
  • 8 ноября 2025 6 519 600 ₽ +7,14%
  • 4 сентября 2025 6 084 960 ₽
6 073 010
Общая 54.33 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 6 388 230 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 7 098 030 ₽ +0,98%
  • 9 ноября 2025 7 029 450 ₽ +2,50%
  • 8 ноября 2025 6 858 000 ₽ +7,14%
  • 4 сентября 2025 6 400 800 ₽
6 388 230
Общая 57.15 м²
Жилая 29.00 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 4
  • 15 мая 2026 9 152 950 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 10 169 940 ₽ +11,96%
  • 4 сентября 2025 9 083 200 ₽
9 152 950
Общая 81.1 м²
Жилая 52.20 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 4 этажe из 4

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 9 154 070 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 10 171 190 ₽ +3,53%
  • 10 ноября 2025 9 824 040 ₽ +2,64%
  • 9 ноября 2025 9 570 980 ₽ +2,61%
  • 8 ноября 2025 9 327 650 ₽ +2,68%
  • 4 сентября 2025 9 084 320 ₽
9 154 070
Общая 81.11 м²
Жилая 52.20 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 9 581 810 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 10 646 460 ₽ +3,53%
  • 10 ноября 2025 10 283 090 ₽ +2,64%
  • 9 ноября 2025 10 018 200 ₽ +2,61%
  • 8 ноября 2025 9 763 500 ₽ +2,68%
  • 4 сентября 2025 9 508 800 ₽
9 581 810
Общая 84.9 м²
Жилая 53.70 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 3, 4 этажах из 4
  • 7 марта 2026 4 275 760 ₽ +0,28%
  • 10 сентября 2025 4 263 650 ₽ +1,28%
  • 4 сентября 2025 4 209 850 ₽
4 275 760
Общая 26.9 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 4.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 1 этажe из 4

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 7 ноября 2025 5 019 700 ₽ +3,97%
  • 10 сентября 2025 4 828 000 ₽ +1,49%
  • 4 сентября 2025 4 757 000 ₽
5 019 700
Общая 35.5 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 ноября 2025 5 740 840 ₽ +3,97%
  • 10 сентября 2025 5 521 600 ₽ +1,49%
  • 4 сентября 2025 5 440 400 ₽
5 740 840
Общая 40.6 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 356 570 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 4 840 630 ₽ +3,38%
  • 8 ноября 2025 4 682 240 ₽ +2,40%
  • 7 ноября 2025 4 572 500 ₽ +4,17%
  • 4 сентября 2025 4 389 600 ₽
4 356 570
Общая 36.58 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 4

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 5 067 580 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 5 630 640 ₽ +3,38%
  • 9 ноября 2025 5 446 400 ₽ +2,40%
  • 8 ноября 2025 5 318 750 ₽ +4,17%
  • 4 сентября 2025 5 106 000 ₽
5 067 580
Общая 42.55 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 5 313 440 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 5 903 820 ₽ +0,86%
  • 10 ноября 2025 5 853 290 ₽ +4,51%
  • 9 ноября 2025 5 600 630 ₽ +2,31%
  • 8 ноября 2025 5 474 300 ₽ +4,00%
  • 4 сентября 2025 5 263 750 ₽
5 313 440
Общая 42.11 м²
Жилая 34.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 4 этажe из 4
  • 8 мая 2026 5 310 920 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 5 901 020 ₽ +0,86%
  • 10 ноября 2025 5 850 510 ₽ +4,51%
  • 9 ноября 2025 5 597 970 ₽ +2,31%
  • 8 ноября 2025 5 471 700 ₽ +4,00%
  • 4 сентября 2025 5 261 250 ₽
5 310 920
Общая 42.09 м²
Жилая 34.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 4 этажe из 4

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 4 965 150 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 5 516 840 ₽ +3,38%
  • 9 ноября 2025 5 336 320 ₽ +2,40%
  • 8 ноября 2025 5 211 250 ₽ +4,17%
  • 4 сентября 2025 5 002 800 ₽
4 965 150
Общая 41.69 м²
Жилая 17.70 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 782 940 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 5 314 370 ₽ +3,38%
  • 23 ноября 2025 5 140 480 ₽ +2,40%
  • 7 ноября 2025 5 020 000 ₽ +4,17%
  • 4 сентября 2025 4 819 200 ₽
4 782 940
Общая 40.16 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 5 047 200 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 5 608 000 ₽ +7,85%
  • 8 ноября 2025 5 200 000 ₽ +4,00%
  • 4 сентября 2025 5 000 000 ₽
5 047 200
Общая 40 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 4 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 723 390 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 5 248 210 ₽ +10,28%
  • 4 сентября 2025 4 759 200 ₽
4 723 390
Общая 39.66 м²
Жилая 21.30 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 721 000 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 5 245 560 ₽ +3,38%
  • 9 ноября 2025 5 073 920 ₽ +2,40%
  • 8 ноября 2025 4 955 000 ₽ +4,17%
  • 4 сентября 2025 4 756 800 ₽
4 721 000
Общая 39.64 м²
Жилая 21.70 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 719 810 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 5 244 240 ₽ +3,38%
  • 9 ноября 2025 5 072 640 ₽ +2,40%
  • 8 ноября 2025 4 953 750 ₽ +4,17%
  • 4 сентября 2025 4 755 600 ₽
4 719 810
Общая 39.63 м²
Жилая 21.30 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 704 330 ₽ –10,00%
  • 10 марта 2026 5 227 040 ₽ +3,38%
  • 9 ноября 2025 5 056 000 ₽ +2,40%
  • 8 ноября 2025 4 937 500 ₽ +4,17%
  • 4 сентября 2025 4 740 000 ₽
4 704 330
Общая 39.5 м²
Жилая 18.70 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 703 140 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 5 225 710 ₽ +3,38%
  • 9 ноября 2025 5 054 720 ₽ +2,40%
  • 8 ноября 2025 4 936 250 ₽ +4,17%
  • 4 сентября 2025 4 738 800 ₽
4 703 140
Общая 39.49 м²
Жилая 18.70 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 682 890 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 5 203 220 ₽ +3,38%
  • 8 ноября 2025 5 032 960 ₽ +2,40%
  • 7 ноября 2025 4 915 000 ₽ +4,17%
  • 4 сентября 2025 4 718 400 ₽
4 682 890
Общая 39.32 м²
Жилая 21.70 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 4 603 100 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 5 114 560 ₽ +3,38%
  • 9 ноября 2025 4 947 200 ₽ +2,40%
  • 8 ноября 2025 4 831 250 ₽ +4,17%
  • 4 сентября 2025 4 638 000 ₽
4 603 100
Общая 38.65 м²
Жилая 18.70 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 509 010 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 5 010 010 ₽ +5,86%
  • 8 ноября 2025 4 732 500 ₽ +4,17%
  • 4 сентября 2025 4 543 200 ₽
4 509 010
Общая 37.86 м²
Жилая 18.70 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 386 340 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 4 873 710 ₽ +3,38%
  • 22 ноября 2025 4 714 240 ₽ +2,40%
  • 8 ноября 2025 4 603 750 ₽ +4,17%
  • 4 сентября 2025 4 419 600 ₽
4 386 340
Общая 36.83 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 4

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все