Оставаясь на сайте, вы принимаете
соглашение об использовании cookie-файлов
Избранное
0
Избранное
Просмотренное
0
Просмотренное
+7 812 389 62 66
Студия
1
2
3
4
5+
Сдан
2026
2027
2028
2029
2030
2031
Проект
S общая, от
от
м
2
Студия
1
2
3
4
5+
м
2
S общая, от
S кухни, от
от
м
2
м
2
м
2
S дома, от
S участка, от
от
м
2
м
2
Найти
По стоимости
До 3 млн руб.
До 4 млн руб.
До 5 млн руб.
До 6 млн руб.
По классу
Эконом-класс
Комфорт-класс
Бизнес-класс
Элитные
По году сдачи
Сданные
Сдаются в 2026 году
Сдаются в 2027 году
Сдаются в 2028 году
Сдаются в 2029 году
Сдаются в 2030 году
Двухкомнатные квартиры
Двухкомнатные квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге у метро Международная
Жилые комплексы
3
Квартиры в новостройках
70
однокомнатные
168
трехкомнатные
10
60
15
30
60
90
Показать на карте
2 комн. кв. 48.39 м²
в
ЖК «Гранат»
19 599 360
Международная
Фрунзенский район
Общая
48.39 м²
Жилая
22.50 м²
Кухня
14.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 1 этажe из 15
2 комн. кв. 47.96 м²
в
ЖК «Гранат»
от
19 425 750
Международная
Фрунзенский район
Общая
47.96 м²
Жилая
22.50 м²
Кухня
14.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
2 комн. кв. 53.19 м²
в
ЖК «Гранат»
от
21 648 310
Международная
Фрунзенский район
Общая
53.19 м²
Жилая
23.50 м²
Кухня
14.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
2 комн. кв. 63.99 м²
в
МФК Нигилист (Concept)
↑
3 февраля 2026
20 940 690 ₽
+1,00%
2 февраля 2026
20 733 350 ₽
+5,00%
1 февраля 2026
19 746 050 ₽
+1,00%
25 ноября 2025
19 550 550 ₽
+1,00%
25 сентября 2025
19 356 980 ₽
20 940 690
Международная
Фрунзенский район
Общая
63.99 м²
Жилая
59.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
,
Корпус 2
2 комн. кв. 60.95 м²
в
МФК Нигилист (Concept)
↑
3 февраля 2026
19 945 850 ₽
+1,00%
2 февраля 2026
19 748 370 ₽
+5,00%
1 февраля 2026
18 807 970 ₽
+1,00%
25 ноября 2025
18 621 750 ₽
+1,00%
25 сентября 2025
18 437 380 ₽
–2,58%
26 августа 2025
18 924 980 ₽
19 945 850
Международная
Фрунзенский район
Общая
60.95 м²
Жилая
56.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
,
Корпус 2
2 комн. кв. 58.37 м²
в
МФК Нигилист (Concept)
↑
3 февраля 2026
19 606 710 ₽
+1,00%
2 февраля 2026
19 412 580 ₽
+5,00%
1 февраля 2026
18 488 180 ₽
+1,00%
25 ноября 2025
18 305 120 ₽
+1,00%
25 сентября 2025
18 123 890 ₽
19 606 710
Международная
Фрунзенский район
Общая
58.37 м²
Жилая
53.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
,
Корпус 2
2 комн. кв. 57.6 м²
в
МФК Нигилист (Concept)
↑
3 февраля 2026
18 974 190 ₽
+1,00%
2 февраля 2026
18 786 330 ₽
+5,00%
1 февраля 2026
17 891 740 ₽
+1,00%
25 ноября 2025
17 714 590 ₽
+1,00%
25 сентября 2025
17 539 200 ₽
18 974 190
Международная
Фрунзенский район
Общая
57.6 м²
Жилая
52.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
,
Корпус 2
2 комн. кв. 54.33 м²
в
МФК Нигилист (Concept)
↑
3 февраля 2026
19 113 760 ₽
+2,00%
2 февраля 2026
18 738 980 ₽
+1,00%
1 февраля 2026
18 553 450 ₽
+4,04%
26 ноября 2025
17 833 000 ₽
+3,03%
25 ноября 2025
17 308 530 ₽
+1,00%
26 сентября 2025
17 137 160 ₽
+2,01%
25 сентября 2025
16 799 490 ₽
19 113 760
Международная
Фрунзенский район
Общая
54.33 м²
Жилая
22.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
,
Корпус 1
2 комн. кв. 54.32 м²
в
МФК Нигилист (Concept)
↑
3 февраля 2026
19 233 850 ₽
+2,00%
2 февраля 2026
18 856 720 ₽
+1,00%
1 февраля 2026
18 670 020 ₽
+4,04%
26 ноября 2025
17 944 990 ₽
+3,03%
25 ноября 2025
17 417 280 ₽
+1,00%
26 сентября 2025
17 244 830 ₽
+2,01%
25 сентября 2025
16 905 040 ₽
19 233 850
Международная
Фрунзенский район
Общая
54.32 м²
Жилая
22.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
,
Корпус 1
2 комн. кв. 52.74 м²
в
МФК Нигилист (Concept)
↑
3 февраля 2026
16 802 690 ₽
+1,00%
2 февраля 2026
16 636 330 ₽
+5,00%
1 февраля 2026
15 844 120 ₽
+1,00%
25 ноября 2025
15 687 250 ₽
+1,00%
25 сентября 2025
15 531 930 ₽
16 802 690
Международная
Фрунзенский район
Общая
52.74 м²
Жилая
47.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
,
Корпус 2
Предыдущая
1
2
Следующая
kvartira-48m-granat-4839-20292,2
kvartira-47m-granat-4796-20292,2
kvartira-53m-granat-5319-20292,2
kvartira-63m-na-ulitse-fuchika-17-6399-20281,2
kvartira-60m-na-ulitse-fuchika-17-6095-20281,2
kvartira-58m-na-ulitse-fuchika-17-5837-20281,2
kvartira-57m-na-ulitse-fuchika-17-576-20281,2
kvartira-54m-na-ulitse-fuchika-17-5433-20281,2
kvartira-54m-na-ulitse-fuchika-17-5432-20281,2
kvartira-52m-na-ulitse-fuchika-17-5274-20281,2
Поиск новостроек
Метро
Районы СПб
Районы ЛО
Локации
А
Автово
64
Академическая
41
Б
Балтийская
49
Беговая
72
В
Василеостровская
66
Выборгская
70
Г
Гавань
54
Горный институт
54
Горьковская
40
Гражданский пр.
60
Д
Девяткино
115
Е
Елизаровская
36
З
Звёздная
159
К
Комендантский пр.
61
Крестовский Остров
68
Купчино
158
Л
Ладожская
109
Ленинский пр.
108
Лесная
77
Лиговский пр.
43
Ломоносовская
65
М
Маяковская
54
Московская
117
Н
Новочеркасская
46
О
Обводный Канал I,II
40
Озерки
90
П
Парнас
80
Петроградская
72
Пионерская
62
Пл. Александра Невского I,II
52
пл. Восстания
64
Пл. Ленина
48
Пл. Мужества
62
Планерная
53
Политехническая
44
Пр. Большевиков
74
Пр. Ветеранов
106
Пр. Просвещения
94
Приморская
68
Пролетарская
36
С
Спортивная
75
Старая Деревня
61
Т
Туристская
49
У
Удельная
72
Ул. Дыбенко
106
Ф
Фрунзенская
52
Ч
Черная Речка
64
Чернышевская
43
Чкаловская
109
Ш
Шуваловский пр.
55
Шушары
48
Ю
Юго-западная
50
Показать все
А
Адмиралтейский
63