0

Однокомнатные квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге у метро Международная

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 4 февраля 2026 10 507 290 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 10 301 260 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 10 199 270 ₽ +0,81%
  • 1 февраля 2026 10 117 550 ₽ +2,01%
  • 26 ноября 2025 9 918 190 ₽ +3,03%
  • 25 ноября 2025 9 626 500 ₽ +1,00%
  • 27 сентября 2025 9 531 190 ₽ +2,01%
  • 26 сентября 2025 9 343 390 ₽ +3,00%
  • 25 сентября 2025 9 071 250 ₽
10 507 290
Общая 27.24 м²
Жилая 7.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
  • 4 февраля 2026 10 881 850 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 10 668 480 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 10 562 850 ₽ +1,38%
  • 1 февраля 2026 10 418 940 ₽ +2,00%
  • 26 ноября 2025 10 214 650 ₽ +4,06%
  • 25 ноября 2025 9 816 070 ₽ +1,00%
  • 27 сентября 2025 9 718 890 ₽ +2,01%
  • 26 сентября 2025 9 527 390 ₽ +3,00%
  • 25 сентября 2025 9 249 890 ₽
10 881 850
Общая 27.28 м²
Жилая 7.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
  • 5 февраля 2026 10 549 720 ₽ +0,79%
  • 4 февраля 2026 10 467 330 ₽ +1,20%
  • 3 февраля 2026 10 342 860 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 10 240 460 ₽ +0,81%
  • 1 февраля 2026 10 158 410 ₽ +2,01%
  • 1 декабря 2025 9 958 240 ₽ +3,72%
  • 30 ноября 2025 9 600 920 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 9 505 860 ₽ +11,86%
  • 25 сентября 2025 8 498 060 ₽
от10 549 720
Общая 27.35 м²
Жилая 7.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
  • 31 марта 2026 10 493 910 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 10 288 140 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 10 186 280 ₽ +0,81%
  • 1 февраля 2026 10 104 170 ₽ +2,01%
  • 26 ноября 2025 9 905 100 ₽ +3,03%
  • 25 ноября 2025 9 613 770 ₽ +1,00%
  • 27 сентября 2025 9 518 590 ₽ +2,01%
  • 26 сентября 2025 9 331 030 ₽ +3,00%
  • 25 сентября 2025 9 059 260 ₽
10 493 910
Общая 27.37 м²
Жилая 7.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
  • 4 февраля 2026 12 509 210 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 12 263 930 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 12 142 510 ₽ +0,70%
  • 1 февраля 2026 12 058 420 ₽ +6,09%
  • 28 ноября 2025 11 366 210 ₽ +0,99%
  • 27 ноября 2025 11 254 760 ₽ +6,18%
  • 26 ноября 2025 10 599 770 ₽ +8,36%
  • 25 ноября 2025 9 781 860 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 9 685 010 ₽ +2,62%
  • 25 сентября 2025 9 438 120 ₽
12 509 210
Общая 28.03 м²
Жилая 8.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
  • 30 марта 2026 10 614 350 ₽ +0,62%
  • 29 марта 2026 10 548 900 ₽ +1,37%
  • 28 марта 2026 10 406 230 ₽ –4,22%
  • 6 февраля 2026 10 865 220 ₽ +0,38%
  • 5 февраля 2026 10 823 850 ₽ +2,00%
  • 4 февраля 2026 10 611 610 ₽ +2,58%
  • 3 февраля 2026 10 344 740 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 10 242 320 ₽ +0,83%
  • 1 февраля 2026 10 157 990 ₽ +2,01%
  • 26 ноября 2025 9 957 840 ₽ +3,03%
  • 25 ноября 2025 9 664 970 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 9 569 280 ₽ +2,01%
  • 25 сентября 2025 9 380 730 ₽
от10 614 350
Общая 28.11 м²
Жилая 8.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
  • 18 марта 2026 10 707 330 ₽ +2,00%
  • 5 февраля 2026 10 497 380 ₽ +1,00%
  • 4 февраля 2026 10 393 450 ₽ +1,97%
  • 2 февраля 2026 10 192 300 ₽ +0,84%
  • 1 февраля 2026 10 107 880 ₽ +3,26%
  • 26 ноября 2025 9 789 210 ₽ +3,03%
  • 25 ноября 2025 9 501 330 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 9 407 260 ₽ +7,59%
  • 25 сентября 2025 8 743 520 ₽
10 707 330
Общая 28.14 м²
Жилая 8.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
  • 4 февраля 2026 12 359 020 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 12 116 680 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 11 996 720 ₽ +0,73%
  • 1 февраля 2026 11 909 480 ₽ +13,78%
  • 27 ноября 2025 10 466 780 ₽ +0,60%
  • 26 ноября 2025 10 404 460 ₽ +5,97%
  • 25 ноября 2025 9 818 720 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 9 721 500 ₽ +2,01%
  • 25 сентября 2025 9 529 950 ₽
12 359 020
Общая 29.08 м²
Жилая 8.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
  • 4 февраля 2026 10 594 980 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 10 387 230 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 10 284 390 ₽ +0,86%
  • 1 февраля 2026 10 197 120 ₽ +2,01%
  • 26 ноября 2025 9 996 210 ₽ +3,03%
  • 25 ноября 2025 9 702 210 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 9 606 150 ₽ +2,01%
  • 25 сентября 2025 9 416 870 ₽
10 594 980
Общая 29.09 м²
Жилая 8.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
  • 28 марта 2026 10 900 590 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 10 686 860 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 10 581 050 ₽ +0,84%
  • 1 февраля 2026 10 493 000 ₽ +4,04%
  • 26 ноября 2025 10 085 550 ₽ +3,03%
  • 25 ноября 2025 9 788 930 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 9 692 010 ₽ +2,01%
  • 25 сентября 2025 9 501 040 ₽
10 900 590
Общая 29.35 м²
Жилая 8.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
  • 4 февраля 2026 11 637 430 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 11 409 240 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 11 296 280 ₽ +0,80%
  • 1 февраля 2026 11 206 580 ₽ +2,01%
  • 26 ноября 2025 10 985 760 ₽ +3,03%
  • 25 ноября 2025 10 662 680 ₽ +1,00%
  • 27 сентября 2025 10 557 110 ₽ +2,01%
  • 26 сентября 2025 10 349 090 ₽ +3,00%
  • 25 сентября 2025 10 047 660 ₽
от11 637 430
Общая 29.9 м²
Жилая 8.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
  • 29 марта 2026 11 440 700 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 11 216 370 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 11 105 320 ₽ +0,82%
  • 1 февраля 2026 11 015 530 ₽ +2,01%
  • 26 ноября 2025 10 798 480 ₽ +3,03%
  • 25 ноября 2025 10 480 900 ₽ +1,00%
  • 27 сентября 2025 10 377 130 ₽ +2,01%
  • 26 сентября 2025 10 172 660 ₽ +3,00%
  • 25 сентября 2025 9 876 370 ₽
от11 440 700
Общая 29.93 м²
Жилая 8.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
  • 4 февраля 2026 11 928 880 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 11 694 980 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 11 579 190 ₽ +0,78%
  • 1 февраля 2026 11 489 280 ₽ +4,03%
  • 27 ноября 2025 11 044 200 ₽ +1,78%
  • 26 ноября 2025 10 851 390 ₽ +4,68%
  • 25 ноября 2025 10 366 250 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 10 263 610 ₽ +2,62%
  • 25 сентября 2025 10 001 440 ₽
от11 928 880
Общая 29.97 м²
Жилая 8.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
  • 30 марта 2026 11 726 170 ₽ +2,18%
  • 29 марта 2026 11 475 680 ₽ +2,00%
  • 4 февраля 2026 11 250 660 ₽ +1,00%
  • 3 февраля 2026 11 139 270 ₽ +0,81%
  • 2 февраля 2026 11 049 330 ₽ +0,60%
  • 1 февраля 2026 10 983 110 ₽ +4,04%
  • 26 ноября 2025 10 556 630 ₽ +3,03%
  • 25 ноября 2025 10 246 150 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 10 144 710 ₽ +2,01%
  • 25 сентября 2025 9 944 820 ₽
от11 726 170
Общая 29.98 м²
Жилая 8.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
  • 29 марта 2026 13 208 430 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 12 949 440 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 12 821 220 ₽ +0,74%
  • 1 февраля 2026 12 727 200 ₽ +4,03%
  • 26 ноября 2025 12 234 390 ₽ +4,06%
  • 25 ноября 2025 11 757 020 ₽ +1,00%
  • 27 сентября 2025 11 640 610 ₽ +2,01%
  • 26 сентября 2025 11 411 050 ₽ +3,00%
  • 25 сентября 2025 11 078 690 ₽ +20,97%
  • 7 июня 2025 9 158 020 ₽
от13 208 430
Общая 31.34 м²
Жилая 10.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
  • 4 февраля 2026 15 306 790 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 15 006 660 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 14 858 080 ₽ +0,74%
  • 1 февраля 2026 14 748 640 ₽ +6,09%
  • 26 ноября 2025 13 902 020 ₽ +7,21%
  • 25 ноября 2025 12 966 960 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 12 838 570 ₽ +2,60%
  • 25 сентября 2025 12 512 640 ₽
15 306 790
Общая 36.48 м²
Жилая 7.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
  • 28 марта 2026 16 573 690 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 16 248 720 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 16 087 840 ₽ +0,69%
  • 1 февраля 2026 15 978 280 ₽ +6,09%
  • 26 ноября 2025 15 061 080 ₽ +3,03%
  • 25 ноября 2025 14 618 120 ₽ +1,00%
  • 18 ноября 2025 14 473 380 ₽ +8,25%
  • 26 сентября 2025 13 370 700 ₽ +8,64%
  • 25 сентября 2025 12 307 240 ₽
16 573 690
Общая 36.52 м²
Жилая 7.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
  • 4 февраля 2026 16 115 890 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 15 799 890 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 15 643 460 ₽ +0,73%
  • 1 февраля 2026 15 530 690 ₽ +10,50%
  • 25 ноября 2025 14 054 450 ₽ –4,13%
  • 4 сентября 2025 14 659 660 ₽ +22,64%
  • 26 августа 2025 11 953 620 ₽
16 115 890
Общая 37.59 м²
Жилая 8.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
  • 3 февраля 2026 13 093 690 ₽ +2,00%
  • 2 февраля 2026 12 836 950 ₽ +5,00%
  • 1 февраля 2026 12 225 670 ₽ +1,00%
  • 25 ноября 2025 12 104 620 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 11 984 780 ₽
13 093 690
Общая 40.15 м²
Жилая 35.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
Общая 29.49 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 29.53 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 9 мая 2026 12 508 930 ₽ +0,00%
  • 14 апреля 2026 12 508 920 ₽
от12 508 930
Общая 29.56 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 29.75 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 29.76 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 29.88 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 30.11 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 30.47 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 30.54 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 1 этажe из 15
Общая 30.81 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 30.93 м²
Жилая 9.20 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 31.1 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
  • 9 мая 2026 13 787 720 ₽ +0,00%