-
7 марта 2026
76 791 000 ₽
+4,68%
-
8 декабря 2024
73 359 000 ₽
+1,01%
-
7 декабря 2024
72 625 410 ₽
+5,15%
-
6 декабря 2024
69 069 000 ₽
+5,05%
-
5 декабря 2024
65 748 540 ₽
+7,93%
-
4 декабря 2024
60 918 000 ₽
+9,53%
-
3 декабря 2024
55 617 710 ₽
76 791 000
Общая 85.8 м²
Жилая 42.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 12
↑
-
9 ноября 2025
80 703 000 ₽
+1,01%
-
8 ноября 2025
79 895 970 ₽
+4,72%
-
7 ноября 2025
76 293 000 ₽
+18,49%
-
4 декабря 2024
64 386 000 ₽
+6,04%
-
3 декабря 2024
60 719 090 ₽
80 703 000
Общая 88.2 м²
Жилая 42.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7 этажe из 12
↑
-
8 декабря 2024
76 767 600 ₽
+3,77%
-
7 декабря 2024
73 977 800 ₽
+1,01%
-
6 декабря 2024
73 238 020 ₽
+12,29%
-
5 декабря 2024
65 223 600 ₽
+11,11%
-
4 декабря 2024
58 701 240 ₽
+3,42%
-
3 декабря 2024
56 758 000 ₽
76 767 600
Общая 96.2 м²
Жилая 42.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 12
↑
-
30 ноября 2025
78 212 200 ₽
+3,08%
-
7 ноября 2025
75 874 600 ₽
–0,27%
-
5 декабря 2024
76 080 110 ₽
+12,07%
-
4 декабря 2024
67 887 800 ₽
+11,11%
-
3 декабря 2024
61 099 020 ₽
от78 212 200
Общая 97.4 м²
Жилая 42.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 6 этажах из 12
↑
-
30 сентября 2025
22 832 730 ₽
+0,26%
-
29 сентября 2025
22 774 270 ₽
+0,24%
-
28 сентября 2025
22 719 150 ₽
+8,89%
-
27 сентября 2025
20 863 470 ₽
+0,81%
-
26 сентября 2025
20 696 440 ₽
+0,81%
-
25 сентября 2025
20 529 410 ₽
от22 832 730
Общая 35.92 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., N8
на 7, 8 этажах из 11
↑
-
2 октября 2025
34 337 890 ₽
+0,30%
-
1 октября 2025
34 235 400 ₽
+0,86%
-
30 сентября 2025
33 942 590 ₽
+0,29%
-
29 сентября 2025
33 845 970 ₽
+9,58%
-
28 сентября 2025
30 885 650 ₽
+0,96%
-
27 сентября 2025
30 592 840 ₽
+0,97%
-
26 сентября 2025
30 300 030 ₽
+0,98%
-
25 сентября 2025
30 007 220 ₽
34 337 890
Общая 62.97 м²
Жилая 28.10 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., N8
на 2 этажe из 11
kvartira-85m-u-ratushi-858-20283,2kvartira-88m-u-ratushi-882-20283,2kvartira-96m-u-ratushi-962-20283,2kvartira-97m-u-ratushi-974-20283,2kvartira-35m-na-novgorodskoy-ulitse-3592-20272,2kvartira-62m-na-novgorodskoy-ulitse-6297-20272,2
Поиск новостроек