0

Новостройки у метро Ломоносовская Санкт-Петербурга от застройщика СК Доступное жилье,

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 7 марта 2026 19 805 800 ₽ +1,62%
  • 20 августа 2024 19 490 000 ₽ +2,95%
  • 19 августа 2024 18 932 000 ₽ +3,95%
  • 18 августа 2024 18 213 000 ₽
от19 805 800
Общая 56.3 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., На Большом Смоленском
на 3, 8, 9 этажах из 9
Срок сдачи II квартал 2025 г., На Большом Смоленском
на 7 этажe из 9
Срок сдачи II квартал 2025 г., На Большом Смоленском
на 8, 9 этажах из 9

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Срок сдачи II квартал 2025 г., На Большом Смоленском
на 2 этажe из 9
Срок сдачи II квартал 2025 г., На Большом Смоленском
на 5 этажe из 9
  • 9 марта 2026 14 110 040 ₽ +0,07%
  • 8 марта 2026 14 100 040 ₽ +1,29%
  • 7 марта 2026 13 920 000 ₽
от14 110 040
Срок сдачи II квартал 2025 г., На Большом Смоленском
на 3, 4, 5, 6, 9 этажах из 9
  • 9 марта 2026 14 480 000 ₽ +3,05%
  • 8 марта 2026 14 052 000 ₽ +2,00%
  • 7 марта 2026 13 776 000 ₽
14 480 000
Срок сдачи II квартал 2025 г., На Большом Смоленском
на 2 этажe из 9
Срок сдачи II квартал 2025 г., На Большом Смоленском
на 5 этажe из 9
Срок сдачи II квартал 2025 г., На Большом Смоленском
на 6 этажe из 9

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 марта 2026 14 078 000 ₽ +0,89%
  • 7 марта 2026 13 954 000 ₽
от14 078 000
Срок сдачи II квартал 2025 г., На Большом Смоленском
на 3, 7 этажах из 9
Срок сдачи II квартал 2025 г., На Большом Смоленском
на 6 этажe из 9
Срок сдачи II квартал 2025 г., На Большом Смоленском
на 4, 5, 7 этажах из 9

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Срок сдачи II квартал 2025 г., На Большом Смоленском
на 2 этажe из 9
Срок сдачи II квартал 2025 г., На Большом Смоленском
на 6 этажe из 9
Срок сдачи II квартал 2025 г., На Большом Смоленском
на 3 этажe из 9

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 марта 2026 14 222 740 ₽ +13,33%
  • 7 марта 2026 12 550 000 ₽
14 222 740
Срок сдачи II квартал 2025 г., На Большом Смоленском
на 3 этажe из 9
Срок сдачи II квартал 2025 г., На Большом Смоленском
на 2 этажe из 9
Срок сдачи II квартал 2025 г., На Большом Смоленском
на 4 этажe из 9

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все