Оставаясь на сайте, вы принимаете
соглашение об использовании cookie-файлов
Избранное
0
Избранное
Просмотренное
0
Просмотренное
+7 812 389 62 66
Студия
1
2
3
4
5+
Сдан
2026
2027
2028
2029
2030
2031
Проект
S общая, от
от
м
2
Студия
1
2
3
4
5+
м
2
S общая, от
S кухни, от
от
м
2
м
2
м
2
S дома, от
S участка, от
от
м
2
м
2
Найти
По стоимости
До 3 млн руб.
До 4 млн руб.
До 5 млн руб.
До 6 млн руб.
По классу
Эконом-класс
Комфорт-класс
Бизнес-класс
Элитные
По году сдачи
Сданные
Сдаются в 2026 году
Сдаются в 2027 году
Сдаются в 2028 году
Сдаются в 2029 году
Сдаются в 2030 году
Метро Ленинский пр.
Новостройки с отделкой у метро Ленинский пр. Санкт-Петербурга
Жилые комплексы
56
Квартиры в новостройках
1 983
60
15
30
60
90
Показать на карте
2 комн. кв. 51.01 м²
в
ЖК GloraX Новоселье
↑
8 мая 2026
10 130 000 ₽
+4,11%
7 марта 2026
9 730 000 ₽
+8,47%
8 ноября 2025
8 970 000 ₽
+2,05%
7 ноября 2025
8 790 000 ₽
–14,22%
25 мая 2025
10 247 000 ₽
+2,11%
29 апреля 2025
10 035 000 ₽
+16,55%
28 апреля 2025
8 610 000 ₽
+2,99%
1 марта 2025
8 360 000 ₽
+1,09%
24 февраля 2025
8 270 000 ₽
+5,08%
19 января 2025
7 870 000 ₽
–7,63%
5 декабря 2024
8 520 000 ₽
+5,06%
11 ноября 2024
8 110 000 ₽
+6,43%
10 ноября 2024
7 620 000 ₽
–8,41%
8 июня 2024
8 320 000 ₽
+2,59%
7 июня 2024
8 110 000 ₽
+12,17%
18 февраля 2024
7 230 000 ₽
10 130 000
Ленинский пр.
Ломоносовский район
Общая
51.01 м²
Жилая
21.10 м²
Кухня
15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
,
Корпус 3
на 5 этажe из 10-13
2 комн. кв. 52.27 м²
в
ЖК GloraX Новоселье
↑
8 февраля 2026
9 350 000 ₽
+1,08%
7 февраля 2026
9 250 000 ₽
+1,09%
6 февраля 2026
9 150 000 ₽
+0,11%
6 января 2026
9 140 000 ₽
+1,11%
5 января 2026
9 040 000 ₽
+2,96%
8 ноября 2025
8 780 000 ₽
+1,04%
7 ноября 2025
8 690 000 ₽
от
9 350 000
Ленинский пр.
Ломоносовский район
Общая
52.27 м²
Жилая
21.30 м²
Кухня
13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
,
Корпус 6
на 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 10-13
3 комн. кв. 58.27 м²
в
ЖК GloraX Новоселье
↓
8 мая 2026
11 970 000 ₽
–1,97%
9 марта 2026
12 210 000 ₽
+1,08%
8 марта 2026
12 080 000 ₽
+1,00%
7 марта 2026
11 960 000 ₽
+13,90%
14 ноября 2025
10 500 000 ₽
+2,04%
13 ноября 2025
10 290 000 ₽
+2,49%
7 ноября 2025
10 040 000 ₽
–4,74%
19 мая 2025
10 540 000 ₽
+4,05%
1 марта 2025
10 130 000 ₽
+1,91%
24 февраля 2025
9 940 000 ₽
–0,71%
3 февраля 2025
10 011 000 ₽
+5,82%
19 января 2025
9 460 000 ₽
–0,94%
2 декабря 2024
9 550 000 ₽
–2,35%
11 ноября 2024
9 780 000 ₽
+10,51%
10 ноября 2024
8 850 000 ₽
–9,51%
6 сентября 2024
9 780 000 ₽
+6,65%
5 сентября 2024
9 170 000 ₽
–7,64%
13 апреля 2024
9 929 000 ₽
+21,53%
18 февраля 2024
8 170 000 ₽
от
11 970 000
Ленинский пр.
Ломоносовский район
Общая
58.27 м²
Жилая
30.70 м²
Кухня
13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
,
Корпус 3
на 3, 5 этажах из 10-13
Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
Следующая
kvartira-51m-glorax-novosele-5101-20264,2
kvartira-52m-glorax-novosele-5227-20264,2
kvartira-58m-glorax-novosele-5827-20264,2
Поиск новостроек
Метро
Районы СПб
Районы ЛО
Локации
А
Автово
64
Академическая
41
Б
Балтийская
49
Беговая
72
В
Василеостровская
66
Выборгская
70
Г
Гавань
54
Горный институт
54
Горьковская
40
Гражданский пр.
60
Д
Девяткино
115
Е
Елизаровская
36
З
Звёздная
159
К
Комендантский пр.
61
Крестовский Остров
68
Купчино
158
Л
Ладожская
109
Ленинский пр.
108
Лесная
77
Лиговский пр.
43
Ломоносовская
65
М
Маяковская
54
Московская
117
Н
Новочеркасская
46
О
Обводный Канал I,II
40
Озерки
90
П
Парнас
80
Петроградская
72
Пионерская
62
Пл. Александра Невского I,II
52
пл. Восстания
64
Пл. Ленина
48
Пл. Мужества
62
Планерная
53
Политехническая
44
Пр. Большевиков
74
Пр. Ветеранов
106
Пр. Просвещения
94
Приморская
68
Пролетарская
36
С
Спортивная
75
Старая Деревня
61
Т
Туристская
49
У
Удельная
72
Ул. Дыбенко
106
Ф
Фрунзенская
52
Ч
Черная Речка
64
Чернышевская
43
Чкаловская
109
Ш
Шуваловский пр.
55
Шушары
48
Ю
Юго-западная
50
Показать все
А
Адмиралтейский
63
В
Василеостровский
96
Выборгский
135
К
Калининский
77
Кировский
53
Колпинский
17
Красногвардейский
64
Красносельский
70
Кронштадтский
7
Курортный
53
М
Московский