-
2 января 2026
8 222 900 ₽
+3,88%
-
1 января 2026
7 915 670 ₽
+0,01%
-
31 декабря 2025
7 915 250 ₽
+1,08%
-
30 декабря 2025
7 830 810 ₽
+1,08%
-
29 декабря 2025
7 747 210 ₽
+0,46%
-
28 декабря 2025
7 712 100 ₽
+0,27%
-
27 декабря 2025
7 691 200 ₽
8 222 900
Общая 41.8 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 23.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 6 этажe из 8-13
↓
-
7 марта 2026
5 898 680 ₽
–0,58%
-
27 декабря 2025
5 933 040 ₽
от5 898 680
Общая 41.9 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 23.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 8-13
Общая 42.1 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4 этажах из 8-13
↑
-
1 января 2026
8 197 350 ₽
+3,87%
-
31 декабря 2025
7 891 820 ₽
+0,25%
-
30 декабря 2025
7 872 410 ₽
+1,08%
-
29 декабря 2025
7 788 010 ₽
+0,46%
-
28 декабря 2025
7 752 140 ₽
+0,27%
-
27 декабря 2025
7 731 040 ₽
от8 197 350
Общая 42.2 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 5, 6 этажах из 8-13
↑
-
2 января 2026
8 028 020 ₽
+3,85%
-
1 января 2026
7 730 370 ₽
+0,01%
-
31 декабря 2025
7 729 940 ₽
+0,24%
-
30 декабря 2025
7 711 290 ₽
+1,11%
-
29 декабря 2025
7 626 490 ₽
+0,49%
-
28 декабря 2025
7 589 600 ₽
+0,22%
-
27 декабря 2025
7 572 640 ₽
8 028 020
Общая 42.4 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 8-13
↓
-
3 апреля 2026
8 207 190 ₽
–0,23%
-
27 декабря 2025
8 226 230 ₽
от8 207 190
Общая 47.6 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 8-13
kvartira-41m-vo-vsevolozhske-a101-418-20283,2kvartira-41m-vo-vsevolozhske-a101-419-20283,2kvartira-42m-vo-vsevolozhske-a101-421-20283,2kvartira-42m-vo-vsevolozhske-a101-422-20283,2kvartira-42m-vo-vsevolozhske-a101-424-20283,2kvartira-47m-vo-vsevolozhske-a101-476-20283,2
Поиск новостроек