0

Квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге у метро Ладожская

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 9 апреля 2026 9 629 220 ₽ –0,76%
  • 3 апреля 2026 9 703 080 ₽ +5,80%
  • 2 апреля 2026 9 171 320 ₽ –1,07%
  • 1 февраля 2026 9 270 390 ₽ –2,68%
  • 6 декабря 2025 9 525 800 ₽ +6,33%
  • 5 декабря 2025 8 958 870 ₽ +6,09%
  • 11 ноября 2025 8 444 700 ₽
от9 629 220
Общая 57.02 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 9, 10, 12 этажах из 13
  • 9 апреля 2026 9 723 320 ₽ –0,98%
  • 28 марта 2026 9 819 200 ₽ –6,74%
  • 30 января 2026 10 529 240 ₽ +2,82%
  • 1 января 2026 10 239 980 ₽
от9 723 320
Общая 59.68 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 4, 6, 8, 9, 10, 12 этажах из 13
  • 9 апреля 2026 10 192 760 ₽ –1,21%
  • 28 марта 2026 10 317 820 ₽ –5,26%
  • 30 января 2026 10 891 030 ₽ +0,97%
  • 1 января 2026 10 786 680 ₽
10 192 760
Общая 64.6 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 1 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 10 536 680 ₽ –2,13%
  • 1 февраля 2026 10 766 100 ₽ –5,95%
  • 30 января 2026 11 447 720 ₽ +0,73%
  • 29 января 2026 11 364 220 ₽ –1,45%
  • 10 января 2026 11 531 970 ₽ +1,25%
  • 27 декабря 2025 11 389 580 ₽ +25,60%
  • 11 ноября 2025 9 068 230 ₽
от10 536 680
Общая 65.16 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 8, 9, 10 этажах из 13
  • 9 апреля 2026 10 336 020 ₽ –0,46%
  • 28 марта 2026 10 384 240 ₽ –5,98%
  • 30 января 2026 11 044 170 ₽ +1,74%
  • 1 января 2026 10 855 430 ₽
от10 336 020
Общая 65.47 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 7, 9, 11 этажах из 13
  • 2 апреля 2026 9 812 940 ₽ –2,13%
  • 1 февраля 2026 10 026 610 ₽ –3,14%
  • 27 декабря 2025 10 351 260 ₽ +16,11%
  • 11 ноября 2025 8 915 040 ₽
от9 812 940
Общая 67.95 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 5, 9, 11 этажах из 13
  • 11 апреля 2026 10 418 380 ₽ +1,02%
  • 10 апреля 2026 10 313 650 ₽ +1,03%
  • 9 апреля 2026 10 208 900 ₽ –2,13%
  • 28 марта 2026 10 431 190 ₽ +0,97%
  • 1 января 2026 10 331 180 ₽
10 418 380
Общая 68.05 м²
Кухня 24.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 6 этажe из 13
  • 9 апреля 2026 10 944 070 ₽ –2,13%
  • 28 марта 2026 11 182 370 ₽ –5,26%
  • 30 января 2026 11 803 610 ₽ +16,81%
  • 1 января 2026 10 105 050 ₽
от10 944 070
Общая 68.88 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 8, 9, 11 этажах из 13
  • 2 апреля 2026 10 189 980 ₽ –2,13%
  • 1 февраля 2026 10 411 850 ₽ –3,18%
  • 27 декабря 2025 10 754 360 ₽ +14,21%
  • 11 ноября 2025 9 416 330 ₽
10 189 980
Общая 68.99 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 1 этажe из 13
  • 11 апреля 2026 15 079 810 ₽ +3,00%
  • 10 апреля 2026 14 640 590 ₽ +2,97%
  • 9 апреля 2026 14 217 730 ₽ +0,96%
  • 28 марта 2026 14 081 910 ₽ +2,00%
  • 1 января 2026 13 805 790 ₽
15 079 810
Общая 75.63 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 1 этажe из 13
  • 10 апреля 2026 15 550 490 ₽ +3,00%
  • 9 апреля 2026 15 097 570 ₽ +5,33%
  • 2 апреля 2026 14 333 010 ₽ –5,00%
  • 1 февраля 2026 15 087 380 ₽ –2,32%
  • 28 декабря 2025 15 445 760 ₽ +12,33%
  • 27 декабря 2025 13 750 400 ₽ +15,49%
  • 11 ноября 2025 11 906 530 ₽
15 550 490
Общая 76.68 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 6 этажe из 13
  • 11 апреля 2026 15 343 870 ₽ +3,00%
  • 10 апреля 2026 14 896 960 ₽ +3,76%
  • 9 апреля 2026 14 357 220 ₽ –4,08%
  • 28 марта 2026 14 967 510 ₽ –3,37%
  • 1 января 2026 15 489 250 ₽
от15 343 870
Общая 76.91 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 7, 11 этажах из 13
  • 3 апреля 2026 12 327 410 ₽ +1,08%
  • 2 апреля 2026 12 195 420 ₽ –2,13%
  • 1 февраля 2026 12 460 960 ₽ –5,26%
  • 10 января 2026 13 153 240 ₽ +1,13%
  • 9 января 2026 13 006 560 ₽ +1,14%
  • 27 декабря 2025 12 859 840 ₽ +10,61%
  • 11 ноября 2025 11 626 520 ₽
от12 327 410
Общая 77.2 м²
Кухня 28.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 2, 6, 8, 10 этажах из 13
Общая 77.35 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 5, 6, 7 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5, 7 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 5, 6, 7 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 7 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 5, 6, 7 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 7 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 7 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2028 г.