0

Квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге у метро Ладожская

60
Популярные вначале
Все предложения
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 9-13
  • 4 февраля 2026 6 650 000 ₽ +3,10%
  • 12 января 2026 6 450 000 ₽ +1,57%
  • 27 декабря 2025 6 350 000 ₽
6 650 000
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 9-13
  • 7 марта 2026 7 450 000 ₽ +12,03%
  • 4 февраля 2026 6 650 000 ₽ +3,10%
  • 12 января 2026 6 450 000 ₽ +1,57%
  • 27 декабря 2025 6 350 000 ₽
7 450 000
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 9-13
  • 7 марта 2026 6 400 000 ₽ –0,78%
  • 27 декабря 2025 6 450 000 ₽
6 400 000
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3 этажах из 9-13
  • 7 марта 2026 7 000 000 ₽ +3,70%
  • 12 января 2026 6 750 000 ₽ +1,50%
  • 27 декабря 2025 6 650 000 ₽
7 000 000
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 9-13
  • 7 марта 2026 6 550 000 ₽ –2,96%
  • 12 января 2026 6 750 000 ₽ +1,50%
  • 27 декабря 2025 6 650 000 ₽
6 550 000
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 9-13
  • 8 мая 2026 9 900 000 ₽ +14,45%
  • 7 марта 2026 8 650 000 ₽ +2,98%
  • 27 декабря 2025 8 400 000 ₽
9 900 000
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 5 этажe из 9-13
  • 7 марта 2026 8 350 000 ₽ –0,60%
  • 27 декабря 2025 8 400 000 ₽
8 350 000
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 9-13
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 9-13
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 9-13
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 9-13
  • 4 февраля 2026 9 250 000 ₽ +3,35%
  • 27 декабря 2025 8 950 000 ₽
9 250 000
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 9-13
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 9-13
  • 7 марта 2026 9 700 000 ₽ +3,19%
  • 27 декабря 2025 9 400 000 ₽
от9 700 000
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 9-13
  • 7 марта 2026 9 350 000 ₽ –0,53%
  • 27 декабря 2025 9 400 000 ₽
9 350 000
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 4 этажах из 9-13
  • 4 февраля 2026 10 000 000 ₽ +3,09%
  • 12 января 2026 9 700 000 ₽ +0,52%
  • 27 декабря 2025 9 650 000 ₽
10 000 000
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 9-13
  • 7 марта 2026 11 210 000 ₽ +12,10%
  • 4 февраля 2026 10 000 000 ₽ +3,09%
  • 12 января 2026 9 700 000 ₽ +0,52%
  • 27 декабря 2025 9 650 000 ₽
11 210 000
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3 этажах из 9-13
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 9-13
  • 7 марта 2026 10 500 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 150 000 ₽
от10 500 000
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 4, 6 этажах из 9-13
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 4 этажах из 9-13
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 9-13
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 9-13
  • 4 февраля 2026 10 550 000 ₽ +3,43%
  • 27 декабря 2025 10 200 000 ₽
10 550 000
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 9-13
  • 7 марта 2026 11 880 000 ₽ +12,61%
  • 4 февраля 2026 10 550 000 ₽ +3,43%
  • 27 декабря 2025 10 200 000 ₽
11 880 000
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 4 этажах из 9-13
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 9-13
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 9-13
  • 7 марта 2026 10 550 000 ₽ –0,94%
  • 12 января 2026 10 650 000 ₽ +0,47%
  • 27 декабря 2025 10 600 000 ₽
10 550 000
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3 этажах из 9-13
  • 4 февраля 2026 10 950 000 ₽ +3,30%
  • 27 декабря 2025 10 600 000 ₽
10 950 000
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 9-13
  • 7 марта 2026 12 450 000 ₽ +13,70%
  • 4 февраля 2026 10 950 000 ₽ +3,30%
  • 27 декабря 2025 10 600 000 ₽
12 450 000
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3 этажах из 9-13
  • 4 апреля 2026 5 100 000 ₽ +0,99%
  • 7 марта 2026 5 050 000 ₽ +7,45%
  • 3 февраля 2026 4 700 000 ₽ –6,93%
  • 30 декабря 2025 5 050 000 ₽ +2,02%
  • 13 ноября 2025 4 950 000 ₽ +5,32%
  • 27 сентября 2025 4 700 000 ₽ +1,08%
  • 26 сентября 2025 4 650 000 ₽ –1,06%
  • 2 октября 2024 4 700 000 ₽ +1,08%
  • 1 октября 2024 4 650 000 ₽
5 100 000
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 9-13
  • 4 февраля 2026 7 500 000 ₽ +8,70%
  • 12 января 2026 6 900 000 ₽ +1,47%
  • 12 ноября 2025 6 800 000 ₽ +3,03%
  • 22 апреля 2025 6 600 000 ₽ +2,33%
  • 21 апреля 2025 6 450 000 ₽ +0,78%
  • 20 апреля 2025 6 400 000 ₽ +4,07%
  • 19 апреля 2025 6 150 000 ₽
7 500 000
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 5 этажe из 9-13
  • 4 февраля 2026 7 500 000 ₽ +8,70%
  • 12 января 2026 6 900 000 ₽ +1,47%
  • 12 ноября 2025 6 800 000 ₽ +3,03%
  • 22 апреля 2025 6 600 000 ₽ +2,33%
  • 21 апреля 2025 6 450 000 ₽ +0,78%
  • 20 апреля 2025 6 400 000 ₽ +2,40%
  • 19 апреля 2025 6 250 000 ₽
от7 500 000
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 9-13
  • 4 февраля 2026 8 950 000 ₽ +7,19%
  • 12 января 2026 8 350 000 ₽ +1,21%
  • 12 ноября 2025 8 250 000 ₽ +3,13%
  • 21 апреля 2025 8 000 000 ₽ +0,63%
  • 20 апреля 2025 7 950 000 ₽ +5,30%
  • 19 апреля 2025 7 550 000 ₽
8 950 000
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 9-13
  • 7 марта 2026 13 200 000 ₽ +9,09%
  • 12 ноября 2025 12 100 000 ₽ +2,98%
  • 29 августа 2025 11 750 000 ₽ +2,62%
  • 28 августа 2025 11 450 000 ₽ +3,62%
  • 19 апреля 2025 11 050 000 ₽
13 200 000
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 6 этажe из 9-13
Общая 24.5 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 8-13
  • 15 апреля 2026 4 372 000 ₽ –0,73%
  • 28 декабря 2025 4 404 250 ₽ +2,07%
  • 27 декабря 2025 4 315 000 ₽
от4 372 000
Общая 25 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 8-13
  • 27 марта 2026 4 414 540 ₽ +0,82%
  • 26 марта 2026 4 378 750 ₽ –0,81%
  • 28 декабря 2025 4 414 540 ₽ +0,82%
  • 27 декабря 2025 4 378 750 ₽
от4 414 540
Общая 25.2 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 8-13
  • 30 декабря 2025 5 090 870 ₽ +3,90%
  • 29 декабря 2025 4 899 850 ₽ +1,04%
  • 28 декабря 2025 4 849 250 ₽ +0,25%
  • 27 декабря 2025 4 837 360 ₽
5 090 870
Общая 25.3 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 8-13
  • 28 декабря 2025 4 408 140 ₽ +0,46%
  • 27 декабря 2025 4 387 890 ₽
от4 408 140
Общая 26.3 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 8-13
  • 29 декабря 2025 4 439 950 ₽ +0,03%
  • 28 декабря 2025 4 438 630 ₽ +1,77%
  • 27 декабря 2025 4 361 540 ₽
от4 439 950
Общая 26.4 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 8-13
  • 30 декабря 2025 5 137 790 ₽ +3,87%
  • 29 декабря 2025 4 946 540 ₽ +1,09%
  • 28 декабря 2025 4 893 340 ₽ +0,20%
  • 27 декабря 2025 4 883 760 ₽
5 137 790
Общая 26.6 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 8-13
Общая 26.8 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 8-13
Общая 32.7 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 8-13
  • 30 декабря 2025 6 511 430 ₽ +4,13%
  • 29 декабря 2025 6 252 920 ₽ +1,07%
  • 28 декабря 2025 6 186 720 ₽ +0,22%
  • 27 декабря 2025 6 173 150 ₽
6 511 430
Общая 33.1 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 8-13
  • 21 января 2026 6 673 990 ₽ +3,12%
  • 20 января 2026 6 471 860 ₽ +0,24%
  • 19 января 2026 6 456 540 ₽ +0,76%
  • 18 января 2026 6 407 920 ₽ +0,04%
  • 17 января 2026 6 405 260 ₽ +11,38%
  • 27 декабря 2025 5 750 910 ₽
от6 673 990
Общая 33.3 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 8-13
  • 6 января 2026 6 705 700 ₽ +2,81%
  • 5 января 2026 6 522 120 ₽ +0,53%
  • 4 января 2026 6 487 950 ₽ +0,77%
  • 3 января 2026 6 438 370 ₽ +0,27%
  • 2 января 2026 6 420 950 ₽ +0,78%
  • 1 января 2026 6 371 370 ₽ +0,21%
  • 27 декабря 2025 6 358 300 ₽
от6 705 700
Общая 33.5 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 8, 9 этажах из 8-13
  • 30 декабря 2025 6 609 580 ₽ +4,14%
  • 29 декабря 2025 6 347 060 ₽ +1,07%
  • 28 декабря 2025 6 279 660 ₽ +0,24%
  • 27 декабря 2025 6 264 830 ₽
6 609 580
Общая 33.7 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 8-13
  • 30 декабря 2025 6 625 140 ₽ +4,14%
  • 29 декабря 2025 6 361 840 ₽ +1,07%
  • 28 декабря 2025 6 294 570 ₽ +0,23%
  • 27 декабря 2025 6 280 040 ₽
6 625 140
Общая 33.8 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 8-13
  • 2 января 2026 6 733 360 ₽ +2,86%
  • 1 января 2026 6 546 360 ₽ +0,30%
  • 31 декабря 2025 6 526 640 ₽ +0,23%
  • 30 декабря 2025 6 511 340 ₽ +0,71%
  • 29 декабря 2025 6 465 440 ₽ +10,59%
  • 28 декабря 2025 5 846 300 ₽ +1,30%
  • 27 декабря 2025 5 771 500 ₽
от6 733 360
Общая 34 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 8-13
  • 30 декабря 2025 6 645 630 ₽ +4,12%
  • 29 декабря 2025 6 382 540 ₽ +1,09%
  • 28 декабря 2025 6 313 600 ₽ +0,20%
  • 27 декабря 2025 6 300 910 ₽
6 645 630
Общая 34.3 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 8-13
  • 21 апреля 2026 5 919 480 ₽ –0,52%
  • 31 марта 2026 5 950 450 ₽ –13,34%
  • 7 марта 2026 6 866 040 ₽ –4,44%
  • 31 декабря 2025 7 185 160 ₽ +3,88%
  • 30 декабря 2025 6 916 850 ₽ +0,28%
  • 29 декабря 2025 6 897 360 ₽ +11,37%
  • 28 декабря 2025 6 193 360 ₽ +0,51%
  • 27 декабря 2025 6 161 690 ₽
от5 919 480
Общая 34.8 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7, 8, 9, 10, 12 этажах из 8-13
  • 29 декабря 2025 6 964 300 ₽ +15,99%
  • 28 декабря 2025 6 004 250 ₽ +1,06%
  • 27 декабря 2025 5 941 250 ₽
6 964 300
Общая 35 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 8-13
Общая 35.1 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 5, 6 этажах из 8-13
  • 8 мая 2026 6 819 200 ₽ +4,12%
  • 4 февраля 2026 6 549 400 ₽ +1,10%
  • 3 февраля 2026 6 478 400 ₽ +0,21%
  • 27 декабря 2025 6 464 550 ₽
6 819 200
Общая 35.5 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 8-13
  • 28 декабря 2025 6 134 490 ₽ +2,06%
  • 27 декабря 2025 6 010 940 ₽
от6 134 490
Общая 37.1 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4 этажах из 8-13
  • 30 декабря 2025 7 428 840 ₽ +4,15%
  • 29 декабря 2025 7 132 730 ₽ +1,05%
  • 28 декабря 2025 7 058 330 ₽ +0,23%
  • 27 декабря 2025 7 041 960 ₽
от7 428 840
Общая 37.2 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 5, 6 этажах из 8-13
  • 30 декабря 2025 7 235 740 ₽ +4,12%
  • 29 декабря 2025 6 949 230 ₽ +1,09%
  • 28 декабря 2025 6 874 410 ₽ +0,24%
  • 27 декабря 2025 6 858 240 ₽
7 235 740
Общая 37.6 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 8-13
  • 8 февраля 2026 7 945 400 ₽ +3,89%
  • 7 февраля 2026 7 647 540 ₽ +1,08%
  • 6 февраля 2026 7 565 590 ₽ +1,06%
  • 30 декабря 2025 7 486 390 ₽ +0,48%
  • 29 декабря 2025 7 450 540 ₽ +0,21%
  • 28 декабря 2025 7 434 780 ₽ +0,27%
  • 27 декабря 2025 7 415 080 ₽
от7 945 400
Общая 39.4 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 8, 9, 10, 12 этажах из 8-13
  • 5 февраля 2026 6 574 560 ₽ –0,77%
  • 27 декабря 2025 6 625 900 ₽
от6 574 560
Общая 39.8 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 8-13
  • 18 апреля 2026 8 142 760 ₽ +4,42%
  • 17 апреля 2026 7 798 320 ₽ –4,23%
  • 1 января 2026 8 142 760 ₽ +3,88%
  • 31 декабря 2025 7 838 770 ₽ +1,08%
  • 30 декабря 2025 7 755 370 ₽ +1,09%
  • 29 декабря 2025 7 671 970 ₽ +0,48%
  • 28 декабря 2025 7 635 270 ₽ +0,22%
  • 27 декабря 2025 7 618 590 ₽
8 142 760
Общая 41.7 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 8-13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все