0

Двухкомнатные квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге у метро Купчино

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 9 мая 2026 15 700 380 ₽ +33,05%
  • 17 июня 2025 11 800 000 ₽ +0,85%
  • 21 ноября 2024 11 700 000 ₽ +7,83%
  • 29 сентября 2024 10 850 000 ₽ –7,26%
  • 5 июня 2024 11 700 000 ₽ +19,39%
  • 31 марта 2024 9 800 000 ₽
15 700 380
Общая 53 м²
Жилая 22.04 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.6
на 3 этажe из 6-7
  • 1 января 2026 15 450 430 ₽ +6,92%
  • 31 декабря 2025 14 450 330 ₽ +25,66%
  • 22 октября 2024 11 500 000 ₽ +5,99%
  • 19 октября 2024 10 850 000 ₽
15 450 430
Общая 52.88 м²
Жилая 22.04 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.13
на 4 этажe из 6-7
  • 2 апреля 2026 13 021 040 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 12 892 140 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 12 764 480 ₽ –8,42%
  • 3 декабря 2025 13 937 520 ₽ +2,52%
  • 22 ноября 2025 13 595 560 ₽ –3,09%
  • 26 сентября 2025 14 029 130 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 13 890 220 ₽
от13 021 040
Общая 65.1 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2, 3 этажах из 13

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 14 946 030 ₽ +0,39%
  • 2 апреля 2026 14 888 530 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 14 601 030 ₽ +0,79%
  • 2 февраля 2026 14 486 030 ₽ +1,82%
  • 27 декабря 2025 14 227 280 ₽ +6,15%
  • 1 декабря 2025 13 403 250 ₽ +0,43%
  • 9 ноября 2025 13 345 750 ₽ +4,50%
  • 8 ноября 2025 12 770 750 ₽ +4,71%
  • 7 ноября 2025 12 195 750 ₽
14 946 030
Общая 57.5 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 13 674 000 ₽ +0,38%
  • 3 апреля 2026 13 622 400 ₽ +1,93%
  • 2 апреля 2026 13 364 400 ₽ +1,17%
  • 7 марта 2026 13 209 600 ₽ +0,79%
  • 4 февраля 2026 13 106 400 ₽ +0,08%
  • 3 февраля 2026 13 096 080 ₽ +0,12%
  • 2 февраля 2026 13 080 600 ₽ +0,40%
  • 30 января 2026 13 029 000 ₽
от13 674 000
Общая 51.6 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
  • 2 апреля 2026 13 385 860 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 13 253 330 ₽
от13 385 860
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 3, 10 этажах из 13
  • 2 апреля 2026 13 749 820 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 13 613 020 ₽
13 749 820
Общая 45.6 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 8.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6
  • 2 апреля 2026 14 064 400 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 13 925 120 ₽ +5,80%
  • 27 декабря 2025 13 162 080 ₽ –14,75%
  • 3 декабря 2025 15 440 140 ₽ +8,69%
  • 22 ноября 2025 14 205 420 ₽ –1,80%
  • 26 сентября 2025 14 466 120 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 14 322 900 ₽
14 064 400
Общая 65.7 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 6 этажe из 13
  • 21 марта 2026 11 876 710 ₽ +0,50%
  • 20 марта 2026 11 817 630 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 11 758 800 ₽
11 876 710
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 2 этажe из 13

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 3 апреля 2026 12 513 340 ₽ +0,50%
  • 2 апреля 2026 12 451 100 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 12 389 130 ₽
12 513 340
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 2 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 12 383 760 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 12 261 120 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 12 139 730 ₽ –8,51%
  • 3 декабря 2025 13 268 210 ₽ +2,01%
  • 22 ноября 2025 13 006 770 ₽
12 383 760
Общая 59.1 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 13 242 710 ₽ +0,38%
  • 3 апреля 2026 13 192 810 ₽ +1,93%
  • 2 апреля 2026 12 943 310 ₽ +1,17%
  • 7 марта 2026 12 793 610 ₽ +0,79%
  • 4 февраля 2026 12 693 810 ₽ +0,07%
  • 3 февраля 2026 12 684 480 ₽ +0,12%
  • 2 февраля 2026 12 669 360 ₽ +0,40%
  • 27 декабря 2025 12 618 960 ₽ +6,03%
  • 1 декабря 2025 11 901 150 ₽ +0,42%
  • 9 ноября 2025 11 851 250 ₽ +3,04%
  • 8 ноября 2025 11 501 950 ₽ +3,13%
  • 7 ноября 2025 11 152 650 ₽
от13 242 710
Общая 49.9 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 13 147 320 ₽ +1,00%
  • 2 апреля 2026 13 017 180 ₽
13 147 320
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 6 этажe из 13
  • 8 мая 2026 13 600 100 ₽ +4,61%
  • 19 марта 2026 13 000 250 ₽
13 600 100
Общая 51.7 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 3 апреля 2026 14 288 110 ₽ +1,89%
  • 2 апреля 2026 14 023 110 ₽ +1,93%
  • 8 марта 2026 13 758 110 ₽ +0,12%
  • 7 марта 2026 13 742 050 ₽ +0,90%
  • 4 февраля 2026 13 619 990 ₽ +1,54%
  • 3 февраля 2026 13 413 610 ₽ +0,12%
  • 2 февраля 2026 13 397 550 ₽ +0,12%
  • 27 декабря 2025 13 381 490 ₽ +6,04%
  • 3 декабря 2025 12 619 300 ₽ +0,17%
  • 2 декабря 2025 12 598 100 ₽ +0,13%
  • 1 декабря 2025 12 582 200 ₽ +0,13%
  • 9 ноября 2025 12 566 300 ₽ +4,40%
  • 8 ноября 2025 12 036 300 ₽ +4,61%
  • 7 ноября 2025 11 506 300 ₽
14 288 110
Общая 53 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 28 марта 2026 13 100 390 ₽ +3,97%
  • 7 марта 2026 12 600 130 ₽
13 100 390
Общая 51.9 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 2 этажe из 5
  • 8 мая 2026 14 986 500 ₽ +0,39%
  • 2 апреля 2026 14 928 300 ₽ +1,99%
  • 17 марта 2026 14 637 300 ₽
от14 986 500
Общая 58.2 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
  • 2 апреля 2026 13 022 570 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 12 893 590 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 12 765 980 ₽ –9,81%
  • 3 декабря 2025 14 154 870 ₽ +2,01%
  • 22 ноября 2025 13 875 960 ₽ +2,01%
  • 26 сентября 2025 13 602 550 ₽ +2,00%
  • 25 сентября 2025 13 335 830 ₽
13 022 570
Общая 62.4 м²
Жилая 30.10 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 3 апреля 2026 12 987 050 ₽ +1,00%
  • 2 апреля 2026 12 858 490 ₽ –2,19%
  • 7 марта 2026 13 146 940 ₽ +3,27%
  • 30 января 2026 12 731 160 ₽ –6,46%
  • 29 декабря 2025 13 611 010 ₽ +1,00%
  • 28 декабря 2025 13 476 250 ₽ +3,27%
  • 27 декабря 2025 13 050 010 ₽ –10,48%
  • 3 декабря 2025 14 577 330 ₽ +9,32%
  • 22 ноября 2025 13 334 010 ₽ –2,35%
  • 26 сентября 2025 13 655 580 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 13 520 380 ₽
12 987 050
Общая 61.9 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 3 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 12 945 010 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 12 816 850 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 12 689 970 ₽ –9,81%
  • 3 декабря 2025 14 070 580 ₽ +7,38%
  • 22 ноября 2025 13 103 670 ₽
12 945 010
Общая 61.5 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 12 005 300 ₽ +0,37%
  • 3 апреля 2026 11 961 000 ₽ +1,89%
  • 2 апреля 2026 11 739 500 ₽ +1,15%
  • 17 марта 2026 11 606 600 ₽
12 005 300
Общая 44.3 м²
Жилая 23.60 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 12 655 040 ₽ +0,35%
  • 3 апреля 2026 12 610 480 ₽ +1,80%
  • 2 апреля 2026 12 387 680 ₽ +1,09%
  • 17 марта 2026 12 254 000 ₽
от12 655 040
Общая 44.56 м²
Жилая 23.60 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
  • 13 мая 2026 11 469 080 ₽ +0,50%
  • 4 апреля 2026 11 412 040 ₽ –10,55%
  • 18 марта 2026 12 758 690 ₽
11 469 080
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 15 587 880 ₽ +0,38%
  • 2 апреля 2026 15 529 080 ₽ +1,93%
  • 17 марта 2026 15 235 080 ₽
15 587 880
Общая 58.8 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 2 апреля 2026 13 383 050 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 13 250 590 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 13 119 380 ₽ –11,33%
  • 3 декабря 2025 14 795 120 ₽ +0,40%
  • 26 сентября 2025 14 736 870 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 14 590 960 ₽
от13 383 050
Общая 66.4 м²
Жилая 30.70 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2, 7, 11 этажах из 13
  • 2 апреля 2026 13 833 290 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 13 696 340 ₽
от13 833 290
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 5, 10 этажах из 13
  • 8 мая 2026 12 826 470 ₽ +0,37%
  • 3 апреля 2026 12 778 970 ₽ +1,89%
  • 2 апреля 2026 12 541 470 ₽ +1,15%
  • 7 марта 2026 12 398 970 ₽ +0,77%
  • 4 февраля 2026 12 303 970 ₽ +0,35%
  • 3 февраля 2026 12 261 510 ₽ +0,12%
  • 2 февраля 2026 12 247 120 ₽ +0,12%
  • 22 января 2026 12 232 720 ₽ +0,39%
  • 27 декабря 2025 12 184 750 ₽ +5,96%
  • 1 декабря 2025 11 499 750 ₽ +0,41%
  • 9 ноября 2025 11 452 250 ₽ +2,99%
  • 8 ноября 2025 11 119 750 ₽ +3,08%
  • 7 ноября 2025 10 787 250 ₽
от12 826 470
Общая 47.5 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 13 473 680 ₽ +0,36%
  • 2 апреля 2026 13 424 880 ₽ +1,85%
  • 17 марта 2026 13 180 880 ₽
13 473 680
Общая 48.8 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 2 апреля 2026 13 447 090 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 13 313 970 ₽
от13 447 090
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 4, 9 этажах из 13
  • 2 апреля 2026 13 858 420 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 13 721 180 ₽ –15,00%
  • 29 декабря 2025 16 142 550 ₽ +13,64%
  • 28 декабря 2025 14 205 510 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 14 064 820 ₽ –7,55%
  • 3 декабря 2025 15 214 030 ₽ +2,01%
  • 22 ноября 2025 14 914 260 ₽ +2,01%
  • 26 сентября 2025 14 620 390 ₽ +1,50%
  • 25 сентября 2025 14 404 320 ₽
13 858 420
Общая 66.3 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 14 879 350 ₽ +0,38%
  • 2 апреля 2026 14 822 450 ₽ +1,96%
  • 17 марта 2026 14 537 950 ₽
от14 879 350
Общая 56.9 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 13 545 700 ₽ +1,55%
  • 15 апреля 2026 13 338 500 ₽ +0,39%
  • 3 апреля 2026 13 286 700 ₽ +1,58%
  • 2 апреля 2026 13 079 500 ₽ +0,40%
  • 17 марта 2026 13 027 700 ₽
13 545 700
Общая 51.8 м²
Жилая 19.80 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 6
  • 4 апреля 2026 13 738 430 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 13 670 070 ₽
13 738 430
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 3 этажe из 13
  • 10 марта 2026 13 090 300 ₽ +0,31%
  • 9 марта 2026 13 050 300 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 12 985 390 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 12 920 810 ₽
от13 090 300
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 9, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 14 957 800 ₽ +0,38%
  • 3 апреля 2026 14 900 600 ₽ +1,44%
  • 2 апреля 2026 14 688 960 ₽ +0,51%
  • 17 марта 2026 14 614 600 ₽
от14 957 800
Общая 57.2 м²
Жилая 30.40 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
  • 9 мая 2026 14 288 100 ₽ +0,93%
  • 8 мая 2026 14 156 320 ₽
14 288 100
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 2 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 7 этажe из 13
  • 9 мая 2026 14 322 700 ₽ +0,92%
  • 8 мая 2026 14 192 550 ₽
14 322 700
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 4 этажe из 6
  • 8 мая 2026 12 941 700 ₽ +0,37%
  • 2 апреля 2026 12 893 500 ₽ +1,90%
  • 17 марта 2026 12 652 500 ₽
от12 941 700
Общая 48.2 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 13 690 160 ₽ +0,53%
  • 4 апреля 2026 13 618 150 ₽ +1,85%
  • 3 апреля 2026 13 370 360 ₽ +0,14%
  • 2 апреля 2026 13 351 650 ₽ +1,89%
  • 7 марта 2026 13 103 860 ₽ +0,82%
  • 2 февраля 2026 12 997 260 ₽ +1,88%
  • 27 декабря 2025 12 757 410 ₽ +6,33%
  • 1 декабря 2025 11 997 830 ₽ +0,45%
  • 9 ноября 2025 11 944 530 ₽ +2,28%
  • 8 ноября 2025 11 678 030 ₽ +3,30%
  • 7 ноября 2025 11 304 930 ₽
от13 690 160
Общая 53.3 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 29 января 2026 15 250 220 ₽ +7,02%
  • 27 декабря 2025 14 250 190 ₽ +1,42%
  • 25 ноября 2025 14 050 090 ₽ +8,49%
  • 19 августа 2025 12 950 000 ₽ +0,39%
  • 13 августа 2025 12 900 000 ₽ +1,18%
  • 20 июля 2025 12 750 000 ₽ +11,84%
  • 22 декабря 2024 11 400 000 ₽
15 250 220
Общая 53.02 м²
Жилая 22.04 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.13
на 2 этажe из 6-7
  • 3 апреля 2026 12 361 630 ₽ +0,50%
  • 2 апреля 2026 12 300 100 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 12 238 940 ₽
12 361 630
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 11 этажe из 13
  • 8 мая 2026 12 769 220 ₽ +0,35%
  • 3 апреля 2026 12 724 460 ₽ +1,79%
  • 2 апреля 2026 12 500 660 ₽ +1,09%
  • 7 марта 2026 12 366 380 ₽ +0,73%
  • 2 февраля 2026 12 276 860 ₽ +0,55%
  • 27 декабря 2025 12 209 720 ₽ +5,65%
  • 1 декабря 2025 11 557 030 ₽ +1,97%
  • 9 ноября 2025 11 333 230 ₽ +2,84%
  • 8 ноября 2025 11 019 910 ₽ +2,93%
  • 7 ноября 2025 10 706 590 ₽
12 769 220
Общая 44.76 м²
Жилая 24.00 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 13 165 100 ₽ +0,38%
  • 2 апреля 2026 13 115 700 ₽ +1,92%
  • 17 марта 2026 12 868 700 ₽
13 165 100
Общая 49.4 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 7
на 1 этажe из 6
Общая 56.9 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
  • 8 мая 2026 13 781 200 ₽ +0,38%
  • 2 апреля 2026 13 728 800 ₽ +1,95%
  • 17 марта 2026 13 466 800 ₽
13 781 200
Общая 52.4 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 13 571 850 ₽ +0,39%
  • 2 апреля 2026 13 519 550 ₽ +1,97%
  • 17 марта 2026 13 258 050 ₽
от13 571 850
Общая 52.3 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
  • 2 апреля 2026 13 061 050 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 12 931 750 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 12 803 700 ₽ –8,42%
  • 3 декабря 2025 13 980 340 ₽ +2,52%
  • 22 ноября 2025 13 637 320 ₽ –3,09%
  • 26 сентября 2025 14 072 220 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 13 932 900 ₽
13 061 050
Общая 65.3 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 7
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 14 720 500 ₽ +0,40%
  • 2 апреля 2026 14 661 500 ₽ +2,05%
  • 17 марта 2026 14 366 500 ₽
14 720 500
Общая 59 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 10 мая 2026 15 151 500 ₽ –0,25%
  • 8 мая 2026 15 189 690 ₽ +53,84%
  • 31 мая 2024 9 873 890 ₽ +0,50%
  • 25 апреля 2024 9 824 770 ₽ +2,81%
  • 6 февраля 2024 9 556 490 ₽ +2,00%
  • 3 декабря 2023 9 369 110 ₽ +3,00%
  • 20 ноября 2023 9 096 220 ₽
от15 151 500
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 5
на 1, 2 этажах из 6
  • 8 мая 2026 13 332 000 ₽ +0,40%
  • 2 апреля 2026 13 279 200 ₽ +2,03%
  • 17 марта 2026 13 015 200 ₽
13 332 000
Общая 52.8 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 2 апреля 2026 15 410 050 ₽ +1,04%
  • 7 марта 2026 15 251 350 ₽
15 410 050
Общая 52.9 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 6
  • 4 апреля 2026 11 996 300 ₽ +0,50%
  • 31 марта 2026 11 936 640 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 11 877 220 ₽
11 996 300
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 11 этажe из 13
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 3 этажe из 6
  • 9 марта 2026 13 174 330 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 13 108 780 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 13 043 580 ₽
13 174 330
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 11 954 950 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 11 836 300 ₽
11 954 950
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 2 этажe из 13
  • 4 апреля 2026 12 030 570 ₽ +1,41%
  • 26 марта 2026 11 863 230 ₽ +0,17%
  • 25 марта 2026 11 842 930 ₽ +0,33%
  • 24 марта 2026 11 804 180 ₽ +0,09%
  • 7 марта 2026 11 793 250 ₽
от12 030 570
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 8, 10, 11 этажах из 13
  • 2 апреля 2026 13 578 050 ₽ +1,02%
  • 7 марта 2026 13 440 650 ₽
13 578 050
Общая 45.8 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 6

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все