0

Самые дорогие новостройки у метро Гражданский пр. Санкт-Петербурга

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 5 984 780 ₽ +0,50%
  • 26 марта 2026 5 955 010 ₽ +0,50%
  • 9 марта 2026 5 925 380 ₽ –0,43%
  • 7 марта 2026 5 950 740 ₽ –13,49%
  • 2 февраля 2026 6 878 550 ₽ –0,68%
  • 1 февраля 2026 6 925 660 ₽ –15,42%
  • 21 января 2026 8 188 750 ₽ +1,00%
  • 29 декабря 2025 8 107 670 ₽ +0,76%
  • 8 декабря 2025 8 046 750 ₽ +2,23%
  • 27 ноября 2025 7 871 530 ₽ –1,69%
  • 24 ноября 2025 8 006 720 ₽ +2,23%
  • 7 ноября 2025 7 832 370 ₽ +0,31%
  • 14 сентября 2025 7 807 930 ₽ +0,50%
  • 13 сентября 2025 7 769 090 ₽
от5 984 780
Общая 34.1 м²
Жилая 19.10 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.10
на 2, 4, 5, 6, 7, 8, 11 этажах из 13
  • 8 мая 2026 7 974 740 ₽ +39,58%
  • 6 апреля 2026 5 713 250 ₽ –5,44%
  • 26 марта 2026 6 041 720 ₽ +5,23%
  • 11 марта 2026 5 741 250 ₽ –4,50%
  • 7 марта 2026 6 011 670 ₽ –24,23%
  • 15 января 2026 7 934 280 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2025 7 855 730 ₽ –0,38%
  • 27 ноября 2025 7 885 660 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 7 846 430 ₽ +1,00%
  • 27 августа 2025 7 768 740 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 7 730 090 ₽ +0,50%
  • 25 августа 2025 7 691 630 ₽
от7 974 740
Общая 33.9 м²
Жилая 19.60 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.10
на 5, 8, 9 этажах из 13
  • 8 мая 2026 14 295 670 ₽ +37,67%
  • 26 марта 2026 10 383 920 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 10 332 260 ₽
14 295 670
Общая 68.2 м²
Жилая 30.70 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.12
на 5 этажe из 13
  • 8 мая 2026 13 896 580 ₽ +37,67%
  • 26 марта 2026 10 094 030 ₽ +0,50%
  • 9 марта 2026 10 043 810 ₽
13 896 580
Общая 67.1 м²
Жилая 30.00 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.12
на 4 этажe из 13
  • 8 мая 2026 13 988 420 ₽ +39,97%
  • 2 апреля 2026 9 993 850 ₽ –26,27%
  • 15 января 2026 13 554 330 ₽ +2,50%
  • 2 января 2026 13 223 740 ₽
13 988 420
Общая 66.3 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.12
на 8 этажe из 13
  • 8 мая 2026 14 171 490 ₽ +39,58%
  • 26 марта 2026 10 152 710 ₽ –3,52%
  • 8 марта 2026 10 523 130 ₽ +4,17%
  • 7 марта 2026 10 102 200 ₽
14 171 490
Общая 65.5 м²
Жилая 29.90 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.10
на 11 этажe из 13
  • 8 мая 2026 7 700 640 ₽ +0,50%
  • 20 марта 2026 7 662 330 ₽ +0,50%
  • 19 марта 2026 7 624 210 ₽ +33,33%
  • 8 марта 2026 5 718 150 ₽ +4,17%
  • 7 марта 2026 5 489 430 ₽
7 700 640
Общая 32.6 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 13
  • 8 мая 2026 13 779 190 ₽ +37,67%
  • 1 апреля 2026 10 008 760 ₽ –26,53%
  • 10 февраля 2026 13 623 230 ₽ +2,50%
  • 19 января 2026 13 290 960 ₽
13 779 190
Общая 64.3 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.12
на 5 этажe из 13
  • 8 мая 2026 9 804 940 ₽ +0,50%
  • 3 апреля 2026 9 756 160 ₽ –1,62%
  • 26 марта 2026 9 916 530 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 9 867 190 ₽ –26,64%
  • 21 января 2026 13 449 460 ₽ +2,50%
  • 20 января 2026 13 121 420 ₽ +3,00%
  • 28 ноября 2025 12 739 240 ₽
от9 804 940
Общая 63.4 м²
Жилая 31.60 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.12
на 2, 8 этажах из 13
  • 8 мая 2026 12 625 220 ₽ +39,58%
  • 11 апреля 2026 9 044 930 ₽
12 625 220
Общая 60.8 м²
Жилая 31.20 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 13
  • 8 мая 2026 12 025 700 ₽ +39,58%
  • 6 апреля 2026 8 615 420 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 8 572 560 ₽ –27,64%
  • 18 января 2026 11 847 100 ₽ +2,50%
  • 30 декабря 2025 11 558 150 ₽
12 025 700
Общая 58 м²
Жилая 30.00 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 8 мая 2026 8 214 520 ₽ +0,50%
  • 6 апреля 2026 8 173 650 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 8 132 980 ₽ –17,39%
  • 5 декабря 2025 9 845 290 ₽
от8 214 520
Общая 54.2 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 11 этажах из 13
  • 8 мая 2026 11 263 250 ₽ +37,29%
  • 7 апреля 2026 8 204 060 ₽ +1,67%
  • 6 апреля 2026 8 069 200 ₽ –1,15%
  • 22 марта 2026 8 163 240 ₽
от11 263 250
Общая 52.7 м²
Жилая 28.50 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 11 041 090 ₽ +39,58%
  • 6 апреля 2026 7 910 030 ₽ –0,34%
  • 7 марта 2026 7 937 320 ₽ –23,22%
  • 2 декабря 2025 10 337 280 ₽
от11 041 090
Общая 52.6 м²
Жилая 30.10 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 7 этажах из 13
  • 8 мая 2026 7 906 010 ₽ +0,50%
  • 6 апреля 2026 7 866 680 ₽ +0,50%
  • 17 марта 2026 7 827 540 ₽ –1,67%
  • 7 марта 2026 7 960 710 ₽ –26,41%
  • 25 января 2026 10 817 500 ₽ +2,50%
  • 29 декабря 2025 10 553 660 ₽ +4,04%
  • 2 декабря 2025 10 144 090 ₽
от7 906 010
Общая 52.3 м²
Жилая 28.80 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 9 этажах из 13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все