0

Новостройки с отделкой у метро Девяткино Санкт-Петербурга

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 10 067 760 ₽ +5,36%
  • 7 марта 2026 9 555 840 ₽ +3,70%
  • 4 февраля 2026 9 214 560 ₽ +1,25%
  • 27 декабря 2025 9 100 800 ₽ +6,67%
  • 4 декабря 2025 8 532 000 ₽ +0,67%
  • 19 ноября 2025 8 475 120 ₽ +2,05%
  • 25 сентября 2025 8 304 480 ₽ +1,39%
  • 24 сентября 2025 8 190 720 ₽
10 067 760
Общая 56.88 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 17
на 6, 7, 9, 10, 11, 14, 16, 17 этажах из 18-21
  • 8 мая 2026 11 321 100 ₽ +5,00%
  • 7 марта 2026 10 782 000 ₽ +5,88%
  • 4 февраля 2026 10 183 000 ₽
11 321 100
Общая 59.9 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 19
на 2 этажe из 18-21
  • 8 мая 2026 11 340 000 ₽ +5,00%
  • 7 марта 2026 10 800 000 ₽ +5,88%
  • 4 февраля 2026 10 200 000 ₽
11 340 000
Общая 60 м²
Жилая 30.00 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 19
на 4, 5 этажах из 18-21
  • 8 мая 2026 11 358 900 ₽ +5,00%
  • 7 марта 2026 10 818 000 ₽ +5,88%
  • 4 февраля 2026 10 217 000 ₽
11 358 900
Общая 60.1 м²
Жилая 30.00 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 19
на 3 этажe из 18-21
  • 9 мая 2026 11 472 300 ₽ +5,00%
  • 7 марта 2026 10 926 000 ₽ +5,88%
  • 4 февраля 2026 10 319 000 ₽
11 472 300
Общая 60.7 м²
Жилая 30.00 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 19
на 9 этажe из 18-21
  • 8 мая 2026 11 491 200 ₽ +5,00%
  • 7 марта 2026 10 944 000 ₽ +5,88%
  • 4 февраля 2026 10 336 000 ₽
11 491 200
Общая 60.8 м²
Жилая 30.10 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 19
на 10 этажe из 18-21
  • 8 мая 2026 11 510 100 ₽ +5,00%
  • 7 марта 2026 10 962 000 ₽ +5,88%
  • 4 февраля 2026 10 353 000 ₽
11 510 100
Общая 60.9 м²
Жилая 30.10 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 19
на 15 этажe из 18-21
  • 8 мая 2026 11 315 610 ₽ +5,36%
  • 7 марта 2026 10 740 240 ₽ +3,70%
  • 4 февраля 2026 10 356 660 ₽ +1,25%
  • 27 декабря 2025 10 228 800 ₽ +6,67%
  • 4 декабря 2025 9 589 500 ₽ +0,67%
  • 19 ноября 2025 9 525 570 ₽ +2,05%
  • 25 сентября 2025 9 333 780 ₽ +1,39%
  • 24 сентября 2025 9 205 920 ₽
11 315 610
Общая 63.93 м²
Жилая 21.80 м²
Кухня 26.90 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 17
на 2, 3, 4, 5 этажах из 18-21
  • 8 мая 2026 11 682 000 ₽ +5,36%
  • 7 марта 2026 11 088 000 ₽ +3,70%
  • 4 февраля 2026 10 692 000 ₽ +1,25%
  • 27 декабря 2025 10 560 000 ₽ +6,67%
  • 4 декабря 2025 9 900 000 ₽ +0,67%
  • 19 ноября 2025 9 834 000 ₽ +2,05%
  • 25 сентября 2025 9 636 000 ₽ +1,39%
  • 24 сентября 2025 9 504 000 ₽
11 682 000
Общая 66 м²
Жилая 21.80 м²
Кухня 26.90 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 17
на 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 18-21
  • 8 мая 2026 5 970 880 ₽ +10,59%
  • 7 марта 2026 5 399 200 ₽ +3,66%
  • 4 февраля 2026 5 208 640 ₽ +1,23%
  • 27 декабря 2025 5 145 120 ₽ +8,00%
  • 4 декабря 2025 4 764 000 ₽ +0,67%
  • 19 ноября 2025 4 732 240 ₽ +2,05%
  • 25 сентября 2025 4 636 960 ₽ +1,39%
  • 24 сентября 2025 4 573 440 ₽
5 970 880
Общая 31.76 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 17
на 17 этажe из 18-21
  • 8 мая 2026 6 155 810 ₽ +5,29%
  • 7 марта 2026 5 846 300 ₽ +3,66%
  • 4 февраля 2026 5 639 960 ₽ +1,23%
  • 27 декабря 2025 5 571 180 ₽ +8,00%
  • 4 декабря 2025 5 158 500 ₽ +0,67%
  • 19 ноября 2025 5 124 110 ₽ +2,05%
  • 25 сентября 2025 5 020 940 ₽ +1,39%
  • 24 сентября 2025 4 952 160 ₽
6 155 810
Общая 34.39 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 17
на 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 18-21

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все