0

Двухкомнатные квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге у метро Бухарестская

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 3 февраля 2026 13 980 100 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 13 841 680 ₽ +5,00%
  • 1 февраля 2026 13 182 550 ₽ +1,00%
  • 25 ноября 2025 13 052 030 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 12 922 810 ₽
от13 980 100
Общая 44.03 м²
Жилая 39.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
  • 3 февраля 2026 20 940 690 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 20 733 350 ₽ +5,00%
  • 1 февраля 2026 19 746 050 ₽ +1,00%
  • 25 ноября 2025 19 550 550 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 19 356 980 ₽
20 940 690
Общая 63.99 м²
Жилая 59.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
  • 3 февраля 2026 19 945 850 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 19 748 370 ₽ +5,00%
  • 1 февраля 2026 18 807 970 ₽ +1,00%
  • 25 ноября 2025 18 621 750 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 18 437 380 ₽ –2,58%
  • 26 августа 2025 18 924 980 ₽
19 945 850
Общая 60.95 м²
Жилая 56.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
  • 3 февраля 2026 19 606 710 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 19 412 580 ₽ +5,00%
  • 1 февраля 2026 18 488 180 ₽ +1,00%
  • 25 ноября 2025 18 305 120 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 18 123 890 ₽
19 606 710
Общая 58.37 м²
Жилая 53.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
  • 3 февраля 2026 18 974 190 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 18 786 330 ₽ +5,00%
  • 1 февраля 2026 17 891 740 ₽ +1,00%
  • 25 ноября 2025 17 714 590 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 17 539 200 ₽
18 974 190
Общая 57.6 м²
Жилая 52.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
  • 3 февраля 2026 19 113 760 ₽ +2,00%
  • 2 февраля 2026 18 738 980 ₽ +1,00%
  • 1 февраля 2026 18 553 450 ₽ +4,04%
  • 26 ноября 2025 17 833 000 ₽ +3,03%
  • 25 ноября 2025 17 308 530 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 17 137 160 ₽ +2,01%
  • 25 сентября 2025 16 799 490 ₽
19 113 760
Общая 54.33 м²
Жилая 22.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
  • 3 февраля 2026 19 233 850 ₽ +2,00%
  • 2 февраля 2026 18 856 720 ₽ +1,00%
  • 1 февраля 2026 18 670 020 ₽ +4,04%
  • 26 ноября 2025 17 944 990 ₽ +3,03%
  • 25 ноября 2025 17 417 280 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 17 244 830 ₽ +2,01%
  • 25 сентября 2025 16 905 040 ₽
19 233 850
Общая 54.32 м²
Жилая 22.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
  • 3 февраля 2026 16 802 690 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 16 636 330 ₽ +5,00%
  • 1 февраля 2026 15 844 120 ₽ +1,00%
  • 25 ноября 2025 15 687 250 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 15 531 930 ₽
16 802 690
Общая 52.74 м²
Жилая 47.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все