0

Студии в новостройке в Санкт-Петербурге у метро Автово

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 3 624 460 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 4 027 180 ₽ +1,06%
  • 20 марта 2026 3 984 810 ₽ +8,77%
  • 19 марта 2026 3 663 560 ₽
3 624 460
Общая 27.34 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 3 882 830 ₽ +1,51%
  • 7 марта 2026 3 824 940 ₽ –0,78%
  • 28 августа 2025 3 854 940 ₽ +3,68%
  • 27 августа 2025 3 718 240 ₽ +4,62%
  • 26 августа 2025 3 554 200 ₽ +4,00%
  • 2 февраля 2025 3 417 500 ₽ +4,17%
  • 1 февраля 2025 3 280 800 ₽ +4,35%
  • 20 октября 2024 3 144 100 ₽ +0,00%
  • 16 октября 2024 3 144 000 ₽ +4,56%
  • 15 октября 2024 3 007 000 ₽ –4,36%
  • 26 июля 2024 3 144 000 ₽ +6,47%
  • 15 июля 2024 2 953 000 ₽ –17,55%
  • 13 июня 2024 3 581 540 ₽ +1,55%
  • 8 июня 2024 3 526 860 ₽ +19,44%
  • 15 января 2024 2 952 720 ₽
3 882 830
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 3, 4 этажах из 4
Общая 26.89 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 3 818 920 ₽ +0,81%
  • 7 марта 2026 3 788 380 ₽ –0,08%
  • 28 августа 2025 3 791 490 ₽ +3,68%
  • 27 августа 2025 3 657 040 ₽ +4,62%
  • 26 августа 2025 3 495 700 ₽ +4,00%
  • 2 февраля 2025 3 361 250 ₽ +4,17%
  • 1 февраля 2025 3 226 800 ₽ +4,35%
  • 20 октября 2024 3 092 350 ₽ –15,44%
  • 5 августа 2024 3 657 000 ₽ +5,42%
  • 16 июля 2024 3 469 000 ₽ +19,46%
  • 15 июля 2024 2 904 000 ₽ –17,56%
  • 19 июня 2024 3 522 590 ₽ +19,09%
  • 16 июня 2024 2 957 900 ₽ +1,85%
  • 15 января 2024 2 904 120 ₽
3 818 920
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 4 этажe из 4
  • 8 мая 2026 3 628 800 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 4 032 000 ₽ +1,01%
  • 20 марта 2026 3 991 680 ₽ +9,97%
  • 19 марта 2026 3 629 750 ₽
3 628 800
Общая 26.88 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 1 этажe из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 1 этажe из 4
Общая 26.34 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
  • 8 мая 2026 3 482 610 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 869 570 ₽ +1,06%
  • 20 марта 2026 3 828 850 ₽ +8,77%
  • 19 марта 2026 3 520 180 ₽
3 482 610
Общая 26.27 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
Общая 26.01 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 3 438 870 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 820 960 ₽ +1,06%
  • 20 марта 2026 3 780 760 ₽ +8,77%
  • 19 марта 2026 3 475 960 ₽
3 438 870
Общая 25.94 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 2, 4 этажах из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 3 этажe из 4
  • 8 мая 2026 3 408 370 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 787 080 ₽ +1,06%
  • 20 марта 2026 3 747 230 ₽ +8,77%
  • 19 марта 2026 3 445 140 ₽
3 408 370
Общая 25.71 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 3, 4 этажах из 4
  • 1 апреля 2026 3 396 440 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 773 830 ₽ +1,06%
  • 20 марта 2026 3 734 120 ₽ +8,77%
  • 19 марта 2026 3 433 080 ₽
3 396 440
Общая 25.62 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
Общая 25.41 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 3 429 000 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 810 000 ₽ +1,01%
  • 20 марта 2026 3 771 900 ₽ +9,97%
  • 19 марта 2026 3 429 950 ₽
3 429 000
Общая 25.4 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 1 этажe из 4
  • 5 апреля 2026 3 365 950 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 739 950 ₽ +1,06%
  • 20 марта 2026 3 700 590 ₽ +8,77%
  • 19 марта 2026 3 402 260 ₽
3 365 950
Общая 25.39 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 1 этажe из 4
Общая 25.09 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 4
Общая 25.02 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 3 315 580 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 683 970 ₽ +1,06%
  • 20 марта 2026 3 645 210 ₽ +8,77%
  • 19 марта 2026 3 351 340 ₽
3 315 580
Общая 25.01 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 3 этажe из 4
  • 8 мая 2026 3 816 690 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 4 240 770 ₽ +1,06%
  • 20 марта 2026 4 196 140 ₽ +11,26%
  • 19 марта 2026 3 771 490 ₽
3 816 690
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 4 этажe из 4
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 11 апреля 2026 3 395 370 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 772 630 ₽ +1,02%
  • 20 марта 2026 3 734 360 ₽ +12,87%
  • 19 марта 2026 3 308 460 ₽
3 395 370
Общая 24.69 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 3 421 180 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 801 310 ₽ +1,04%
  • 20 марта 2026 3 762 220 ₽ +14,07%
  • 19 марта 2026 3 298 050 ₽
3 421 180
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 3 327 980 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 697 760 ₽ +1,02%
  • 20 марта 2026 3 660 250 ₽ +12,87%
  • 19 марта 2026 3 242 800 ₽
3 327 980
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 3 326 610 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 696 230 ₽ +1,02%
  • 20 марта 2026 3 658 740 ₽ +12,87%
  • 19 марта 2026 3 241 460 ₽
3 326 610
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 4 этажe из 4
  • 15 мая 2026 3 922 800 ₽ +5,00%
  • 14 мая 2026 3 736 050 ₽ –13,84%
  • 19 апреля 2026 4 335 980 ₽ –8,42%
  • 8 апреля 2026 4 734 750 ₽ +10,45%
  • 7 апреля 2026 4 286 870 ₽ +4,68%
  • 17 февраля 2026 4 095 390 ₽ +0,50%
  • 16 февраля 2026 4 075 090 ₽ +0,99%
  • 15 февраля 2026 4 034 950 ₽ +0,36%
  • 14 февраля 2026 4 020 310 ₽ +0,30%
  • 13 февраля 2026 4 008 270 ₽ +0,29%
  • 12 февраля 2026 3 996 700 ₽ –16,84%
  • 21 января 2026 4 806 050 ₽ +4,67%
  • 20 января 2026 4 591 440 ₽ +0,50%
  • 19 января 2026 4 568 540 ₽ +1,00%
  • 18 января 2026 4 523 440 ₽ +0,30%
  • 17 января 2026 4 509 980 ₽ +2,48%
  • 16 января 2026 4 400 900 ₽ +10,00%
  • 5 января 2026 4 000 950 ₽ +1,22%
  • 4 января 2026 3 952 790 ₽ +5,00%
  • 3 января 2026 3 764 620 ₽ +0,58%
  • 2 января 2026 3 742 890 ₽ +0,13%
  • 28 декабря 2025 3 737 940 ₽ +0,87%
  • 27 декабря 2025 3 705 830 ₽ +2,78%
  • 26 ноября 2025 3 605 720 ₽ +0,75%
  • 25 ноября 2025 3 578 800 ₽ +0,29%
  • 9 ноября 2025 3 568 420 ₽ +0,03%
  • 8 ноября 2025 3 567 470 ₽
от3 922 800
Общая 23.61 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 5, 7, 8, 9, 13 этажах из 10-14
  • 14 мая 2026 3 781 800 ₽ –12,28%
  • 6 апреля 2026 4 311 360 ₽ +4,68%
  • 5 апреля 2026 4 118 620 ₽ +0,50%
  • 4 апреля 2026 4 098 070 ₽ –14,50%
  • 23 февраля 2026 4 793 210 ₽ +3,20%
  • 22 февраля 2026 4 644 400 ₽ +0,28%
  • 21 февраля 2026 4 631 410 ₽ +0,30%
  • 20 февраля 2026 4 617 710 ₽ +0,28%
  • 19 февраля 2026 4 604 960 ₽ +0,27%
  • 18 февраля 2026 4 592 440 ₽ +0,28%
  • 17 февраля 2026 4 579 450 ₽ +0,50%
  • 16 февраля 2026 4 556 530 ₽ +0,16%
  • 15 февраля 2026 4 549 450 ₽ +0,28%
  • 14 февраля 2026 4 536 690 ₽ +0,28%
  • 6 января 2026 4 524 180 ₽ +1,31%
  • 5 января 2026 4 465 600 ₽ +1,14%
  • 4 января 2026 4 415 050 ₽ +0,65%
  • 3 января 2026 4 386 710 ₽ +8,98%
  • 2 января 2026 4 025 080 ₽ +0,93%
  • 1 января 2026 3 988 000 ₽ +5,00%
  • 31 декабря 2025 3 798 100 ₽ +0,07%
  • 30 декабря 2025 3 795 500 ₽ +0,29%
  • 29 декабря 2025 3 784 630 ₽ +0,65%
  • 28 декабря 2025 3 760 300 ₽ +0,57%
  • 27 декабря 2025 3 738 810 ₽ +3,95%
  • 26 ноября 2025 3 596 850 ₽ +0,46%
  • 25 ноября 2025 3 580 320 ₽ +0,29%
  • 9 ноября 2025 3 569 930 ₽ +0,03%
  • 8 ноября 2025 3 568 980 ₽
от3 781 800
Общая 23.62 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 10-14
  • 14 мая 2026 5 222 350 ₽ –11,01%
  • 7 апреля 2026 5 868 530 ₽ +3,48%
  • 6 апреля 2026 5 671 300 ₽ +0,26%
  • 5 апреля 2026 5 656 850 ₽ +0,25%
  • 4 апреля 2026 5 642 910 ₽ +0,43%
  • 11 марта 2026 5 618 830 ₽ +0,35%
  • 10 марта 2026 5 599 060 ₽ +0,25%
  • 9 марта 2026 5 585 110 ₽ +0,25%
  • 15 февраля 2026 5 571 170 ₽ +0,41%
  • 14 февраля 2026 5 548 360 ₽ +0,25%
  • 18 января 2026 5 534 410 ₽ +2,15%
  • 17 января 2026 5 418 060 ₽ +8,20%
  • 2 декабря 2025 5 007 640 ₽ +4,20%
  • 1 декабря 2025 4 805 600 ₽ +0,50%
  • 30 ноября 2025 4 781 520 ₽ +1,93%
  • 29 ноября 2025 4 690 760 ₽ +1,51%
  • 28 ноября 2025 4 621 050 ₽ +0,25%
  • 27 ноября 2025 4 609 640 ₽ +0,25%
  • 26 ноября 2025 4 598 240 ₽ +0,02%
  • 25 ноября 2025 4 597 220 ₽ +0,98%
  • 8 ноября 2025 4 552 610 ₽
от5 222 350
Общая 25.35 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 10-14
  • 14 мая 2026 5 207 650 ₽ –10,99%
  • 16 февраля 2026 5 850 670 ₽ +3,99%
  • 15 февраля 2026 5 626 230 ₽ +0,43%
  • 14 февраля 2026 5 602 090 ₽ +0,85%
  • 13 февраля 2026 5 555 100 ₽ +0,93%
  • 12 февраля 2026 5 503 740 ₽ +21,13%
  • 25 ноября 2025 4 543 820 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 4 498 880 ₽
5 207 650
Общая 25.68 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10-14
  • 14 мая 2026 5 155 620 ₽ –0,44%
  • 13 мая 2026 5 178 630 ₽ –17,57%
  • 7 марта 2026 6 282 350 ₽ –0,27%
  • 15 февраля 2026 6 299 190 ₽ +15,24%
  • 14 февраля 2026 5 466 070 ₽ +0,42%
  • 13 февраля 2026 5 443 050 ₽ +0,85%
  • 12 февраля 2026 5 397 300 ₽ –14,99%
  • 13 декабря 2025 6 349 150 ₽ +3,71%
  • 12 декабря 2025 6 121 790 ₽ +0,26%
  • 11 декабря 2025 6 105 790 ₽ +0,43%
  • 10 декабря 2025 6 079 680 ₽ +0,59%
  • 9 декабря 2025 6 044 310 ₽ +0,26%
  • 8 декабря 2025 6 028 590 ₽ +0,67%
  • 7 декабря 2025 5 988 170 ₽ +0,26%
  • 6 декабря 2025 5 972 450 ₽ +2,18%
  • 5 декабря 2025 5 845 300 ₽ +8,15%
  • 4 декабря 2025 5 404 880 ₽ +0,27%
  • 3 декабря 2025 5 390 560 ₽ +0,25%
  • 2 декабря 2025 5 377 090 ₽ +4,18%
  • 1 декабря 2025 5 161 230 ₽ +2,91%
  • 30 ноября 2025 5 015 270 ₽ +2,54%
  • 29 ноября 2025 4 891 200 ₽ +0,25%
  • 28 ноября 2025 4 879 130 ₽ +0,99%
  • 9 ноября 2025 4 831 130 ₽ +0,01%
  • 8 ноября 2025 4 830 850 ₽
от5 155 620
Общая 28.07 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 7, 8, 9 этажах из 10-14
  • 14 мая 2026 5 524 230 ₽ –10,93%
  • 16 февраля 2026 6 202 290 ₽ +3,96%
  • 15 февраля 2026 5 966 040 ₽ +0,42%
  • 14 февраля 2026 5 941 020 ₽ +0,84%
  • 13 февраля 2026 5 891 270 ₽ +0,97%
  • 12 февраля 2026 5 834 410 ₽ +22,21%
  • 12 ноября 2025 4 774 250 ₽ +0,02%
  • 8 ноября 2025 4 773 400 ₽
5 524 230
Общая 28.43 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10-14
  • 8 мая 2026 2 814 750 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 127 500 ₽ +1,02%
  • 20 марта 2026 3 095 840 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 2 814 400 ₽
2 814 750
Общая 17.59 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 апреля 2026 3 093 190 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 436 870 ₽ +1,02%
  • 20 марта 2026 3 402 080 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 3 092 800 ₽
3 093 190
Общая 19.33 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 4 этажe из 4
  • 8 мая 2026 3 129 990 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 477 770 ₽ +1,02%
  • 20 марта 2026 3 442 560 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 3 129 600 ₽
3 129 990
Общая 19.56 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 3 137 990 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 486 660 ₽ +1,02%
  • 20 марта 2026 3 451 360 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 3 137 600 ₽
3 137 990
Общая 19.61 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 3 214 080 ₽ +0,94%
  • 7 марта 2026 3 184 080 ₽ –0,93%
  • 28 августа 2025 3 214 080 ₽ +3,18%
  • 27 августа 2025 3 114 880 ₽ +4,67%
  • 26 августа 2025 2 976 000 ₽ +3,45%
  • 1 февраля 2025 2 876 800 ₽ +3,57%
  • 20 октября 2024 2 777 600 ₽ +7,70%
  • 15 июля 2024 2 579 000 ₽ –3,71%
  • 19 июня 2024 2 678 400 ₽ +3,85%
  • 6 февраля 2024 2 579 200 ₽ +4,00%
  • 15 января 2024 2 480 000 ₽
3 214 080
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 8
на 4 этажe из 4
  • 8 мая 2026 3 174 800 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 527 550 ₽ +1,02%
  • 20 марта 2026 3 491 840 ₽ +10,00%
  • 19 марта 2026 3 174 400 ₽
3 174 800
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 3 116 120 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 462 360 ₽ +1,03%
  • 20 марта 2026 3 427 050 ₽ +22,22%
  • 19 марта 2026 2 803 950 ₽
3 116 120
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 4
Общая 21.69 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 4 этажe из 4
  • 8 мая 2026 3 384 470 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 760 520 ₽ +1,08%
  • 20 марта 2026 3 720 390 ₽ +21,08%
  • 19 марта 2026 3 072 620 ₽
3 384 470
Общая 22.93 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 3 197 340 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 552 600 ₽ +1,02%
  • 20 марта 2026 3 516 560 ₽ +12,87%
  • 19 марта 2026 3 115 500 ₽
3 197 340
Общая 23.25 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
  • 8 мая 2026 3 222 090 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 580 100 ₽ +1,02%
  • 20 марта 2026 3 543 790 ₽ +12,87%
  • 19 марта 2026 3 139 620 ₽
3 222 090
Общая 23.43 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 3 275 730 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 639 700 ₽ +1,02%
  • 20 марта 2026 3 602 780 ₽ +12,87%
  • 19 марта 2026 3 191 880 ₽
3 275 730
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 3 282 600 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 647 340 ₽ +1,02%
  • 20 марта 2026 3 610 340 ₽ +12,87%
  • 19 марта 2026 3 198 580 ₽
3 282 600
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 20 марта 2026 3 283 980 ₽ +2,63%
  • 19 марта 2026 3 199 920 ₽
3 283 980
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 4 этажe из 4
  • 8 мая 2026 3 365 160 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 3 739 070 ₽ +1,04%
  • 20 марта 2026 3 700 620 ₽ +14,04%
  • 19 марта 2026 3 245 000 ₽
3 365 160
Общая 24.03 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3 этажe из 4

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все