↑
-
13 апреля 2025
14 422 370 ₽
+1,55%
-
12 апреля 2025
14 202 740 ₽
+2,65%
-
11 апреля 2025
13 836 690 ₽
+3,67%
-
10 апреля 2025
13 346 770 ₽
+10,28%
-
9 апреля 2025
12 102 200 ₽
+1,22%
-
8 апреля 2025
11 955 770 ₽
+1,87%
-
7 апреля 2025
11 736 140 ₽
14 422 370
Общая 73.21 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 5 этажe из 8-9
↑
-
12 апреля 2025
15 218 280 ₽
+1,61%
-
11 апреля 2025
14 976 720 ₽
+1,64%
-
10 апреля 2025
14 735 160 ₽
+10,24%
-
9 апреля 2025
13 366 320 ₽
+1,22%
-
8 апреля 2025
13 205 280 ₽
+1,86%
-
7 апреля 2025
12 963 720 ₽
15 218 280
Общая 80.52 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 1 этажe из 8-9
↑
-
12 апреля 2025
15 047 040 ₽
+1,59%
-
11 апреля 2025
14 811 930 ₽
+4,71%
-
10 апреля 2025
14 146 100 ₽
+10,40%
-
9 апреля 2025
12 813 810 ₽
+1,24%
-
8 апреля 2025
12 657 080 ₽
+1,89%
-
7 апреля 2025
12 421 970 ₽
от15 047 040
Общая 78.37 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 3, 5, 6 этажах из 8-9
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↑
-
12 апреля 2025
14 897 280 ₽
+1,59%
-
11 апреля 2025
14 664 510 ₽
+4,78%
-
10 апреля 2025
13 995 450 ₽
+10,41%
-
9 апреля 2025
12 676 420 ₽
+1,24%
-
8 апреля 2025
12 521 280 ₽
+1,89%
-
7 апреля 2025
12 288 510 ₽
14 897 280
Общая 77.59 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 3 этажe из 8-9
↑
-
12 апреля 2025
14 889 600 ₽
+1,59%
-
11 апреля 2025
14 656 950 ₽
+4,73%
-
10 апреля 2025
13 994 440 ₽
+10,40%
-
9 апреля 2025
12 676 090 ₽
+1,24%
-
8 апреля 2025
12 520 960 ₽
+1,89%
-
7 апреля 2025
12 288 310 ₽
от14 889 600
Общая 77.55 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 8-9
↑
-
12 апреля 2025
14 722 280 ₽
+1,60%
-
11 апреля 2025
14 491 040 ₽
+3,60%
-
10 апреля 2025
13 988 020 ₽
+10,34%
-
9 апреля 2025
12 677 660 ₽
+1,23%
-
8 апреля 2025
12 523 520 ₽
+1,88%
-
7 апреля 2025
12 292 280 ₽
14 722 280
Общая 77.08 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2 этажe из 8-9
↑
-
12 апреля 2025
14 223 360 ₽
+1,59%
-
11 апреля 2025
14 001 120 ₽
+4,28%
-
10 апреля 2025
13 426 700 ₽
+10,35%
-
9 апреля 2025
12 167 340 ₽
+1,23%
-
8 апреля 2025
12 019 200 ₽
+1,88%
-
7 апреля 2025
11 796 960 ₽
от14 223 360
Общая 74.08 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 3, 4, 6 этажах из 8-9
↑
-
12 апреля 2025
14 581 940 ₽
+1,55%
-
11 апреля 2025
14 359 880 ₽
+5,82%
-
10 апреля 2025
13 569 720 ₽
+10,22%
-
9 апреля 2025
12 311 380 ₽
+1,22%
-
8 апреля 2025
12 163 360 ₽
+1,86%
-
7 апреля 2025
11 941 300 ₽
14 581 940
Общая 74.02 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 5 этажe из 8-9
↑
-
12 апреля 2025
14 134 000 ₽
+1,60%
-
11 апреля 2025
13 912 000 ₽
+4,31%
-
10 апреля 2025
13 336 580 ₽
+10,42%
-
9 апреля 2025
12 078 580 ₽
+1,24%
-
8 апреля 2025
11 930 540 ₽
+1,90%
-
7 апреля 2025
11 708 540 ₽
14 134 000
Общая 74 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2 этажe из 8-9
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↑
-
12 апреля 2025
14 112 990 ₽
+1,60%
-
11 апреля 2025
13 891 320 ₽
+4,18%
-
10 апреля 2025
13 333 600 ₽
+10,40%
-
9 апреля 2025
12 077 470 ₽
+1,24%
-
8 апреля 2025
11 929 660 ₽
+1,89%
-
7 апреля 2025
11 707 990 ₽
14 112 990
Общая 73.89 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2 этажe из 8-9
↑
-
12 апреля 2025
14 067 840 ₽
+1,59%
-
11 апреля 2025
13 848 030 ₽
+4,30%
-
10 апреля 2025
13 276 890 ₽
+10,35%
-
9 апреля 2025
12 031 300 ₽
+1,23%
-
8 апреля 2025
11 884 740 ₽
+1,88%
-
7 апреля 2025
11 664 930 ₽
от14 067 840
Общая 73.27 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 3, 4, 6, 7, 8 этажах из 8-9
↑
-
29 марта 2026
14 060 160 ₽
+1,59%
-
28 марта 2026
13 840 470 ₽
–4,06%
-
13 апреля 2025
14 426 310 ₽
+1,55%
-
12 апреля 2025
14 206 620 ₽
+2,65%
-
11 апреля 2025
13 840 470 ₽
+4,25%
-
10 апреля 2025
13 275 790 ₽
+10,35%
-
9 апреля 2025
12 030 880 ₽
+1,23%
-
8 апреля 2025
11 884 420 ₽
+1,88%
-
7 апреля 2025
11 664 730 ₽
от14 060 160
Общая 73.23 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 3, 5 этажах из 8-9
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↑
-
30 января 2026
14 062 080 ₽
+2,67%
-
29 января 2026
13 695 880 ₽
от14 062 080
Общая 73.24 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2, 3, 4, 6, 7, 8 этажах из 8-9
↑
-
12 апреля 2025
13 685 150 ₽
+1,60%
-
11 апреля 2025
13 470 200 ₽
+4,36%
-
10 апреля 2025
12 907 250 ₽
+10,42%
-
9 апреля 2025
11 689 200 ₽
+1,24%
-
8 апреля 2025
11 545 930 ₽
+1,90%
-
7 апреля 2025
11 330 980 ₽
13 685 150
Общая 71.65 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2 этажe из 8-9
↑
-
28 марта 2026
13 612 800 ₽
+1,59%
-
15 января 2026
13 400 100 ₽
+3,76%
-
14 января 2026
12 913 940 ₽
–6,11%
-
13 апреля 2025
13 754 600 ₽
+5,38%
-
12 апреля 2025
13 052 270 ₽
+1,07%
-
11 апреля 2025
12 913 940 ₽
+10,29%
-
10 апреля 2025
11 708 640 ₽
+1,23%
-
9 апреля 2025
11 566 820 ₽
+0,60%
-
8 апреля 2025
11 497 640 ₽
+1,88%
-
7 апреля 2025
11 284 940 ₽
от13 612 800
Общая 70.9 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 4, 6 этажах из 8-9
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↑
-
31 января 2026
15 497 720 ₽
+1,55%
-
30 января 2026
15 260 510 ₽
+3,21%
-
29 января 2026
14 786 090 ₽
от15 497 720
Общая 79.07 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 3, 4 этажах из 8-9
↑
-
7 февраля 2026
15 249 000 ₽
+1,56%
-
6 февраля 2026
15 014 400 ₽
15 249 000
Общая 78.2 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 1 этажe из 8-9
↑
-
8 февраля 2026
14 915 190 ₽
+1,60%
-
7 февраля 2026
14 680 920 ₽
14 915 190
Общая 78.09 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2 этажe из 8-9
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↑
-
7 февраля 2026
15 372 720 ₽
+1,54%
-
6 февраля 2026
15 139 800 ₽
от15 372 720
Общая 77.64 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2, 4, 5, 6, 7 этажах из 8-9
↑
-
9 февраля 2026
14 893 440 ₽
+1,59%
-
8 февраля 2026
14 660 730 ₽
+2,16%
-
7 февраля 2026
14 350 450 ₽
от14 893 440
Общая 77.57 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 4, 6, 8 этажах из 8-9
↑
-
8 февраля 2026
14 887 680 ₽
+1,59%
-
7 февраля 2026
14 655 060 ₽
от14 887 680
Общая 77.54 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 3, 5, 7 этажах из 8-9
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↑
-
21 апреля 2026
14 333 760 ₽
+1,61%
-
7 февраля 2026
14 106 240 ₽
14 333 760
Общая 75.84 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 1 этажe из 8-9
↑
-
10 апреля 2025
14 413 440 ₽
+1,59%
-
9 апреля 2025
14 188 230 ₽
+5,03%
-
8 апреля 2025
13 509 070 ₽
+10,43%
-
7 апреля 2025
12 232 880 ₽
от14 413 440
Общая 75.07 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 8-9
↑
-
28 марта 2026
14 248 600 ₽
+1,60%
-
9 апреля 2025
14 024 800 ₽
+3,85%
-
8 апреля 2025
13 505 290 ₽
+10,36%
-
7 апреля 2025
12 237 090 ₽
14 248 600
Общая 74.6 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2 этажe из 8-9
kvartira-73m-algoritm-sertolovo-7321-20272,2kvartira-80m-algoritm-sertolovo-8052-20272,2kvartira-78m-algoritm-sertolovo-7837-20272,2kvartira-77m-algoritm-sertolovo-7759-20272,2kvartira-77m-algoritm-sertolovo-7755-20272,2kvartira-77m-algoritm-sertolovo-7708-20272,2kvartira-74m-algoritm-sertolovo-7408-20272,2kvartira-74m-algoritm-sertolovo-7402-20272,2kvartira-74m-algoritm-sertolovo-74-20272,2kvartira-73m-algoritm-sertolovo-7389-20272,2kvartira-73m-algoritm-sertolovo-7327-20272,2kvartira-73m-algoritm-sertolovo-7323-20272,2kvartira-73m-algoritm-sertolovo-7324-20272,2kvartira-71m-algoritm-sertolovo-7165-20272,2kvartira-70m-algoritm-sertolovo-709-20272,2kvartira-79m-algoritm-sertolovo-7907-20272,2kvartira-78m-algoritm-sertolovo-782-20272,2kvartira-78m-algoritm-sertolovo-7809-20272,2kvartira-77m-algoritm-sertolovo-7764-20272,2kvartira-77m-algoritm-sertolovo-7757-20272,2kvartira-77m-algoritm-sertolovo-7754-20272,2kvartira-75m-algoritm-sertolovo-7584-20272,2kvartira-75m-algoritm-sertolovo-7507-20272,2kvartira-74m-algoritm-sertolovo-746-20272,2