-
8 мая 2026
75 011 580 ₽
+63,41%
-
16 января 2026
45 902 610 ₽
+0,50%
-
15 января 2026
45 674 240 ₽
–28,60%
-
30 ноября 2025
63 971 030 ₽
+3,00%
-
29 ноября 2025
62 107 800 ₽
+3,00%
-
28 ноября 2025
60 298 830 ₽
+0,50%
-
27 августа 2025
59 998 840 ₽
75 011 580
Общая 77.1 м²
Жилая 37.50 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Mariinka Deluxe
на 7 этажe из 11
↑
-
8 мая 2026
73 799 420 ₽
+63,41%
-
16 января 2026
45 160 840 ₽
+0,50%
-
15 января 2026
44 936 160 ₽
–32,48%
-
30 ноября 2025
66 554 360 ₽
+3,00%
-
29 ноября 2025
64 615 880 ₽
+3,00%
-
28 ноября 2025
62 733 870 ₽
+0,50%
-
27 августа 2025
62 421 760 ₽
от73 799 420
Общая 78.1 м²
Жилая 33.60 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Mariinka Deluxe
на 3, 8 этажах из 11
↑
-
8 мая 2026
77 337 730 ₽
+63,41%
-
8 марта 2026
47 326 080 ₽
+0,50%
-
7 марта 2026
47 090 620 ₽
77 337 730
Общая 78.4 м²
Жилая 48.20 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Mariinka Deluxe
на 2 этажe из 11
↑
-
8 мая 2026
82 987 490 ₽
+63,41%
-
16 января 2026
50 783 390 ₽
+0,50%
-
15 января 2026
50 530 730 ₽
–28,60%
-
3 декабря 2025
70 773 000 ₽
+3,00%
-
2 декабря 2025
68 711 650 ₽
+3,00%
-
1 декабря 2025
66 710 340 ₽
–0,89%
-
27 августа 2025
67 311 010 ₽
82 987 490
Общая 79.2 м²
Жилая 17.00 м²
Кухня 30.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Mariinka Deluxe
на 1 этажe из 11
↑
-
8 мая 2026
100 819 240 ₽
+64,23%
-
12 марта 2026
61 389 940 ₽
+0,50%
-
11 марта 2026
61 084 510 ₽
100 819 240
Общая 94.2 м²
Жилая 43.30 м²
Кухня 21.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Mariinka Deluxe
на 5 этажe из 11
↑
-
8 мая 2026
90 649 580 ₽
+63,41%
-
16 января 2026
55 472 130 ₽
+0,50%
-
15 января 2026
55 196 150 ₽
–28,60%
-
30 ноября 2025
77 307 360 ₽
+3,00%
-
29 ноября 2025
75 055 690 ₽
+3,00%
-
28 ноября 2025
72 869 600 ₽
+0,50%
-
27 августа 2025
72 507 060 ₽
90 649 580
Общая 96.3 м²
Жилая 54.90 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Mariinka Deluxe
на 6 этажe из 11
kvartira-77m-na-naberezhnoy-reki-pryazhki-771-20274,2kvartira-78m-na-naberezhnoy-reki-pryazhki-781-20274,2kvartira-78m-na-naberezhnoy-reki-pryazhki-784-20274,2kvartira-79m-na-naberezhnoy-reki-pryazhki-792-20274,2kvartira-94m-na-naberezhnoy-reki-pryazhki-942-20274,2kvartira-96m-na-naberezhnoy-reki-pryazhki-963-20274,2
Поиск новостроек