0

Однокомнатные квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге Стрельны

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 16 апреля 2026 8 416 830 ₽ +1,28%
  • 15 апреля 2026 8 310 320 ₽
от8 416 830
Общая 32.72 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 16 апреля 2026 7 974 090 ₽ +1,35%
  • 15 апреля 2026 7 868 170 ₽
7 974 090
Общая 32.54 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 2 декабря 2025 8 093 510 ₽ +1,32%
  • 1 декабря 2025 7 988 240 ₽ +0,95%
  • 30 ноября 2025 7 913 050 ₽ +3,33%
  • 29 ноября 2025 7 657 790 ₽ +1,94%
  • 28 ноября 2025 7 512 260 ₽ +1,18%
  • 27 ноября 2025 7 424 940 ₽ +3,53%
  • 26 ноября 2025 7 171 720 ₽ +0,80%
  • 25 ноября 2025 7 114 800 ₽
8 093 510
Общая 32.34 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 29 марта 2026 8 442 120 ₽ +1,26%
  • 28 марта 2026 8 337 080 ₽ +2,74%
  • 27 марта 2026 8 115 000 ₽ –3,87%
  • 4 декабря 2025 8 442 120 ₽ +1,26%
  • 3 декабря 2025 8 337 080 ₽ +0,91%
  • 2 декабря 2025 8 262 060 ₽ +1,25%
  • 1 декабря 2025 8 160 020 ₽ +0,55%
  • 30 ноября 2025 8 115 000 ₽ +3,33%
  • 29 ноября 2025 7 853 230 ₽ +1,88%
  • 28 ноября 2025 7 708 010 ₽ +1,14%
  • 27 ноября 2025 7 620 880 ₽ +3,50%
  • 26 ноября 2025 7 363 500 ₽ +0,78%
  • 25 ноября 2025 7 306 700 ₽
8 442 120
Общая 32.27 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 5
  • 16 апреля 2026 9 006 730 ₽ +1,30%
  • 15 апреля 2026 8 891 040 ₽
от9 006 730
Общая 35.54 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 16 апреля 2026 8 791 500 ₽ +1,39%
  • 15 апреля 2026 8 671 170 ₽
8 791 500
Общая 36.97 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 16 апреля 2026 9 338 960 ₽ +1,30%
  • 15 апреля 2026 9 219 270 ₽
9 338 960
Общая 36.77 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 5
  • 16 апреля 2026 8 829 060 ₽ +1,37%
  • 15 апреля 2026 8 709 470 ₽
8 829 060
Общая 36.74 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 2 декабря 2025 9 248 610 ₽ +1,31%
  • 1 декабря 2025 9 129 120 ₽ +0,94%
  • 30 ноября 2025 9 043 770 ₽ +3,33%
  • 29 ноября 2025 8 752 030 ₽ +1,92%
  • 28 ноября 2025 8 586 840 ₽ +1,17%
  • 27 ноября 2025 8 487 720 ₽ +3,40%
  • 26 ноября 2025 8 208 650 ₽ +0,79%
  • 25 ноября 2025 8 144 040 ₽
от9 248 610
Общая 36.71 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 5
  • 16 апреля 2026 9 220 750 ₽ +1,31%
  • 15 апреля 2026 9 101 490 ₽
от9 220 750
Общая 36.64 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 16 апреля 2026 9 379 990 ₽ +1,29%
  • 15 апреля 2026 9 260 950 ₽
от9 379 990
Общая 36.57 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 16 апреля 2026 9 271 220 ₽ +1,29%
  • 15 апреля 2026 9 152 710 ₽
от9 271 220
Общая 36.41 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 18 ноября 2025 8 743 710 ₽ +1,36%
  • 17 ноября 2025 8 626 370 ₽ +0,98%
  • 16 ноября 2025 8 542 550 ₽ +3,33%
  • 15 ноября 2025 8 266 990 ₽ +2,00%
  • 14 ноября 2025 8 104 760 ₽ +1,22%
  • 13 ноября 2025 8 007 430 ₽ +3,45%
  • 12 ноября 2025 7 740 660 ₽ +0,83%
  • 11 ноября 2025 7 677 210 ₽ +0,83%
  • 10 ноября 2025 7 613 760 ₽ +0,84%
  • 9 ноября 2025 7 550 310 ₽ +0,85%
  • 8 ноября 2025 7 486 860 ₽ +0,43%
  • 7 ноября 2025 7 455 140 ₽
8 743 710
Общая 36.05 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 16 апреля 2026 8 531 930 ₽ +1,38%
  • 15 апреля 2026 8 416 050 ₽
8 531 930
Общая 35.6 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 2 декабря 2025 8 421 250 ₽ +1,39%
  • 1 декабря 2025 8 305 440 ₽ +1,01%
  • 30 ноября 2025 8 222 720 ₽ +3,33%
  • 29 ноября 2025 7 957 470 ₽ +2,05%
  • 28 ноября 2025 7 797 360 ₽ +1,25%
  • 27 ноября 2025 7 701 290 ₽ +3,52%
  • 26 ноября 2025 7 439 350 ₽ +0,85%
  • 25 ноября 2025 7 376 730 ₽
8 421 250
Общая 35.58 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 2 декабря 2025 8 501 380 ₽ +1,23%
  • 1 декабря 2025 8 397 740 ₽ +0,89%
  • 30 ноября 2025 8 323 710 ₽ +3,33%
  • 29 ноября 2025 8 055 200 ₽ +1,81%
  • 28 ноября 2025 7 911 920 ₽ +1,10%
  • 27 ноября 2025 7 825 950 ₽ +3,49%
  • 26 ноября 2025 7 562 380 ₽ +0,75%
  • 25 ноября 2025 7 506 340 ₽
от8 501 380
Общая 31.84 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 16 апреля 2026 8 978 090 ₽ +1,30%
  • 15 апреля 2026 8 862 730 ₽
от8 978 090
Общая 35.44 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 11 сентября 2025 8 892 650 ₽ +1,30%
  • 10 сентября 2025 8 778 470 ₽ +0,15%
  • 9 сентября 2025 8 765 030 ₽ +0,46%
  • 8 сентября 2025 8 724 730 ₽ +2,31%
  • 7 сентября 2025 8 527 910 ₽ +0,15%
  • 6 сентября 2025 8 514 760 ₽ +0,47%
  • 5 сентября 2025 8 475 300 ₽ +3,86%
  • 4 сентября 2025 8 160 550 ₽ +0,16%
  • 3 сентября 2025 8 147 820 ₽ +0,47%
  • 2 сентября 2025 8 109 640 ₽ +0,16%
  • 1 сентября 2025 8 096 920 ₽ +0,16%
  • 31 августа 2025 8 084 190 ₽ +0,47%
  • 30 августа 2025 8 046 010 ₽ +0,16%
  • 29 августа 2025 8 033 290 ₽ +0,64%
  • 28 августа 2025 7 982 380 ₽ +0,60%
  • 27 августа 2025 7 934 660 ₽ +0,81%
  • 26 августа 2025 7 871 030 ₽ +0,20%
  • 25 августа 2025 7 855 120 ₽
от8 892 650
Общая 35.35 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 21 марта 2026 8 512 920 ₽ +1,37%
  • 20 марта 2026 8 398 280 ₽ +0,98%
  • 19 марта 2026 8 316 390 ₽ –0,98%
  • 2 декабря 2025 8 398 280 ₽ +0,39%
  • 1 декабря 2025 8 365 530 ₽ +0,59%
  • 30 ноября 2025 8 316 390 ₽ +3,33%
  • 29 ноября 2025 8 048 120 ₽ +2,01%
  • 28 ноября 2025 7 889 630 ₽ +1,22%
  • 27 ноября 2025 7 794 540 ₽ +3,49%
  • 26 ноября 2025 7 531 450 ₽ +0,83%
  • 25 ноября 2025 7 469 460 ₽
8 512 920
Общая 35.22 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 2 декабря 2025 8 981 230 ₽ +1,28%
  • 1 декабря 2025 8 867 340 ₽ +0,93%
  • 30 ноября 2025 8 785 990 ₽ +3,33%
  • 29 ноября 2025 8 502 570 ₽ +1,89%
  • 28 ноября 2025 8 345 120 ₽ +1,15%
  • 27 ноября 2025 8 250 640 ₽ +3,42%
  • 26 ноября 2025 7 978 000 ₽ +0,78%
  • 25 ноября 2025 7 916 420 ₽
от8 981 230
Общая 34.99 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 28 марта 2026 8 854 320 ₽ +1,33%
  • 27 марта 2026 8 738 080 ₽ –1,31%
  • 8 сентября 2025 8 854 320 ₽ +1,02%
  • 7 сентября 2025 8 764 650 ₽ +0,30%
  • 6 сентября 2025 8 738 080 ₽ +0,57%
  • 5 сентября 2025 8 688 260 ₽ +1,36%
  • 4 сентября 2025 8 572 020 ₽ +1,56%
  • 3 сентября 2025 8 440 320 ₽ +1,37%
  • 2 сентября 2025 8 326 530 ₽ +3,09%
  • 1 сентября 2025 8 076 810 ₽ +1,38%
  • 31 августа 2025 7 966 690 ₽ +0,80%
  • 30 августа 2025 7 903 760 ₽ +0,80%
  • 29 августа 2025 7 840 830 ₽ +0,61%
  • 28 августа 2025 7 793 630 ₽ +0,16%
  • 27 августа 2025 7 781 050 ₽ +0,82%
  • 26 августа 2025 7 718 120 ₽ +0,20%
  • 25 августа 2025 7 702 390 ₽
8 854 320
Общая 34.96 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3, 4 этажах из 5
  • 16 апреля 2026 8 438 740 ₽ +1,37%
  • 15 апреля 2026 8 325 010 ₽
8 438 740
Общая 34.94 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 29 марта 2026 8 807 380 ₽ +1,31%
  • 28 марта 2026 8 693 720 ₽ +0,49%
  • 27 марта 2026 8 651 500 ₽ –1,77%
  • 2 декабря 2025 8 807 380 ₽ +1,31%
  • 1 декабря 2025 8 693 720 ₽ +0,94%
  • 30 ноября 2025 8 612 530 ₽ +3,33%
  • 29 ноября 2025 8 334 710 ₽ +1,92%
  • 28 ноября 2025 8 177 570 ₽ +1,17%
  • 27 ноября 2025 8 083 280 ₽ +3,44%
  • 26 ноября 2025 7 814 540 ₽ +0,79%
  • 25 ноября 2025 7 753 080 ₽
от8 807 380
Общая 34.92 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 5
  • 18 ноября 2025 8 900 100 ₽ +1,29%
  • 17 ноября 2025 8 786 830 ₽ +0,93%
  • 16 ноября 2025 8 705 920 ₽ +3,33%
  • 15 ноября 2025 8 425 080 ₽ +1,89%
  • 14 ноября 2025 8 268 480 ₽ +1,15%
  • 13 ноября 2025 8 174 520 ₽ +3,42%
  • 12 ноября 2025 7 904 050 ₽ +0,78%
  • 11 ноября 2025 7 842 810 ₽ +0,79%
  • 10 ноября 2025 7 781 560 ₽ +0,79%
  • 9 ноября 2025 7 720 310 ₽ +0,80%
  • 8 ноября 2025 7 659 060 ₽ +0,40%
  • 7 ноября 2025 7 628 440 ₽
от8 900 100
Общая 34.8 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 5
Общая 34.73 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все