0

Недорогие квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге Стрельны

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 2 апреля 2026 6 516 080 ₽ –15,00%
  • 14 марта 2026 7 665 980 ₽ +7,32%
  • 8 января 2026 7 142 850 ₽ –11,82%
  • 30 декабря 2025 8 100 000 ₽ –4,64%
  • 8 ноября 2025 8 494 200 ₽ +16,47%
  • 7 ноября 2025 7 293 000 ₽ +4,33%
  • 2 декабря 2024 6 990 030 ₽
6 516 080
Общая 28.6 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2022 г., корпус Западный (секции 6-15)
на 1 этажe из 3

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все