0

Двухкомнатные квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге Ропшинского шоссе

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 10 апреля 2026 9 510 000 ₽ –4,88%
  • 2 февраля 2026 9 997 500 ₽
9 510 000
Общая 63.4 м²
Жилая 33.20 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1.1
на 6 этажe из 10
  • 10 апреля 2026 9 861 600 ₽ –4,76%
  • 25 августа 2025 10 354 680 ₽ +12,03%
  • 7 декабря 2024 9 242 820 ₽ +2,00%
  • 9 июля 2024 9 061 590 ₽ +10,00%
  • 8 июля 2024 8 237 810 ₽ +9,21%
  • 25 мая 2024 7 542 890 ₽
9 861 600
Общая 70.44 м²
Жилая 31.60 м²
Кухня 27.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1.2
на 1 этажe из 10
  • 10 апреля 2026 10 591 490 ₽ +2,00%
  • 21 января 2026 10 383 810 ₽ +7,19%
  • 6 января 2026 9 686 910 ₽ –6,71%
  • 25 августа 2025 10 383 810 ₽ +12,99%
  • 7 декабря 2024 9 190 130 ₽ +2,00%
  • 30 июня 2024 9 009 930 ₽ +10,00%
  • 29 июня 2024 8 190 850 ₽ +9,21%
  • 28 июня 2024 7 499 890 ₽ –1,95%
  • 25 июня 2024 7 649 140 ₽ +1,49%
  • 26 мая 2024 7 537 210 ₽ +10,56%
  • 25 мая 2024 6 817 070 ₽
от10 591 490
Общая 69.69 м²
Жилая 31.60 м²
Кухня 27.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1.2
на 2, 5, 7 этажах из 10

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 25 августа 2025 9 114 000 ₽ +5,10%
  • 14 декабря 2024 8 671 510 ₽ +2,00%
  • 13 декабря 2024 8 501 480 ₽ +19,64%
  • 25 мая 2024 7 105 710 ₽
9 114 000
Общая 65.1 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1.2
на 1 этажe из 10
  • 10 апреля 2026 9 514 890 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 9 328 320 ₽ +10,77%
  • 7 ноября 2025 8 421 000 ₽ –9,73%
  • 25 августа 2025 9 328 320 ₽ +11,39%
  • 8 декабря 2024 8 374 110 ₽ +2,00%
  • 7 декабря 2024 8 209 910 ₽ +8,18%
  • 12 октября 2024 7 588 960 ₽ +1,68%
  • 11 октября 2024 7 463 550 ₽ +8,18%
  • 10 октября 2024 6 899 050 ₽ –15,97%
  • 12 июня 2024 8 209 910 ₽ +10,00%
  • 11 июня 2024 7 463 550 ₽ +9,26%
  • 10 июня 2024 6 831 080 ₽ –1,95%
  • 8 июня 2024 6 967 030 ₽ +0,99%
  • 5 июня 2024 6 899 050 ₽ +0,49%
  • 25 мая 2024 6 865 070 ₽
от9 514 890
Общая 64.78 м²
Жилая 32.90 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1.3
на 2, 3, 5, 7, 8 этажах из 10
  • 10 апреля 2026 9 376 940 ₽ +2,00%
  • 25 августа 2025 9 193 080 ₽ +10,49%
  • 14 декабря 2024 8 320 630 ₽ +2,00%
  • 13 декабря 2024 8 157 480 ₽ +20,18%
  • 16 июня 2024 6 787 460 ₽
9 376 940
Общая 64.74 м²
Жилая 32.90 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1.3
на 1 этажe из 10
  • 10 апреля 2026 9 594 920 ₽ +2,00%
  • 25 августа 2025 9 406 780 ₽ +12,47%
  • 7 декабря 2024 8 363 770 ₽ +2,00%
  • 12 июля 2024 8 199 770 ₽ +10,00%
  • 11 июля 2024 7 454 340 ₽ +9,26%
  • 10 июля 2024 6 822 650 ₽ –17,61%
  • 27 мая 2024 8 280 960 ₽ +10,00%
  • 26 мая 2024 7 528 140 ₽ +9,26%
  • 25 мая 2024 6 890 200 ₽
от9 594 920
Общая 64.43 м²
Жилая 32.90 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1.3
на 2, 4, 5, 7, 8 этажах из 10
  • 10 апреля 2026 9 010 400 ₽ –1,41%
  • 25 августа 2025 9 139 120 ₽ +7,68%
  • 7 декабря 2024 8 487 010 ₽ +2,00%
  • 27 мая 2024 8 320 600 ₽ +10,00%
  • 26 мая 2024 7 564 180 ₽ +8,82%
  • 25 мая 2024 6 951 060 ₽
9 010 400
Общая 64.36 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1.2
на 1 этажe из 10
  • 10 апреля 2026 9 355 460 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 9 172 020 ₽ +14,65%
  • 25 августа 2025 8 000 000 ₽ –5,28%
  • 14 декабря 2024 8 445 580 ₽ +2,00%
  • 13 декабря 2024 8 279 980 ₽ –4,05%
  • 7 декабря 2024 8 629 080 ₽ +2,00%
  • 16 июня 2024 8 459 880 ₽ +10,00%
  • 15 июня 2024 7 690 800 ₽ +8,77%
  • 25 мая 2024 7 070 940 ₽
от9 355 460
Общая 64.14 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1.2
на 3, 6, 7, 9 этажах из 10

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 10 апреля 2026 9 341 570 ₽ +2,00%
  • 21 января 2026 9 158 400 ₽ +7,46%
  • 6 января 2026 8 522 400 ₽ –6,94%
  • 8 ноября 2025 9 158 400 ₽ +10,34%
  • 7 ноября 2025 8 300 000 ₽ –9,37%
  • 25 августа 2025 9 158 400 ₽ +8,65%
  • 15 декабря 2024 8 429 160 ₽ +0,01%
  • 8 декабря 2024 8 428 340 ₽ +0,99%
  • 7 декабря 2024 8 346 110 ₽ –0,98%
  • 25 июня 2024 8 428 340 ₽ +10,00%
  • 24 июня 2024 7 662 120 ₽ +8,82%
  • 13 июня 2024 7 041 070 ₽
от9 341 570
Общая 63.6 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1.2
на 2, 4, 6, 7, 8 этажах из 10
  • 10 апреля 2026 9 525 000 ₽ –5,34%
  • 2 февраля 2026 10 062 000 ₽
9 525 000
Общая 63.5 м²
Жилая 33.20 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1.1
на 7 этажe из 10
  • 10 апреля 2026 7 394 180 ₽ +2,00%
  • 7 марта 2026 7 249 200 ₽ +27,09%
  • 4 июня 2025 5 703 830 ₽
7 394 180
Общая 43.15 м²
Жилая 20.80 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1.4
на 5, 6 этажах из 10

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 10 апреля 2026 9 450 000 ₽ –4,24%
  • 2 февраля 2026 9 868 500 ₽
9 450 000
Общая 63 м²
Жилая 33.20 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1.1
на 4 этажe из 10
  • 10 апреля 2026 9 752 020 ₽ +2,00%
  • 7 марта 2026 9 560 800 ₽
9 752 020
Общая 62.3 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1.1
на 8 этажe из 10
  • 10 апреля 2026 9 431 210 ₽ +2,00%
  • 7 марта 2026 9 246 280 ₽ –0,00%
  • 2 февраля 2026 9 246 300 ₽
от9 431 210
Общая 62.2 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1.1
на 2, 3, 7 этажах из 10

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 10 апреля 2026 9 623 700 ₽ +2,00%
  • 2 февраля 2026 9 435 000 ₽
9 623 700
Общая 62 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1.1
на 6 этажe из 10
  • 10 апреля 2026 9 463 800 ₽ +2,00%
  • 2 февраля 2026 9 278 230 ₽
9 463 800
Общая 61.7 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1.1
на 7 этажe из 10
  • 10 апреля 2026 9 527 310 ₽ +2,00%
  • 2 февраля 2026 9 340 500 ₽
9 527 310
Общая 61.4 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1.1
на 8 этажe из 10

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 10 апреля 2026 9 400 280 ₽ +2,00%
  • 2 февраля 2026 9 215 960 ₽
от9 400 280
Общая 61.3 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1.1
на 6, 9 этажах из 10
Общая 60.8 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1.1
на 1 этажe из 10
  • 10 апреля 2026 8 112 180 ₽ +2,00%
  • 7 марта 2026 7 953 120 ₽ +28,98%
  • 4 июня 2025 6 166 120 ₽
8 112 180
Общая 47.34 м²
Жилая 21.60 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1.4
на 5, 7 этажах из 10

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 10 апреля 2026 8 107 040 ₽ +2,00%
  • 7 марта 2026 7 948 080 ₽ +27,09%
  • 4 июня 2025 6 253 730 ₽
8 107 040
Общая 47.31 м²
Жилая 21.60 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1.4
на 3, 5, 6 этажах из 10

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все