0

Новостройки с отделкой в Романовке Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 9 марта 2026 3 389 970 ₽ +1,38%
  • 8 марта 2026 3 343 730 ₽ +1,14%
  • 7 марта 2026 3 306 160 ₽ +1,49%
  • 16 ноября 2024 3 257 670 ₽ –6,20%
  • 26 октября 2024 3 473 090 ₽ +7,68%
  • 25 сентября 2024 3 225 410 ₽ –7,89%
  • 14 ноября 2023 3 501 640 ₽ +1,03%
  • 27 октября 2023 3 465 930 ₽
от3 389 970
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Корпус Д1-Д4
на 1, 2, 4 этажах из 4
  • 8 марта 2026 4 339 440 ₽ +3,24%
  • 7 марта 2026 4 203 360 ₽ +0,65%
  • 16 ноября 2024 4 176 410 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2024 4 135 060 ₽ +3,01%
  • 27 октября 2023 4 014 040 ₽
4 339 440
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Корпус Д1-Д4
на 1 этажe из 4
  • 8 марта 2026 3 096 000 ₽ +3,63%
  • 7 марта 2026 2 987 640 ₽ –7,24%
  • 16 ноября 2024 3 220 800 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2024 3 188 910 ₽ +2,01%
  • 14 ноября 2023 3 126 030 ₽
3 096 000
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Корпус Д1-Д4
на 3 этажe из 4
  • 8 марта 2026 4 230 720 ₽ +0,97%
  • 7 марта 2026 4 190 040 ₽ –6,07%
  • 16 ноября 2024 4 461 030 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2024 4 416 870 ₽ +7,24%
  • 15 ноября 2023 4 118 850 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2023 4 078 070 ₽
4 230 720
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Корпус Д1-Д4
на 3 этажe из 4
  • 8 марта 2026 4 461 600 ₽ +3,25%
  • 7 марта 2026 4 321 200 ₽ +0,18%
  • 4 декабря 2024 4 313 400 ₽ +1,31%
  • 25 октября 2024 4 257 710 ₽ +3,83%
  • 14 ноября 2023 4 100 460 ₽
4 461 600
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Корпус Д1-Д4
на 1 этажe из 4
  • 7 марта 2026 4 147 300 ₽ –4,10%
  • 16 ноября 2024 4 324 550 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2024 4 281 740 ₽
4 147 300
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Корпус Д1-Д4
на 4 этажe из 4
  • 7 марта 2026 4 920 720 ₽ –4,78%
  • 16 ноября 2024 5 167 580 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2024 5 116 410 ₽
4 920 720
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Корпус Д1-Д4
на 4 этажe из 4
  • 8 марта 2026 3 997 260 ₽ +0,96%
  • 7 марта 2026 3 959 100 ₽ –5,86%
  • 1 октября 2024 4 205 660 ₽ +8,85%
  • 14 ноября 2023 3 863 700 ₽
3 997 260
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Корпус Д1-Д4
на 3 этажe из 4
  • 8 марта 2026 3 172 800 ₽ +1,93%
  • 7 марта 2026 3 112 800 ₽ –3,94%
  • 16 ноября 2024 3 240 620 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2024 3 208 540 ₽
3 172 800
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Корпус Д1-Д4
на 2 этажe из 4
  • 8 марта 2026 3 593 520 ₽ +1,96%
  • 7 марта 2026 3 524 520 ₽ –4,40%
  • 1 октября 2024 3 686 630 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2024 3 650 130 ₽
3 593 520
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Корпус Д1-Д4
на 3 этажe из 4
  • 8 марта 2026 3 466 200 ₽ +1,95%
  • 7 марта 2026 3 399 950 ₽ –4,23%
  • 16 ноября 2024 3 550 190 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2024 3 515 040 ₽
3 466 200
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Корпус Д1-Д4
на 2 этажe из 4
  • 7 марта 2026 4 168 690 ₽ –4,08%
  • 16 ноября 2024 4 346 020 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2024 4 302 990 ₽
4 168 690
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Корпус Д1-Д4
на 4 этажe из 4
  • 8 марта 2026 4 221 620 ₽ +1,05%
  • 7 марта 2026 4 177 680 ₽ –6,07%
  • 16 ноября 2024 4 447 870 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2024 4 403 840 ₽
4 221 620
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Корпус Д1-Д4
на 3 этажe из 4
  • 7 марта 2026 4 299 680 ₽ –4,28%
  • 16 ноября 2024 4 491 750 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2024 4 447 270 ₽
4 299 680
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Корпус Д1-Д4
на 4 этажe из 4
  • 8 марта 2026 4 370 070 ₽ +3,24%
  • 7 марта 2026 4 232 910 ₽ +0,55%
  • 16 ноября 2024 4 209 550 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2024 4 167 870 ₽
от4 370 070
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Корпус Д1-Д4
на 1, 2 этажах из 4
  • 8 марта 2026 3 498 610 ₽ +0,86%
  • 7 марта 2026 3 468 800 ₽ –2,31%
  • 1 октября 2024 3 550 950 ₽
3 498 610
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Корпус Д1-Д4
на 4 этажe из 4
  • 8 марта 2026 3 847 180 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 3 772 680 ₽ –4,66%
  • 1 октября 2024 3 956 890 ₽
3 847 180
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Корпус Д1-Д4
на 2 этажe из 4
  • 8 мая 2026 3 256 200 ₽ +4,11%
  • 7 марта 2026 3 127 560 ₽ +4,05%
  • 25 октября 2024 3 005 860 ₽
3 256 200
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Корпус Д1-Д4
на 1 этажe из 4
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Корпус Д1-Д4
на 2 этажe из 4
  • 15 апреля 2026 6 186 900 ₽ +0,20%
  • 7 марта 2026 6 174 600 ₽
6 186 900
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Корпус Д1-Д4
на 4 этажe из 4
  • 19 марта 2026 5 939 460 ₽ +2,00%
  • 18 марта 2026 5 823 000 ₽
5 939 460
Общая 38.82 м²
Жилая 18.70 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 29 августа 2025 6 203 100 ₽ +1,97%
  • 28 августа 2025 6 083 040 ₽ +3,40%
  • 27 августа 2025 5 882 940 ₽ +1,38%
  • 26 августа 2025 5 802 900 ₽ +2,11%
  • 25 августа 2025 5 682 840 ₽
от6 203 100
Общая 40.02 м²
Жилая 18.70 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4, 5, 6, 7 этажах из 9
  • 29 августа 2025 6 141 420 ₽ +2,00%
  • 28 августа 2025 6 021 000 ₽ +3,45%
  • 27 августа 2025 5 820 300 ₽ +1,40%
  • 26 августа 2025 5 740 020 ₽ +2,14%
  • 25 августа 2025 5 619 600 ₽
6 141 420
Общая 40.14 м²
Жилая 20.00 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 23 января 2026 6 366 360 ₽ +1,99%
  • 22 января 2026 6 242 340 ₽ –2,58%
  • 29 августа 2025 6 407 700 ₽ +1,97%
  • 28 августа 2025 6 283 680 ₽ +3,40%
  • 27 августа 2025 6 076 980 ₽ +1,38%
  • 26 августа 2025 5 994 300 ₽ +2,11%
  • 25 августа 2025 5 870 280 ₽
от6 366 360
Общая 41.34 м²
Жилая 20.00 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 3, 6, 7 этажах из 9
  • 25 января 2026 7 004 400 ₽ +1,96%
  • 24 января 2026 6 869 700 ₽ +0,66%
  • 23 января 2026 6 824 800 ₽ +0,66%
  • 17 января 2026 6 779 900 ₽ –3,21%
  • 30 августа 2025 7 004 400 ₽ +1,96%
  • 29 августа 2025 6 869 700 ₽ +1,32%
  • 28 августа 2025 6 779 900 ₽ +3,42%
  • 27 августа 2025 6 555 400 ₽ +1,39%
  • 26 августа 2025 6 465 600 ₽ +2,13%
  • 25 августа 2025 6 330 900 ₽
7 004 400
Общая 44.9 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 7, 8 этажах из 9
  • 29 августа 2025 8 270 270 ₽ +2,03%
  • 28 августа 2025 8 105 960 ₽ +3,50%
  • 27 августа 2025 7 832 110 ₽ +1,42%
  • 26 августа 2025 7 722 570 ₽ +2,17%
  • 25 августа 2025 7 558 260 ₽
8 270 270
Общая 54.77 м²
Жилая 30.00 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 30 августа 2025 8 526 690 ₽ +2,00%
  • 29 августа 2025 8 359 500 ₽ +0,67%
  • 28 августа 2025 8 303 770 ₽ +3,47%
  • 27 августа 2025 8 025 120 ₽ +1,41%
  • 26 августа 2025 7 913 660 ₽ +2,16%
  • 25 августа 2025 7 746 470 ₽
8 526 690
Общая 55.73 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 5 этажe из 9
  • 29 августа 2025 8 421 270 ₽ +2,03%
  • 28 августа 2025 8 253 960 ₽ +3,50%
  • 27 августа 2025 7 975 110 ₽ +1,42%
  • 26 августа 2025 7 863 570 ₽ +2,17%
  • 25 августа 2025 7 696 260 ₽
8 421 270
Общая 55.77 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 29 августа 2025 8 546 600 ₽ +2,03%
  • 28 августа 2025 8 376 800 ₽ +3,50%
  • 27 августа 2025 8 093 800 ₽ +1,42%
  • 26 августа 2025 7 980 600 ₽ +2,17%
  • 25 августа 2025 7 810 800 ₽
8 546 600
Общая 56.6 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 24 января 2026 8 786 950 ₽ +3,33%
  • 23 января 2026 8 503 500 ₽ +0,67%
  • 22 января 2026 8 446 810 ₽ –3,87%
  • 29 августа 2025 8 786 950 ₽ +3,33%
  • 28 августа 2025 8 503 500 ₽ +4,17%
  • 27 августа 2025 8 163 360 ₽ +1,41%
  • 26 августа 2025 8 049 980 ₽ +2,16%
  • 25 августа 2025 7 879 910 ₽
8 786 950
Общая 56.69 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 7 этажe из 9
  • 29 августа 2025 8 717 200 ₽ +2,01%
  • 28 августа 2025 8 545 150 ₽ +3,47%
  • 27 августа 2025 8 258 400 ₽ +1,41%
  • 26 августа 2025 8 143 700 ₽ +2,16%
  • 25 августа 2025 7 971 650 ₽
от8 717 200
Общая 57.35 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 9
  • 29 августа 2025 8 886 350 ₽ +2,03%
  • 28 августа 2025 8 709 800 ₽ +3,50%
  • 27 августа 2025 8 415 550 ₽ +1,42%
  • 26 августа 2025 8 297 850 ₽ +2,17%
  • 25 августа 2025 8 121 300 ₽
8 886 350
Общая 58.85 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 29 августа 2025 8 890 880 ₽ +2,03%
  • 28 августа 2025 8 714 240 ₽ +3,50%
  • 27 августа 2025 8 419 840 ₽ +1,42%
  • 26 августа 2025 8 302 080 ₽ +2,17%
  • 25 августа 2025 8 125 440 ₽
8 890 880
Общая 58.88 м²
Жилая 28.10 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 30 августа 2025 9 034 650 ₽ +2,00%
  • 29 августа 2025 8 857 500 ₽ +3,45%
  • 28 августа 2025 8 562 250 ₽ +0,69%
  • 27 августа 2025 8 503 200 ₽ +1,41%
  • 26 августа 2025 8 385 100 ₽ +2,16%
  • 25 августа 2025 8 207 950 ₽
от9 034 650
Общая 59.05 м²
Жилая 32.10 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4, 5, 6, 7 этажах из 9
  • 29 августа 2025 9 086 560 ₽ +2,01%
  • 28 августа 2025 8 907 220 ₽ +3,47%
  • 27 августа 2025 8 608 320 ₽ +1,41%
  • 26 августа 2025 8 488 760 ₽ +2,16%
  • 25 августа 2025 8 309 420 ₽
от9 086 560
Общая 59.78 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 9
  • 29 августа 2025 9 088 080 ₽ +2,01%
  • 28 августа 2025 8 908 710 ₽ +3,47%
  • 27 августа 2025 8 609 760 ₽ +1,41%
  • 26 августа 2025 8 490 180 ₽ +2,16%
  • 25 августа 2025 8 310 810 ₽
от9 088 080
Общая 59.79 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 3, 4, 6, 7 этажах из 9
  • 30 августа 2025 9 150 930 ₽ +2,00%
  • 29 августа 2025 8 971 500 ₽ +0,67%
  • 28 августа 2025 8 911 690 ₽ +3,47%
  • 27 августа 2025 8 612 640 ₽ +1,41%
  • 26 августа 2025 8 493 020 ₽ +2,16%
  • 25 августа 2025 8 313 590 ₽
от9 150 930
Общая 59.81 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4, 6, 7, 8 этажах из 9
  • 29 августа 2025 9 038 860 ₽ +2,03%
  • 28 августа 2025 8 859 280 ₽ +3,50%
  • 27 августа 2025 8 559 980 ₽ +1,42%
  • 26 августа 2025 8 440 260 ₽ +2,17%
  • 25 августа 2025 8 260 680 ₽
9 038 860
Общая 59.86 м²
Жилая 33.90 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 29 августа 2025 9 226 400 ₽ +2,01%
  • 28 августа 2025 9 044 300 ₽ +3,47%
  • 27 августа 2025 8 740 800 ₽ +1,41%
  • 26 августа 2025 8 619 400 ₽ +2,16%
  • 25 августа 2025 8 437 300 ₽
от9 226 400
Общая 60.7 м²
Жилая 33.90 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 9
  • 31 августа 2025 11 801 020 ₽ +1,99%
  • 30 августа 2025 11 571 130 ₽ +1,34%
  • 29 августа 2025 11 417 870 ₽ +3,47%
  • 28 августа 2025 11 034 720 ₽ +0,70%
  • 27 августа 2025 10 958 090 ₽ +1,42%
  • 26 августа 2025 10 804 830 ₽ +2,17%
  • 25 августа 2025 10 574 940 ₽
11 801 020
Общая 76.63 м²
Жилая 38.60 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 6, 7, 8 этажах из 9
  • 29 августа 2025 11 962 220 ₽ +2,03%
  • 28 августа 2025 11 724 560 ₽ +3,50%
  • 27 августа 2025 11 328 460 ₽ +1,42%
  • 26 августа 2025 11 170 020 ₽ +2,17%
  • 25 августа 2025 10 932 360 ₽
от11 962 220
Общая 79.22 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 3, 4, 6, 7, 8 этажах из 9
  • 29 августа 2025 14 357 420 ₽ +1,99%
  • 28 августа 2025 14 077 730 ₽ +3,42%
  • 27 августа 2025 13 611 580 ₽ +1,39%
  • 26 августа 2025 13 425 120 ₽ +2,13%
  • 25 августа 2025 13 145 430 ₽
от14 357 420
Общая 93.23 м²
Жилая 53.70 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 7, 8 этажах из 9

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все