0

Студии в новостройке в Санкт-Петербурге на Пулковском шоссе

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 5 989 100 ₽ +0,40%
  • 17 марта 2026 5 965 030 ₽
от5 989 100
Общая 21.89 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 5 745 360 ₽ +0,31%
  • 17 марта 2026 5 727 600 ₽
5 745 360
Общая 22.2 м²
Жилая 8.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 019 860 ₽ +0,42%
  • 17 марта 2026 5 994 450 ₽
от6 019 860
Общая 23.1 м²
Жилая 9.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
Общая 24.1 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 5 этажe из 6
Общая 24.2 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 4, 5 этажах из 6
  • 7 марта 2026 6 970 500 ₽ +56,28%
  • 1 июня 2024 4 460 340 ₽ +0,50%
  • 31 мая 2024 4 438 150 ₽ +0,35%
  • 11 апреля 2024 4 422 840 ₽ +3,00%
  • 10 апреля 2024 4 294 020 ₽ +2,59%
  • 3 декабря 2023 4 185 550 ₽ +3,00%
  • 20 ноября 2023 4 063 640 ₽
6 970 500
Общая 24.3 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6
Общая 25.93 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 5 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 622 340 ₽ +1,12%
  • 17 марта 2026 6 548 700 ₽
от6 622 340
Общая 26.3 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 843 320 ₽ +1,10%
  • 17 марта 2026 6 768 580 ₽
6 843 320
Общая 26.69 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 696 360 ₽ +1,13%
  • 17 марта 2026 6 621 600 ₽
6 696 360
Общая 26.7 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 798 000 ₽ +0,90%
  • 17 марта 2026 6 737 500 ₽
от6 798 000
Общая 27.5 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 955 440 ₽ +0,44%
  • 17 марта 2026 6 925 090 ₽
от6 955 440
Общая 27.59 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 3 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 638 640 ₽ +0,34%
  • 17 марта 2026 6 616 400 ₽
6 638 640
Общая 27.8 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 7 028 290 ₽ +0,44%
  • 17 марта 2026 6 997 500 ₽
7 028 290
Общая 27.99 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 974 420 ₽ +0,89%
  • 17 марта 2026 6 912 600 ₽
от6 974 420
Общая 28.1 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 2, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 7 145 290 ₽ +0,88%
  • 17 марта 2026 7 082 610 ₽
7 145 290
Общая 28.49 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 988 200 ₽ +0,91%
  • 17 марта 2026 6 925 500 ₽
6 988 200
Общая 28.5 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 9 мая 2026 7 235 800 ₽ +1,13%
  • 8 мая 2026 7 154 820 ₽
7 235 800
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 4
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 715 280 ₽ +0,34%
  • 17 марта 2026 6 692 400 ₽
6 715 280
Общая 28.6 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 7 203 460 ₽ +0,44%
  • 17 марта 2026 7 171 710 ₽
от7 203 460
Общая 28.86 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 7 199 460 ₽ +0,44%
  • 17 марта 2026 7 167 600 ₽
от7 199 460
Общая 28.96 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 818 130 ₽ +0,34%
  • 17 марта 2026 6 794 850 ₽
6 818 130
Общая 29.1 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 7 284 220 ₽ +0,45%
  • 17 марта 2026 7 251 920 ₽
от7 284 220
Общая 29.36 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 5 853 140 ₽ +0,87%
  • 2 апреля 2026 5 802 500 ₽ +1,10%
  • 2 февраля 2026 5 739 200 ₽ +0,18%
  • 30 января 2026 5 728 650 ₽
5 853 140
Общая 21.1 м²
Жилая 8.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 660 030 ₽ +0,31%
  • 2 февраля 2026 5 642 670 ₽ +0,19%
  • 27 декабря 2025 5 631 820 ₽ +6,76%
  • 1 декабря 2025 5 275 270 ₽ +6,58%
  • 18 ноября 2025 4 949 770 ₽ +3,63%
  • 8 ноября 2025 4 776 170 ₽ +3,28%
  • 7 ноября 2025 4 624 270 ₽
5 660 030
Общая 21.7 м²
Жилая 8.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 739 940 ₽ +0,30%
  • 2 апреля 2026 5 722 500 ₽ +1,16%
  • 2 февраля 2026 5 657 100 ₽ +0,19%
  • 30 января 2026 5 646 200 ₽
5 739 940
Общая 21.8 м²
Жилая 8.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 915 620 ₽ +0,42%
  • 2 февраля 2026 5 890 650 ₽ +0,19%
  • 30 января 2026 5 879 300 ₽
от5 915 620
Общая 22.7 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 5 941 680 ₽ +0,42%
  • 2 февраля 2026 5 916 600 ₽ +0,19%
  • 30 января 2026 5 905 200 ₽
от5 941 680
Общая 22.8 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 5 944 840 ₽ +0,43%
  • 3 февраля 2026 5 919 650 ₽ +0,08%
  • 2 февраля 2026 5 915 070 ₽ +0,12%
  • 30 января 2026 5 908 200 ₽
от5 944 840
Общая 22.9 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 5 947 800 ₽ +0,43%
  • 2 февраля 2026 5 922 500 ₽ +0,19%
  • 30 января 2026 5 911 000 ₽
от5 947 800
Общая 23 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 5 878 590 ₽ +0,32%
  • 2 февраля 2026 5 859 950 ₽ +0,20%
  • 30 января 2026 5 848 300 ₽ +8,61%
  • 1 декабря 2025 5 384 630 ₽ +4,52%
  • 9 ноября 2025 5 151 630 ₽ +3,75%
  • 8 ноября 2025 4 965 230 ₽ +3,40%
  • 7 ноября 2025 4 802 130 ₽
5 878 590
Общая 23.3 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 843 240 ₽ +0,32%
  • 7 марта 2026 5 824 520 ₽ +0,40%
  • 2 февраля 2026 5 801 120 ₽ +0,20%
  • 27 декабря 2025 5 789 420 ₽ +7,06%
  • 1 декабря 2025 5 407 740 ₽ +4,52%
  • 9 ноября 2025 5 173 740 ₽ +3,75%
  • 8 ноября 2025 4 986 540 ₽ +3,40%
  • 7 ноября 2025 4 822 740 ₽
от5 843 240
Общая 23.4 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 5 917 300 ₽ +0,32%
  • 2 февраля 2026 5 898 500 ₽ +0,20%
  • 30 января 2026 5 886 750 ₽
5 917 300
Общая 23.5 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 234 030 ₽ +0,42%
  • 7 марта 2026 6 208 130 ₽ +0,38%
  • 2 февраля 2026 6 184 590 ₽ +0,19%
  • 27 декабря 2025 6 172 820 ₽ +3,77%
  • 1 декабря 2025 5 948 560 ₽ +4,12%
  • 22 ноября 2025 5 713 160 ₽ +6,26%
  • 16 ноября 2025 5 376 540 ₽
6 234 030
Общая 23.54 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 222 310 ₽ +0,42%
  • 7 марта 2026 6 196 300 ₽ +0,38%
  • 2 февраля 2026 6 172 660 ₽ +0,19%
  • 27 декабря 2025 6 160 840 ₽ +3,79%
  • 2 декабря 2025 5 936 000 ₽ +3,46%
  • 1 декабря 2025 5 737 430 ₽ +0,66%
  • 14 ноября 2025 5 699 600 ₽ +6,16%
  • 13 ноября 2025 5 368 640 ₽ –0,70%
  • 12 ноября 2025 5 406 470 ₽ +5,54%
  • 8 ноября 2025 5 122 790 ₽
от6 222 310
Общая 23.64 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 5 908 410 ₽ +0,32%
  • 2 февраля 2026 5 889 450 ₽ +0,20%
  • 30 января 2026 5 877 600 ₽
5 908 410
Общая 23.7 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 318 620 ₽ +0,42%
  • 3 апреля 2026 6 292 000 ₽ +1,05%
  • 2 апреля 2026 6 226 660 ₽ +0,12%
  • 3 февраля 2026 6 219 400 ₽ +0,08%
  • 2 февраля 2026 6 214 560 ₽ +0,12%
  • 30 января 2026 6 207 300 ₽
от6 318 620
Общая 24.2 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 373 860 ₽ +0,43%
  • 2 апреля 2026 6 346 800 ₽ +1,18%
  • 2 февраля 2026 6 273 000 ₽ +0,20%
  • 30 января 2026 6 260 700 ₽
6 373 860
Общая 24.6 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 660 560 ₽ +0,41%
  • 2 апреля 2026 6 633 190 ₽ +2,11%
  • 7 марта 2026 6 496 290 ₽ +0,38%
  • 3 февраля 2026 6 471 400 ₽ +0,08%
  • 2 февраля 2026 6 466 420 ₽ +0,12%
  • 30 января 2026 6 458 960 ₽
6 660 560
Общая 24.89 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 717 020 ₽ +0,42%
  • 2 апреля 2026 6 689 210 ₽ +2,12%
  • 7 марта 2026 6 550 110 ₽ +0,39%
  • 2 февраля 2026 6 524 820 ₽ +0,19%
  • 30 января 2026 6 512 180 ₽
6 717 020
Общая 25.29 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 517 080 ₽ +0,44%
  • 2 февраля 2026 6 488 700 ₽ +0,20%
  • 30 января 2026 6 475 800 ₽
от6 517 080
Общая 25.8 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 376 230 ₽ +0,33%
  • 2 февраля 2026 6 355 350 ₽ +0,21%
  • 30 января 2026 6 342 300 ₽
6 376 230
Общая 26.1 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 591 920 ₽ +0,44%
  • 2 февраля 2026 6 563 100 ₽ +0,20%
  • 30 января 2026 6 550 000 ₽
от6 591 920
Общая 26.2 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 890 430 ₽ +0,42%
  • 3 апреля 2026 6 861 400 ₽ +0,78%
  • 2 апреля 2026 6 808 620 ₽ +0,39%
  • 2 февраля 2026 6 782 230 ₽ +0,19%
  • 30 января 2026 6 769 040 ₽
от6 890 430
Общая 26.39 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 436 320 ₽ +0,33%
  • 2 февраля 2026 6 415 200 ₽ +0,21%
  • 30 января 2026 6 402 000 ₽ –1,17%
  • 27 декабря 2025 6 477 530 ₽ +8,52%
  • 1 декабря 2025 5 969 040 ₽ +4,63%
  • 9 ноября 2025 5 705 040 ₽ +3,84%
  • 8 ноября 2025 5 493 840 ₽ +3,48%
  • 7 ноября 2025 5 309 040 ₽
от6 436 320
Общая 26.4 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 471 780 ₽ +0,33%
  • 2 февраля 2026 6 450 500 ₽ +0,21%
  • 30 января 2026 6 437 200 ₽
6 471 780
Общая 26.6 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 507 040 ₽ +0,33%
  • 2 февраля 2026 6 485 600 ₽ +0,21%
  • 30 января 2026 6 472 200 ₽
6 507 040
Общая 26.8 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 692 640 ₽ +0,45%
  • 2 февраля 2026 6 662 830 ₽ +0,20%
  • 27 декабря 2025 6 649 280 ₽ +9,00%
  • 3 декабря 2025 6 100 210 ₽ +4,02%
  • 2 декабря 2025 5 864 440 ₽ +0,14%
  • 1 декабря 2025 5 856 310 ₽ +0,46%
  • 9 ноября 2025 5 829 210 ₽ +3,86%
  • 8 ноября 2025 5 612 410 ₽ +3,50%
  • 7 ноября 2025 5 422 710 ₽
6 692 640
Общая 27.1 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 748 320 ₽ +0,45%
  • 2 февраля 2026 6 718 400 ₽ +0,20%
  • 30 января 2026 6 704 800 ₽
от6 748 320
Общая 27.2 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 750 310 ₽ +0,45%
  • 3 февраля 2026 6 720 280 ₽ +0,08%
  • 2 февраля 2026 6 714 900 ₽ +0,12%
  • 27 декабря 2025 6 706 630 ₽ +8,51%
  • 2 декабря 2025 6 180 720 ₽ +4,48%
  • 9 ноября 2025 5 915 910 ₽ +4,13%
  • 8 ноября 2025 5 681 130 ₽ +3,48%
  • 7 ноября 2025 5 490 030 ₽
от6 750 310
Общая 27.3 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 474 620 ₽ +0,34%
  • 2 февраля 2026 6 452 700 ₽ +0,21%
  • 22 января 2026 6 439 000 ₽ +2,04%
  • 27 декабря 2025 6 310 520 ₽ +4,17%
  • 1 декабря 2025 6 058 140 ₽ +4,74%
  • 9 ноября 2025 5 784 140 ₽ +3,94%
  • 8 ноября 2025 5 564 940 ₽ +3,57%
  • 7 ноября 2025 5 373 140 ₽
6 474 620
Общая 27.4 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 618 480 ₽ +0,33%
  • 2 февраля 2026 6 596 400 ₽ +0,21%
  • 30 января 2026 6 582 600 ₽ –2,39%
  • 27 декабря 2025 6 744 090 ₽ +8,55%
  • 1 декабря 2025 6 212 760 ₽ +4,65%
  • 9 ноября 2025 5 936 760 ₽ +3,86%
  • 8 ноября 2025 5 715 960 ₽ +3,50%
  • 7 ноября 2025 5 522 760 ₽
от6 618 480
Общая 27.6 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1, 2 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 642 460 ₽ +0,33%
  • 2 февраля 2026 6 620 300 ₽ +0,21%
  • 30 января 2026 6 606 450 ₽
6 642 460
Общая 27.7 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 923 390 ₽ +0,45%
  • 3 февраля 2026 6 892 590 ₽ +0,08%
  • 2 февраля 2026 6 887 080 ₽ +0,12%
  • 27 декабря 2025 6 878 590 ₽ +9,14%
  • 3 декабря 2025 6 302 800 ₽ +4,02%
  • 2 декабря 2025 6 059 200 ₽ +0,14%
  • 1 декабря 2025 6 050 800 ₽ +0,46%
  • 9 ноября 2025 6 022 800 ₽ +3,86%
  • 8 ноября 2025 5 798 800 ₽ +3,50%
  • 7 ноября 2025 5 602 800 ₽
от6 923 390
Общая 28 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4, 5 этажах из 6
  • 28 марта 2026 5 678 130 ₽ +0,38%
  • 27 марта 2026 5 656 820 ₽ –0,38%
  • 28 ноября 2025 5 678 130 ₽ +0,38%
  • 27 ноября 2025 5 656 820 ₽ +3,72%
  • 26 ноября 2025 5 453 730 ₽ +3,93%
  • 25 ноября 2025 5 247 540 ₽ +1,60%
  • 24 ноября 2025 5 165 060 ₽ +4,10%
  • 23 ноября 2025 4 961 570 ₽ +1,23%
  • 22 ноября 2025 4 901 090 ₽ +0,41%
  • 21 ноября 2025 4 880 930 ₽ +0,41%
  • 20 ноября 2025 4 860 770 ₽
5 678 130
Общая 22.91 м²
Жилая 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 6
  • 28 ноября 2025 5 837 980 ₽ +0,38%
  • 27 ноября 2025 5 815 880 ₽ +3,73%
  • 26 ноября 2025 5 606 890 ₽ +3,97%
  • 25 ноября 2025 5 393 050 ₽ +1,61%
  • 24 ноября 2025 5 307 510 ₽ +4,08%
  • 23 ноября 2025 5 099 660 ₽ +1,25%
  • 22 ноября 2025 5 036 930 ₽ +0,42%
  • 21 ноября 2025 5 016 020 ₽ +0,42%
  • 20 ноября 2025 4 995 110 ₽
5 837 980
Общая 23.76 м²
Жилая 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 29 марта 2026 5 833 220 ₽ +1,28%
  • 28 марта 2026 5 759 750 ₽ +0,39%
  • 27 марта 2026 5 737 480 ₽ –1,64%
  • 29 ноября 2025 5 833 220 ₽ +1,28%
  • 28 ноября 2025 5 759 750 ₽ +0,39%
  • 27 ноября 2025 5 737 480 ₽ +3,74%
  • 26 ноября 2025 5 530 860 ₽ +4,05%
  • 25 ноября 2025 5 315 400 ₽ +1,65%
  • 24 ноября 2025 5 229 210 ₽ +4,07%
  • 23 ноября 2025 5 024 530 ₽ +1,27%
  • 22 ноября 2025 4 961 330 ₽ +0,43%
  • 21 ноября 2025 4 940 260 ₽ +0,43%
  • 20 ноября 2025 4 919 190 ₽
5 833 220
Общая 23.94 м²
Жилая 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все