0

Трехкомнатные квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге намывных территорий Васильевского острова

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 88.8 м²
Жилая 39.90 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 2 этажe из 14
  • 9 мая 2026 41 397 720 ₽ –4,78%
  • 17 сентября 2025 43 476 080 ₽ +0,04%
  • 16 сентября 2025 43 458 240 ₽ +0,02%
  • 15 сентября 2025 43 449 320 ₽ +4,28%
  • 14 сентября 2025 41 665 320 ₽ +0,86%
  • 13 сентября 2025 41 308 520 ₽ +0,11%
  • 12 сентября 2025 41 263 920 ₽ +1,63%
  • 11 сентября 2025 40 603 840 ₽ +0,89%
  • 10 сентября 2025 40 247 040 ₽ +0,11%
  • 9 сентября 2025 40 202 440 ₽ +0,20%
  • 8 сентября 2025 40 122 160 ₽ +0,45%
  • 7 сентября 2025 39 943 760 ₽ +0,18%
  • 6 сентября 2025 39 872 400 ₽ +0,20%
  • 5 сентября 2025 39 792 120 ₽ +0,97%
  • 4 сентября 2025 39 408 560 ₽ +0,45%
  • 3 сентября 2025 39 230 160 ₽ +7,48%
  • 27 августа 2025 36 500 640 ₽ +0,47%
  • 26 августа 2025 36 331 160 ₽ +0,20%
  • 25 августа 2025 36 259 800 ₽
от41 397 720
Общая 89.2 м²
Жилая 31.40 м²
Кухня 25.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 12 этажe из 14
  • 15 апреля 2026 33 180 000 ₽ +2,03%
  • 14 апреля 2026 32 520 000 ₽ +20,09%
  • 3 декабря 2025 27 080 000 ₽ –3,94%
  • 26 сентября 2025 28 190 000 ₽ +2,51%
  • 25 сентября 2025 27 500 000 ₽ –15,12%
  • 24 апреля 2025 32 400 000 ₽ +6,40%
  • 23 апреля 2025 30 450 000 ₽ +1,50%
  • 22 апреля 2025 30 000 000 ₽
33 180 000
Общая 93.53 м²
Жилая 41.10 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 3 этажe из 19
  • 31 марта 2025 37 668 680 ₽ +0,04%
  • 30 марта 2025 37 652 440 ₽ +0,02%
  • 29 марта 2025 37 644 320 ₽ +4,17%
  • 28 марта 2025 36 138 550 ₽ +1,05%
  • 27 марта 2025 35 762 100 ₽ +4,51%
  • 26 марта 2025 34 219 300 ₽ +1,67%
  • 25 марта 2025 33 657 400 ₽ +0,46%
  • 24 марта 2025 33 503 120 ₽ +0,19%
  • 23 марта 2025 33 438 160 ₽ +7,35%
  • 22 марта 2025 31 149 130 ₽
от37 668 680
Общая 81.2 м²
Жилая 36.90 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 12 этажe из 14
  • 26 января 2026 39 606 680 ₽ +0,05%
  • 25 января 2026 39 587 620 ₽ +0,02%
  • 24 января 2026 39 578 090 ₽ +5,06%
  • 23 января 2026 37 672 090 ₽ +0,13%
  • 22 января 2026 37 624 440 ₽ +10,74%
  • 25 марта 2025 33 974 450 ₽ +0,54%
  • 24 марта 2025 33 793 380 ₽ +0,23%
  • 23 марта 2025 33 717 140 ₽ +7,70%
  • 22 марта 2025 31 307 000 ₽
39 606 680
Общая 95.3 м²
Жилая 37.80 м²
Кухня 23.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 10 этажe из 14
  • 8 мая 2026 29 012 500 ₽ +14,58%
  • 7 ноября 2025 25 320 000 ₽ +4,35%
  • 25 сентября 2025 24 265 000 ₽
29 012 500
Общая 105.5 м²
Жилая 54.60 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., «Нахимов»
на 6 этажe из 18
  • 9 мая 2026 33 867 000 ₽ +1,92%
  • 14 апреля 2026 33 228 000 ₽ +1,96%
  • 10 апреля 2026 32 589 000 ₽ +4,08%
  • 2 декабря 2025 31 311 000 ₽ +22,50%
  • 7 ноября 2025 25 560 000 ₽ +2,56%
  • 25 сентября 2025 24 921 000 ₽
33 867 000
Общая 127.8 м²
Жилая 53.70 м²
Кухня 34.50 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., «Нахимов»
на 7 этажe из 18
  • 2 апреля 2026 30 996 000 ₽ –5,00%
  • 2 февраля 2026 32 627 370 ₽ –5,26%
  • 2 декабря 2025 34 440 000 ₽ +5,00%
  • 28 ноября 2025 32 800 000 ₽ +5,00%
  • 19 ноября 2025 31 238 100 ₽ +10,00%
  • 12 ноября 2025 28 398 270 ₽ +7,00%
  • 8 ноября 2025 26 540 440 ₽ +10,26%
  • 13 сентября 2025 24 071 580 ₽ +3,00%
  • 27 августа 2025 23 370 470 ₽ +3,00%
  • 26 августа 2025 22 689 780 ₽ +3,03%
  • 10 июня 2025 22 022 470 ₽ +1,47%
  • 31 мая 2025 21 704 010 ₽ –5,00%
  • 16 мая 2025 22 846 330 ₽ +1,49%
  • 10 мая 2025 22 511 150 ₽ +11,11%
  • 16 апреля 2025 20 260 030 ₽
30 996 000
Общая 90.6 м²
Жилая 45.70 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г.
на 12, 13 этажах из 14
  • 2 апреля 2026 28 670 000 ₽ +0,20%
  • 27 декабря 2025 28 614 000 ₽
28 670 000
Общая 69.4 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 8 этажe из 15
  • 8 марта 2026 28 592 000 ₽ +2,72%
  • 7 марта 2026 27 835 000 ₽
28 592 000
Общая 73.2 м²
Жилая 33.90 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 12 этажe из 15
  • 6 декабря 2025 28 497 000 ₽ +1,92%
  • 5 декабря 2025 27 960 000 ₽ +0,01%
  • 4 декабря 2025 27 957 000 ₽ +1,28%
  • 3 декабря 2025 27 603 000 ₽ +2,09%
  • 1 декабря 2025 27 037 000 ₽ +1,46%
  • 15 апреля 2025 26 647 000 ₽ +0,67%
  • 14 апреля 2025 26 470 000 ₽ +0,08%
  • 13 апреля 2025 26 448 000 ₽
28 497 000
Общая 74.5 м²
Жилая 33.50 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 3 декабря 2025 31 187 000 ₽ +0,01%
  • 1 декабря 2025 31 183 000 ₽ +1,38%
  • 16 апреля 2025 30 758 000 ₽ +0,58%
  • 15 апреля 2025 30 581 000 ₽ +2,37%
  • 14 апреля 2025 29 872 000 ₽ +0,11%
  • 13 апреля 2025 29 840 000 ₽
31 187 000
Общая 74.6 м²
Жилая 36.10 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 6 этажe из 15
  • 6 декабря 2025 28 650 000 ₽ +1,92%
  • 5 декабря 2025 28 110 000 ₽ +0,01%
  • 4 декабря 2025 28 107 000 ₽ +1,28%
  • 3 декабря 2025 27 751 000 ₽ +0,78%
  • 1 декабря 2025 27 537 000 ₽ +1,44%
  • 15 апреля 2025 27 146 000 ₽ +0,66%
  • 14 апреля 2025 26 968 000 ₽ +0,01%
  • 13 апреля 2025 26 964 000 ₽
28 650 000
Общая 74.9 м²
Жилая 32.80 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 6 декабря 2025 29 262 000 ₽ +1,92%
  • 5 декабря 2025 28 711 000 ₽ +0,01%
  • 4 декабря 2025 28 707 000 ₽ +1,28%
  • 3 декабря 2025 28 344 000 ₽ +2,10%
  • 1 декабря 2025 27 762 000 ₽ +1,46%
  • 15 апреля 2025 27 363 000 ₽ +0,67%
  • 14 апреля 2025 27 181 000 ₽ +0,08%
  • 13 апреля 2025 27 158 000 ₽
29 262 000
Общая 76.5 м²
Жилая 34.70 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 6 декабря 2025 29 649 000 ₽ +0,48%
  • 5 декабря 2025 29 507 000 ₽ +0,04%
  • 4 декабря 2025 29 495 000 ₽ +1,42%
  • 3 декабря 2025 29 082 000 ₽ +1,31%
  • 1 декабря 2025 28 707 000 ₽ +3,10%
  • 27 августа 2025 27 844 000 ₽ +0,68%
  • 26 августа 2025 27 656 000 ₽ +1,37%
  • 25 августа 2025 27 281 000 ₽
29 649 000
Общая 79 м²
Жилая 38.90 м²
Кухня 21.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 3 этажe из 15
  • 6 декабря 2025 31 404 000 ₽ +1,92%
  • 5 декабря 2025 30 813 000 ₽ +0,01%
  • 4 декабря 2025 30 809 000 ₽ +1,28%
  • 3 декабря 2025 30 419 000 ₽ +1,43%
  • 1 декабря 2025 29 990 000 ₽ +2,95%
  • 16 апреля 2025 29 132 000 ₽ +0,67%
  • 15 апреля 2025 28 937 000 ₽ +0,68%
  • 14 апреля 2025 28 742 000 ₽ +0,02%
  • 13 апреля 2025 28 735 000 ₽
31 404 000
Общая 82.1 м²
Жилая 45.80 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 6 декабря 2025 34 617 000 ₽ +1,92%
  • 5 декабря 2025 33 965 000 ₽ +0,01%
  • 4 декабря 2025 33 961 000 ₽ +1,28%
  • 3 декабря 2025 33 531 000 ₽ +1,43%
  • 1 декабря 2025 33 058 000 ₽ +2,95%
  • 16 апреля 2025 32 112 000 ₽ +0,67%
  • 15 апреля 2025 31 897 000 ₽ +0,68%
  • 14 апреля 2025 31 682 000 ₽ +0,02%
  • 13 апреля 2025 31 675 000 ₽
34 617 000
Общая 90.5 м²
Жилая 40.90 м²
Кухня 23.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 6 декабря 2025 34 808 000 ₽ +1,92%
  • 5 декабря 2025 34 153 000 ₽ +0,01%
  • 4 декабря 2025 34 148 000 ₽ +1,28%
  • 3 декабря 2025 33 716 000 ₽ +1,43%
  • 1 декабря 2025 33 241 000 ₽ +2,95%
  • 16 апреля 2025 32 290 000 ₽ +0,68%
  • 15 апреля 2025 32 073 000 ₽ +0,68%
  • 14 апреля 2025 31 857 000 ₽ +0,02%
  • 13 апреля 2025 31 850 000 ₽
34 808 000
Общая 91 м²
Жилая 41.10 м²
Кухня 23.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 6 декабря 2025 35 267 000 ₽ +1,92%
  • 5 декабря 2025 34 603 000 ₽ +0,01%
  • 4 декабря 2025 34 599 000 ₽ +1,28%
  • 3 декабря 2025 34 161 000 ₽ +1,56%
  • 1 декабря 2025 33 635 000 ₽ +2,81%
  • 16 апреля 2025 32 715 000 ₽ +0,67%
  • 15 апреля 2025 32 496 000 ₽ +0,68%
  • 14 апреля 2025 32 277 000 ₽ +0,02%
  • 13 апреля 2025 32 270 000 ₽
35 267 000
Общая 92.2 м²
Жилая 40.70 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 6 декабря 2025 36 606 000 ₽ +1,92%
  • 5 декабря 2025 35 917 000 ₽ +0,01%
  • 4 декабря 2025 35 912 000 ₽ +1,28%
  • 3 декабря 2025 35 457 000 ₽ +0,77%
  • 1 декабря 2025 35 185 000 ₽ +1,44%
  • 15 апреля 2025 34 685 000 ₽ +0,66%
  • 14 апреля 2025 34 457 000 ₽ +0,01%
  • 13 апреля 2025 34 452 000 ₽
36 606 000
Общая 95.7 м²
Жилая 43.40 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
Общая 69.06 м²
Жилая 33.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 3 этажe из 23
Общая 84.07 м²
Жилая 37.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 3 этажe из 23
Общая 99.74 м²
Жилая 34.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 3 этажe из 23
  • 7 марта 2026 36 006 510 ₽ +0,99%
  • 18 ноября 2025 35 653 510 ₽ +1,00%
  • 17 ноября 2025 35 300 500 ₽ +1,01%
  • 16 ноября 2025 34 947 500 ₽ +4,21%
  • 7 ноября 2025 33 535 480 ₽ +16,42%
  • 19 декабря 2024 28 805 210 ₽ +3,82%
  • 18 декабря 2024 27 746 190 ₽ +5,36%
  • 17 декабря 2024 26 334 170 ₽ +1,36%
  • 16 декабря 2024 25 981 170 ₽
от36 006 510
Общая 83.06 м²
Жилая 37.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 5, 15 этажах из 23
  • 8 мая 2026 33 910 000 ₽ –0,70%
  • 16 февраля 2026 34 150 000 ₽ +1,46%
  • 15 февраля 2026 33 660 000 ₽ +0,03%
  • 14 февраля 2026 33 650 000 ₽ +0,96%
  • 13 февраля 2026 33 330 000 ₽
от33 910 000
Общая 100.92 м²
Жилая 44.20 м²
Кухня 24.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 5, 7, 8 этажах из 19
  • 8 марта 2026 39 530 000 ₽ +2,04%
  • 7 марта 2026 38 740 000 ₽ +5,53%
  • 6 февраля 2026 36 710 000 ₽ +6,34%
  • 20 января 2026 34 520 000 ₽ +2,62%
  • 14 января 2026 33 640 000 ₽ +11,02%
  • 4 декабря 2025 30 300 000 ₽ +0,83%
  • 3 декабря 2025 30 050 000 ₽ –3,90%
  • 7 ноября 2025 31 270 000 ₽
от39 530 000
Общая 106.58 м²
Жилая 41.00 м²
Кухня 42.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 5, 6, 7 этажах из 19
  • 31 января 2026 39 650 000 ₽ +0,92%
  • 30 января 2026 39 290 000 ₽ +4,75%
  • 29 января 2026 37 510 000 ₽ +2,46%
  • 22 января 2026 36 610 000 ₽
39 650 000
Общая 107.31 м²
Жилая 33.80 м²
Кухня 26.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 8 марта 2026 37 210 000 ₽ +0,89%
  • 7 марта 2026 36 880 000 ₽ –1,89%
  • 14 февраля 2026 37 590 000 ₽ +0,91%
  • 13 февраля 2026 37 250 000 ₽
от37 210 000
Общая 110.48 м²
Жилая 37.40 м²
Кухня 39.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 5, 7, 8 этажах из 19
  • 14 февраля 2026 39 210 000 ₽ +0,90%
  • 13 февраля 2026 38 860 000 ₽
39 210 000
Общая 116.89 м²
Жилая 37.40 м²
Кухня 39.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 19
  • 1 января 2026 48 750 000 ₽ +3,04%
  • 31 декабря 2025 47 310 000 ₽ +8,91%
  • 30 декабря 2025 43 440 000 ₽ +2,45%
  • 29 декабря 2025 42 400 000 ₽ +1,00%
  • 28 декабря 2025 41 980 000 ₽ +1,01%
  • 27 декабря 2025 41 560 000 ₽
48 750 000
Общая 138.83 м²
Жилая 47.90 м²
Кухня 30.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 7 этажe из 19
Общая 140.87 м²
Жилая 37.40 м²
Кухня 40.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 19
  • 11 апреля 2026 23 440 000 ₽ +0,95%
  • 3 апреля 2026 23 220 000 ₽
от23 440 000
Общая 62.09 м²
Жилая 28.10 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6, 8 этажах из 19
  • 8 мая 2026 25 220 000 ₽ +9,04%
  • 9 декабря 2025 23 130 000 ₽ +1,00%
  • 8 декабря 2025 22 900 000 ₽ +3,90%
  • 7 декабря 2025 22 040 000 ₽
25 220 000
Общая 69.81 м²
Жилая 33.30 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 19
  • 31 января 2026 25 250 000 ₽ +0,92%
  • 30 января 2026 25 020 000 ₽ +4,77%
  • 29 января 2026 23 880 000 ₽ +2,45%
  • 22 января 2026 23 310 000 ₽
25 250 000
Общая 70.18 м²
Жилая 33.30 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 8 мая 2026 25 240 000 ₽ –1,68%
  • 31 января 2026 25 670 000 ₽ +0,94%
  • 30 января 2026 25 430 000 ₽ +4,74%
  • 29 января 2026 24 280 000 ₽ +2,45%
  • 22 января 2026 23 700 000 ₽ +8,17%
  • 7 декабря 2025 21 910 000 ₽
от25 240 000
Общая 70.3 м²
Жилая 33.40 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 6 этажах из 19
  • 14 февраля 2026 27 330 000 ₽ +0,92%
  • 13 февраля 2026 27 080 000 ₽
27 330 000
Общая 71.05 м²
Жилая 32.50 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 8 мая 2026 29 730 000 ₽ –1,98%
  • 13 февраля 2026 30 330 000 ₽
от29 730 000
Общая 72.38 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 24.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10, 11 этажах из 19
  • 20 марта 2026 27 940 000 ₽ +0,68%
  • 19 марта 2026 27 750 000 ₽ +0,95%
  • 18 марта 2026 27 490 000 ₽ –10,54%
  • 2 февраля 2026 30 730 000 ₽ +0,92%
  • 1 февраля 2026 30 450 000 ₽ +4,21%
  • 31 января 2026 29 220 000 ₽ +4,73%
  • 30 января 2026 27 900 000 ₽ +2,46%
  • 29 января 2026 27 230 000 ₽
от27 940 000
Общая 74.36 м²
Жилая 33.30 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 8 этажах из 19
  • 14 февраля 2026 31 930 000 ₽ +2,31%
  • 13 февраля 2026 31 210 000 ₽
от31 930 000
Общая 75.72 м²
Жилая 34.20 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11, 13, 14 этажах из 19
  • 8 мая 2026 27 850 000 ₽ –1,10%
  • 15 апреля 2026 28 160 000 ₽ +1,84%
  • 24 марта 2026 27 650 000 ₽ +0,73%
  • 12 марта 2026 27 450 000 ₽
27 850 000
Общая 76.61 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10 этажe из 19
  • 8 мая 2026 27 630 000 ₽ +0,36%
  • 9 марта 2026 27 530 000 ₽ +1,03%
  • 8 марта 2026 27 250 000 ₽ +2,02%
  • 7 марта 2026 26 710 000 ₽
27 630 000
Общая 77.41 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 19
  • 20 марта 2026 33 790 000 ₽ –3,54%
  • 18 марта 2026 35 030 000 ₽ +5,01%
  • 17 марта 2026 33 360 000 ₽ +0,97%
  • 13 февраля 2026 33 040 000 ₽
от33 790 000
Общая 80.45 м²
Жилая 43.60 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8, 9 этажах из 19
  • 14 февраля 2026 33 210 000 ₽ +2,28%
  • 13 февраля 2026 32 470 000 ₽
33 210 000
Общая 80.46 м²
Жилая 43.60 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 19
  • 30 января 2026 34 820 000 ₽ +2,29%
  • 29 января 2026 34 040 000 ₽ +4,77%
  • 24 января 2026 32 490 000 ₽ +2,43%
  • 4 декабря 2025 31 720 000 ₽
от34 820 000
Общая 80.58 м²
Жилая 43.60 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11, 12 этажах из 19
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11, 12 этажах из 19
Общая 81.58 м²
Жилая 44.60 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 9 этажe из 19
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 7 этажах из 19
  • 8 мая 2026 30 160 000 ₽ –10,37%
  • 13 февраля 2026 33 650 000 ₽ –0,97%
  • 29 января 2026 33 980 000 ₽ +4,78%
  • 5 декабря 2025 32 430 000 ₽ +2,43%
  • 4 декабря 2025 31 660 000 ₽
от30 160 000
Общая 85.27 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 7, 8, 9 этажах из 19
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11, 12 этажах из 19
Общая 90.38 м²
Жилая 35.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 19
  • 8 марта 2026 31 210 000 ₽ +0,22%
  • 7 марта 2026 31 140 000 ₽
31 210 000
Общая 92.88 м²
Жилая 41.00 м²
Кухня 23.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 2 этажe из 19
  • 10 апреля 2026 32 890 000 ₽ –1,26%
  • 18 марта 2026 33 310 000 ₽ +2,65%
  • 14 февраля 2026 32 450 000 ₽ +5,49%
  • 13 февраля 2026 30 760 000 ₽
от32 890 000
Общая 93.35 м²
Жилая 42.60 м²
Кухня 28.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 7 этажах из 19
  • 1 января 2026 31 410 000 ₽ +4,11%
  • 31 декабря 2025 30 170 000 ₽ +2,03%
  • 30 декабря 2025 29 570 000 ₽ +2,46%
  • 29 декабря 2025 28 860 000 ₽ +0,98%
  • 28 декабря 2025 28 580 000 ₽ +1,03%
  • 27 декабря 2025 28 290 000 ₽
31 410 000
Общая 94.08 м²
Жилая 41.10 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 2 этажe из 19
  • 3 апреля 2026 32 790 000 ₽ +5,98%
  • 13 февраля 2026 30 940 000 ₽
32 790 000
Общая 94.22 м²
Жилая 43.80 м²
Кухня 28.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 19
Общая 95.77 м²
Жилая 36.70 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 2 этажe из 19
  • 8 мая 2026 35 960 000 ₽ +21,65%
  • 4 декабря 2025 29 560 000 ₽
от35 960 000
Общая 96.11 м²
Жилая 36.20 м²
Кухня 24.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 7 этажах из 19
  • 13 мая 2026 34 210 000 ₽ –4,55%
  • 8 декабря 2025 35 840 000 ₽ +5,79%
  • 7 декабря 2025 33 880 000 ₽ +4,76%
  • 6 декабря 2025 32 340 000 ₽ +0,53%
  • 5 декабря 2025 32 170 000 ₽ +2,42%
  • 4 декабря 2025 31 410 000 ₽ +1,03%
  • 3 декабря 2025 31 090 000 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 30 780 000 ₽ +2,50%
  • 25 сентября 2025 30 030 000 ₽ –15,10%
  • 24 апреля 2025 35 370 000 ₽ +6,03%
  • 23 апреля 2025 33 360 000 ₽ +1,49%
  • 22 апреля 2025 32 870 000 ₽
34 210 000
Общая 101.82 м²
Жилая 45.00 м²
Кухня 27.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 3 этажe из 19
  • 31 января 2026 37 580 000 ₽ +1,54%
  • 30 января 2026 37 010 000 ₽ +6,02%
  • 29 января 2026 34 910 000 ₽ +1,04%
  • 5 декабря 2025 34 550 000 ₽ +2,43%
  • 4 декабря 2025 33 730 000 ₽ +1,02%
  • 3 декабря 2025 33 390 000 ₽ +1,03%
  • 26 сентября 2025 33 050 000 ₽ +2,48%
  • 25 сентября 2025 32 250 000 ₽ –15,09%
  • 26 апреля 2025 37 980 000 ₽ +7,84%
  • 25 апреля 2025 35 220 000 ₽
37 580 000
Общая 109.35 м²
Жилая 40.00 м²
Кухня 37.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-2
на 5 этажe из 19
  • 7 марта 2026 37 630 000 ₽ +8,16%
  • 5 декабря 2025 34 790 000 ₽ +2,44%
  • 4 декабря 2025 33 960 000 ₽ +1,01%
  • 3 декабря 2025 33 620 000 ₽ +1,02%
  • 26 сентября 2025 33 280 000 ₽ +2,49%
  • 25 сентября 2025 32 470 000 ₽ –15,11%
  • 26 апреля 2025 38 250 000 ₽ +4,37%
  • 25 апреля 2025 36 650 000 ₽
от37 630 000
Общая 110.05 м²
Жилая 40.20 м²
Кухня 30.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-2
на 3, 4, 5 этажах из 19
  • 30 января 2026 58 450 000 ₽ +1,00%
  • 29 января 2026 57 870 000 ₽ +6,01%
  • 3 января 2026 54 590 000 ₽ +2,44%
  • 2 января 2026 53 290 000 ₽ +1,00%
  • 1 января 2026 52 760 000 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 52 230 000 ₽ +2,49%
  • 25 сентября 2025 50 960 000 ₽ –13,42%
  • 1 мая 2025 58 860 000 ₽
58 450 000
Общая 158.44 м²
Жилая 30.30 м²
Кухня 32.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-2
на 8 этажe из 19

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все