-
8 мая 2026
5 605 710 ₽
–18,87%
-
25 сентября 2025
6 909 400 ₽
+2,00%
-
31 августа 2025
6 773 920 ₽
+2,00%
-
7 мая 2025
6 641 100 ₽
+5,25%
-
16 апреля 2025
6 309 680 ₽
+1,70%
-
1 февраля 2025
6 203 940 ₽
+1,11%
-
31 января 2025
6 135 680 ₽
+3,00%
-
13 июня 2024
5 956 970 ₽
5 605 710
Общая 47 м²
Жилая 42.00 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., 4.1 корпус (ЖК «Ромашки»)
на 1 этажe из 14-18
Срок сдачи II квартал 2026 г., 4.2 корпус (ЖК «Ромашки»)
на 4, 6, 8 этажах из 14-18
Срок сдачи II квартал 2026 г., 4.2 корпус (ЖК «Ромашки»)
на 7, 8 этажах из 14-18
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↓
-
7 марта 2026
3 767 390 ₽
–13,25%
-
25 сентября 2025
4 342 990 ₽
+2,00%
-
31 августа 2025
4 257 830 ₽
+2,00%
-
17 апреля 2025
4 174 350 ₽
+1,03%
-
16 апреля 2025
4 131 850 ₽
+0,57%
-
1 февраля 2025
4 108 420 ₽
–0,10%
-
11 января 2025
4 112 530 ₽
3 767 390
Общая 29.3 м²
Жилая 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., 4.1 корпус (ЖК «Ромашки»)
на 18 этажe из 14-18
↓
-
7 марта 2026
3 835 800 ₽
–12,54%
-
25 сентября 2025
4 385 980 ₽
+2,00%
-
31 августа 2025
4 299 980 ₽
+2,00%
-
7 мая 2025
4 215 670 ₽
+2,73%
-
16 апреля 2025
4 103 720 ₽
+1,67%
-
1 февраля 2025
4 036 440 ₽
–0,10%
-
11 января 2025
4 040 480 ₽
3 835 800
Общая 29.9 м²
Жилая 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., 4.1 корпус (ЖК «Ромашки»)
на 18 этажe из 14-18
↓
-
7 марта 2026
3 975 000 ₽
–14,60%
-
25 сентября 2025
4 654 350 ₽
+2,00%
-
31 августа 2025
4 563 090 ₽
+2,00%
-
7 мая 2025
4 473 610 ₽
+1,09%
-
16 апреля 2025
4 425 460 ₽
+1,63%
-
1 февраля 2025
4 354 370 ₽
–0,10%
-
11 января 2025
4 358 730 ₽
3 975 000
Общая 31.6 м²
Жилая 18.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., 4.1 корпус (ЖК «Ромашки»)
на 1 этажe из 14-18
↓
-
7 марта 2026
4 237 380 ₽
–12,11%
-
25 сентября 2025
4 821 220 ₽
+2,00%
-
31 августа 2025
4 726 690 ₽
+2,00%
-
7 мая 2025
4 634 010 ₽
+0,21%
-
16 апреля 2025
4 624 480 ₽
+1,64%
-
8 марта 2025
4 550 010 ₽
4 237 380
Общая 33.1 м²
Жилая 23.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., 4.1 корпус (ЖК «Ромашки»)
на 6 этажe из 14-18
↓
-
7 марта 2026
4 185 350 ₽
–14,92%
-
25 сентября 2025
4 919 470 ₽
+2,00%
-
31 августа 2025
4 823 010 ₽
+2,00%
-
7 мая 2025
4 728 440 ₽
+2,89%
-
16 апреля 2025
4 595 840 ₽
+1,66%
-
1 февраля 2025
4 520 710 ₽
–0,10%
-
11 января 2025
4 525 230 ₽
4 185 350
Общая 33.4 м²
Жилая 24.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., 4.1 корпус (ЖК «Ромашки»)
на 1 этажe из 14-18
Срок сдачи II квартал 2026 г., 4.2 корпус (ЖК «Ромашки»)
на 5, 10, 11, 15, 16 этажах из 14-18
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↓
-
7 марта 2026
9 407 580 ₽
–16,25%
-
25 сентября 2025
11 233 510 ₽
+2,00%
-
31 августа 2025
11 013 250 ₽
+2,00%
-
7 мая 2025
10 797 300 ₽
+10,89%
-
16 апреля 2025
9 736 730 ₽
+1,82%
-
1 февраля 2025
9 562 600 ₽
9 407 580
Общая 77.4 м²
Жилая 44.80 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., 4.1 корпус (ЖК «Ромашки»)
на 13 этажe из 14-18
kvartira-47m-sily-prirody-47-20244,2kvartira-23m-sily-prirody-235-20262,2kvartira-25m-sily-prirody-254-20262,2kvartira-29m-sily-prirody-293-20244,2kvartira-29m-sily-prirody-299-20244,2kvartira-31m-sily-prirody-316-20244,2kvartira-33m-sily-prirody-331-20244,2kvartira-33m-sily-prirody-334-20244,2kvartira-40m-sily-prirody-407-20262,2kvartira-77m-sily-prirody-774-20244,2
Поиск новостроек