0

Новостройки с отделкой в Лисьем Носу Санкт-Петербурга

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 14 января 2026 26 761 000 ₽ –0,01%
  • 14 ноября 2025 26 764 000 ₽
от26 761 000
Общая 88.05 м²
Жилая 50.50 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 14 января 2026 26 773 000 ₽ –0,01%
  • 14 ноября 2025 26 775 000 ₽
от26 773 000
Общая 88.08 м²
Жилая 50.50 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 14 января 2026 30 458 000 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 30 156 000 ₽ +35,02%
  • 9 июня 2024 22 334 000 ₽ +8,00%
  • 8 июня 2024 20 680 000 ₽ +5,00%
  • 26 марта 2024 19 696 000 ₽ +3,00%
  • 25 марта 2024 19 122 000 ₽ –1,79%
  • 5 марта 2024 19 470 000 ₽ +1,78%
  • 4 марта 2024 19 130 000 ₽ +0,40%
  • 6 октября 2023 19 054 000 ₽
30 458 000
Общая 88.91 м²
Жилая 43.50 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1.8
на 2 этажe из 5
Общая 89.55 м²
Жилая 39.50 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 5
  • 14 января 2026 27 701 000 ₽ –0,01%
  • 14 ноября 2025 27 704 000 ₽
27 701 000
Общая 89.65 м²
Жилая 39.50 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 5
  • 14 января 2026 27 613 000 ₽ –0,01%
  • 14 ноября 2025 27 615 000 ₽
27 613 000
Общая 89.85 м²
Жилая 39.50 м²
Кухня 24.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 5
  • 14 января 2026 27 830 000 ₽ –0,04%
  • 14 ноября 2025 27 840 000 ₽
от27 830 000
Общая 90.72 м²
Жилая 39.50 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 5
  • 14 января 2026 28 121 000 ₽ –0,01%
  • 14 ноября 2025 28 124 000 ₽
28 121 000
Общая 90.85 м²
Жилая 39.50 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 5
  • 14 января 2026 28 022 000 ₽ –0,01%
  • 14 ноября 2025 28 024 000 ₽
28 022 000
Общая 91.02 м²
Жилая 39.50 м²
Кухня 24.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 5
  • 3 февраля 2026 25 402 000 ₽ –0,99%
  • 14 января 2026 25 656 000 ₽ +1,00%
  • 2 декабря 2025 25 402 000 ₽ +1,00%
  • 17 декабря 2024 25 150 000 ₽ +2,01%
  • 16 декабря 2024 24 654 000 ₽
25 402 000
Общая 91.03 м²
Жилая 41.70 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1.4
на 2 этажe из 5
  • 13 февраля 2026 26 087 000 ₽ +3,53%
  • 14 января 2026 25 198 000 ₽ +1,00%
  • 17 декабря 2024 24 949 000 ₽ +2,01%
  • 16 декабря 2024 24 457 000 ₽
26 087 000
Общая 91.14 м²
Жилая 41.70 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1.3
на 2 этажe из 5
  • 14 января 2026 28 910 000 ₽ +1,01%
  • 14 ноября 2025 28 620 000 ₽
от28 910 000
Общая 92.63 м²
Жилая 44.00 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 5
  • 14 января 2026 28 990 000 ₽ +1,01%
  • 14 ноября 2025 28 700 000 ₽
от28 990 000
Общая 92.89 м²
Жилая 44.00 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 5
  • 14 января 2026 28 818 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 28 533 000 ₽
от28 818 000
Общая 93.16 м²
Жилая 43.90 м²
Кухня 23.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 5
  • 14 января 2026 28 541 000 ₽ –0,01%
  • 14 ноября 2025 28 544 000 ₽
от28 541 000
Общая 93.19 м²
Жилая 43.90 м²
Кухня 23.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 15 января 2026 28 289 000 ₽ +0,08%
  • 14 января 2026 28 267 000 ₽ +3,53%
  • 17 декабря 2024 27 304 000 ₽ +2,01%
  • 16 декабря 2024 26 766 000 ₽
28 289 000
Общая 97.52 м²
Жилая 47.30 м²
Кухня 26.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1.1
на 4 этажe из 5
  • 14 января 2026 27 716 000 ₽ +1,00%
  • 17 декабря 2024 27 442 000 ₽ +2,01%
  • 16 декабря 2024 26 901 000 ₽
27 716 000
Общая 98.28 м²
Жилая 47.30 м²
Кухня 26.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1.1
на 2 этажe из 5

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все