-
29 марта 2026
30 487 360 ₽
+2,00%
-
28 марта 2026
29 889 590 ₽
+0,00%
-
2 декабря 2025
29 889 580 ₽
+1,35%
-
26 сентября 2025
29 490 330 ₽
+5,11%
-
25 сентября 2025
28 056 160 ₽
30 487 360
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Министр
на 6 этажe из 11
↑
-
4 апреля 2026
30 823 700 ₽
+2,00%
-
2 декабря 2025
30 219 330 ₽
+1,35%
-
26 сентября 2025
29 815 750 ₽
+4,91%
-
25 сентября 2025
28 421 360 ₽
+1,20%
-
1 мая 2025
28 084 870 ₽
30 823 700
Общая 68.4 м²
Жилая 27.80 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Министр
на 7 этажe из 11
↑
-
9 мая 2026
32 794 180 ₽
+1,25%
-
8 мая 2026
32 388 530 ₽
–9,56%
-
29 марта 2026
35 812 700 ₽
+24,98%
-
28 марта 2026
28 653 860 ₽
–2,32%
-
20 марта 2026
29 334 210 ₽
–1,38%
-
27 сентября 2025
29 744 110 ₽
+2,00%
-
26 сентября 2025
29 160 870 ₽
+4,46%
-
25 сентября 2025
27 916 390 ₽
–0,00%
-
1 мая 2025
27 916 400 ₽
–6,03%
-
26 января 2025
29 708 270 ₽
+1,11%
-
25 января 2025
29 382 760 ₽
+0,81%
-
30 ноября 2024
29 146 450 ₽
+0,10%
-
29 ноября 2024
29 117 350 ₽
от32 794 180
Общая 76.82 м²
Жилая 31.10 м²
Кухня 21.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Министр
на 4, 5 этажах из 11
↑
-
30 марта 2026
29 230 710 ₽
+1,25%
-
29 марта 2026
28 869 170 ₽
+0,10%
-
28 марта 2026
28 840 360 ₽
–2,32%
-
18 января 2026
29 525 140 ₽
+0,10%
-
17 января 2026
29 495 640 ₽
+2,00%
-
16 января 2026
28 917 320 ₽
+1,35%
-
15 января 2026
28 531 080 ₽
–7,52%
-
26 сентября 2025
30 850 170 ₽
+9,79%
-
25 сентября 2025
28 098 090 ₽
от29 230 710
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Министр
на 2 этажe из 11
↑
-
30 марта 2026
49 452 440 ₽
+5,45%
-
29 марта 2026
46 895 140 ₽
+0,25%
-
28 марта 2026
46 778 150 ₽
–0,00%
-
26 сентября 2025
46 778 190 ₽
+3,80%
-
25 сентября 2025
45 065 700 ₽
49 452 440
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Министр
на 6 этажe из 11
kvartira-68m-royal-garden-6833-20264,2kvartira-68m-royal-garden-684-20264,2kvartira-76m-royal-garden-7682-20264,2kvartira-77m-royal-garden-7732-20264,2kvartira-83m-royal-garden-8396-20264,2
Поиск новостроек