-
8 мая 2026
8 593 340 ₽
+1,30%
-
20 марта 2026
8 482 770 ₽
8 593 340
Общая 54.22 м²
Жилая 24.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.2.1
на 6 этажe из 13-14
↑
-
8 мая 2026
8 604 420 ₽
+10,23%
-
20 марта 2026
7 805 900 ₽
от8 604 420
Общая 54.67 м²
Жилая 24.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.2.1
на 3, 11 этажах из 13-14
↑
-
8 мая 2026
10 793 630 ₽
+12,19%
-
20 марта 2026
9 621 080 ₽
от10 793 630
Общая 54.69 м²
Жилая 24.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.2.1
на 4, 8, 12 этажах из 13-14
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↑
-
8 мая 2026
9 270 420 ₽
+1,30%
-
20 марта 2026
9 151 150 ₽
от9 270 420
Общая 54.98 м²
Жилая 24.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.2.1
на 3, 8, 11 этажах из 13-14
↑
-
13 мая 2026
9 038 690 ₽
+6,63%
-
20 марта 2026
8 476 650 ₽
9 038 690
Общая 56.58 м²
Жилая 26.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.2.1
на 2 этажe из 13-14
↑
-
8 мая 2026
11 671 420 ₽
+6,08%
-
20 марта 2026
11 002 550 ₽
11 671 420
Общая 56.61 м²
Жилая 26.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.2.1
на 8 этажe из 13-14
↑
-
8 мая 2026
9 857 130 ₽
+26,63%
-
20 марта 2026
7 784 300 ₽
9 857 130
Общая 56.62 м²
Жилая 26.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.2.1
на 12 этажe из 13-14
↑
-
8 мая 2026
8 649 680 ₽
+0,59%
-
20 марта 2026
8 598 590 ₽
8 649 680
Общая 56.63 м²
Жилая 26.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.2.1
на 6 этажe из 13-14
↑
-
8 мая 2026
13 120 940 ₽
+1,32%
-
20 марта 2026
12 950 630 ₽
13 120 940
Общая 57.39 м²
Жилая 26.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.2.1
на 10 этажe из 13-14
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
kvartira-54m-na-tallinskom-shosse-5422-20274,2kvartira-54m-na-tallinskom-shosse-5467-20274,2kvartira-54m-na-tallinskom-shosse-5469-20274,2kvartira-54m-na-tallinskom-shosse-5498-20274,2kvartira-56m-na-tallinskom-shosse-5658-20274,2kvartira-56m-na-tallinskom-shosse-5661-20274,2kvartira-56m-na-tallinskom-shosse-5662-20274,2kvartira-56m-na-tallinskom-shosse-5663-20274,2kvartira-57m-na-tallinskom-shosse-5739-20274,2
Поиск новостроек