0

Квартиры с мастер-спальней в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 4 220 640 ₽ +16,87%
  • 10 марта 2026 3 611 310 ₽ +0,37%
  • 9 марта 2026 3 597 970 ₽ +0,70%
  • 8 марта 2026 3 572 890 ₽ +0,54%
  • 7 марта 2026 3 553 740 ₽
от4 220 640
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 4 873 370 ₽ +9,70%
  • 19 января 2026 4 442 490 ₽ +0,46%
  • 18 января 2026 4 421 980 ₽ +2,37%
  • 17 января 2026 4 319 450 ₽ +0,96%
  • 16 января 2026 4 278 440 ₽ +1,46%
  • 30 декабря 2025 4 216 920 ₽ +3,29%
  • 8 ноября 2025 4 082 450 ₽ +2,25%
  • 7 ноября 2025 3 992 430 ₽
4 873 370
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1 этажe из 13
  • 8 мая 2026 4 631 150 ₽ +16,76%
  • 8 марта 2026 3 966 550 ₽ +1,57%
  • 7 марта 2026 3 905 320 ₽
4 631 150
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 3 этажe из 13
  • 8 мая 2026 7 220 980 ₽ +16,81%
  • 10 марта 2026 6 181 570 ₽ +0,40%
  • 9 марта 2026 6 156 750 ₽ +0,59%
  • 8 марта 2026 6 120 680 ₽ +0,59%
  • 7 марта 2026 6 084 580 ₽
от7 220 980
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 4 289 330 ₽ +16,84%
  • 8 марта 2026 3 671 010 ₽ +1,61%
  • 7 марта 2026 3 612 970 ₽
от4 289 330
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 13
  • 8 мая 2026 4 518 120 ₽ +16,76%
  • 8 марта 2026 3 869 480 ₽ +1,57%
  • 7 марта 2026 3 809 620 ₽
4 518 120
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 4 513 990 ₽ +16,76%
  • 2 апреля 2026 3 865 940 ₽ +1,57%
  • 7 марта 2026 3 806 130 ₽
4 513 990
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 4 464 560 ₽ +16,76%
  • 20 марта 2026 3 823 870 ₽ –0,56%
  • 8 марта 2026 3 845 300 ₽ +2,87%
  • 7 марта 2026 3 738 140 ₽
от4 464 560
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 4, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 4 536 770 ₽ +18,70%
  • 8 марта 2026 3 822 080 ₽ +1,57%
  • 7 марта 2026 3 763 090 ₽
от4 536 770
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 8, 11 этажах из 13
  • 8 мая 2026 7 345 470 ₽ +16,81%
  • 22 марта 2026 6 288 190 ₽ +1,00%
  • 21 марта 2026 6 226 220 ₽ +0,59%
  • 7 марта 2026 6 189 550 ₽
от7 345 470
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 8 002 340 ₽ +16,74%
  • 8 марта 2026 6 855 040 ₽ +1,56%
  • 7 марта 2026 6 749 770 ₽
8 002 340
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
  • 10 ноября 2025 9 192 000 ₽ +1,01%
  • 9 ноября 2025 9 100 000 ₽ +3,03%
  • 8 ноября 2025 8 832 000 ₽ +2,03%
  • 7 ноября 2025 8 656 000 ₽
от9 192 000
Общая 40 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 5.2
на 2, 7, 8 этажах из 9-13
  • 8 мая 2026 8 044 680 ₽ +16,74%
  • 8 марта 2026 6 891 310 ₽ +1,56%
  • 7 марта 2026 6 785 490 ₽
8 044 680
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
  • 8 мая 2026 7 873 030 ₽ +16,82%
  • 8 марта 2026 6 739 240 ₽ +1,60%
  • 7 марта 2026 6 633 240 ₽
от7 873 030
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 9 854 500 ₽ +9,76%
  • 20 января 2026 8 977 820 ₽ +0,49%
  • 19 января 2026 8 933 660 ₽ +1,51%
  • 18 января 2026 8 801 180 ₽ +0,15%
  • 17 января 2026 8 787 930 ₽ +3,25%
  • 27 декабря 2025 8 511 440 ₽ +0,20%
  • 8 ноября 2025 8 494 310 ₽ +3,35%
  • 7 ноября 2025 8 219 140 ₽
9 854 500
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1 этажe из 13
  • 8 мая 2026 9 919 800 ₽ +9,83%
  • 22 января 2026 9 032 000 ₽ +0,52%
  • 21 января 2026 8 984 900 ₽ +0,36%
  • 20 января 2026 8 952 450 ₽ +1,23%
  • 19 января 2026 8 843 590 ₽ +0,16%
  • 18 января 2026 8 829 460 ₽ +2,00%
  • 17 января 2026 8 656 460 ₽ +1,23%
  • 27 декабря 2025 8 550 870 ₽ +0,21%
  • 8 ноября 2025 8 532 590 ₽ +3,36%
  • 7 ноября 2025 8 255 410 ₽ –4,43%
  • 5 сентября 2025 8 638 180 ₽ +3,36%
  • 4 сентября 2025 8 357 740 ₽
от9 919 800
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 10 074 790 ₽ +9,83%
  • 21 января 2026 9 173 130 ₽ +0,52%
  • 20 января 2026 9 125 290 ₽ +1,60%
  • 19 января 2026 8 981 770 ₽ +0,78%
  • 18 января 2026 8 912 160 ₽ +2,62%
  • 17 января 2026 8 684 470 ₽ +0,62%
  • 27 декабря 2025 8 630 880 ₽ +0,22%
  • 8 ноября 2025 8 612 310 ₽ +3,36%
  • 7 ноября 2025 8 332 460 ₽
от10 074 790
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 10 ноября 2025 9 072 000 ₽ +1,03%
  • 9 ноября 2025 8 979 600 ₽ +3,04%
  • 8 ноября 2025 8 715 000 ₽ +2,02%
  • 7 ноября 2025 8 542 800 ₽
9 072 000
Общая 42 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 5.3
на 2 этажe из 9-13
  • 8 мая 2026 9 279 750 ₽ +18,26%
  • 8 марта 2026 7 847 000 ₽ +0,59%
  • 7 марта 2026 7 800 630 ₽
от9 279 750
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 4 476 780 ₽ +17,40%
  • 9 марта 2026 3 813 170 ₽ +1,00%
  • 8 марта 2026 3 775 460 ₽ +0,56%
  • 7 марта 2026 3 754 310 ₽
от4 476 780
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 6, 11 этажах из 13
  • 8 мая 2026 7 042 930 ₽ +9,81%
  • 22 января 2026 6 413 990 ₽ +0,51%
  • 21 января 2026 6 381 240 ₽ +2,63%
  • 20 января 2026 6 217 480 ₽ +1,06%
  • 14 января 2026 6 151 970 ₽ +1,62%
  • 27 декабря 2025 6 053 720 ₽ +3,32%
  • 8 ноября 2025 5 859 400 ₽ +2,27%
  • 7 ноября 2025 5 729 250 ₽
7 042 930
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1 этажe из 13
  • 8 мая 2026 10 605 500 ₽ +18,11%
  • 21 марта 2026 8 979 260 ₽ +0,53%
  • 7 марта 2026 8 931 860 ₽
от10 605 500
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 2 февраля 2026 9 425 600 ₽ +2,91%
  • 11 ноября 2025 9 159 000 ₽ +1,04%
  • 10 ноября 2025 9 064 400 ₽ +3,03%
  • 9 ноября 2025 8 797 800 ₽ +1,54%
  • 8 ноября 2025 8 664 500 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 8 621 500 ₽
от9 425 600
Общая 43 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 5.1
на 5, 8 этажах из 9-13
  • 8 мая 2026 11 195 610 ₽ +18,12%
  • 8 марта 2026 9 477 830 ₽ +0,54%
  • 7 марта 2026 9 427 270 ₽
от11 195 610
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 6, 7, 8 этажах из 13
  • 8 мая 2026 11 574 480 ₽ +18,12%
  • 21 марта 2026 9 798 570 ₽ +0,54%
  • 7 марта 2026 9 746 290 ₽
от11 574 480
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 10 ноября 2025 10 008 000 ₽ +2,58%
  • 9 ноября 2025 9 756 000 ₽ +3,04%
  • 8 ноября 2025 9 468 000 ₽ +2,04%
  • 7 ноября 2025 9 279 000 ₽
10 008 000
Общая 45 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 5.1
на 8 этажe из 9-13
  • 8 мая 2026 6 268 800 ₽ +9,91%
  • 20 января 2026 5 703 390 ₽ +0,56%
  • 19 января 2026 5 671 440 ₽ +2,90%
  • 18 января 2026 5 511 680 ₽ +1,17%
  • 17 января 2026 5 447 780 ₽ +1,79%
  • 27 декабря 2025 5 351 930 ₽ +3,34%
  • 12 ноября 2025 5 178 970 ₽ –9,96%
  • 8 ноября 2025 5 752 030 ₽ +2,27%
  • 7 ноября 2025 5 624 330 ₽
от6 268 800
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 6 439 670 ₽ +16,89%
  • 9 марта 2026 5 509 230 ₽ +0,36%
  • 8 марта 2026 5 489 400 ₽ +1,26%
  • 7 марта 2026 5 421 040 ₽
от6 439 670
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 6, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 6 948 950 ₽ +16,79%
  • 9 марта 2026 5 949 740 ₽ +0,41%
  • 8 марта 2026 5 925 170 ₽ +1,17%
  • 7 марта 2026 5 856 910 ₽
от6 948 950
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 6 229 090 ₽ +16,93%
  • 2 апреля 2026 5 327 230 ₽ +1,64%
  • 7 марта 2026 5 241 030 ₽
6 229 090
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
  • 1 января 2026 10 236 100 ₽ +0,19%
  • 10 ноября 2025 10 216 500 ₽ +1,02%
  • 9 ноября 2025 10 113 600 ₽ +1,83%
  • 8 ноября 2025 9 932 300 ₽ +0,20%
  • 7 ноября 2025 9 912 700 ₽
10 236 100
Общая 49 м²
Жилая 15.50 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 5.3
на 3 этажe из 9-13
  • 8 мая 2026 4 474 690 ₽ +17,40%
  • 8 марта 2026 3 811 380 ₽ +1,57%
  • 7 марта 2026 3 752 550 ₽
от4 474 690
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 6, 8, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 8 мая 2026 6 587 590 ₽ +16,86%
  • 8 марта 2026 5 637 290 ₽ +1,61%
  • 7 марта 2026 5 547 810 ₽
6 587 590
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
  • 8 мая 2026 7 357 770 ₽ +9,72%
  • 20 января 2026 6 705 890 ₽ +0,47%
  • 19 января 2026 6 674 260 ₽ +2,43%
  • 18 января 2026 6 516 110 ₽ +0,98%
  • 17 января 2026 6 452 850 ₽ +1,49%
  • 27 декабря 2025 6 357 960 ₽ +3,30%
  • 8 ноября 2025 6 154 950 ₽ +2,26%
  • 7 ноября 2025 6 019 030 ₽
7 357 770
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1 этажe из 13
  • 8 мая 2026 6 176 740 ₽ +9,91%
  • 21 января 2026 5 619 640 ₽ +0,56%
  • 20 января 2026 5 588 160 ₽ +2,90%
  • 19 января 2026 5 430 750 ₽ +1,17%
  • 18 января 2026 5 367 780 ₽ +1,09%
  • 17 января 2026 5 309 730 ₽ +0,69%
  • 27 декабря 2025 5 273 330 ₽ +3,34%
  • 12 ноября 2025 5 102 920 ₽ –10,52%
  • 5 сентября 2025 5 702 840 ₽ +13,53%
  • 4 сентября 2025 5 023 310 ₽
от6 176 740
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 6 771 660 ₽ +9,80%
  • 20 января 2026 6 167 320 ₽ +0,51%
  • 19 января 2026 6 136 010 ₽ +2,62%
  • 18 января 2026 5 979 470 ₽ +1,06%
  • 17 января 2026 5 916 860 ₽ +1,61%
  • 27 декабря 2025 5 822 930 ₽ +3,31%
  • 28 ноября 2025 5 636 100 ₽ –1,02%
  • 20 ноября 2025 5 694 200 ₽ +1,03%
  • 5 сентября 2025 5 636 100 ₽ +2,27%
  • 4 сентября 2025 5 510 970 ₽
от6 771 660
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 6 290 760 ₽ +16,90%
  • 9 марта 2026 5 381 430 ₽ +0,90%
  • 8 марта 2026 5 333 230 ₽ +0,72%
  • 7 марта 2026 5 295 080 ₽
от6 290 760
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 6 132 280 ₽ +16,93%
  • 10 марта 2026 5 244 600 ₽ +0,62%
  • 9 марта 2026 5 212 370 ₽ +0,48%
  • 8 марта 2026 5 187 560 ₽ +0,54%
  • 7 марта 2026 5 159 820 ₽
от6 132 280
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 6 876 010 ₽ +18,13%
  • 9 марта 2026 5 820 480 ₽ +0,41%
  • 8 марта 2026 5 796 430 ₽ +1,17%
  • 7 марта 2026 5 729 660 ₽
от6 876 010
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 8, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 6 795 960 ₽ +16,79%
  • 8 марта 2026 5 818 750 ₽ +1,58%
  • 7 марта 2026 5 727 970 ₽
от6 795 960
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 7 214 380 ₽ +9,72%
  • 20 января 2026 6 575 200 ₽ +0,47%
  • 19 января 2026 6 544 190 ₽ +2,43%
  • 18 января 2026 6 389 120 ₽ +0,98%
  • 17 января 2026 6 327 100 ₽ +1,49%
  • 27 декабря 2025 6 234 060 ₽ +3,30%
  • 8 ноября 2025 6 035 000 ₽ +2,26%
  • 7 ноября 2025 5 901 730 ₽
7 214 380
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1 этажe из 13
  • 16 января 2026 12 593 000 ₽ +1,01%
  • 12 января 2026 12 467 000 ₽ +2,53%
  • 31 декабря 2025 12 159 000 ₽ –2,47%
  • 9 ноября 2025 12 467 000 ₽ +1,48%
  • 8 ноября 2025 12 285 000 ₽ +2,03%
  • 7 ноября 2025 12 040 000 ₽
от12 593 000
Общая 70 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 22.60 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 5.3
на 8, 9 этажах из 9-13
  • 8 мая 2026 6 227 570 ₽ +9,88%
  • 20 января 2026 5 667 470 ₽ +0,55%
  • 19 января 2026 5 636 520 ₽ +2,82%
  • 18 января 2026 5 481 780 ₽ +1,14%
  • 17 января 2026 5 419 880 ₽ +1,74%
  • 27 декабря 2025 5 327 030 ₽ +3,33%
  • 8 ноября 2025 5 155 210 ₽ +2,28%
  • 7 ноября 2025 5 040 100 ₽
6 227 570
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 6 688 090 ₽ +9,80%
  • 20 января 2026 6 091 200 ₽ +0,51%
  • 19 января 2026 6 060 280 ₽ +2,62%
  • 18 января 2026 5 905 670 ₽ +1,06%
  • 17 января 2026 5 843 830 ₽ +1,61%
  • 27 декабря 2025 5 751 070 ₽ +3,31%
  • 12 ноября 2025 5 566 540 ₽ –0,62%
  • 8 ноября 2025 5 601 180 ₽ +2,27%
  • 7 ноября 2025 5 476 880 ₽ –4,80%
  • 4 сентября 2025 5 752 770 ₽
от6 688 090
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 4, 10, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 6 212 760 ₽ +9,88%
  • 20 января 2026 5 653 990 ₽ +0,55%
  • 19 января 2026 5 623 120 ₽ +2,82%
  • 18 января 2026 5 468 740 ₽ +1,14%
  • 17 января 2026 5 406 990 ₽ +1,74%
  • 27 декабря 2025 5 314 360 ₽ +3,33%
  • 8 ноября 2025 5 142 950 ₽ +2,28%
  • 7 ноября 2025 5 028 110 ₽
6 212 760
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 6 753 680 ₽ +16,79%
  • 8 марта 2026 5 782 560 ₽ +1,59%
  • 7 марта 2026 5 692 330 ₽
от6 753 680
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 6 240 350 ₽ +9,47%
  • 2 апреля 2026 5 700 710 ₽ +0,37%
  • 21 января 2026 5 679 480 ₽ +0,55%
  • 20 января 2026 5 648 660 ₽ +1,49%
  • 19 января 2026 5 565 780 ₽ +1,30%
  • 18 января 2026 5 494 560 ₽ +1,13%
  • 17 января 2026 5 432 920 ₽ +1,73%
  • 27 декабря 2025 5 340 460 ₽ +3,33%
  • 8 ноября 2025 5 168 290 ₽ +2,28%
  • 7 ноября 2025 5 052 940 ₽
от6 240 350
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 6 160 930 ₽ +9,88%
  • 20 января 2026 5 606 820 ₽ +0,55%
  • 19 января 2026 5 576 200 ₽ +2,82%
  • 18 января 2026 5 423 110 ₽ +1,14%
  • 17 января 2026 5 361 880 ₽ +1,74%
  • 27 декабря 2025 5 270 020 ₽ +3,33%
  • 8 ноября 2025 5 100 040 ₽ +2,28%
  • 7 ноября 2025 4 986 160 ₽
6 160 930
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 6 255 530 ₽ +9,86%
  • 20 января 2026 5 694 060 ₽ +0,54%
  • 19 января 2026 5 663 540 ₽ +2,77%
  • 18 января 2026 5 510 960 ₽ +1,12%
  • 17 января 2026 5 449 920 ₽ +1,71%
  • 27 декабря 2025 5 358 370 ₽ +4,71%
  • 8 ноября 2025 5 117 380 ₽ +2,28%
  • 7 ноября 2025 5 003 170 ₽
от6 255 530
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 8, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 6 135 010 ₽ +9,88%
  • 22 января 2026 5 583 230 ₽ +0,55%
  • 21 января 2026 5 552 740 ₽ +2,16%
  • 20 января 2026 5 435 510 ₽ +0,65%
  • 19 января 2026 5 400 300 ₽ +0,48%
  • 18 января 2026 5 374 540 ₽ +0,66%
  • 17 января 2026 5 339 320 ₽ +1,74%
  • 27 декабря 2025 5 247 850 ₽ +3,33%
  • 8 ноября 2025 5 078 590 ₽ +2,28%
  • 7 ноября 2025 4 965 190 ₽
от6 135 010
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 6 120 200 ₽ +9,88%
  • 20 января 2026 5 569 750 ₽ +0,55%
  • 19 января 2026 5 539 340 ₽ +2,82%
  • 18 января 2026 5 387 260 ₽ +1,14%
  • 17 января 2026 5 326 430 ₽ +1,74%
  • 27 декабря 2025 5 235 190 ₽ +3,33%
  • 8 ноября 2025 5 066 330 ₽ +2,28%
  • 7 ноября 2025 4 953 200 ₽ –9,54%
  • 6 сентября 2025 5 475 440 ₽ +2,27%
  • 5 сентября 2025 5 353 880 ₽ +2,92%
  • 4 сентября 2025 5 201 730 ₽
от6 120 200
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 6 142 250 ₽ +9,87%
  • 20 января 2026 5 590 570 ₽ +0,54%
  • 19 января 2026 5 560 420 ₽ +3,45%
  • 18 января 2026 5 374 830 ₽ +1,13%
  • 17 января 2026 5 314 530 ₽ +2,41%
  • 30 декабря 2025 5 189 260 ₽ –0,67%
  • 27 декабря 2025 5 224 090 ₽ +4,03%
  • 18 ноября 2025 5 021 890 ₽ +1,04%
  • 15 ноября 2025 4 970 120 ₽ –1,03%
  • 5 сентября 2025 5 021 890 ₽ +2,28%
  • 4 сентября 2025 4 909 750 ₽
от6 142 250
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 5 983 870 ₽ +16,72%
  • 8 марта 2026 5 126 860 ₽ +1,55%
  • 7 марта 2026 5 048 570 ₽
5 983 870
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
  • 8 мая 2026 5 981 720 ₽ +16,72%
  • 8 марта 2026 5 125 010 ₽ +1,55%
  • 7 марта 2026 5 046 750 ₽
5 981 720
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
  • 8 мая 2026 5 467 600 ₽ +16,77%
  • 10 марта 2026 4 682 200 ₽ +0,28%
  • 9 марта 2026 4 669 220 ₽ +0,57%
  • 8 марта 2026 4 642 810 ₽ +0,72%
  • 7 марта 2026 4 609 540 ₽
от5 467 600
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 ноября 2025 13 248 000 ₽ +2,03%
  • 7 ноября 2025 12 984 000 ₽
13 248 000
Общая 80 м²
Жилая 29.00 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 5.1
на 2 этажe из 9-13
  • 8 мая 2026 4 947 710 ₽ +16,85%
  • 8 марта 2026 4 234 290 ₽ +1,61%
  • 7 марта 2026 4 167 240 ₽
от4 947 710
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 4, 6, 7, 8, 9 этажах из 13
  • 17 мая 2025 56 395 550 ₽ +1,00%
  • 16 мая 2025 55 837 790 ₽ +4,99%
  • 14 апреля 2025 53 181 790 ₽ +1,90%
  • 13 апреля 2025 52 189 160 ₽ +1,27%
  • 8 марта 2025 51 536 970 ₽ +0,38%
  • 31 января 2025 51 344 090 ₽
56 395 550
Общая 125.7 м²
Жилая 58.50 м²
Кухня 28.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Корпус 3
на 1 этажe из 8
  • 8 марта 2026 72 805 340 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 72 085 210 ₽ +11,82%
  • 17 мая 2025 64 467 840 ₽ +1,03%
  • 16 мая 2025 63 813 160 ₽ +4,99%
  • 14 апреля 2025 60 777 380 ₽ +1,95%
  • 13 апреля 2025 59 612 340 ₽ +1,20%
  • 31 января 2025 58 906 220 ₽
72 805 340
Общая 144.1 м²
Жилая 78.50 м²
Кухня 28.00 м²
Срок сдачи II квартал 2022 г., Корпус 2
на 4 этажe из 8
  • 27 августа 2025 25 309 850 ₽ +5,33%
  • 26 августа 2025 24 029 500 ₽
25 309 850
Срок сдачи I квартал 2023 г., Аура
на 1 этажe из 5

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все