0

Квартиры без отделки в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 46 м²
Жилая 17.90 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 1 этажe из 7
  • 28 августа 2025 7 578 000 ₽ +1,20%
  • 27 августа 2025 7 488 000 ₽ +1,85%
  • 26 августа 2025 7 352 000 ₽ +5,91%
  • 25 августа 2025 6 942 000 ₽
7 578 000
Общая 46.57 м²
Жилая 19.60 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 7
  • 29 августа 2025 7 087 000 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 6 996 000 ₽ +1,98%
  • 27 августа 2025 6 860 000 ₽ +5,60%
  • 26 августа 2025 6 496 000 ₽ +5,15%
  • 25 августа 2025 6 178 000 ₽
7 087 000
Общая 46.7 м²
Жилая 19.60 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 7
  • 29 августа 2025 7 050 000 ₽ +1,31%
  • 28 августа 2025 6 959 000 ₽ +1,98%
  • 27 августа 2025 6 824 000 ₽ +5,60%
  • 26 августа 2025 6 462 000 ₽ +5,16%
  • 25 августа 2025 6 145 000 ₽
от7 050 000
Общая 46.75 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 7
  • 9 марта 2026 7 062 000 ₽ +1,29%
  • 8 марта 2026 6 972 000 ₽ +1,99%
  • 7 марта 2026 6 836 000 ₽ +5,59%
  • 26 августа 2025 6 474 000 ₽ +5,17%
  • 25 августа 2025 6 156 000 ₽
от7 062 000
Общая 46.83 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6 этажe из 7
  • 9 марта 2026 7 302 000 ₽ +1,29%
  • 8 марта 2026 7 209 000 ₽ +1,99%
  • 7 марта 2026 7 068 000 ₽ +5,59%
  • 26 августа 2025 6 694 000 ₽ +5,17%
  • 25 августа 2025 6 365 000 ₽
от7 302 000
Общая 47.66 м²
Жилая 22.00 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 7
  • 29 августа 2025 7 632 000 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 7 534 000 ₽ +1,99%
  • 27 августа 2025 7 387 000 ₽ +5,59%
  • 26 августа 2025 6 996 000 ₽ +5,17%
  • 25 августа 2025 6 652 000 ₽
от7 632 000
Общая 50.33 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
  • 29 августа 2025 7 647 000 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 7 549 000 ₽ +1,99%
  • 27 августа 2025 7 402 000 ₽ +5,59%
  • 26 августа 2025 7 010 000 ₽ +5,16%
  • 25 августа 2025 6 666 000 ₽
от7 647 000
Общая 50.68 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 7
  • 28 августа 2025 7 697 000 ₽ +1,30%
  • 27 августа 2025 7 598 000 ₽ +1,99%
  • 26 августа 2025 7 450 000 ₽ +6,34%
  • 25 августа 2025 7 006 000 ₽
от7 697 000
Общая 51 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 7
  • 29 августа 2025 7 817 000 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 7 717 000 ₽ +1,98%
  • 27 августа 2025 7 567 000 ₽ +5,60%
  • 26 августа 2025 7 166 000 ₽ +5,17%
  • 25 августа 2025 6 814 000 ₽
от7 817 000
Общая 51.55 м²
Жилая 22.70 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2 этажах из 7
  • 28 августа 2025 9 057 000 ₽ +1,30%
  • 27 августа 2025 8 941 000 ₽ +1,98%
  • 26 августа 2025 8 767 000 ₽ +6,33%
  • 25 августа 2025 8 245 000 ₽
9 057 000
Общая 59.94 м²
Жилая 30.10 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 7
  • 29 августа 2025 9 457 000 ₽ +1,31%
  • 28 августа 2025 9 335 000 ₽ +1,98%
  • 27 августа 2025 9 154 000 ₽ +5,59%
  • 26 августа 2025 8 669 000 ₽ +5,16%
  • 25 августа 2025 8 244 000 ₽
от9 457 000
Общая 62.24 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 7
  • 28 августа 2025 9 649 000 ₽ +1,30%
  • 27 августа 2025 9 525 000 ₽ +1,99%
  • 26 августа 2025 9 339 000 ₽ +6,33%
  • 25 августа 2025 8 783 000 ₽
9 649 000
Общая 63.47 м²
Жилая 28.80 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 7
  • 29 августа 2025 9 817 000 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 9 691 000 ₽ +1,99%
  • 27 августа 2025 9 502 000 ₽ +5,59%
  • 26 августа 2025 8 999 000 ₽ +5,15%
  • 25 августа 2025 8 558 000 ₽
от9 817 000
Общая 64.81 м²
Жилая 30.10 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 7
  • 9 марта 2026 10 833 000 ₽ +1,30%
  • 8 марта 2026 10 694 000 ₽ +1,99%
  • 7 марта 2026 10 485 000 ₽ –9,58%
  • 29 августа 2025 11 596 000 ₽ +1,20%
  • 28 августа 2025 11 458 000 ₽ +1,86%
  • 27 августа 2025 11 249 000 ₽ +13,28%
  • 26 августа 2025 9 930 000 ₽ +5,15%
  • 25 августа 2025 9 444 000 ₽
от10 833 000
Общая 71.32 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 25.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2, 4 этажах из 7
  • 30 августа 2025 4 600 000 ₽ +1,14%
  • 29 августа 2025 4 548 000 ₽ +0,15%
  • 28 августа 2025 4 541 000 ₽ +1,98%
  • 27 августа 2025 4 453 000 ₽ +5,45%
  • 26 августа 2025 4 223 000 ₽ +6,75%
  • 25 августа 2025 3 956 000 ₽
от4 600 000
Общая 30.87 м²
Жилая 5.40 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
  • 29 августа 2025 4 608 000 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 4 549 000 ₽ +1,97%
  • 27 августа 2025 4 461 000 ₽ +5,61%
  • 26 августа 2025 4 224 000 ₽ +6,72%
  • 25 августа 2025 3 958 000 ₽
от4 608 000
Общая 30.88 м²
Жилая 5.40 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
  • 29 августа 2025 5 295 000 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 5 227 000 ₽ +1,99%
  • 27 августа 2025 5 125 000 ₽ +5,60%
  • 26 августа 2025 4 853 000 ₽ +5,13%
  • 25 августа 2025 4 616 000 ₽
от5 295 000
Общая 33.94 м²
Жилая 3.00 м²
Кухня 25.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5 этажах из 7
  • 9 марта 2026 6 625 000 ₽ +1,30%
  • 8 марта 2026 6 540 000 ₽ +1,98%
  • 7 марта 2026 6 413 000 ₽ –9,57%
  • 29 августа 2025 7 092 000 ₽ +1,20%
  • 28 августа 2025 7 008 000 ₽ +1,86%
  • 27 августа 2025 6 880 000 ₽ +13,29%
  • 26 августа 2025 6 073 000 ₽ +5,16%
  • 25 августа 2025 5 775 000 ₽
от6 625 000
Общая 43.67 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
  • 29 августа 2025 7 716 000 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 7 617 000 ₽ +2,00%
  • 27 августа 2025 7 468 000 ₽ +5,58%
  • 26 августа 2025 7 073 000 ₽ +5,16%
  • 25 августа 2025 6 726 000 ₽
от7 716 000
Общая 51.07 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 6 этажах из 7

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все