0

Квартиры без отделки в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 27 августа 2025 8 445 020 ₽ +3,27%
  • 26 августа 2025 8 177 400 ₽
8 445 020
Общая 37.17 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 27 августа 2025 7 534 600 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 7 460 000 ₽
7 534 600
Общая 37.3 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 27 августа 2025 8 071 920 ₽ +2,86%
  • 26 августа 2025 7 847 700 ₽
8 071 920
Общая 37.37 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 2 этажe из 5
  • 27 августа 2025 7 550 760 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 7 476 000 ₽
7 550 760
Общая 37.38 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 27 августа 2025 8 510 910 ₽ +3,27%
  • 26 августа 2025 8 241 200 ₽
8 510 910
Общая 37.46 м²
Жилая 15.50 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 27 августа 2025 8 513 180 ₽ +3,27%
  • 26 августа 2025 8 243 400 ₽
8 513 180
Общая 37.47 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 27 августа 2025 8 520 000 ₽ +3,27%
  • 26 августа 2025 8 250 000 ₽
8 520 000
Общая 37.5 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 27 августа 2025 8 522 270 ₽ +3,27%
  • 26 августа 2025 8 252 200 ₽
8 522 270
Общая 37.51 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 27 августа 2025 7 587 120 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 7 512 000 ₽
7 587 120
Общая 37.56 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 27 августа 2025 8 115 120 ₽ +2,86%
  • 26 августа 2025 7 889 700 ₽
от8 115 120
Общая 37.57 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 27 августа 2025 8 123 760 ₽ +2,86%
  • 26 августа 2025 7 898 100 ₽
от8 123 760
Общая 37.61 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 27 августа 2025 7 601 260 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 7 526 000 ₽
7 601 260
Общая 37.63 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 27 августа 2025 8 149 680 ₽ +2,86%
  • 26 августа 2025 7 923 300 ₽
от8 149 680
Общая 37.73 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 27 августа 2025 8 576 800 ₽ +3,27%
  • 26 августа 2025 8 305 000 ₽
8 576 800
Общая 37.75 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 27 августа 2025 8 166 960 ₽ +2,86%
  • 26 августа 2025 7 940 100 ₽
от8 166 960
Общая 37.81 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 27 августа 2025 7 657 820 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 7 582 000 ₽
от7 657 820
Общая 37.91 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 1, 4 этажах из 5
  • 27 августа 2025 8 617 700 ₽ +3,27%
  • 26 августа 2025 8 344 600 ₽
8 617 700
Общая 37.93 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 27 августа 2025 7 663 880 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 7 588 000 ₽
от7 663 880
Общая 37.94 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 1, 2, 3 этажах из 5
  • 27 августа 2025 7 669 940 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 7 594 000 ₽
от7 669 940
Общая 37.97 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 1, 2, 3 этажах из 5
  • 27 августа 2025 8 205 840 ₽ +2,86%
  • 26 августа 2025 7 977 900 ₽
от8 205 840
Общая 37.99 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 27 августа 2025 8 212 320 ₽ +2,86%
  • 26 августа 2025 7 984 200 ₽
от8 212 320
Общая 38.02 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 27 августа 2025 8 660 860 ₽ +3,27%
  • 26 августа 2025 8 386 400 ₽
8 660 860
Общая 38.12 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 27 августа 2025 7 718 420 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 7 642 000 ₽
7 718 420
Общая 38.21 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 27 августа 2025 7 720 440 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 7 644 000 ₽
7 720 440
Общая 38.22 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 27 августа 2025 7 736 600 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 7 660 000 ₽
7 736 600
Общая 38.3 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 27 августа 2025 8 489 500 ₽ +3,07%
  • 26 августа 2025 8 236 650 ₽
от8 489 500
Общая 38.31 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 3, 4 этажах из 5
  • 27 августа 2025 7 762 860 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 7 686 000 ₽
7 762 860
Общая 38.43 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 27 августа 2025 8 733 570 ₽ +3,27%
  • 26 августа 2025 8 456 800 ₽
8 733 570
Общая 38.44 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 27 августа 2025 7 785 080 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 7 708 000 ₽
7 785 080
Общая 38.54 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 27 августа 2025 8 758 560 ₽ +3,27%
  • 26 августа 2025 8 481 000 ₽
8 758 560
Общая 38.55 м²
Жилая 16.70 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 27 августа 2025 8 760 830 ₽ +3,27%
  • 26 августа 2025 8 483 200 ₽
8 760 830
Общая 38.56 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 27 августа 2025 7 791 140 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 7 714 000 ₽
от7 791 140
Общая 38.57 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 1, 2, 3, 4 этажах из 5
  • 27 августа 2025 8 549 330 ₽ +3,07%
  • 26 августа 2025 8 294 700 ₽
8 549 330
Общая 38.58 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 3 этажe из 5
  • 27 августа 2025 8 348 400 ₽ +2,86%
  • 26 августа 2025 8 116 500 ₽
от8 348 400
Общая 38.65 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 27 августа 2025 8 350 560 ₽ +2,86%
  • 26 августа 2025 8 118 600 ₽
8 350 560
Общая 38.66 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 2 этажe из 5
  • 27 августа 2025 7 811 340 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 7 734 000 ₽
от7 811 340
Общая 38.67 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 1, 2, 3 этажах из 5
  • 27 августа 2025 8 395 920 ₽ +2,86%
  • 26 августа 2025 8 162 700 ₽
от8 395 920
Общая 38.87 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 27 августа 2025 8 408 880 ₽ +2,86%
  • 26 августа 2025 8 175 300 ₽
8 408 880
Общая 38.93 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 2 этажe из 5
  • 27 августа 2025 8 851 710 ₽ +3,27%
  • 26 августа 2025 8 571 200 ₽
8 851 710
Общая 38.96 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 27 августа 2025 8 853 980 ₽ +3,27%
  • 26 августа 2025 8 573 400 ₽
8 853 980
Общая 38.97 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 27 августа 2025 7 878 000 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 7 800 000 ₽
7 878 000
Общая 39 м²
Жилая 16.70 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 27 августа 2025 8 432 640 ₽ +2,86%
  • 26 августа 2025 8 198 400 ₽
от8 432 640
Общая 39.04 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 27 августа 2025 8 874 430 ₽ +3,27%
  • 26 августа 2025 8 593 200 ₽
8 874 430
Общая 39.06 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 27 августа 2025 8 445 600 ₽ +2,86%
  • 26 августа 2025 8 211 000 ₽
от8 445 600
Общая 39.1 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 27 августа 2025 8 456 400 ₽ +2,86%
  • 26 августа 2025 8 221 500 ₽
от8 456 400
Общая 39.15 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 27 августа 2025 7 914 360 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 7 836 000 ₽
7 914 360
Общая 39.18 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 27 августа 2025 8 908 510 ₽ +3,27%
  • 26 августа 2025 8 626 200 ₽
8 908 510
Общая 39.21 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 27 августа 2025 7 936 580 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 7 858 000 ₽
от7 936 580
Общая 39.29 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 1, 2, 3 этажах из 5
  • 27 августа 2025 8 931 230 ₽ +3,27%
  • 26 августа 2025 8 648 200 ₽
8 931 230
Общая 39.31 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 27 августа 2025 7 944 660 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 7 866 000 ₽
7 944 660
Общая 39.33 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 27 августа 2025 8 521 200 ₽ +2,86%
  • 26 августа 2025 8 284 500 ₽
от8 521 200
Общая 39.45 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 27 августа 2025 7 976 980 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 7 898 000 ₽
7 976 980
Общая 39.49 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 27 августа 2025 8 974 400 ₽ +3,27%
  • 26 августа 2025 8 690 000 ₽
8 974 400
Общая 39.5 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 9 марта 2026 4 881 000 ₽ +1,29%
  • 8 марта 2026 4 819 000 ₽ +1,99%
  • 7 марта 2026 4 725 000 ₽ –9,57%
  • 28 августа 2025 5 225 000 ₽ +1,20%
  • 27 августа 2025 5 163 000 ₽ +1,85%
  • 26 августа 2025 5 069 000 ₽ +4,52%
  • 25 августа 2025 4 850 000 ₽
от4 881 000
Общая 32.79 м²
Жилая 2.10 м²
Кухня 25.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6 этажe из 7
  • 9 марта 2026 4 906 000 ₽ +1,30%
  • 8 марта 2026 4 843 000 ₽ +1,98%
  • 7 марта 2026 4 749 000 ₽ +5,60%
  • 26 августа 2025 4 497 000 ₽ +5,14%
  • 25 августа 2025 4 277 000 ₽
от4 906 000
Общая 32.49 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 7
  • 29 августа 2025 4 853 000 ₽ +1,29%
  • 28 августа 2025 4 791 000 ₽ +1,98%
  • 27 августа 2025 4 698 000 ₽ +5,60%
  • 26 августа 2025 4 449 000 ₽ +5,15%
  • 25 августа 2025 4 231 000 ₽
от4 853 000
Общая 32.61 м²
Жилая 1.90 м²
Кухня 25.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 7
  • 28 августа 2025 4 775 000 ₽ +1,29%
  • 27 августа 2025 4 714 000 ₽ +1,99%
  • 26 августа 2025 4 622 000 ₽ +4,88%
  • 25 августа 2025 4 407 000 ₽
4 775 000
Общая 32.67 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6 этажe из 7
  • 29 августа 2025 4 914 000 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 4 851 000 ₽ +1,98%
  • 27 августа 2025 4 757 000 ₽ +5,59%
  • 26 августа 2025 4 505 000 ₽ +5,16%
  • 25 августа 2025 4 284 000 ₽
от4 914 000
Общая 32.35 м²
Жилая 7.90 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 7
  • 9 марта 2026 5 273 000 ₽ +1,31%
  • 8 марта 2026 5 205 000 ₽ +1,98%
  • 7 марта 2026 5 104 000 ₽ +5,61%
  • 26 августа 2025 4 833 000 ₽ +5,13%
  • 25 августа 2025 4 597 000 ₽
от5 273 000
Общая 33.8 м²
Жилая 1.90 м²
Кухня 26.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5 этажах из 7
  • 28 августа 2025 5 417 000 ₽ +1,20%
  • 27 августа 2025 5 353 000 ₽ +1,86%
  • 26 августа 2025 5 255 000 ₽ +5,88%
  • 25 августа 2025 4 963 000 ₽
5 417 000
Общая 33.89 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 7

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все