0

Квартиры в ипотеку с господдержкой в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 2 февраля 2026 7 010 270 ₽ +1,00%
  • 1 февраля 2026 6 940 860 ₽ +2,00%
  • 26 ноября 2025 6 804 770 ₽ +1,00%
  • 25 ноября 2025 6 737 390 ₽ +1,00%
  • 27 сентября 2025 6 670 680 ₽ +2,92%
  • 26 сентября 2025 6 481 110 ₽ +3,52%
  • 25 сентября 2025 6 260 490 ₽
7 010 270
Общая 23.23 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
  • 2 февраля 2026 6 797 820 ₽ +1,00%
  • 1 февраля 2026 6 730 530 ₽ +2,00%
  • 26 ноября 2025 6 598 550 ₽ +1,00%
  • 25 ноября 2025 6 533 210 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 6 468 530 ₽ +3,53%
  • 25 сентября 2025 6 248 000 ₽
от6 797 820
Общая 23.27 м²
Жилая 18.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
  • 2 февраля 2026 6 853 600 ₽ +1,00%
  • 1 февраля 2026 6 785 730 ₽ +2,00%
  • 26 ноября 2025 6 652 680 ₽ +1,00%
  • 25 ноября 2025 6 586 810 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 6 521 610 ₽ +2,01%
  • 25 сентября 2025 6 393 110 ₽
от6 853 600
Общая 23.29 м²
Жилая 18.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
  • 2 февраля 2026 7 575 390 ₽ +8,00%
  • 1 февраля 2026 7 014 240 ₽ +2,00%
  • 26 ноября 2025 6 876 700 ₽ +1,00%
  • 25 ноября 2025 6 808 620 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 6 741 210 ₽ +2,01%
  • 25 сентября 2025 6 608 390 ₽
7 575 390
Общая 23.31 м²
Жилая 18.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
  • 2 февраля 2026 7 612 330 ₽ +1,00%
  • 1 февраля 2026 7 536 970 ₽ +2,00%
  • 27 ноября 2025 7 389 180 ₽ +5,00%
  • 26 ноября 2025 7 037 310 ₽ +1,00%
  • 25 ноября 2025 6 967 640 ₽ +1,00%
  • 27 сентября 2025 6 898 650 ₽ +5,08%
  • 26 сентября 2025 6 565 040 ₽ +2,01%
  • 25 сентября 2025 6 435 680 ₽
от7 612 330
Общая 23.36 м²
Жилая 18.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
  • 2 февраля 2026 8 058 640 ₽ +1,00%
  • 1 февраля 2026 7 978 850 ₽ +2,00%
  • 26 ноября 2025 7 822 410 ₽ +1,00%
  • 25 ноября 2025 7 744 960 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 7 668 270 ₽ +2,01%
  • 26 августа 2025 7 517 180 ₽
8 058 640
Общая 26.02 м²
Жилая 21.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
  • 2 февраля 2026 8 123 790 ₽ +1,00%
  • 1 февраля 2026 8 043 330 ₽ +2,00%
  • 26 ноября 2025 7 885 630 ₽ +1,00%
  • 25 ноября 2025 7 807 560 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 7 730 260 ₽ +2,01%
  • 25 сентября 2025 7 577 950 ₽
от8 123 790
Общая 26.05 м²
Жилая 21.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
  • 28 марта 2026 10 436 400 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 10 231 760 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 10 130 460 ₽ +0,81%
  • 1 февраля 2026 10 048 800 ₽ +2,01%
  • 26 ноября 2025 9 850 810 ₽ +3,03%
  • 25 ноября 2025 9 561 080 ₽ +1,00%
  • 27 сентября 2025 9 466 420 ₽ +2,01%
  • 26 сентября 2025 9 279 900 ₽ +3,00%
  • 25 сентября 2025 9 009 610 ₽
10 436 400
Общая 27.22 м²
Жилая 7.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
  • 4 февраля 2026 10 507 290 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 10 301 260 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 10 199 270 ₽ +0,81%
  • 1 февраля 2026 10 117 550 ₽ +2,01%
  • 26 ноября 2025 9 918 190 ₽ +3,03%
  • 25 ноября 2025 9 626 500 ₽ +1,00%
  • 27 сентября 2025 9 531 190 ₽ +2,01%
  • 26 сентября 2025 9 343 390 ₽ +3,00%
  • 25 сентября 2025 9 071 250 ₽
10 507 290
Общая 27.24 м²
Жилая 7.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
  • 4 февраля 2026 10 881 850 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 10 668 480 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 10 562 850 ₽ +1,38%
  • 1 февраля 2026 10 418 940 ₽ +2,00%
  • 26 ноября 2025 10 214 650 ₽ +4,06%
  • 25 ноября 2025 9 816 070 ₽ +1,00%
  • 27 сентября 2025 9 718 890 ₽ +2,01%
  • 26 сентября 2025 9 527 390 ₽ +3,00%
  • 25 сентября 2025 9 249 890 ₽
10 881 850
Общая 27.28 м²
Жилая 7.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
  • 5 февраля 2026 10 549 720 ₽ +0,79%
  • 4 февраля 2026 10 467 330 ₽ +1,20%
  • 3 февраля 2026 10 342 860 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 10 240 460 ₽ +0,81%
  • 1 февраля 2026 10 158 410 ₽ +2,01%
  • 1 декабря 2025 9 958 240 ₽ +3,72%
  • 30 ноября 2025 9 600 920 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 9 505 860 ₽ +11,86%
  • 25 сентября 2025 8 498 060 ₽
от10 549 720
Общая 27.35 м²
Жилая 7.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
  • 31 марта 2026 10 493 910 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 10 288 140 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 10 186 280 ₽ +0,81%
  • 1 февраля 2026 10 104 170 ₽ +2,01%
  • 26 ноября 2025 9 905 100 ₽ +3,03%
  • 25 ноября 2025 9 613 770 ₽ +1,00%
  • 27 сентября 2025 9 518 590 ₽ +2,01%
  • 26 сентября 2025 9 331 030 ₽ +3,00%
  • 25 сентября 2025 9 059 260 ₽
10 493 910
Общая 27.37 м²
Жилая 7.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
  • 4 февраля 2026 12 509 210 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 12 263 930 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 12 142 510 ₽ +0,70%
  • 1 февраля 2026 12 058 420 ₽ +6,09%
  • 28 ноября 2025 11 366 210 ₽ +0,99%
  • 27 ноября 2025 11 254 760 ₽ +6,18%
  • 26 ноября 2025 10 599 770 ₽ +8,36%
  • 25 ноября 2025 9 781 860 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 9 685 010 ₽ +2,62%
  • 25 сентября 2025 9 438 120 ₽
12 509 210
Общая 28.03 м²
Жилая 8.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
  • 30 марта 2026 10 614 350 ₽ +0,62%
  • 29 марта 2026 10 548 900 ₽ +1,37%
  • 28 марта 2026 10 406 230 ₽ –3,86%
  • 5 февраля 2026 10 823 850 ₽ +2,00%
  • 4 февраля 2026 10 611 610 ₽ +2,58%
  • 3 февраля 2026 10 344 740 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 10 242 320 ₽ +0,83%
  • 1 февраля 2026 10 157 990 ₽ +2,01%
  • 26 ноября 2025 9 957 840 ₽ +3,03%
  • 25 ноября 2025 9 664 970 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 9 569 280 ₽ +2,01%
  • 25 сентября 2025 9 380 730 ₽
от10 614 350
Общая 28.11 м²
Жилая 8.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
  • 29 марта 2026 10 500 110 ₽ +2,00%
  • 28 марта 2026 10 294 230 ₽ –3,86%
  • 18 марта 2026 10 707 330 ₽ +2,00%
  • 5 февраля 2026 10 497 380 ₽ +1,00%
  • 4 февраля 2026 10 393 450 ₽ +1,97%
  • 2 февраля 2026 10 192 300 ₽ +0,84%
  • 1 февраля 2026 10 107 880 ₽ +3,26%
  • 26 ноября 2025 9 789 210 ₽ +3,03%
  • 25 ноября 2025 9 501 330 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 9 407 260 ₽ +7,59%
  • 25 сентября 2025 8 743 520 ₽
от10 500 110
Общая 28.14 м²
Жилая 8.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
  • 4 февраля 2026 12 359 020 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 12 116 680 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 11 996 720 ₽ +0,73%
  • 1 февраля 2026 11 909 480 ₽ +13,78%
  • 27 ноября 2025 10 466 780 ₽ +0,60%
  • 26 ноября 2025 10 404 460 ₽ +5,97%
  • 25 ноября 2025 9 818 720 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 9 721 500 ₽ +2,01%
  • 25 сентября 2025 9 529 950 ₽
12 359 020
Общая 29.08 м²
Жилая 8.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
  • 4 февраля 2026 10 594 980 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 10 387 230 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 10 284 390 ₽ +0,86%
  • 1 февраля 2026 10 197 120 ₽ +2,01%
  • 26 ноября 2025 9 996 210 ₽ +3,03%
  • 25 ноября 2025 9 702 210 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 9 606 150 ₽ +2,01%
  • 25 сентября 2025 9 416 870 ₽
10 594 980
Общая 29.09 м²
Жилая 8.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
  • 28 марта 2026 10 900 590 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 10 686 860 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 10 581 050 ₽ +0,84%
  • 1 февраля 2026 10 493 000 ₽ +4,04%
  • 26 ноября 2025 10 085 550 ₽ +3,03%
  • 25 ноября 2025 9 788 930 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 9 692 010 ₽ +2,01%
  • 25 сентября 2025 9 501 040 ₽
10 900 590
Общая 29.35 м²
Жилая 8.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
  • 4 февраля 2026 11 637 430 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 11 409 240 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 11 296 280 ₽ +0,80%
  • 1 февраля 2026 11 206 580 ₽ +2,01%
  • 26 ноября 2025 10 985 760 ₽ +3,03%
  • 25 ноября 2025 10 662 680 ₽ +1,00%
  • 27 сентября 2025 10 557 110 ₽ +2,01%
  • 26 сентября 2025 10 349 090 ₽ +3,00%
  • 25 сентября 2025 10 047 660 ₽
от11 637 430
Общая 29.9 м²
Жилая 8.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
  • 29 марта 2026 11 440 700 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 11 216 370 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 11 105 320 ₽ +0,82%
  • 1 февраля 2026 11 015 530 ₽ +2,01%
  • 26 ноября 2025 10 798 480 ₽ +3,03%
  • 25 ноября 2025 10 480 900 ₽ +1,00%
  • 27 сентября 2025 10 377 130 ₽ +2,01%
  • 26 сентября 2025 10 172 660 ₽ +3,00%
  • 25 сентября 2025 9 876 370 ₽
от11 440 700
Общая 29.93 м²
Жилая 8.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
  • 4 февраля 2026 11 928 880 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 11 694 980 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 11 579 190 ₽ +0,78%
  • 1 февраля 2026 11 489 280 ₽ +4,03%
  • 27 ноября 2025 11 044 200 ₽ +1,78%
  • 26 ноября 2025 10 851 390 ₽ +4,68%
  • 25 ноября 2025 10 366 250 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 10 263 610 ₽ +2,62%
  • 25 сентября 2025 10 001 440 ₽
от11 928 880
Общая 29.97 м²
Жилая 8.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
  • 30 марта 2026 11 726 170 ₽ +2,18%
  • 29 марта 2026 11 475 680 ₽ +2,00%
  • 4 февраля 2026 11 250 660 ₽ +1,00%
  • 3 февраля 2026 11 139 270 ₽ +0,81%
  • 2 февраля 2026 11 049 330 ₽ +0,60%
  • 1 февраля 2026 10 983 110 ₽ +4,04%
  • 26 ноября 2025 10 556 630 ₽ +3,03%
  • 25 ноября 2025 10 246 150 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 10 144 710 ₽ +2,01%
  • 25 сентября 2025 9 944 820 ₽
от11 726 170
Общая 29.98 м²
Жилая 8.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
  • 29 марта 2026 13 208 430 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 12 949 440 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 12 821 220 ₽ +0,74%
  • 1 февраля 2026 12 727 200 ₽ +4,03%
  • 26 ноября 2025 12 234 390 ₽ +4,06%
  • 25 ноября 2025 11 757 020 ₽ +1,00%
  • 27 сентября 2025 11 640 610 ₽ +2,01%
  • 26 сентября 2025 11 411 050 ₽ +3,00%
  • 25 сентября 2025 11 078 690 ₽ +20,97%
  • 7 июня 2025 9 158 020 ₽
от13 208 430
Общая 31.34 м²
Жилая 10.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
  • 3 февраля 2026 13 093 690 ₽ +2,00%
  • 2 февраля 2026 12 836 950 ₽ +5,00%
  • 1 февраля 2026 12 225 670 ₽ +1,00%
  • 25 ноября 2025 12 104 620 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 11 984 780 ₽
13 093 690
Общая 40.15 м²
Жилая 35.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
  • 3 февраля 2026 13 980 100 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 13 841 680 ₽ +5,00%
  • 1 февраля 2026 13 182 550 ₽ +1,00%
  • 25 ноября 2025 13 052 030 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 12 922 810 ₽
от13 980 100
Общая 44.03 м²
Жилая 39.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
Срок сдачи I квартал 2027 г., Старлайт
на 24 этажe из 26
Срок сдачи I квартал 2027 г., Старлайт
на 25 этажe из 26
Срок сдачи I квартал 2027 г., Старлайт
на 23 этажe из 26
Срок сдачи I квартал 2027 г., Старлайт
на 23 этажe из 26
Срок сдачи I квартал 2027 г., Старлайт
на 23 этажe из 26
Срок сдачи I квартал 2027 г., Старлайт
на 23 этажe из 26
Срок сдачи I квартал 2027 г., Старлайт
на 23 этажe из 26
Срок сдачи I квартал 2027 г., Старлайт
на 23 этажe из 26
Срок сдачи I квартал 2027 г., Старлайт
на 23 этажe из 26
Срок сдачи I квартал 2027 г., Старлайт
на 23 этажe из 26
  • 8 мая 2026 5 440 370 ₽ +8,62%
  • 27 декабря 2025 5 008 590 ₽ +3,57%
  • 2 декабря 2025 4 835 880 ₽ +5,66%
  • 9 марта 2025 4 576 820 ₽ +3,92%
  • 10 декабря 2024 4 404 110 ₽
5 440 370
Общая 19.19 м²
Жилая 12.90 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Старлайт
на 9, 18 этажах из 26
  • 8 мая 2026 5 460 210 ₽ +1,61%
  • 24 марта 2026 5 373 540 ₽ +10,71%
  • 4 декабря 2025 4 853 520 ₽ +2,86%
  • 3 декабря 2025 4 718 700 ₽ +4,26%
  • 14 ноября 2025 4 526 100 ₽ –1,47%
  • 10 декабря 2024 4 593 510 ₽
5 460 210
Общая 19.26 м²
Жилая 12.90 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Старлайт
на 9 этажe из 26
  • 7 марта 2026 4 353 750 ₽ +4,65%
  • 4 декабря 2025 4 160 250 ₽ –2,49%
  • 2 декабря 2025 4 266 680 ₽ +6,52%
  • 14 ноября 2025 4 005 450 ₽ +0,98%
  • 25 сентября 2025 3 966 750 ₽ –0,97%
  • 27 августа 2025 4 005 450 ₽ +6,15%
  • 26 августа 2025 3 773 250 ₽ –2,50%
  • 16 мая 2025 3 870 000 ₽ –3,38%
  • 4 апреля 2025 4 005 450 ₽ +11,89%
  • 2 декабря 2024 3 579 750 ₽
от4 353 750
Общая 19.35 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Старлайт
на 5, 6, 7 этажах из 26
  • 7 марта 2026 4 633 200 ₽ +4,00%
  • 15 января 2026 4 455 000 ₽
4 633 200
Срок сдачи I квартал 2027 г., Старлайт
на 22 этажe из 26
  • 8 мая 2026 4 635 540 ₽ +1,74%
  • 3 апреля 2026 4 556 300 ₽ +2,22%
  • 23 января 2026 4 457 250 ₽ +4,17%
  • 1 января 2026 4 278 960 ₽ +2,86%
  • 3 декабря 2025 4 160 100 ₽ +5,00%
  • 14 ноября 2025 3 962 000 ₽ –1,23%
  • 26 августа 2025 4 011 530 ₽ +1,25%
  • 4 апреля 2025 3 962 000 ₽ +1,01%
  • 10 декабря 2024 3 922 380 ₽
4 635 540
Общая 19.81 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Старлайт
на 17 этажe из 26
  • 11 апреля 2026 4 860 630 ₽ +6,00%
  • 7 марта 2026 4 585 500 ₽ +2,04%
  • 2 декабря 2025 4 493 790 ₽ +11,36%
  • 10 сентября 2025 4 035 240 ₽ +2,33%
  • 4 апреля 2025 3 943 530 ₽ +2,38%
  • 10 декабря 2024 3 851 820 ₽ +5,00%
  • 2 декабря 2024 3 668 400 ₽
4 860 630
Общая 20.38 м²
Жилая 14.70 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Старлайт
на 7 этажe из 26
  • 8 мая 2026 5 913 000 ₽ +7,14%
  • 15 января 2026 5 518 800 ₽
5 913 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., Старлайт
на 23 этажe из 26
  • 8 мая 2026 5 940 000 ₽ +11,11%
  • 2 декабря 2025 5 346 000 ₽ +8,00%
  • 4 апреля 2025 4 950 000 ₽ +4,17%
  • 9 марта 2025 4 752 000 ₽
от5 940 000
Общая 22 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Старлайт
на 9, 21 этажах из 26
  • 24 марта 2026 5 958 900 ₽ +7,14%
  • 27 декабря 2025 5 561 640 ₽ +3,70%
  • 3 декабря 2025 5 363 010 ₽ +10,45%
  • 14 ноября 2025 4 855 400 ₽ –2,22%
  • 4 июня 2025 4 965 750 ₽ +4,65%
  • 4 апреля 2025 4 745 050 ₽ +1,65%
  • 10 декабря 2024 4 667 810 ₽
5 958 900
Общая 22.07 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Старлайт
на 9 этажe из 26
  • 11 апреля 2026 5 044 500 ₽ +4,17%
  • 15 января 2026 4 842 720 ₽
5 044 500
Срок сдачи I квартал 2027 г., Старлайт
на 23 этажe из 26
  • 26 марта 2026 6 069 600 ₽ +7,14%
  • 15 января 2026 5 664 960 ₽
6 069 600
Срок сдачи I квартал 2027 г., Старлайт
на 22 этажe из 26
  • 11 апреля 2026 5 060 250 ₽ +4,17%
  • 15 января 2026 4 857 840 ₽
5 060 250
Срок сдачи I квартал 2027 г., Старлайт
на 23 этажe из 26
  • 8 мая 2026 6 288 660 ₽ +10,71%
  • 27 декабря 2025 5 680 080 ₽ +3,70%
  • 3 декабря 2025 5 477 220 ₽ +10,45%
  • 2 декабря 2025 4 958 800 ₽ –2,22%
  • 26 сентября 2025 5 071 500 ₽ +7,14%
  • 26 августа 2025 4 733 400 ₽ –2,33%
  • 4 апреля 2025 4 846 100 ₽ +4,88%
  • 2 декабря 2024 4 620 700 ₽
6 288 660
Общая 22.54 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Старлайт
на 9 этажe из 26
  • 8 мая 2026 5 098 500 ₽ +8,70%
  • 2 декабря 2025 4 690 620 ₽ +9,52%
  • 4 июня 2025 4 282 740 ₽ +5,00%
  • 25 мая 2025 4 078 800 ₽ –4,76%
  • 4 апреля 2025 4 282 740 ₽ +2,44%
  • 10 декабря 2024 4 180 770 ₽
5 098 500
Общая 22.66 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Старлайт
на 17 этажe из 26
  • 8 мая 2026 5 206 500 ₽ +4,17%
  • 16 января 2026 4 998 240 ₽ +4,35%
  • 2 декабря 2025 4 789 980 ₽ +9,52%
  • 26 августа 2025 4 373 460 ₽ +5,00%
  • 4 апреля 2025 4 165 200 ₽ +2,86%
  • 2 декабря 2024 4 049 500 ₽
5 206 500
Общая 23.14 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Старлайт
на 17 этажe из 26
  • 15 января 2026 8 623 440 ₽ +27,27%
  • 2 декабря 2025 6 775 560 ₽ +4,21%
  • 16 мая 2025 6 501 800 ₽ –1,81%
  • 4 апреля 2025 6 621 570 ₽ +4,88%
  • 10 декабря 2024 6 313 590 ₽
8 623 440
Общая 34.22 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Старлайт
на 7 этажe из 26
  • 15 января 2026 9 244 620 ₽ +26,09%
  • 25 мая 2025 7 331 940 ₽
9 244 620
Общая 35.42 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Старлайт
на 7 этажe из 26
Срок сдачи I квартал 2027 г., Старлайт
на 22 этажe из 26
  • 14 марта 2026 10 070 500 ₽ –1,43%
  • 27 декабря 2025 10 216 980 ₽ +21,57%
  • 5 апреля 2025 8 404 290 ₽ +2,00%
  • 4 апреля 2025 8 239 500 ₽ +4,17%
  • 10 декабря 2024 7 909 920 ₽
10 070 500
Общая 36.62 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Старлайт
на 21 этажe из 26
Срок сдачи I квартал 2027 г., Старлайт
на 22 этажe из 26
  • 7 марта 2026 9 270 000 ₽ –0,79%
  • 3 декабря 2025 9 344 160 ₽ +27,27%
  • 25 сентября 2025 7 341 840 ₽ +2,33%
  • 4 апреля 2025 7 174 980 ₽ +2,38%
  • 11 декабря 2024 7 008 120 ₽ +2,44%
  • 10 декабря 2024 6 841 260 ₽ +2,50%
  • 2 декабря 2024 6 674 400 ₽
от9 270 000
Общая 37.08 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Старлайт
на 9, 21 этажах из 26
  • 12 марта 2026 13 640 100 ₽ +2,15%
  • 7 марта 2026 13 352 940 ₽ –3,13%
  • 15 января 2026 13 783 680 ₽ +3,23%
  • 3 декабря 2025 13 352 940 ₽ +21,57%
  • 4 апреля 2025 10 983 870 ₽ +13,33%
  • 9 марта 2025 9 691 650 ₽ +6,58%
  • 2 декабря 2024 9 093 400 ₽
13 640 100
Общая 47.86 м²
Жилая 22.20 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Старлайт
на 21 этажe из 26
  • 12 марта 2026 12 378 240 ₽ +2,86%
  • 7 марта 2026 12 034 400 ₽ –1,01%
  • 3 декабря 2025 12 157 200 ₽ +25,00%
  • 26 августа 2025 9 725 760 ₽ +1,54%
  • 16 мая 2025 9 578 400 ₽ –1,52%
  • 4 апреля 2025 9 725 760 ₽ +10,00%
  • 9 марта 2025 8 841 600 ₽ +5,26%
  • 10 декабря 2024 8 399 520 ₽
12 378 240
Общая 49.12 м²
Жилая 22.70 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Старлайт
на 22 этажe из 26
  • 8 мая 2026 4 356 570 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 4 840 630 ₽ +3,38%
  • 8 ноября 2025 4 682 240 ₽ +2,40%
  • 7 ноября 2025 4 572 500 ₽ +4,17%
  • 4 сентября 2025 4 389 600 ₽
4 356 570
Общая 36.58 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 4 386 340 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 4 873 710 ₽ +3,38%
  • 22 ноября 2025 4 714 240 ₽ +2,40%
  • 8 ноября 2025 4 603 750 ₽ +4,17%
  • 4 сентября 2025 4 419 600 ₽
4 386 340
Общая 36.83 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 4

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все