0

Квартиры в ипотеку с господдержкой в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 24.5 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 8-13
  • 15 апреля 2026 4 372 000 ₽ –0,73%
  • 28 декабря 2025 4 404 250 ₽ +2,07%
  • 27 декабря 2025 4 315 000 ₽
от4 372 000
Общая 25 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 8-13
  • 27 марта 2026 4 414 540 ₽ +0,82%
  • 26 марта 2026 4 378 750 ₽ –0,81%
  • 28 декабря 2025 4 414 540 ₽ +0,82%
  • 27 декабря 2025 4 378 750 ₽
от4 414 540
Общая 25.2 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 8-13
  • 30 декабря 2025 5 090 870 ₽ +3,90%
  • 29 декабря 2025 4 899 850 ₽ +1,04%
  • 28 декабря 2025 4 849 250 ₽ +0,25%
  • 27 декабря 2025 4 837 360 ₽
5 090 870
Общая 25.3 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 8-13
  • 28 декабря 2025 4 408 140 ₽ +0,46%
  • 27 декабря 2025 4 387 890 ₽
от4 408 140
Общая 26.3 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 8-13
  • 29 декабря 2025 4 439 950 ₽ +0,03%
  • 28 декабря 2025 4 438 630 ₽ +1,77%
  • 27 декабря 2025 4 361 540 ₽
от4 439 950
Общая 26.4 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 8-13
  • 30 декабря 2025 5 137 790 ₽ +3,87%
  • 29 декабря 2025 4 946 540 ₽ +1,09%
  • 28 декабря 2025 4 893 340 ₽ +0,20%
  • 27 декабря 2025 4 883 760 ₽
5 137 790
Общая 26.6 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 8-13
Общая 26.8 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 8-13
Общая 32.7 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 8-13
  • 30 декабря 2025 6 511 430 ₽ +4,13%
  • 29 декабря 2025 6 252 920 ₽ +1,07%
  • 28 декабря 2025 6 186 720 ₽ +0,22%
  • 27 декабря 2025 6 173 150 ₽
6 511 430
Общая 33.1 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 8-13
  • 21 января 2026 6 673 990 ₽ +3,12%
  • 20 января 2026 6 471 860 ₽ +0,24%
  • 19 января 2026 6 456 540 ₽ +0,76%
  • 18 января 2026 6 407 920 ₽ +0,04%
  • 17 января 2026 6 405 260 ₽ +11,38%
  • 27 декабря 2025 5 750 910 ₽
от6 673 990
Общая 33.3 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 8-13
  • 6 января 2026 6 705 700 ₽ +2,81%
  • 5 января 2026 6 522 120 ₽ +0,53%
  • 4 января 2026 6 487 950 ₽ +0,77%
  • 3 января 2026 6 438 370 ₽ +0,27%
  • 2 января 2026 6 420 950 ₽ +0,78%
  • 1 января 2026 6 371 370 ₽ +0,21%
  • 27 декабря 2025 6 358 300 ₽
от6 705 700
Общая 33.5 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 8, 9 этажах из 8-13
  • 30 декабря 2025 6 609 580 ₽ +4,14%
  • 29 декабря 2025 6 347 060 ₽ +1,07%
  • 28 декабря 2025 6 279 660 ₽ +0,24%
  • 27 декабря 2025 6 264 830 ₽
6 609 580
Общая 33.7 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 8-13
  • 30 декабря 2025 6 625 140 ₽ +4,14%
  • 29 декабря 2025 6 361 840 ₽ +1,07%
  • 28 декабря 2025 6 294 570 ₽ +0,23%
  • 27 декабря 2025 6 280 040 ₽
6 625 140
Общая 33.8 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 8-13
  • 2 января 2026 6 733 360 ₽ +2,86%
  • 1 января 2026 6 546 360 ₽ +0,30%
  • 31 декабря 2025 6 526 640 ₽ +0,23%
  • 30 декабря 2025 6 511 340 ₽ +0,71%
  • 29 декабря 2025 6 465 440 ₽ +10,59%
  • 28 декабря 2025 5 846 300 ₽ +1,30%
  • 27 декабря 2025 5 771 500 ₽
от6 733 360
Общая 34 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 8-13
  • 30 декабря 2025 6 645 630 ₽ +4,12%
  • 29 декабря 2025 6 382 540 ₽ +1,09%
  • 28 декабря 2025 6 313 600 ₽ +0,20%
  • 27 декабря 2025 6 300 910 ₽
6 645 630
Общая 34.3 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 8-13
  • 21 апреля 2026 5 919 480 ₽ –0,52%
  • 31 марта 2026 5 950 450 ₽ –13,34%
  • 7 марта 2026 6 866 040 ₽ –4,44%
  • 31 декабря 2025 7 185 160 ₽ +3,88%
  • 30 декабря 2025 6 916 850 ₽ +0,28%
  • 29 декабря 2025 6 897 360 ₽ +11,37%
  • 28 декабря 2025 6 193 360 ₽ +0,51%
  • 27 декабря 2025 6 161 690 ₽
от5 919 480
Общая 34.8 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7, 8, 9, 10, 12 этажах из 8-13
  • 29 декабря 2025 6 964 300 ₽ +15,99%
  • 28 декабря 2025 6 004 250 ₽ +1,06%
  • 27 декабря 2025 5 941 250 ₽
6 964 300
Общая 35 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 8-13
Общая 35.1 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 5, 6 этажах из 8-13
  • 8 мая 2026 6 819 200 ₽ +4,12%
  • 4 февраля 2026 6 549 400 ₽ +1,10%
  • 3 февраля 2026 6 478 400 ₽ +0,21%
  • 27 декабря 2025 6 464 550 ₽
6 819 200
Общая 35.5 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 8-13
  • 28 декабря 2025 6 134 490 ₽ +2,06%
  • 27 декабря 2025 6 010 940 ₽
от6 134 490
Общая 37.1 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4 этажах из 8-13
  • 30 декабря 2025 7 428 840 ₽ +4,15%
  • 29 декабря 2025 7 132 730 ₽ +1,05%
  • 28 декабря 2025 7 058 330 ₽ +0,23%
  • 27 декабря 2025 7 041 960 ₽
от7 428 840
Общая 37.2 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 5, 6 этажах из 8-13
  • 30 декабря 2025 7 235 740 ₽ +4,12%
  • 29 декабря 2025 6 949 230 ₽ +1,09%
  • 28 декабря 2025 6 874 410 ₽ +0,24%
  • 27 декабря 2025 6 858 240 ₽
7 235 740
Общая 37.6 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 8-13
  • 8 февраля 2026 7 945 400 ₽ +3,89%
  • 7 февраля 2026 7 647 540 ₽ +1,08%
  • 6 февраля 2026 7 565 590 ₽ +1,06%
  • 30 декабря 2025 7 486 390 ₽ +0,48%
  • 29 декабря 2025 7 450 540 ₽ +0,21%
  • 28 декабря 2025 7 434 780 ₽ +0,27%
  • 27 декабря 2025 7 415 080 ₽
от7 945 400
Общая 39.4 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 8, 9, 10, 12 этажах из 8-13
  • 5 февраля 2026 6 574 560 ₽ –0,77%
  • 27 декабря 2025 6 625 900 ₽
от6 574 560
Общая 39.8 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 8-13
  • 18 апреля 2026 8 142 760 ₽ +4,42%
  • 17 апреля 2026 7 798 320 ₽ –4,23%
  • 1 января 2026 8 142 760 ₽ +3,88%
  • 31 декабря 2025 7 838 770 ₽ +1,08%
  • 30 декабря 2025 7 755 370 ₽ +1,09%
  • 29 декабря 2025 7 671 970 ₽ +0,48%
  • 28 декабря 2025 7 635 270 ₽ +0,22%
  • 27 декабря 2025 7 618 590 ₽
8 142 760
Общая 41.7 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 8-13
  • 2 января 2026 8 222 900 ₽ +3,88%
  • 1 января 2026 7 915 670 ₽ +0,01%
  • 31 декабря 2025 7 915 250 ₽ +1,08%
  • 30 декабря 2025 7 830 810 ₽ +1,08%
  • 29 декабря 2025 7 747 210 ₽ +0,46%
  • 28 декабря 2025 7 712 100 ₽ +0,27%
  • 27 декабря 2025 7 691 200 ₽
8 222 900
Общая 41.8 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 23.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 6 этажe из 8-13
  • 7 марта 2026 5 898 680 ₽ –0,58%
  • 27 декабря 2025 5 933 040 ₽
от5 898 680
Общая 41.9 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 23.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 8-13
Общая 42.1 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4 этажах из 8-13
  • 1 января 2026 8 197 350 ₽ +3,87%
  • 31 декабря 2025 7 891 820 ₽ +0,25%
  • 30 декабря 2025 7 872 410 ₽ +1,08%
  • 29 декабря 2025 7 788 010 ₽ +0,46%
  • 28 декабря 2025 7 752 140 ₽ +0,27%
  • 27 декабря 2025 7 731 040 ₽
от8 197 350
Общая 42.2 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 5, 6 этажах из 8-13
  • 2 января 2026 8 028 020 ₽ +3,85%
  • 1 января 2026 7 730 370 ₽ +0,01%
  • 31 декабря 2025 7 729 940 ₽ +0,24%
  • 30 декабря 2025 7 711 290 ₽ +1,11%
  • 29 декабря 2025 7 626 490 ₽ +0,49%
  • 28 декабря 2025 7 589 600 ₽ +0,22%
  • 27 декабря 2025 7 572 640 ₽
8 028 020
Общая 42.4 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 8-13
  • 3 апреля 2026 8 207 190 ₽ –0,23%
  • 27 декабря 2025 8 226 230 ₽
от8 207 190
Общая 47.6 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 8-13
  • 28 декабря 2025 8 365 630 ₽ +1,03%
  • 27 декабря 2025 8 280 720 ₽
от8 365 630
Общая 47.7 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 8-13
  • 18 января 2026 8 021 430 ₽ +1,81%
  • 27 декабря 2025 7 878 550 ₽
от8 021 430
Общая 48.6 м²
Жилая 24.00 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 8-13
  • 8 мая 2026 8 071 050 ₽ –16,76%
  • 15 февраля 2026 9 695 680 ₽ +2,56%
  • 14 февраля 2026 9 453 640 ₽ +0,23%
  • 13 февраля 2026 9 431 730 ₽ +0,53%
  • 30 декабря 2025 9 382 060 ₽ +11,38%
  • 29 декабря 2025 8 423 640 ₽ +0,57%
  • 28 декабря 2025 8 375 910 ₽ +0,48%
  • 27 декабря 2025 8 335 980 ₽
от8 071 050
Общая 48.7 м²
Жилая 22.20 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 7, 8, 9 этажах из 8-13
  • 30 декабря 2025 9 516 780 ₽ +3,87%
  • 29 декабря 2025 9 162 020 ₽ +1,08%
  • 28 декабря 2025 9 064 020 ₽ +0,21%
  • 27 декабря 2025 9 045 400 ₽
9 516 780
Общая 49 м²
Жилая 24.00 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 8-13
  • 30 декабря 2025 9 571 060 ₽ +3,87%
  • 29 декабря 2025 9 214 110 ₽ +1,08%
  • 28 декабря 2025 9 115 910 ₽ +0,25%
  • 27 декабря 2025 9 093 320 ₽
9 571 060
Общая 49.1 м²
Жилая 22.20 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 8-13
  • 16 февраля 2026 10 009 940 ₽ +3,34%
  • 15 февраля 2026 9 686 380 ₽ +0,53%
  • 14 февраля 2026 9 634 970 ₽ +0,52%
  • 13 февраля 2026 9 585 580 ₽ +16,00%
  • 28 декабря 2025 8 263 580 ₽ +0,45%
  • 27 декабря 2025 8 226 790 ₽
от10 009 940
Общая 50.4 м²
Жилая 27.70 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6 этажах из 8-13
  • 28 декабря 2025 8 513 800 ₽ +0,29%
  • 27 декабря 2025 8 489 560 ₽
от8 513 800
Общая 50.5 м²
Жилая 27.70 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6 этажах из 8-13
  • 3 февраля 2026 8 102 870 ₽ –12,67%
  • 27 декабря 2025 9 278 100 ₽
8 102 870
Общая 50.7 м²
Жилая 27.70 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 8-13
  • 30 декабря 2025 9 878 570 ₽ +3,87%
  • 29 декабря 2025 9 510 270 ₽ +1,08%
  • 28 декабря 2025 9 408 670 ₽ +0,22%
  • 27 декабря 2025 9 387 840 ₽
9 878 570
Общая 50.8 м²
Жилая 27.70 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 8-13
  • 30 декабря 2025 8 513 980 ₽ +4,07%
  • 29 декабря 2025 8 180 780 ₽ +0,58%
  • 28 декабря 2025 8 133 910 ₽ +0,28%
  • 27 декабря 2025 8 111 250 ₽
от8 513 980
Общая 51.5 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 8 этажах из 8-13
  • 29 декабря 2025 8 260 400 ₽ +4,68%
  • 28 декабря 2025 7 891 400 ₽ +0,30%
  • 27 декабря 2025 7 868 040 ₽
8 260 400
Общая 51.9 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 8-13
Общая 54 м²
Жилая 21.40 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 8-13
  • 1 апреля 2026 8 987 420 ₽ +4,00%
  • 31 марта 2026 8 641 440 ₽ +0,65%
  • 30 марта 2026 8 585 950 ₽ +11,11%
  • 29 марта 2026 7 727 520 ₽ –14,32%
  • 30 декабря 2025 9 018 980 ₽ +4,37%
  • 29 декабря 2025 8 641 440 ₽ +0,29%
  • 28 декабря 2025 8 616 420 ₽ +11,50%
  • 27 декабря 2025 7 727 520 ₽
от8 987 420
Общая 54.4 м²
Жилая 21.40 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 8-13
  • 29 декабря 2025 8 712 070 ₽ +4,67%
  • 28 декабря 2025 8 323 150 ₽ +0,24%
  • 27 декабря 2025 8 303 460 ₽
8 712 070
Общая 54.7 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 8-13
  • 30 декабря 2025 9 007 760 ₽ +4,07%
  • 29 декабря 2025 8 655 250 ₽ +0,58%
  • 28 декабря 2025 8 605 210 ₽ +0,24%
  • 27 декабря 2025 8 584 640 ₽
от9 007 760
Общая 55.6 м²
Жилая 24.40 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 8-13
  • 28 декабря 2025 9 248 740 ₽ +15,97%
  • 27 декабря 2025 7 975 290 ₽
от9 248 740
Общая 56.8 м²
Жилая 24.40 м²
Кухня 24.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 5, 6, 7, 8 этажах из 8-13
  • 9 мая 2026 8 967 240 ₽ +16,29%
  • 27 декабря 2025 7 711 130 ₽
8 967 240
Общая 57.2 м²
Жилая 24.40 м²
Кухня 24.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 8-13
  • 11 февраля 2026 10 916 680 ₽ +2,11%
  • 27 декабря 2025 10 691 370 ₽
от10 916 680
Общая 61.9 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 8-13
  • 30 декабря 2025 12 737 850 ₽ +3,91%
  • 29 декабря 2025 12 258 330 ₽ +1,03%
  • 28 декабря 2025 12 133 130 ₽ +0,22%
  • 27 декабря 2025 12 106 840 ₽
12 737 850
Общая 62.6 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 8-13
Общая 68.5 м²
Жилая 32.30 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 8-13
Общая 71.2 м²
Жилая 32.20 м²
Кухня 25.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4 этажах из 8-13
  • 30 декабря 2025 12 295 120 ₽ –9,85%
  • 29 декабря 2025 13 638 770 ₽ +0,22%
  • 28 декабря 2025 13 608 660 ₽ +0,26%
  • 27 декабря 2025 13 572 810 ₽
от12 295 120
Общая 71.7 м²
Жилая 33.50 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 8-13
  • 28 декабря 2025 12 416 170 ₽ +0,28%
  • 27 декабря 2025 12 381 160 ₽
от12 416 170
Общая 74.5 м²
Жилая 33.50 м²
Кухня 25.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4 этажах из 8-13
  • 28 декабря 2025 12 496 990 ₽ +0,28%
  • 27 декабря 2025 12 462 680 ₽
от12 496 990
Общая 74.6 м²
Жилая 33.50 м²
Кухня 25.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 5, 6 этажах из 8-13
  • 4 апреля 2026 4 060 670 ₽ +1,63%
  • 1 января 2026 3 995 580 ₽ +0,54%
  • 31 декабря 2025 3 973 950 ₽ +0,31%
  • 12 ноября 2025 3 961 790 ₽ –2,06%
  • 7 ноября 2025 4 045 220 ₽ +1,79%
  • 28 августа 2025 3 973 950 ₽ +1,12%
  • 27 августа 2025 3 930 070 ₽ +0,56%
  • 26 августа 2025 3 908 230 ₽ +2,61%
  • 22 мая 2025 3 808 840 ₽ +0,28%
  • 12 апреля 2025 3 798 230 ₽ +0,57%
  • 11 апреля 2025 3 776 800 ₽ +0,99%
  • 10 апреля 2025 3 739 720 ₽ +0,45%
  • 9 марта 2025 3 722 830 ₽ +0,00%
  • 8 марта 2025 3 722 750 ₽ –0,41%
  • 16 января 2025 3 738 100 ₽ +0,28%
  • 29 декабря 2024 3 727 690 ₽ –10,00%
  • 11 сентября 2024 4 141 880 ₽ –2,96%
  • 4 сентября 2024 4 268 000 ₽ +15,79%
  • 22 августа 2024 3 686 000 ₽ +0,30%
  • 15 июля 2024 3 675 000 ₽ –0,12%
  • 10 июля 2024 3 679 520 ₽ –0,51%
  • 28 мая 2024 3 698 460 ₽ +2,52%
  • 29 апреля 2024 3 607 510 ₽ +0,29%
  • 28 апреля 2024 3 597 000 ₽ –5,41%
  • 28 марта 2024 3 802 830 ₽ –4,23%
  • 7 февраля 2024 3 970 800 ₽ +7,05%
  • 6 февраля 2024 3 709 140 ₽ +0,59%
  • 10 января 2024 3 687 550 ₽ –2,46%
  • 8 июня 2023 3 780 660 ₽ +1,81%
  • 7 июня 2023 3 713 480 ₽ +0,57%
  • 6 июня 2023 3 692 390 ₽ +5,32%
  • 5 июня 2023 3 506 040 ₽
от4 060 670
Общая 20.6 м²
Жилая 7.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 9, 12 этажах из 8-13
  • 8 марта 2026 4 983 940 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 4 823 310 ₽ +23,01%
  • 27 декабря 2025 3 921 200 ₽ –18,00%
  • 19 ноября 2025 4 781 910 ₽ –6,01%
  • 28 августа 2025 5 087 650 ₽ +1,12%
  • 27 августа 2025 5 031 140 ₽ +0,26%
  • 26 августа 2025 5 018 090 ₽ +43,00%
  • 22 мая 2025 3 509 150 ₽ +0,30%
  • 11 апреля 2025 3 498 510 ₽ +0,60%
  • 10 апреля 2025 3 477 600 ₽ +1,08%
  • 9 марта 2025 3 440 340 ₽ +0,01%
  • 8 марта 2025 3 440 130 ₽ +0,22%
  • 16 января 2025 3 432 490 ₽ +0,30%
  • 29 декабря 2024 3 422 220 ₽ –10,00%
  • 6 сентября 2024 3 802 470 ₽ +11,77%
  • 5 сентября 2024 3 402 000 ₽ +0,01%
  • 22 июня 2024 3 401 790 ₽ –10,84%
  • 2 июня 2024 3 815 170 ₽ +0,58%
  • 1 июня 2024 3 793 130 ₽ +11,85%
  • 31 мая 2024 3 391 190 ₽ –3,87%
  • 25 мая 2024 3 527 760 ₽ –15,41%
  • 1 мая 2024 4 170 430 ₽ +6,44%
  • 30 апреля 2024 3 918 090 ₽ +0,30%
  • 29 апреля 2024 3 906 320 ₽ +11,47%
  • 19 марта 2024 3 504 230 ₽ –15,97%
  • 26 февраля 2024 4 170 430 ₽ +10,68%
  • 25 февраля 2024 3 767 990 ₽ –9,92%
  • 21 февраля 2024 4 183 080 ₽ +0,87%
  • 11 января 2024 4 146 990 ₽ +10,75%
  • 12 июня 2023 3 744 580 ₽ +1,00%
  • 11 июня 2023 3 707 630 ₽ +0,34%
  • 10 июня 2023 3 695 060 ₽ +0,34%
  • 9 июня 2023 3 682 480 ₽ +0,31%
  • 8 июня 2023 3 671 100 ₽ +0,31%
  • 7 июня 2023 3 659 760 ₽ +0,31%
  • 6 июня 2023 3 648 360 ₽ +0,31%
  • 5 июня 2023 3 636 990 ₽
4 983 940
Общая 20.7 м²
Жилая 8.00 м²
Кухня 4.40 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 3 этажe из 8-13
  • 24 марта 2026 4 131 100 ₽ –21,23%
  • 22 марта 2026 5 244 720 ₽ +3,14%
  • 11 марта 2026 5 085 180 ₽ +22,31%
  • 8 марта 2026 4 157 520 ₽ +0,83%
  • 27 декабря 2025 4 123 400 ₽ –18,24%
  • 13 сентября 2025 5 043 580 ₽ +23,77%
  • 27 августа 2025 4 074 970 ₽ +0,52%
  • 26 августа 2025 4 053 750 ₽ +15,86%
  • 22 мая 2025 3 498 730 ₽ +0,30%
  • 1 апреля 2025 3 488 160 ₽ +0,61%
  • 31 марта 2025 3 467 150 ₽ +1,09%
  • 8 марта 2025 3 429 710 ₽ +0,22%
  • 16 января 2025 3 422 050 ₽ +0,30%
  • 29 декабря 2024 3 411 810 ₽ –10,00%
  • 4 сентября 2024 3 790 900 ₽ +11,79%
  • 15 июля 2024 3 391 000 ₽ –0,29%
  • 7 июля 2024 3 401 000 ₽ +0,28%
  • 30 мая 2024 3 391 430 ₽ +0,03%
  • 31 марта 2024 3 390 410 ₽ –9,75%
  • 17 марта 2024 3 756 520 ₽ +7,53%
  • 16 марта 2024 3 493 560 ₽ –16,25%
  • 4 марта 2024 4 171 500 ₽ +6,76%
  • 11 февраля 2024 3 907 450 ₽ +4,37%
  • 19 января 2024 3 743 720 ₽ –9,75%
  • 3 января 2024 4 148 070 ₽ +11,11%
  • 8 июня 2023 3 733 190 ₽ +3,25%
  • 7 июня 2023 3 615 630 ₽ +1,63%
  • 6 июня 2023 3 557 590 ₽ +8,14%
  • 5 июня 2023 3 289 840 ₽ –12,71%
  • 22 мая 2023 3 769 000 ₽
от4 131 100
Общая 20.8 м²
Жилая 8.00 м²
Кухня 4.40 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 7, 8 этажах из 8-13
  • 4 апреля 2026 4 319 280 ₽ +0,19%
  • 7 ноября 2025 4 311 210 ₽ –18,00%
  • 28 августа 2025 5 257 690 ₽ +1,12%
  • 27 августа 2025 5 199 540 ₽ +0,53%
  • 26 августа 2025 5 172 070 ₽ +25,82%
  • 22 мая 2025 4 110 560 ₽ +0,27%
  • 11 апреля 2025 4 099 610 ₽ +0,26%
  • 10 апреля 2025 4 089 070 ₽ +1,98%
  • 9 марта 2025 4 009 510 ₽ +0,00%
  • 8 марта 2025 4 009 450 ₽ +0,38%
  • 17 января 2025 3 994 120 ₽ +0,27%
  • 16 января 2025 3 983 550 ₽ +0,51%
  • 29 декабря 2024 3 963 170 ₽ –10,00%
  • 7 декабря 2024 4 403 520 ₽ –0,51%
  • 15 сентября 2024 4 426 170 ₽ +12,77%
  • 14 сентября 2024 3 925 000 ₽ +0,54%
  • 13 сентября 2024 3 904 000 ₽ +0,26%
  • 8 сентября 2024 3 894 000 ₽ +3,73%
  • 7 сентября 2024 3 754 000 ₽ +0,97%
  • 6 сентября 2024 3 718 000 ₽ +0,27%
  • 14 августа 2024 3 708 000 ₽ –0,64%
  • 16 июля 2024 3 732 000 ₽ +0,05%
  • 15 июля 2024 3 730 000 ₽ –0,06%
  • 10 июля 2024 3 732 060 ₽ –0,26%
  • 1 июня 2024 3 741 850 ₽ +0,56%
  • 28 мая 2024 3 721 180 ₽ –0,26%
  • 13 мая 2024 3 730 950 ₽ –9,18%
  • 7 мая 2024 4 107 900 ₽ –0,26%
  • 4 мая 2024 4 118 750 ₽ –0,32%
  • 26 апреля 2024 4 131 770 ₽ +7,39%
  • 20 февраля 2024 3 847 290 ₽ +0,27%
  • 21 января 2024 3 836 920 ₽ –6,29%
  • 16 октября 2023 4 094 670 ₽ +7,05%
  • 15 октября 2023 3 824 890 ₽ +0,26%
  • 14 октября 2023 3 814 860 ₽ +1,58%
  • 13 октября 2023 3 755 430 ₽ –8,28%
  • 8 июня 2023 4 094 670 ₽ +7,05%
  • 7 июня 2023 3 824 890 ₽ +1,25%
  • 6 июня 2023 3 777 490 ₽ +3,87%
  • 5 июня 2023 3 636 770 ₽
4 319 280
Общая 21.3 м²
Жилая 7.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 12 этажe из 8-13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все