0

Квартиры в ипотеку с господдержкой в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 29 января 2026 13 176 750 ₽ +2,99%
  • 14 января 2026 12 794 760 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 12 668 690 ₽ –0,85%
  • 24 ноября 2025 12 777 190 ₽ +2,99%
  • 23 ноября 2025 12 406 840 ₽ +2,98%
  • 22 ноября 2025 12 047 280 ₽ +1,86%
  • 19 мая 2025 11 827 350 ₽ +1,99%
  • 18 мая 2025 11 596 650 ₽ +1,99%
  • 17 мая 2025 11 370 480 ₽ +3,06%
  • 16 мая 2025 11 033 220 ₽ +1,89%
  • 15 мая 2025 10 828 170 ₽ +2,98%
  • 14 мая 2025 10 514 590 ₽ +1,93%
  • 13 мая 2025 10 315 480 ₽ +0,89%
  • 22 апреля 2025 10 224 320 ₽
от13 176 750
Общая 30.41 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 2
на 7, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 29 января 2026 14 098 950 ₽ +2,91%
  • 14 января 2026 13 700 810 ₽ +0,97%
  • 27 декабря 2025 13 569 400 ₽ +1,95%
  • 29 ноября 2025 13 310 490 ₽ –1,78%
  • 28 ноября 2025 13 551 230 ₽ +4,76%
  • 22 ноября 2025 12 935 310 ₽ +2,90%
  • 20 мая 2025 12 571 060 ₽ +1,93%
  • 19 мая 2025 12 332 980 ₽ +1,93%
  • 18 мая 2025 12 099 580 ₽ +2,47%
  • 17 мая 2025 11 807 870 ₽ +1,83%
  • 16 мая 2025 11 595 170 ₽ +2,89%
  • 15 мая 2025 11 269 950 ₽ +0,86%
  • 14 мая 2025 11 173 570 ₽ +4,80%
  • 13 мая 2025 10 661 940 ₽ +2,88%
  • 22 апреля 2025 10 363 890 ₽
от14 098 950
Общая 30.62 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 7, 9, 11, 13 этажах из 15
  • 29 января 2026 12 714 150 ₽ +2,71%
  • 14 января 2026 12 378 650 ₽ +0,90%
  • 27 декабря 2025 12 267 930 ₽ +1,81%
  • 25 ноября 2025 12 049 760 ₽ +2,69%
  • 24 ноября 2025 11 733 620 ₽ +2,69%
  • 16 мая 2025 11 426 680 ₽ +1,79%
  • 15 мая 2025 11 226 070 ₽ +1,78%
  • 14 мая 2025 11 029 390 ₽ +2,67%
  • 13 мая 2025 10 742 970 ₽ –1,78%
  • 22 апреля 2025 10 937 810 ₽
12 714 150
Общая 30.64 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 15
  • 29 января 2026 13 741 820 ₽ +2,90%
  • 14 января 2026 13 354 100 ₽ +0,97%
  • 27 декабря 2025 13 226 140 ₽ +1,94%
  • 24 ноября 2025 12 974 010 ₽ +2,90%
  • 23 ноября 2025 12 608 660 ₽ +2,89%
  • 22 ноября 2025 12 253 940 ₽ +4,82%
  • 17 мая 2025 11 690 900 ₽ +1,93%
  • 16 мая 2025 11 470 100 ₽ +1,92%
  • 15 мая 2025 11 253 630 ₽ +2,46%
  • 14 мая 2025 10 983 080 ₽ +2,88%
  • 13 мая 2025 10 675 720 ₽ –0,10%
  • 22 апреля 2025 10 686 170 ₽
от13 741 820
Общая 30.69 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 27 марта 2026 13 188 960 ₽ –6,39%
  • 29 января 2026 14 089 810 ₽ +2,99%
  • 14 января 2026 13 681 230 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 13 546 390 ₽ +4,82%
  • 28 ноября 2025 12 922 950 ₽ +2,99%
  • 24 ноября 2025 12 548 350 ₽ +2,98%
  • 11 ноября 2025 12 184 670 ₽ +0,09%
  • 10 ноября 2025 12 173 360 ₽ +1,89%
  • 9 ноября 2025 11 946 970 ₽ +1,99%
  • 8 ноября 2025 11 713 920 ₽ –5,65%
  • 19 мая 2025 12 415 590 ₽ +1,99%
  • 18 мая 2025 12 173 360 ₽ +1,99%
  • 17 мая 2025 11 935 880 ₽ +1,56%
  • 16 мая 2025 11 752 570 ₽ +2,98%
  • 15 мая 2025 11 412 070 ₽ +0,89%
  • 14 мая 2025 11 311 160 ₽ +1,89%
  • 13 мая 2025 11 100 880 ₽ +4,97%
  • 22 апреля 2025 10 575 210 ₽
от13 188 960
Общая 31.46 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 4, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 29 января 2026 13 246 830 ₽ +2,71%
  • 14 января 2026 12 897 210 ₽ +0,90%
  • 27 декабря 2025 12 781 830 ₽ +1,81%
  • 29 ноября 2025 12 554 470 ₽ +2,69%
  • 25 ноября 2025 12 225 020 ₽ +2,69%
  • 16 мая 2025 11 905 160 ₽ +1,79%
  • 15 мая 2025 11 696 100 ₽ +1,78%
  • 14 мая 2025 11 491 140 ₽ +2,67%
  • 13 мая 2025 11 192 660 ₽ –1,78%
  • 22 апреля 2025 11 395 710 ₽
13 246 830
Общая 31.93 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 15
  • 29 января 2026 12 821 000 ₽ +2,89%
  • 14 января 2026 12 460 870 ₽ +0,96%
  • 27 декабря 2025 12 342 010 ₽ +1,93%
  • 29 ноября 2025 12 107 820 ₽ +2,88%
  • 22 ноября 2025 11 768 460 ₽ +2,88%
  • 16 мая 2025 11 438 990 ₽ +1,92%
  • 15 мая 2025 11 223 650 ₽ +1,92%
  • 14 мая 2025 11 012 530 ₽ +2,87%
  • 13 мая 2025 10 705 070 ₽ –1,92%
  • 22 апреля 2025 10 914 220 ₽
12 821 000
Общая 32.89 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 15
  • 29 января 2026 12 266 140 ₽ +2,98%
  • 14 января 2026 11 910 670 ₽ +0,99%
  • 13 января 2026 11 793 360 ₽ +0,99%
  • 23 ноября 2025 11 677 200 ₽ +2,98%
  • 22 ноября 2025 11 338 890 ₽ +2,98%
  • 16 мая 2025 11 010 430 ₽ +1,99%
  • 15 мая 2025 10 795 750 ₽ +1,99%
  • 14 мая 2025 10 585 280 ₽ +0,06%
  • 13 мая 2025 10 578 760 ₽ –0,10%
  • 22 апреля 2025 10 589 500 ₽
от12 266 140
Общая 33.11 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 15
  • 29 января 2026 13 908 570 ₽ +2,71%
  • 14 января 2026 13 541 080 ₽ +0,90%
  • 27 декабря 2025 13 419 790 ₽ +1,81%
  • 1 декабря 2025 13 180 810 ₽ –0,00%
  • 23 ноября 2025 13 180 820 ₽ +2,70%
  • 22 ноября 2025 12 834 520 ₽ +2,69%
  • 16 мая 2025 12 498 310 ₽ +1,79%
  • 15 мая 2025 12 278 570 ₽ +1,79%
  • 14 мая 2025 12 063 130 ₽ +2,67%
  • 13 мая 2025 11 749 390 ₽ –0,91%
  • 22 апреля 2025 11 857 160 ₽
13 908 570
Общая 33.23 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 15
  • 29 января 2026 13 820 810 ₽ +2,71%
  • 14 января 2026 13 455 970 ₽ +0,90%
  • 27 декабря 2025 13 335 560 ₽ +1,81%
  • 26 ноября 2025 13 098 310 ₽ +2,70%
  • 25 ноября 2025 12 754 510 ₽ +2,69%
  • 16 мая 2025 12 420 730 ₽ +1,79%
  • 15 мая 2025 12 202 570 ₽ +1,78%
  • 14 мая 2025 11 988 690 ₽ +2,67%
  • 13 мая 2025 11 677 220 ₽ –1,78%
  • 22 апреля 2025 11 889 110 ₽
13 820 810
Общая 33.32 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 15
  • 29 января 2026 13 857 970 ₽ +2,71%
  • 14 января 2026 13 492 150 ₽ +0,90%
  • 27 декабря 2025 13 371 410 ₽ +1,81%
  • 23 ноября 2025 13 133 520 ₽ +2,70%
  • 22 ноября 2025 12 788 800 ₽ +2,69%
  • 16 мая 2025 12 454 110 ₽ +1,79%
  • 15 мая 2025 12 235 370 ₽ +1,78%
  • 14 мая 2025 12 020 910 ₽ +2,67%
  • 13 мая 2025 11 708 590 ₽ –1,78%
  • 22 апреля 2025 11 921 050 ₽
13 857 970
Общая 33.41 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 15
  • 29 января 2026 13 870 360 ₽ +2,71%
  • 14 января 2026 13 504 210 ₽ +0,90%
  • 27 декабря 2025 13 383 370 ₽ +1,81%
  • 28 ноября 2025 13 145 260 ₽ +2,70%
  • 22 ноября 2025 12 800 230 ₽ +2,69%
  • 16 мая 2025 12 465 240 ₽ +1,79%
  • 15 мая 2025 12 246 300 ₽ +1,78%
  • 14 мая 2025 12 031 650 ₽ +2,67%
  • 13 мая 2025 11 719 050 ₽ –1,78%
  • 22 апреля 2025 11 931 700 ₽
13 870 360
Общая 33.44 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 15
  • 29 января 2026 13 163 310 ₽ +2,89%
  • 13 января 2026 12 793 800 ₽ +0,96%
  • 27 декабря 2025 12 671 850 ₽ +1,93%
  • 29 ноября 2025 12 431 560 ₽ +5,84%
  • 16 мая 2025 11 745 320 ₽ +1,92%
  • 15 мая 2025 11 524 370 ₽ +1,92%
  • 14 мая 2025 11 307 750 ₽ +2,87%
  • 13 мая 2025 10 992 290 ₽ –1,91%
  • 22 апреля 2025 11 206 890 ₽
13 163 310
Общая 34.59 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 15
  • 29 января 2026 13 001 640 ₽ +2,99%
  • 27 ноября 2025 12 624 760 ₽ +1,97%
  • 22 ноября 2025 12 380 820 ₽ +4,01%
  • 16 мая 2025 11 903 590 ₽ +1,99%
  • 15 мая 2025 11 671 400 ₽ +1,99%
  • 14 мая 2025 11 443 760 ₽ +1,04%
  • 13 мая 2025 11 326 270 ₽ –0,10%
  • 22 апреля 2025 11 337 770 ₽
от13 001 640
Общая 36.35 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 2
на 1 этажe из 15
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 20 этажах из 23-24
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 7, 9, 11, 12 этажах из 23-24
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3 этажах из 23-24
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22 этажах из 23-24
  • 13 апреля 2026 5 235 200 ₽ +1,23%
  • 24 марта 2026 5 171 750 ₽
5 235 200
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 8, 11, 12 этажах из 23-24
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 7, 8, 9, 11, 12 этажах из 23-24
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22 этажах из 23-24
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 17, 19, 20, 22 этажах из 23-24
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 22 этажах из 23-24
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 22 этажах из 23-24
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 21 этажах из 23-24
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 этажах из 23-24
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23-24
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 22, 23 этажах из 23-24
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 4, 6, 10, 11, 12, 14, 15, 16 этажах из 23-24
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23-24
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 23-24
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 8, 9, 11, 12 этажах из 23-24
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12 этажах из 23-24
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 16 этажах из 23-24
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 8, 12 этажах из 23-24
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 4, 5, 11 этажах из 23-24
  • 10 февраля 2026 6 953 940 ₽ –1,16%
  • 7 февраля 2026 7 035 750 ₽ +2,99%
  • 6 февраля 2026 6 831 220 ₽ +15,00%
  • 5 февраля 2026 5 940 190 ₽ –15,57%
  • 29 ноября 2025 7 035 750 ₽ +2,99%
  • 28 ноября 2025 6 831 220 ₽ +15,00%
  • 27 ноября 2025 5 940 190 ₽ +1,21%
  • 26 ноября 2025 5 869 050 ₽ +1,85%
  • 25 ноября 2025 5 762 340 ₽ +1,25%
  • 24 ноября 2025 5 691 200 ₽ +1,91%
  • 23 ноября 2025 5 584 490 ₽ +1,29%
  • 22 ноября 2025 5 513 350 ₽
от6 953 940
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15 этажах из 23-24
  • 4 февраля 2026 7 012 590 ₽ +3,03%
  • 23 января 2026 6 806 330 ₽ +15,00%
  • 26 ноября 2025 5 918 550 ₽ +3,13%
  • 25 ноября 2025 5 739 200 ₽ +1,27%
  • 24 ноября 2025 5 667 460 ₽ +1,94%
  • 23 ноября 2025 5 559 850 ₽ +1,31%
  • 22 ноября 2025 5 488 110 ₽
7 012 590
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 6, 11, 12, 15 этажах из 23-24
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 16 этажах из 23-24
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 20 этажe из 23-24
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23 этажах из 23-24
  • 29 ноября 2025 7 086 880 ₽ +1,80%
  • 28 ноября 2025 6 961 810 ₽ +1,21%
  • 27 ноября 2025 6 878 440 ₽ +13,62%
  • 26 ноября 2025 6 053 750 ₽ +1,21%
  • 25 ноября 2025 5 981 250 ₽ +3,13%
  • 24 ноября 2025 5 800 000 ₽ +1,91%
  • 23 ноября 2025 5 691 250 ₽ +1,29%
  • 22 ноября 2025 5 618 750 ₽
от7 086 880
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 23 этажах из 23-24
  • 6 февраля 2026 7 094 700 ₽ +1,80%
  • 5 февраля 2026 6 969 490 ₽ –1,76%
  • 30 ноября 2025 7 094 700 ₽ +1,80%
  • 29 ноября 2025 6 969 490 ₽ +1,21%
  • 28 ноября 2025 6 886 030 ₽ +13,62%
  • 27 ноября 2025 6 060 430 ₽ +1,21%
  • 26 ноября 2025 5 987 850 ₽ +1,85%
  • 25 ноября 2025 5 878 980 ₽ +1,25%
  • 24 ноября 2025 5 806 400 ₽ +1,91%
  • 23 ноября 2025 5 697 530 ₽ +1,29%
  • 22 ноября 2025 5 624 950 ₽
от7 094 700
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 4, 11, 12 этажах из 23-24
  • 30 ноября 2025 7 100 560 ₽ +1,80%
  • 29 ноября 2025 6 975 260 ₽ +1,21%
  • 28 ноября 2025 6 891 720 ₽ +13,62%
  • 27 ноября 2025 6 065 440 ₽ +1,21%
  • 26 ноября 2025 5 992 800 ₽ +1,85%
  • 25 ноября 2025 5 883 840 ₽ +1,25%
  • 24 ноября 2025 5 811 200 ₽ +1,91%
  • 23 ноября 2025 5 702 240 ₽ +1,29%
  • 22 ноября 2025 5 629 600 ₽
от7 100 560
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22 этажах из 23-24
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 6, 7, 8, 10, 11, 12 этажах из 23-24
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 6, 7, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22 этажах из 23-24
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12 этажах из 23-24
  • 30 ноября 2025 7 076 920 ₽ +1,82%
  • 29 ноября 2025 6 950 540 ₽ +1,23%
  • 28 ноября 2025 6 866 290 ₽ +13,61%
  • 27 ноября 2025 6 043 950 ₽ +1,23%
  • 26 ноября 2025 5 970 690 ₽ +1,87%
  • 25 ноября 2025 5 860 800 ₽ +1,27%
  • 24 ноября 2025 5 787 540 ₽ +1,94%
  • 23 ноября 2025 5 677 650 ₽ +1,31%
  • 22 ноября 2025 5 604 390 ₽
от7 076 920
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 6, 7, 8, 10, 13, 14, 15, 16, 23 этажах из 23-24
  • 30 ноября 2025 7 103 960 ₽ +1,82%
  • 29 ноября 2025 6 977 110 ₽ +1,23%
  • 28 ноября 2025 6 892 540 ₽ +13,61%
  • 27 ноября 2025 6 067 050 ₽ +1,23%
  • 26 ноября 2025 5 993 510 ₽ +1,88%
  • 25 ноября 2025 5 883 200 ₽ +1,27%
  • 24 ноября 2025 5 809 660 ₽ +1,94%
  • 23 ноября 2025 5 699 350 ₽ +1,31%
  • 22 ноября 2025 5 625 810 ₽
от7 103 960
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 6, 8, 10, 11, 12, 13 этажах из 23-24
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12 этажах из 23-24
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14 этажах из 23-24
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22 этажах из 23-24
  • 28 января 2026 7 213 950 ₽ +1,80%
  • 27 января 2026 7 086 650 ₽ +1,21%
  • 28 ноября 2025 7 001 780 ₽ +13,62%
  • 27 ноября 2025 6 162 300 ₽ +1,21%
  • 26 ноября 2025 6 088 500 ₽ +1,85%
  • 25 ноября 2025 5 977 800 ₽ +1,25%
  • 24 ноября 2025 5 904 000 ₽ +1,91%
  • 23 ноября 2025 5 793 300 ₽ +1,29%
  • 22 ноября 2025 5 719 500 ₽
от7 213 950
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 23-24
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 15, 18, 19, 20, 21 этажах из 23-24
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 23 этажах из 23-24
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12 этажах из 23-24

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все