0

Квартиры в ипотеку с господдержкой в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 28 марта 2025 10 054 710 ₽ +1,14%
  • 27 марта 2025 9 941 730 ₽ +1,15%
  • 26 марта 2025 9 828 750 ₽ +4,31%
  • 25 марта 2025 9 423 000 ₽ +0,67%
  • 24 марта 2025 9 360 720 ₽ +10,25%
  • 23 марта 2025 8 490 450 ₽ +0,20%
  • 22 марта 2025 8 473 500 ₽
от10 054 710
Общая 56.49 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 26 марта 2025 10 036 890 ₽ +1,14%
  • 25 марта 2025 9 923 890 ₽ +1,15%
  • 24 марта 2025 9 810 870 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 9 343 690 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 8 475 000 ₽
от10 036 890
Общая 56.5 м²
Жилая 29.00 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 7 февраля 2026 10 040 440 ₽ –0,39%
  • 28 марта 2025 10 079 660 ₽ +1,13%
  • 27 марта 2025 9 966 620 ₽ +0,40%
  • 26 марта 2025 9 927 400 ₽ +1,15%
  • 25 марта 2025 9 814 340 ₽ +4,58%
  • 24 марта 2025 9 384 380 ₽ +0,40%
  • 23 марта 2025 9 347 000 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 8 478 000 ₽
от10 040 440
Общая 56.52 м²
Жилая 29.00 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 28 марта 2025 10 108 110 ₽ +0,48%
  • 27 марта 2025 10 060 290 ₽ +0,66%
  • 26 марта 2025 9 994 530 ₽ +1,15%
  • 25 марта 2025 9 880 950 ₽ +4,31%
  • 24 марта 2025 9 473 040 ₽ +0,67%
  • 23 марта 2025 9 410 430 ₽ +10,47%
  • 22 марта 2025 8 518 500 ₽
от10 108 110
Общая 56.79 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 7, 8, 9, 10, 12 этажах из 13
  • 26 марта 2025 10 107 220 ₽ +1,14%
  • 25 марта 2025 9 993 620 ₽ +1,32%
  • 24 марта 2025 9 862 970 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 9 393 300 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 8 520 000 ₽
от10 107 220
Общая 56.8 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 26 марта 2025 10 091 960 ₽ +1,14%
  • 25 марта 2025 9 978 340 ₽ +1,15%
  • 24 марта 2025 9 864 700 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 9 394 950 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 8 521 500 ₽
от10 091 960
Общая 56.81 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 27 марта 2025 10 093 730 ₽ +1,14%
  • 26 марта 2025 9 980 090 ₽ +1,15%
  • 25 марта 2025 9 866 440 ₽ +4,30%
  • 24 марта 2025 9 459 250 ₽ +0,67%
  • 23 марта 2025 9 396 610 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 8 523 000 ₽
от10 093 730
Общая 56.82 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 26 марта 2025 10 776 940 ₽ +1,08%
  • 25 марта 2025 10 661 620 ₽ +1,54%
  • 24 марта 2025 10 499 560 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 9 999 590 ₽ +10,46%
  • 22 марта 2025 9 052 620 ₽
от10 776 940
Общая 57.66 м²
Жилая 20.20 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 26 марта 2025 10 594 690 ₽ +1,14%
  • 25 марта 2025 10 475 410 ₽ +1,15%
  • 24 марта 2025 10 356 110 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 9 862 970 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 8 946 000 ₽
10 594 690
Общая 59.64 м²
Жилая 27.40 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13
  • 26 марта 2025 10 795 430 ₽ +1,14%
  • 25 марта 2025 10 673 890 ₽ +1,15%
  • 24 марта 2025 10 552 330 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 10 049 840 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 9 115 500 ₽
от10 795 430
Общая 60.77 м²
Жилая 27.40 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 28 марта 2025 10 833 670 ₽ +1,13%
  • 27 марта 2025 10 712 110 ₽ +1,15%
  • 26 марта 2025 10 590 550 ₽ +0,17%
  • 25 марта 2025 10 572 320 ₽ +0,17%
  • 24 марта 2025 10 554 070 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 10 051 490 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 9 117 000 ₽
10 833 670
Общая 60.78 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 4, 6 этажах из 13
  • 27 марта 2025 10 866 350 ₽ +1,14%
  • 26 марта 2025 10 744 250 ₽ +1,15%
  • 25 марта 2025 10 622 150 ₽ +5,00%
  • 24 марта 2025 10 116 340 ₽ +10,25%
  • 23 марта 2025 9 175 820 ₽ +0,20%
  • 22 марта 2025 9 157 500 ₽
от10 866 350
Общая 61.05 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 22.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 27 марта 2025 10 928 560 ₽ +1,13%
  • 26 марта 2025 10 806 400 ₽ +1,32%
  • 25 марта 2025 10 665 910 ₽ +0,17%
  • 24 марта 2025 10 647 570 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 10 140 550 ₽ +10,68%
  • 22 марта 2025 9 162 000 ₽
от10 928 560
Общая 61.08 м²
Жилая 27.40 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 8, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 27 марта 2025 11 217 730 ₽ +0,28%
  • 26 марта 2025 11 186 240 ₽ +1,14%
  • 25 марта 2025 11 060 300 ₽ +1,15%
  • 24 марта 2025 10 934 350 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 10 413 660 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 9 445 500 ₽
от11 217 730
Общая 62.97 м²
Жилая 27.80 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 26 марта 2025 11 220 000 ₽ +1,14%
  • 25 марта 2025 11 093 680 ₽ +1,15%
  • 24 марта 2025 10 967 340 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 10 445 090 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 9 474 000 ₽
от11 220 000
Общая 63.16 м²
Жилая 28.60 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 28 марта 2025 11 639 970 ₽ +1,13%
  • 27 марта 2025 11 510 190 ₽ +1,14%
  • 26 марта 2025 11 380 420 ₽ +5,00%
  • 25 марта 2025 10 838 500 ₽ +10,91%
  • 24 марта 2025 9 772 430 ₽ +0,20%
  • 23 марта 2025 9 752 970 ₽ +0,20%
  • 22 марта 2025 9 733 500 ₽
11 639 970
Общая 64.89 м²
Жилая 21.80 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 13
  • 21 января 2026 12 818 230 ₽ +1,88%
  • 20 января 2026 12 581 690 ₽ +0,16%
  • 19 января 2026 12 561 250 ₽ +1,10%
  • 18 января 2026 12 425 030 ₽ –3,07%
  • 29 марта 2025 12 818 230 ₽ +0,16%
  • 28 марта 2025 12 797 800 ₽ +1,08%
  • 27 марта 2025 12 661 580 ₽ +1,90%
  • 26 марта 2025 12 425 030 ₽ +4,46%
  • 25 марта 2025 11 894 590 ₽ +0,17%
  • 24 марта 2025 11 874 180 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 11 308 750 ₽ +10,69%
  • 22 марта 2025 10 216 500 ₽
от12 818 230
Общая 68.11 м²
Жилая 36.50 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 8, 9, 11 этажах из 13
  • 27 марта 2025 12 767 720 ₽ +0,16%
  • 26 марта 2025 12 746 910 ₽ +1,10%
  • 25 марта 2025 12 608 190 ₽ +1,11%
  • 24 марта 2025 12 469 480 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 11 875 700 ₽ +14,15%
  • 22 марта 2025 10 404 000 ₽
от12 767 720
Общая 69.36 м²
Жилая 37.40 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 29 марта 2026 13 610 370 ₽ +0,65%
  • 28 марта 2026 13 522 920 ₽ –0,64%
  • 20 января 2026 13 610 370 ₽ +0,65%
  • 19 января 2026 13 522 920 ₽ +1,13%
  • 18 января 2026 13 371 760 ₽ –3,00%
  • 31 марта 2025 13 785 410 ₽ +1,11%
  • 30 марта 2025 13 634 250 ₽ +1,96%
  • 29 марта 2025 13 371 760 ₽ +0,17%
  • 28 марта 2025 13 349 090 ₽ +1,15%
  • 27 марта 2025 13 197 930 ₽ +0,17%
  • 26 марта 2025 13 175 240 ₽ +2,95%
  • 25 марта 2025 12 797 830 ₽ +1,99%
  • 24 марта 2025 12 547 850 ₽ +10,46%
  • 23 марта 2025 11 359 670 ₽ +0,20%
  • 22 марта 2025 11 337 000 ₽
от13 610 370
Общая 75.58 м²
Жилая 40.00 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4, 6, 7, 10, 11 этажах из 13
  • 27 декабря 2025 12 396 600 ₽ –5,83%
  • 10 ноября 2025 13 163 400 ₽ +5,10%
  • 9 ноября 2025 12 524 400 ₽ +8,89%
  • 8 ноября 2025 11 502 000 ₽ –12,62%
  • 9 июня 2025 13 163 400 ₽ +5,10%
  • 8 июня 2025 12 524 400 ₽ +6,52%
  • 7 июня 2025 11 757 600 ₽ +1,10%
  • 19 апреля 2025 11 629 800 ₽ +0,78%
  • 13 апреля 2025 11 540 340 ₽
от12 396 600
Общая 25.56 м²
Жилая 19.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 6, 9 этажах из 13
  • 10 ноября 2025 12 459 250 ₽ +2,15%
  • 9 ноября 2025 12 196 950 ₽ +1,97%
  • 8 ноября 2025 11 960 880 ₽ –0,87%
  • 7 июня 2025 12 065 800 ₽ +1,10%
  • 23 апреля 2025 11 934 650 ₽ +1,11%
  • 22 апреля 2025 11 803 500 ₽ –7,22%
  • 19 апреля 2025 12 721 550 ₽ +0,41%
  • 14 апреля 2025 12 669 090 ₽ +17,95%
  • 13 апреля 2025 10 741 190 ₽
от12 459 250
Общая 26.23 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 6, 7 этажах из 13
  • 1 декабря 2025 13 019 300 ₽ +10,11%
  • 8 ноября 2025 11 823 650 ₽ +9,88%
  • 7 июня 2025 10 760 850 ₽ –1,22%
  • 19 апреля 2025 10 893 700 ₽ +1,42%
  • 13 апреля 2025 10 740 920 ₽
от13 019 300
Общая 26.57 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 7, 10 этажах из 13
  • 2 декабря 2025 12 732 300 ₽ +1,08%
  • 1 декабря 2025 12 596 850 ₽ +4,49%
  • 26 сентября 2025 12 055 050 ₽ +1,14%
  • 25 сентября 2025 11 919 600 ₽ –2,22%
  • 8 июня 2025 12 190 500 ₽ +0,45%
  • 7 июня 2025 12 136 320 ₽ +1,82%
  • 19 апреля 2025 11 919 600 ₽ +3,47%
  • 13 апреля 2025 11 520 020 ₽
от12 732 300
Общая 27.09 м²
Жилая 19.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 7, 9 этажах из 13
  • 8 мая 2026 12 416 950 ₽ –1,09%
  • 13 ноября 2025 12 553 400 ₽ +1,10%
  • 10 ноября 2025 12 416 950 ₽ +3,41%
  • 9 ноября 2025 12 007 600 ₽ +1,15%
  • 8 ноября 2025 11 871 150 ₽ +6,10%
  • 20 апреля 2025 11 188 900 ₽ +1,23%
  • 19 апреля 2025 11 052 450 ₽ +0,19%
  • 13 апреля 2025 11 031 980 ₽
от12 416 950
Общая 27.29 м²
Жилая 19.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 5, 6, 9 этажах из 13
  • 9 июня 2025 12 852 000 ₽ +3,93%
  • 8 июня 2025 12 366 480 ₽ +0,70%
  • 7 июня 2025 12 280 800 ₽ +2,38%
  • 19 апреля 2025 11 995 200 ₽ +1,27%
  • 13 апреля 2025 11 845 260 ₽
от12 852 000
Общая 28.56 м²
Жилая 19.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 7, 8 этажах из 13
  • 8 мая 2026 13 577 200 ₽ –2,15%
  • 27 декабря 2025 13 875 600 ₽ +10,71%
  • 13 сентября 2025 12 532 800 ₽ –3,00%
  • 27 августа 2025 12 920 720 ₽ +1,88%
  • 26 августа 2025 12 682 000 ₽ –7,21%
  • 8 июня 2025 13 666 720 ₽ +1,78%
  • 7 июня 2025 13 428 000 ₽ +4,65%
  • 19 апреля 2025 12 831 200 ₽ +2,38%
  • 13 апреля 2025 12 532 800 ₽
от13 577 200
Общая 29.84 м²
Жилая 21.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 6, 7 этажах из 13
  • 17 января 2026 4 529 190 ₽ +5,74%
  • 25 ноября 2025 4 283 420 ₽
4 529 190
Общая 35.11 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 15 января 2026 4 534 350 ₽ +5,74%
  • 25 ноября 2025 4 288 300 ₽
4 534 350
Общая 35.15 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 15 января 2026 4 730 200 ₽ +0,75%
  • 27 марта 2025 4 694 900 ₽
4 730 200
Общая 35.3 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 17 января 2026 4 778 440 ₽ +1,52%
  • 16 января 2026 4 707 120 ₽ +3,13%
  • 15 января 2026 4 564 480 ₽ +1,59%
  • 28 марта 2025 4 493 160 ₽ +3,28%
  • 27 марта 2025 4 350 520 ₽
4 778 440
Общая 35.66 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4, 5 этажах из 5
  • 15 января 2026 4 734 600 ₽ +3,17%
  • 28 марта 2025 4 588 920 ₽ +3,28%
  • 27 марта 2025 4 443 240 ₽
от4 734 600
Общая 36.42 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 4, 5 этажах из 5
  • 15 января 2026 4 718 820 ₽ +5,74%
  • 25 ноября 2025 4 462 760 ₽
4 718 820
Общая 36.58 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 15 января 2026 4 720 110 ₽ +5,74%
  • 25 ноября 2025 4 463 980 ₽ –4,69%
  • 28 марта 2025 4 683 520 ₽ +3,23%
  • 27 марта 2025 4 537 160 ₽
от4 720 110
Общая 36.59 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1, 3, 5 этажах из 5
  • 15 января 2026 4 952 640 ₽ +0,75%
  • 29 марта 2025 4 915 680 ₽ +1,53%
  • 28 марта 2025 4 841 760 ₽ +1,55%
  • 27 марта 2025 4 767 840 ₽
4 952 640
Общая 36.96 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 29 января 2026 4 955 320 ₽ +3,08%
  • 15 января 2026 4 807 400 ₽ +3,17%
  • 29 марта 2025 4 659 480 ₽ +1,61%
  • 28 марта 2025 4 585 520 ₽ +1,64%
  • 27 марта 2025 4 511 560 ₽
4 955 320
Общая 36.98 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4, 5 этажах из 5
  • 15 января 2026 4 808 700 ₽ +3,17%
  • 28 марта 2025 4 660 740 ₽ +3,28%
  • 27 марта 2025 4 512 780 ₽
от4 808 700
Общая 36.99 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 4, 5 этажах из 5
  • 15 января 2026 4 820 730 ₽ +5,74%
  • 25 ноября 2025 4 559 140 ₽
4 820 730
Общая 37.37 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 29 января 2026 5 490 000 ₽ +12,80%
  • 15 января 2026 4 867 200 ₽ +3,17%
  • 28 марта 2025 4 717 440 ₽ +3,28%
  • 27 марта 2025 4 567 680 ₽
5 490 000
Общая 37.44 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 5
  • 15 января 2026 4 869 800 ₽ +0,78%
  • 27 марта 2025 4 832 340 ₽
4 869 800
Общая 37.46 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 5
  • 15 января 2026 4 865 880 ₽ +5,74%
  • 25 ноября 2025 4 601 840 ₽
4 865 880
Общая 37.72 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 15 января 2026 4 906 200 ₽ +3,17%
  • 28 марта 2025 4 755 240 ₽ +3,28%
  • 27 марта 2025 4 604 280 ₽
4 906 200
Общая 37.74 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 5
  • 15 января 2026 4 954 890 ₽ +5,74%
  • 25 ноября 2025 4 686 020 ₽
4 954 890
Общая 38.41 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 15 января 2026 7 790 000 ₽ +17,36%
  • 27 марта 2025 6 637 720 ₽
7 790 000
Общая 53.53 м²
Жилая 22.80 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 3, 4, 5 этажах из 5
  • 15 января 2026 6 907 950 ₽ +4,03%
  • 27 марта 2025 6 640 200 ₽
6 907 950
Общая 53.55 м²
Жилая 22.80 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 3, 4, 5 этажах из 5
  • 15 января 2026 7 790 000 ₽ +15,97%
  • 28 марта 2025 6 717 080 ₽ +1,64%
  • 27 марта 2025 6 608 740 ₽
7 790 000
Общая 54.17 м²
Жилая 22.80 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 5
  • 15 января 2026 7 043 400 ₽ +4,84%
  • 28 марта 2025 6 718 320 ₽ +1,64%
  • 27 марта 2025 6 609 960 ₽
7 043 400
Общая 54.18 м²
Жилая 22.80 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 5
  • 15 января 2026 7 055 010 ₽ +4,03%
  • 28 марта 2025 6 781 560 ₽ +1,64%
  • 27 марта 2025 6 672 180 ₽
от7 055 010
Общая 54.69 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 4, 5 этажах из 5
  • 15 января 2026 7 233 600 ₽ +6,45%
  • 27 марта 2025 6 795 200 ₽
7 233 600
Общая 54.8 м²
Жилая 24.50 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 3, 4, 5 этажах из 5
  • 15 января 2026 7 207 200 ₽ +4,84%
  • 28 марта 2025 6 874 560 ₽ +1,64%
  • 27 марта 2025 6 763 680 ₽
7 207 200
Общая 55.44 м²
Жилая 24.50 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 5
  • 15 января 2026 7 225 290 ₽ +4,03%
  • 28 марта 2025 6 945 240 ₽ +0,00%
  • 27 марта 2025 6 945 200 ₽
от7 225 290
Общая 56.01 м²
Жилая 24.50 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 3, 4, 5 этажах из 5
  • 15 января 2026 7 307 850 ₽ +4,03%
  • 29 марта 2025 7 024 600 ₽ +1,07%
  • 28 марта 2025 6 950 000 ₽ +0,56%
  • 27 марта 2025 6 911 300 ₽
от7 307 850
Общая 56.65 м²
Жилая 24.50 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 5
  • 15 января 2026 7 564 560 ₽ –6,52%
  • 29 марта 2025 8 092 320 ₽ +11,29%
  • 28 марта 2025 7 271 360 ₽ +1,64%
  • 27 марта 2025 7 154 080 ₽
от7 564 560
Общая 58.64 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 3, 4, 5 этажах из 5
  • 29 января 2026 9 390 000 ₽ +3,65%
  • 15 января 2026 9 059 000 ₽ +21,20%
  • 27 марта 2025 7 474 720 ₽
9 390 000
Общая 60.28 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 5 этажe из 5
  • 29 января 2026 9 390 000 ₽ +3,65%
  • 15 января 2026 9 059 000 ₽ +22,15%
  • 27 марта 2025 7 416 380 ₽
9 390 000
Общая 60.79 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 5
  • 15 января 2026 10 700 000 ₽ +7,00%
  • 28 марта 2025 10 000 000 ₽ +0,20%
  • 27 марта 2025 9 979 600 ₽
10 700 000
Общая 81.8 м²
Жилая 39.70 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 5
  • 29 января 2026 13 590 000 ₽ +6,25%
  • 15 января 2026 12 790 000 ₽ +16,27%
  • 27 марта 2025 11 000 000 ₽
13 590 000
Общая 86.43 м²
Жилая 39.70 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3, 4, 5 этажах из 5
  • 15 января 2026 11 500 000 ₽ –4,17%
  • 29 марта 2025 12 000 000 ₽ +10,13%
  • 28 марта 2025 10 896 480 ₽ +3,28%
  • 27 марта 2025 10 550 560 ₽
11 500 000
Общая 86.48 м²
Жилая 39.70 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 3, 4 этажах из 5
Общая 19.16 м²
Жилая 13.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 19.38 м²
Жилая 13.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 19.82 м²
Жилая 12.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все