0

Квартиры в ипотеку с господдержкой в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 60.57 м²
Жилая 30.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 13, 14, 15, 16, 18 этажах из 23
Общая 60.64 м²
Жилая 27.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 2 этажe из 23
Общая 60.74 м²
Жилая 26.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 12, 13, 14, 15, 16, 18 этажах из 23
Общая 61.03 м²
Жилая 29.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 2 этажe из 23
Общая 61.11 м²
Жилая 29.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 19, 20, 21, 22 этажах из 23
Общая 61.34 м²
Жилая 26.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 19, 20, 21, 22 этажах из 23
Общая 61.38 м²
Жилая 29.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 этажах из 23
Общая 61.74 м²
Жилая 31.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 23
Общая 61.81 м²
Жилая 31.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 19, 20, 21, 22 этажах из 23
Общая 61.9 м²
Жилая 26.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 23
Общая 62.01 м²
Жилая 26.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 19, 20, 21, 22 этажах из 23
Общая 62.06 м²
Жилая 26.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 23
Общая 62.15 м²
Жилая 29.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 23
Общая 62.29 м²
Жилая 26.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 3, 4, 5, 6, 8 этажах из 23
Общая 62.36 м²
Жилая 31.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 12, 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 23
Общая 62.39 м²
Жилая 26.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 19, 20 этажах из 23
Общая 62.55 м²
Жилая 26.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 23
Общая 62.59 м²
Жилая 29.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 2 этажe из 23
Общая 62.67 м²
Жилая 29.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 23
Общая 62.81 м²
Жилая 29.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 19, 20, 21, 22 этажах из 23
Общая 62.86 м²
Жилая 26.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 13, 14, 16, 17, 18 этажах из 23
Общая 63 м²
Жилая 26.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 23
Общая 63.14 м²
Жилая 31.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 1 этажe из 23
Общая 63.15 м²
Жилая 26.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 2 этажe из 23
Общая 63.27 м²
Жилая 29.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18 этажах из 23
Общая 63.34 м²
Жилая 29.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 2 этажe из 23
Общая 63.47 м²
Жилая 26.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 2 этажe из 23
Общая 63.88 м²
Жилая 27.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 19, 21, 22 этажах из 23
Общая 64 м²
Жилая 26.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 23
Общая 64.3 м²
Жилая 27.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 19, 20, 21, 22 этажах из 23
Общая 64.54 м²
Жилая 27.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 15, 16, 17, 18 этажах из 23
Общая 64.84 м²
Жилая 26.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 23
Общая 65.52 м²
Жилая 27.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 23
Общая 67.18 м²
Жилая 29.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 6, 7, 8 этажах из 23
Общая 68.49 м²
Жилая 30.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 13 этажe из 23
Общая 74.71 м²
Жилая 41.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 19, 20, 21, 22 этажах из 23
Общая 75.35 м²
Жилая 40.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 3, 7, 8, 9, 10 этажах из 23
Общая 75.93 м²
Жилая 40.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 2 этажe из 23
Общая 75.95 м²
Жилая 41.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 23
Общая 78.38 м²
Жилая 37.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 12, 13, 14, 16, 18 этажах из 23
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 1 этажe из 4
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 1 этажe из 4
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 2, 3, 4 этажах из 4
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 3 этажe из 4
  • 7 марта 2026 2 892 800 ₽ +4,07%
  • 26 августа 2025 2 779 800 ₽
от2 892 800
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 3, 4 этажах из 4
  • 1 июня 2025 4 518 430 ₽ +13,33%
  • 31 мая 2025 3 986 850 ₽
4 518 430
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 1 этажe из 4
  • 7 марта 2026 4 772 760 ₽ +2,48%
  • 1 июня 2025 4 657 290 ₽ +5,22%
  • 31 мая 2025 4 426 350 ₽
от4 772 760
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 7 марта 2026 4 697 000 ₽ +2,52%
  • 1 июня 2025 4 581 500 ₽ +13,33%
  • 31 мая 2025 4 042 500 ₽
4 697 000
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 1 этажe из 4
  • 7 марта 2026 4 939 520 ₽ +5,79%
  • 1 июня 2025 4 669 390 ₽ +4,31%
  • 31 мая 2025 4 476 440 ₽
4 939 520
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 4 этажe из 4
  • 7 марта 2026 4 712 860 ₽ +2,52%
  • 1 июня 2025 4 596 970 ₽ +8,18%
  • 31 мая 2025 4 249 300 ₽
4 712 860
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 1 этажe из 4
  • 7 марта 2026 4 793 840 ₽ +2,48%
  • 1 июня 2025 4 677 860 ₽ +5,22%
  • 31 мая 2025 4 445 900 ₽
от4 793 840
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 7 марта 2026 4 765 320 ₽ +2,52%
  • 1 июня 2025 4 648 140 ₽ +13,33%
  • 31 мая 2025 4 101 300 ₽
4 765 320
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 1 этажe из 4
  • 7 марта 2026 4 766 540 ₽ +2,52%
  • 1 июня 2025 4 649 330 ₽ +8,18%
  • 31 мая 2025 4 297 700 ₽
4 766 540
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 1 этажe из 4
  • 7 марта 2026 4 767 760 ₽ +2,52%
  • 1 июня 2025 4 650 520 ₽ +8,18%
  • 31 мая 2025 4 298 800 ₽
4 767 760
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 1 этажe из 4
  • 7 марта 2026 4 768 980 ₽ +2,52%
  • 1 июня 2025 4 651 710 ₽ +13,33%
  • 31 мая 2025 4 104 450 ₽
4 768 980
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 1 этажe из 4
  • 7 марта 2026 4 857 080 ₽ +2,48%
  • 1 июня 2025 4 739 570 ₽ +5,22%
  • 31 мая 2025 4 504 550 ₽
от4 857 080
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 7 марта 2026 4 867 000 ₽ +4,20%
  • 4 июня 2025 4 670 750 ₽ –1,65%
  • 1 июня 2025 4 749 250 ₽ +5,22%
  • 31 мая 2025 4 513 750 ₽
от4 867 000
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 7 марта 2026 4 956 840 ₽ +2,44%
  • 1 июня 2025 4 838 820 ₽ +6,03%
  • 31 мая 2025 4 563 440 ₽
от4 956 840
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 3, 4 этажах из 4
  • 7 марта 2026 6 639 560 ₽ +15,45%
  • 31 мая 2025 5 750 800 ₽
6 639 560
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 4 этажe из 4
  • 7 марта 2026 6 642 100 ₽ +13,39%
  • 31 мая 2025 5 857 600 ₽
6 642 100
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 4 этажe из 4

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все