0

Скидки на новостройки Санкт-Петербурга и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 30 декабря 2025 6 100 260 ₽ +1,67%
  • 29 декабря 2025 6 000 240 ₽ +0,84%
  • 28 декабря 2025 5 950 230 ₽ +0,85%
  • 27 декабря 2025 5 900 210 ₽ +13,46%
  • 28 ноября 2025 5 200 260 ₽
6 100 260
Общая 31.77 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 4, 5 этажах из 15-24
  • 17 апреля 2026 6 150 110 ₽ +1,65%
  • 3 апреля 2026 6 050 190 ₽ –2,42%
  • 12 марта 2026 6 200 210 ₽ +5,09%
  • 7 февраля 2026 5 900 180 ₽
6 150 110
Общая 33.3 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 13, 21 этажах из 15-24
  • 26 января 2026 7 050 250 ₽ +1,44%
  • 25 января 2026 6 950 230 ₽ +2,96%
  • 24 января 2026 6 750 240 ₽ +1,50%
  • 23 января 2026 6 650 210 ₽ +0,76%
  • 22 января 2026 6 600 180 ₽ +8,20%
  • 13 ноября 2025 6 100 120 ₽ +0,83%
  • 12 ноября 2025 6 050 140 ₽ +9,01%
  • 11 апреля 2025 5 550 000 ₽ +5,71%
  • 5 марта 2025 5 250 000 ₽
7 050 250
Общая 31.71 м²
Жилая 10.03 м²
Кухня 14.92 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 18 этажe из 15-24
Общая 33.82 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 11, 12, 14, 20, 21 этажах из 15-24
  • 30 декабря 2025 5 000 030 ₽ +3,09%
  • 29 декабря 2025 4 850 130 ₽ +2,11%
  • 28 декабря 2025 4 750 120 ₽ +1,06%
  • 27 декабря 2025 4 700 110 ₽ +10,59%
  • 7 ноября 2025 4 250 190 ₽ +3,66%
  • 5 марта 2025 4 100 000 ₽
от5 000 030
Общая 25.33 м²
Жилая 18.28 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3 этажe из 15-24
  • 17 ноября 2025 9 900 450 ₽ +1,54%
  • 16 ноября 2025 9 750 300 ₽ +1,04%
  • 15 ноября 2025 9 650 260 ₽ +0,52%
  • 14 ноября 2025 9 600 240 ₽ +1,05%
  • 13 ноября 2025 9 500 200 ₽ +4,40%
  • 12 ноября 2025 9 100 040 ₽ +4,60%
  • 5 марта 2025 8 700 000 ₽
9 900 450
Общая 55.1 м²
Жилая 24.08 м²
Кухня 17.34 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 20 этажe из 15-24
  • 19 марта 2026 5 950 250 ₽ +3,48%
  • 27 декабря 2025 5 750 210 ₽ +9,53%
  • 20 ноября 2025 5 250 100 ₽
5 950 250
Общая 30.74 м²
Жилая 8.00 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 3, 6, 7 этажах из 15-24
  • 30 марта 2026 5 050 160 ₽ +2,02%
  • 29 марта 2026 4 950 150 ₽ +1,02%
  • 28 марта 2026 4 900 050 ₽ +16,66%
  • 28 ноября 2025 4 200 170 ₽ +1,21%
  • 7 ноября 2025 4 150 070 ₽
5 050 160
Общая 24.66 м²
Жилая 18.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 22 этажe из 15-24
  • 14 ноября 2025 9 700 460 ₽ +1,04%
  • 13 ноября 2025 9 600 580 ₽ +1,05%
  • 10 ноября 2025 9 500 560 ₽ +0,53%
  • 9 ноября 2025 9 450 530 ₽ +1,07%
  • 8 ноября 2025 9 350 520 ₽ +4,47%
  • 7 ноября 2025 8 950 450 ₽ +5,92%
  • 8 июня 2025 8 450 000 ₽ –1,17%
  • 4 апреля 2025 8 550 000 ₽
9 700 460
Общая 54.5 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 17.26 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 13, 14, 20 этажах из 15-24
Общая 23.06 м²
Жилая 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 19, 20 этажах из 15-24
Общая 24.72 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 20, 21 этажах из 15-24
  • 3 апреля 2026 4 750 180 ₽ +3,26%
  • 19 марта 2026 4 600 080 ₽ +1,10%
  • 7 февраля 2026 4 550 110 ₽
4 750 180
Общая 25.12 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2, 5, 7 этажах из 15-24
  • 30 марта 2026 5 250 080 ₽ +1,94%
  • 29 марта 2026 5 150 080 ₽ +3,00%
  • 28 марта 2026 5 000 020 ₽ +20,48%
  • 20 марта 2025 4 150 000 ₽
5 250 080
Общая 24.9 м²
Жилая 18.36 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 23 этажe из 15-24
  • 29 декабря 2025 4 800 080 ₽ +2,13%
  • 28 декабря 2025 4 700 070 ₽ +1,08%
  • 27 декабря 2025 4 650 060 ₽
4 800 080
Общая 25.49 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 7 этажах из 15-24
  • 17 апреля 2026 5 900 080 ₽ –2,48%
  • 8 февраля 2026 6 050 260 ₽ +5,22%
  • 7 февраля 2026 5 750 180 ₽
от5 900 080
Общая 32.3 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 18, 19, 22 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 5 650 230 ₽ –6,61%
  • 17 апреля 2026 6 050 120 ₽
от5 650 230
Общая 28.82 м²
Жилая 8.00 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 17, 22 этажах из 15-24
  • 18 апреля 2026 4 500 020 ₽ +2,27%
  • 17 апреля 2026 4 400 110 ₽ +2,33%
  • 7 февраля 2026 4 300 100 ₽
4 500 020
Общая 24.26 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 8, 9 этажах из 15-24
  • 27 марта 2026 6 350 170 ₽ +6,72%
  • 26 марта 2026 5 950 150 ₽
6 350 170
Общая 32.08 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 5 850 240 ₽ +1,74%
  • 17 апреля 2026 5 750 230 ₽
5 850 240
Общая 31.75 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 19, 20 этажах из 15-24
  • 28 декабря 2025 6 650 080 ₽ +5,55%
  • 27 декабря 2025 6 300 260 ₽
6 650 080
Общая 36.93 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 15-24
  • 2 апреля 2026 6 350 070 ₽ +6,72%
  • 28 марта 2026 5 950 050 ₽
6 350 070
Общая 32.3 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15-24
Общая 32.09 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 10, 12 этажах из 15-24
  • 9 мая 2026 5 850 070 ₽ +1,74%
  • 17 апреля 2026 5 750 040 ₽
5 850 070
Общая 32.1 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 16, 17 этажах из 15-24
Общая 32.13 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2, 5, 6, 8, 9 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 9 700 300 ₽ +2,11%
  • 29 марта 2026 9 500 210 ₽ +1,61%
  • 28 марта 2026 9 350 020 ₽ +7,47%
  • 8 ноября 2025 8 700 280 ₽ +4,19%
  • 20 марта 2025 8 350 000 ₽
9 700 300
Общая 52.9 м²
Жилая 22.77 м²
Кухня 17.16 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 20 этажe из 15-24
  • 30 декабря 2025 6 150 140 ₽ +1,65%
  • 29 декабря 2025 6 050 120 ₽ +0,83%
  • 28 декабря 2025 6 000 100 ₽ +0,84%
  • 27 декабря 2025 5 950 080 ₽ +10,18%
  • 4 декабря 2025 5 400 150 ₽ +2,86%
  • 28 ноября 2025 5 250 170 ₽
6 150 140
Общая 32.14 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 4 этажe из 15-24
  • 12 марта 2026 7 150 200 ₽ +1,42%
  • 11 марта 2026 7 050 180 ₽ +2,92%
  • 10 марта 2026 6 850 260 ₽ +1,48%
  • 9 марта 2026 6 750 250 ₽ +0,75%
  • 8 марта 2026 6 700 240 ₽ +4,69%
  • 7 марта 2026 6 400 250 ₽ –10,49%
  • 13 ноября 2025 7 150 200 ₽ +1,42%
  • 12 ноября 2025 7 050 180 ₽ +2,92%
  • 11 ноября 2025 6 850 260 ₽ +1,48%
  • 10 ноября 2025 6 750 250 ₽ +0,75%
  • 9 ноября 2025 6 700 240 ₽ +8,07%
  • 8 ноября 2025 6 200 160 ₽ +0,81%
  • 7 ноября 2025 6 150 270 ₽ +17,15%
  • 8 июня 2025 5 250 000 ₽ –7,08%
  • 6 марта 2025 5 650 000 ₽ +7,62%
  • 5 марта 2025 5 250 000 ₽
7 150 200
Общая 32.29 м²
Жилая 10.18 м²
Кухня 15.15 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 21 этажe из 15-24
Общая 32.22 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 15, 18 этажах из 15-24
  • 20 апреля 2026 6 350 020 ₽ +6,72%
  • 19 апреля 2026 5 950 070 ₽ +5,31%
  • 18 апреля 2026 5 650 190 ₽ –3,42%
  • 17 апреля 2026 5 850 170 ₽
6 350 020
Общая 33.16 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 12 этажe из 15-24
Общая 32.73 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 13 этажe из 15-24
  • 17 апреля 2026 6 100 030 ₽ +3,39%
  • 27 декабря 2025 5 900 010 ₽ +10,28%
  • 7 ноября 2025 5 350 200 ₽
6 100 030
Общая 31.99 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 16 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 6 050 200 ₽ –0,00%
  • 17 апреля 2026 6 050 230 ₽
от6 050 200
Общая 32.41 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 4, 7 этажах из 15-24
  • 14 мая 2026 4 350 090 ₽ –0,00%
  • 18 апреля 2026 4 350 210 ₽ +2,36%
  • 3 апреля 2026 4 250 100 ₽ +2,41%
  • 7 февраля 2026 4 150 100 ₽
от4 350 090
Общая 22.58 м²
Жилая 16.30 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 8, 9 этажах из 15-24
  • 30 декабря 2025 6 400 110 ₽ +1,59%
  • 29 декабря 2025 6 300 100 ₽ +0,80%
  • 28 декабря 2025 6 250 100 ₽ +0,81%
  • 27 декабря 2025 6 200 100 ₽ +8,77%
  • 21 ноября 2025 5 700 090 ₽
6 400 110
Общая 34.3 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 4, 6 этажах из 15-24
Общая 24.93 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2, 5, 6 этажах из 15-24
  • 21 апреля 2026 6 750 040 ₽ +2,27%
  • 28 марта 2026 6 600 170 ₽ +2,33%
  • 27 декабря 2025 6 450 060 ₽
6 750 040
Общая 34.64 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 8 этажах из 15-24
  • 19 апреля 2026 4 650 030 ₽ +6,90%
  • 14 марта 2026 4 350 070 ₽ +4,82%
  • 7 февраля 2026 4 150 070 ₽
4 650 030
Общая 22.69 м²
Жилая 16.30 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 22 этажe из 15-24
  • 17 апреля 2026 5 900 230 ₽ +0,86%
  • 3 апреля 2026 5 850 080 ₽ –3,31%
  • 8 февраля 2026 6 050 140 ₽ +5,22%
  • 7 февраля 2026 5 750 040 ₽
5 900 230
Общая 32.42 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 20, 21 этажах из 15-24
  • 9 мая 2026 5 900 010 ₽ +1,72%
  • 17 апреля 2026 5 800 040 ₽ +0,87%
  • 7 февраля 2026 5 750 200 ₽
5 900 010
Общая 32.76 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 8 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 6 650 240 ₽ –5,67%
  • 30 марта 2026 7 050 190 ₽ +1,44%
  • 29 марта 2026 6 950 190 ₽ +5,30%
  • 28 марта 2026 6 600 160 ₽ +2,33%
  • 30 ноября 2025 6 450 190 ₽ +7,50%
  • 22 ноября 2025 6 000 190 ₽ +5,26%
  • 8 ноября 2025 5 700 250 ₽ +0,88%
  • 7 ноября 2025 5 650 250 ₽
от6 650 240
Общая 33.29 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 18, 21, 22 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 6 100 050 ₽ +12,96%
  • 9 ноября 2025 5 400 220 ₽ +11,34%
  • 8 ноября 2025 4 850 050 ₽ +2,10%
  • 7 ноября 2025 4 750 080 ₽
6 100 050
Общая 24.4 м²
Жилая 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 14 этажe из 15-24
  • 9 апреля 2026 4 350 190 ₽ +2,36%
  • 3 апреля 2026 4 250 080 ₽ +2,41%
  • 7 февраля 2026 4 150 070 ₽
от4 350 190
Общая 22.67 м²
Жилая 16.30 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 18, 22 этажах из 15-24
  • 27 марта 2026 6 650 280 ₽ +5,56%
  • 26 марта 2026 6 300 160 ₽
6 650 280
Общая 33.68 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15-24
Общая 23.19 м²
Жилая 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 4, 6 этажах из 15-24
  • 30 декабря 2025 6 400 080 ₽ +1,59%
  • 29 декабря 2025 6 300 070 ₽ +0,80%
  • 28 декабря 2025 6 250 060 ₽ +0,81%
  • 27 декабря 2025 6 200 040 ₽ +11,71%
  • 28 ноября 2025 5 550 080 ₽
6 400 080
Общая 34.29 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 3 этажe из 15-24
  • 20 марта 2026 6 550 080 ₽ +3,96%
  • 8 марта 2026 6 300 300 ₽ +1,61%
  • 20 января 2026 6 200 280 ₽ +0,81%
  • 27 декабря 2025 6 150 270 ₽
от6 550 080
Общая 32.56 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15, 19, 23 этажах из 15-24
  • 19 марта 2026 5 900 030 ₽ +3,51%
  • 27 декабря 2025 5 700 030 ₽ +9,61%
  • 26 ноября 2025 5 200 170 ₽
5 900 030
Общая 30.36 м²
Жилая 8.00 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 8 этажe из 15-24
  • 30 марта 2026 6 950 300 ₽ +1,46%
  • 29 марта 2026 6 850 270 ₽ +5,39%
  • 28 марта 2026 6 500 100 ₽ +7,44%
  • 13 января 2026 6 050 220 ₽ +2,55%
  • 8 ноября 2025 5 900 020 ₽ +0,86%
  • 7 ноября 2025 5 850 000 ₽
6 950 300
Общая 32.49 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 22 этажe из 15-24
  • 29 декабря 2025 4 750 130 ₽ +2,15%
  • 28 декабря 2025 4 650 130 ₽ +1,09%
  • 27 декабря 2025 4 600 120 ₽
4 750 130
Общая 24.92 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6, 7, 10 этажах из 15-24
  • 18 апреля 2026 6 300 210 ₽ +1,61%
  • 17 апреля 2026 6 200 190 ₽
6 300 210
Общая 34.73 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 19, 20, 21 этажах из 15-24
  • 19 марта 2026 5 950 260 ₽ +3,48%
  • 27 декабря 2025 5 750 210 ₽ +9,53%
  • 26 ноября 2025 5 250 010 ₽
5 950 260
Общая 30.81 м²
Жилая 8.40 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 3, 4, 7, 8 этажах из 15-24
Общая 34.79 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 2 этажe из 15-24
  • 14 мая 2026 6 800 150 ₽ +6,25%
  • 8 мая 2026 6 400 030 ₽
6 800 150
Общая 34.92 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 12 этажe из 15-24
  • 17 апреля 2026 4 650 010 ₽ +4,49%
  • 11 февраля 2026 4 450 090 ₽
4 650 010
Общая 24.5 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 11, 16 этажах из 15-24
  • 1 апреля 2026 6 150 000 ₽ +5,13%
  • 7 марта 2026 5 850 020 ₽
6 150 000
Общая 32.61 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 2 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 6 250 010 ₽ +3,31%
  • 7 марта 2026 6 050 010 ₽ +7,07%
  • 26 ноября 2025 5 650 280 ₽
6 250 010
Общая 32.59 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 7 этажe из 15-24
  • 17 апреля 2026 6 550 110 ₽ –5,76%
  • 3 апреля 2026 6 950 210 ₽ +1,46%
  • 2 апреля 2026 6 850 210 ₽ +8,73%
  • 5 февраля 2026 6 300 280 ₽ +1,61%
  • 4 февраля 2026 6 200 280 ₽ +0,81%
  • 27 декабря 2025 6 150 260 ₽
от6 550 110
Общая 32.69 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 19, 22, 23 этажах из 15-24
Общая 33.76 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3 этажe из 15-24
  • 19 апреля 2026 4 600 110 ₽ +10,84%
  • 18 апреля 2026 4 150 050 ₽ –6,74%
  • 17 апреля 2026 4 450 090 ₽
4 600 110
Общая 22.33 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 12 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 5 000 180 ₽ +3,10%
  • 26 января 2026 4 850 030 ₽ +2,11%
  • 25 января 2026 4 750 010 ₽ +1,06%
  • 24 января 2026 4 700 000 ₽ +8,05%
  • 8 ноября 2025 4 350 010 ₽ +4,82%
  • 20 июня 2025 4 150 000 ₽ +1,22%
  • 5 марта 2025 4 100 000 ₽
5 000 180
Общая 25.48 м²
Жилая 18.41 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 17 этажe из 15-24

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все