0

Новостройки комфорт-класса от застройщиков в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 25 ноября 2025 4 107 740 ₽ +7,69%
  • 24 ноября 2025 3 814 330 ₽ +4,24%
  • 23 ноября 2025 3 659 340 ₽ +2,71%
  • 22 ноября 2025 3 562 830 ₽ +0,46%
  • 21 ноября 2025 3 546 470 ₽ +0,46%
  • 20 ноября 2025 3 530 110 ₽
4 107 740
Общая 23.37 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 6
на 1 этажe из 6-11
  • 23 ноября 2025 4 555 920 ₽ +7,69%
  • 22 ноября 2025 4 230 490 ₽ +4,15%
  • 21 ноября 2025 4 061 810 ₽ +1,19%
  • 20 ноября 2025 4 013 990 ₽
от4 555 920
Общая 23.56 м²
Жилая 16.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 3, 9, 10 этажах из 6-11
  • 23 ноября 2025 4 525 570 ₽ +7,69%
  • 22 ноября 2025 4 202 310 ₽ +4,29%
  • 21 ноября 2025 4 029 370 ₽ +1,21%
  • 20 ноября 2025 3 981 340 ₽
от4 525 570
Общая 23.66 м²
Жилая 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 2, 4, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-11
  • 28 марта 2026 4 704 770 ₽ +7,69%
  • 12 февраля 2026 4 368 710 ₽ –8,11%
  • 23 ноября 2025 4 754 470 ₽ +7,69%
  • 22 ноября 2025 4 414 870 ₽ +5,20%
  • 21 ноября 2025 4 196 760 ₽ +1,16%
  • 20 ноября 2025 4 148 710 ₽
от4 704 770
Общая 23.67 м²
Жилая 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-11
  • 26 ноября 2025 4 261 120 ₽ +7,69%
  • 25 ноября 2025 3 956 750 ₽ +4,03%
  • 24 ноября 2025 3 803 570 ₽ +1,28%
  • 23 ноября 2025 3 755 340 ₽ +1,35%
  • 22 ноября 2025 3 705 440 ₽ +0,45%
  • 21 ноября 2025 3 688 810 ₽ +0,45%
  • 20 ноября 2025 3 672 180 ₽
от4 261 120
Общая 23.76 м²
Жилая 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-11
  • 25 ноября 2025 4 442 820 ₽ +7,69%
  • 24 ноября 2025 4 125 470 ₽ +3,83%
  • 23 ноября 2025 3 973 230 ₽ +2,53%
  • 22 ноября 2025 3 875 020 ₽ +0,43%
  • 21 ноября 2025 3 858 380 ₽ +0,43%
  • 20 ноября 2025 3 841 730 ₽
от4 442 820
Общая 23.78 м²
Жилая 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-11
  • 25 ноября 2025 4 270 090 ₽ +7,69%
  • 24 ноября 2025 3 965 080 ₽ +4,03%
  • 23 ноября 2025 3 811 580 ₽ +2,65%
  • 22 ноября 2025 3 713 240 ₽ +0,45%
  • 21 ноября 2025 3 696 570 ₽ +0,45%
  • 20 ноября 2025 3 679 910 ₽
от4 270 090
Общая 23.81 м²
Жилая 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-11
  • 25 ноября 2025 4 302 370 ₽ +7,69%
  • 24 ноября 2025 3 995 050 ₽ +4,03%
  • 23 ноября 2025 3 840 390 ₽ +2,65%
  • 22 ноября 2025 3 741 310 ₽ +0,45%
  • 21 ноября 2025 3 724 520 ₽ +0,45%
  • 20 ноября 2025 3 707 730 ₽
от4 302 370
Общая 23.99 м²
Жилая 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-11
  • 23 ноября 2025 4 527 170 ₽ +7,69%
  • 22 ноября 2025 4 203 800 ₽ +4,48%
  • 21 ноября 2025 4 023 420 ₽ +1,23%
  • 20 ноября 2025 3 974 660 ₽
4 527 170
Общая 24.02 м²
Жилая 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 1 этажe из 6-11
  • 25 ноября 2025 4 258 140 ₽ +7,69%
  • 24 ноября 2025 3 953 990 ₽ +4,23%
  • 23 ноября 2025 3 793 670 ₽ +2,70%
  • 22 ноября 2025 3 694 050 ₽ +0,46%
  • 21 ноября 2025 3 677 170 ₽ +0,46%
  • 20 ноября 2025 3 660 280 ₽
4 258 140
Общая 24.12 м²
Жилая 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 1 этажe из 6-11
  • 25 ноября 2025 4 261 680 ₽ +7,69%
  • 24 ноября 2025 3 957 270 ₽ +4,23%
  • 23 ноября 2025 3 796 810 ₽ +2,70%
  • 22 ноября 2025 3 697 110 ₽ +0,46%
  • 21 ноября 2025 3 680 220 ₽ +0,46%
  • 20 ноября 2025 3 663 320 ₽
от4 261 680
Общая 24.14 м²
Жилая 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 1 этажe из 6-11
  • 25 ноября 2025 4 472 310 ₽ +7,69%
  • 24 ноября 2025 4 152 860 ₽ +3,97%
  • 23 ноября 2025 3 994 240 ₽ +2,57%
  • 22 ноября 2025 3 894 250 ₽ +0,44%
  • 21 ноября 2025 3 877 300 ₽ +0,44%
  • 20 ноября 2025 3 860 360 ₽
4 472 310
Общая 24.21 м²
Жилая 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 2 этажe из 6-11
  • 23 ноября 2025 4 767 160 ₽ +7,69%
  • 22 ноября 2025 4 426 650 ₽ +4,23%
  • 21 ноября 2025 4 246 920 ₽ +1,17%
  • 20 ноября 2025 4 197 710 ₽
4 767 160
Общая 24.24 м²
Жилая 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 2 этажe из 6-11
  • 25 ноября 2025 4 304 050 ₽ +7,69%
  • 24 ноября 2025 3 996 610 ₽ +4,23%
  • 23 ноября 2025 3 834 560 ₽ +2,70%
  • 22 ноября 2025 3 733 870 ₽ +0,46%
  • 21 ноября 2025 3 716 800 ₽ +0,46%
  • 20 ноября 2025 3 699 740 ₽
4 304 050
Общая 24.38 м²
Жилая 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 6
на 1 этажe из 6-11
  • 25 ноября 2025 4 792 570 ₽ +7,69%
  • 24 ноября 2025 4 450 240 ₽ +5,36%
  • 23 ноября 2025 4 224 030 ₽ +2,76%
  • 22 ноября 2025 4 110 740 ₽ +0,47%
  • 21 ноября 2025 4 091 540 ₽ +0,47%
  • 20 ноября 2025 4 072 340 ₽
от4 792 570
Общая 27.43 м²
Жилая 19.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 4, 6, 7, 8, 10 этажах из 6-11
  • 25 ноября 2025 4 768 000 ₽ +7,69%
  • 24 ноября 2025 4 427 430 ₽ +4,11%
  • 23 ноября 2025 4 252 770 ₽ +2,78%
  • 22 ноября 2025 4 137 660 ₽ +0,47%
  • 21 ноября 2025 4 118 150 ₽ +0,48%
  • 20 ноября 2025 4 098 650 ₽
от4 768 000
Общая 27.87 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-11
  • 7 апреля 2026 6 110 060 ₽ +7,69%
  • 6 апреля 2026 5 673 620 ₽ –6,79%
  • 28 декабря 2025 6 087 240 ₽ +0,28%
  • 27 декабря 2025 6 070 120 ₽
6 110 060
Общая 32.6 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 9 этажe из 6-11
  • 29 декабря 2025 5 798 700 ₽ +7,69%
  • 23 ноября 2025 5 384 510 ₽ +5,64%
  • 22 ноября 2025 5 097 170 ₽ +1,33%
  • 21 ноября 2025 5 030 160 ₽ +1,40%
  • 20 ноября 2025 4 960 840 ₽
5 798 700
Общая 33.01 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 8, 9, 10 этажах из 6-11
  • 29 марта 2025 6 385 190 ₽ +7,69%
  • 28 марта 2025 5 929 110 ₽
6 385 190
Общая 33.2 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 10 этажe из 6-11
  • 29 марта 2025 6 423 660 ₽ +7,69%
  • 28 марта 2025 5 964 820 ₽
от6 423 660
Общая 33.4 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 8, 10 этажах из 6-11
  • 29 марта 2025 6 442 890 ₽ +7,69%
  • 28 марта 2025 5 982 680 ₽
6 442 890
Общая 33.5 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 7 этажe из 6-11
  • 23 ноября 2025 5 663 770 ₽ +7,69%
  • 22 ноября 2025 5 259 220 ₽ +4,75%
  • 21 ноября 2025 5 020 650 ₽ +1,38%
  • 20 ноября 2025 4 952 480 ₽
5 663 770
Общая 33.58 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 1 этажe из 6-11
  • 23 мая 2025 6 324 530 ₽ +7,69%
  • 22 мая 2025 5 872 780 ₽
от6 324 530
Общая 33.6 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 10
на 3, 5, 10 этажах из 6-11
  • 23 мая 2025 6 343 350 ₽ +7,69%
  • 22 мая 2025 5 890 250 ₽
от6 343 350
Общая 33.7 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 10
на 4, 6, 7, 8, 9 этажах из 6-11
  • 23 мая 2025 6 466 280 ₽ +7,69%
  • 22 мая 2025 6 004 400 ₽
от6 466 280
Общая 33.8 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 10
на 4, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-11
  • 9 марта 2026 6 309 810 ₽ +6,49%
  • 8 марта 2026 5 925 210 ₽ +1,13%
  • 7 марта 2026 5 859 110 ₽ –8,18%
  • 23 мая 2025 6 381 000 ₽ +7,69%
  • 22 мая 2025 5 925 210 ₽
от6 309 810
Общая 33.9 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 10
на 3, 7, 8, 9 этажах из 6-11
  • 23 мая 2025 6 399 820 ₽ +7,69%
  • 22 мая 2025 5 942 690 ₽
от6 399 820
Общая 34 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 10
на 3, 4, 6, 8 этажах из 6-11
  • 1 апреля 2026 6 444 900 ₽ +7,69%
  • 31 марта 2026 5 984 550 ₽ –6,80%
  • 14 мая 2025 6 421 030 ₽ +0,28%
  • 13 мая 2025 6 403 130 ₽
6 444 900
Общая 34.1 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 10
на 7, 10 этажах из 6-11
  • 25 ноября 2025 5 522 900 ₽ +7,69%
  • 24 ноября 2025 5 128 400 ₽ +4,09%
  • 23 ноября 2025 4 927 070 ₽ +4,52%
  • 22 ноября 2025 4 714 200 ₽ +0,51%
  • 21 ноября 2025 4 690 280 ₽ +0,51%
  • 20 ноября 2025 4 666 360 ₽
от5 522 900
Общая 34.17 м²
Жилая 19.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-11
  • 29 марта 2025 6 492 530 ₽ +7,69%
  • 28 марта 2025 6 028 780 ₽
от6 492 530
Общая 34.2 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 5, 6, 7, 8, 10 этажах из 6-11
  • 29 марта 2025 6 477 030 ₽ +7,69%
  • 28 марта 2025 6 014 390 ₽
от6 477 030
Общая 34.5 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 6, 9 этажах из 6-11
  • 23 ноября 2025 5 948 620 ₽ +7,69%
  • 22 ноября 2025 5 523 720 ₽ +2,40%
  • 21 ноября 2025 5 394 070 ₽ +1,32%
  • 20 ноября 2025 5 323 870 ₽
от5 948 620
Общая 34.58 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10 этажах из 6-11
  • 30 марта 2025 6 495 800 ₽ +6,54%
  • 29 марта 2025 6 097 040 ₽ +1,08%
  • 28 марта 2025 6 031 820 ₽
от6 495 800
Общая 34.6 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 3, 10 этажах из 6-11
  • 25 ноября 2025 5 436 960 ₽ +7,69%
  • 24 ноября 2025 5 048 610 ₽ +4,48%
  • 23 ноября 2025 4 832 070 ₽ +3,06%
  • 22 ноября 2025 4 688 800 ₽ +0,52%
  • 21 ноября 2025 4 664 520 ₽ +0,52%
  • 20 ноября 2025 4 640 240 ₽
5 436 960
Общая 34.69 м²
Жилая 19.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 1 этажe из 6-11
  • 24 мая 2025 6 565 590 ₽ +7,33%
  • 28 марта 2025 6 116 920 ₽
от6 565 590
Общая 34.7 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 2, 7, 8 этажах из 6-11
  • 29 марта 2025 6 570 900 ₽ +7,69%
  • 28 марта 2025 6 101 550 ₽
6 570 900
Общая 35 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 3, 4 этажах из 6-11
  • 29 марта 2025 6 589 670 ₽ +7,69%
  • 28 марта 2025 6 118 980 ₽
6 589 670
Общая 35.1 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 5 этажe из 6-11
  • 23 ноября 2025 7 441 390 ₽ +7,69%
  • 22 ноября 2025 6 909 870 ₽ +2,61%
  • 21 ноября 2025 6 733 790 ₽ +1,46%
  • 20 ноября 2025 6 637 040 ₽
7 441 390
Общая 47.66 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 1 этажe из 6-11
  • 29 марта 2025 8 889 460 ₽ +7,69%
  • 28 марта 2025 8 254 500 ₽
8 889 460
Общая 49.5 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 22.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 5 этажe из 6-11
  • 29 марта 2025 8 945 240 ₽ +7,69%
  • 28 марта 2025 8 306 300 ₽
8 945 240
Общая 50.4 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 23.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 2 этажe из 6-11
  • 23 марта 2025 8 980 920 ₽ +7,69%
  • 22 марта 2025 8 339 430 ₽
8 980 920
Общая 54.7 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 8
на 4 этажe из 6-11
  • 5 февраля 2026 10 793 480 ₽ +0,36%
  • 4 февраля 2026 10 754 980 ₽ +7,69%
  • 3 февраля 2026 9 986 760 ₽ –6,13%
  • 14 января 2026 10 639 480 ₽ +0,27%
  • 13 января 2026 10 610 600 ₽
10 793 480
Общая 55 м²
Жилая 29.40 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 8
на 3 этажe из 6-11
  • 28 декабря 2025 9 090 810 ₽ +7,69%
  • 27 декабря 2025 8 441 470 ₽
9 090 810
Общая 56.6 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 9
на 10 этажe из 6-11
  • 29 марта 2025 9 199 140 ₽ +7,69%
  • 28 марта 2025 8 542 060 ₽ –22,36%
  • 23 марта 2025 11 002 340 ₽ +0,28%
  • 22 марта 2025 10 972 150 ₽
9 199 140
Общая 57.5 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 4 этажe из 6-11
  • 24 мая 2025 11 369 260 ₽ +0,36%
  • 23 мая 2025 11 328 800 ₽ +7,69%
  • 22 мая 2025 10 519 600 ₽
11 369 260
Общая 57.8 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 8
на 7 этажe из 6-11
  • 23 мая 2025 9 555 570 ₽ +7,69%
  • 22 мая 2025 8 873 030 ₽
9 555 570
Общая 58.2 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 8
на 4, 5, 6 этажах из 6-11
  • 29 марта 2025 9 481 970 ₽ +7,69%
  • 28 марта 2025 8 804 690 ₽
9 481 970
Общая 58.5 м²
Жилая 27.90 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 7, 10 этажах из 6-11
  • 23 марта 2025 9 298 040 ₽ +7,69%
  • 22 марта 2025 8 633 900 ₽
9 298 040
Общая 58.8 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 9
на 7 этажe из 6-11
  • 29 марта 2025 9 686 920 ₽ +7,69%
  • 28 марта 2025 8 994 990 ₽
9 686 920
Общая 59 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 4 этажe из 6-11
  • 29 марта 2025 9 703 330 ₽ +7,69%
  • 28 марта 2025 9 010 240 ₽ –5,61%
  • 23 марта 2025 9 546 130 ₽ +0,33%
  • 22 марта 2025 9 515 100 ₽
от9 703 330
Общая 59.1 м²
Жилая 20.20 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 5, 7 этажах из 6-11
  • 29 марта 2025 9 719 750 ₽ +7,69%
  • 28 марта 2025 9 025 480 ₽
от9 719 750
Общая 59.2 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 6, 8 этажах из 6-11
  • 4 апреля 2026 9 377 110 ₽ +7,69%
  • 3 апреля 2026 8 707 320 ₽ –9,02%
  • 27 августа 2025 9 570 130 ₽ +0,33%
  • 26 августа 2025 9 539 000 ₽
9 377 110
Общая 59.3 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 9
на 8 этажe из 6-11
  • 27 августа 2025 9 551 100 ₽ +7,69%
  • 26 августа 2025 8 868 880 ₽
9 551 100
Общая 59.7 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 4, 5 этажах из 6-11
  • 17 мая 2026 10 941 630 ₽ +0,38%
  • 16 мая 2026 10 899 700 ₽ +7,69%
  • 15 мая 2026 10 121 150 ₽ –6,78%
  • 28 марта 2026 10 857 770 ₽ +0,39%
  • 29 декабря 2025 10 815 840 ₽ +0,39%
  • 28 декабря 2025 10 773 910 ₽ +0,29%
  • 27 декабря 2025 10 742 470 ₽
10 941 630
Общая 59.9 м²
Жилая 31.50 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 5 этажe из 6-11
  • 26 августа 2025 9 977 100 ₽ +10,48%
  • 28 марта 2025 9 030 450 ₽
9 977 100
Общая 60 м²
Жилая 27.90 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 10 этажe из 6-11
  • 7 декабря 2025 9 732 230 ₽ +7,69%
  • 6 декабря 2025 9 037 070 ₽
9 732 230
Общая 60.2 м²
Жилая 22.00 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 4 этажe из 6-11
  • 29 марта 2025 9 748 400 ₽ +7,69%
  • 28 марта 2025 9 052 090 ₽
9 748 400
Общая 60.3 м²
Жилая 22.00 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 5, 6 этажах из 6-11
  • 28 декабря 2025 9 679 090 ₽ +7,69%
  • 27 декабря 2025 8 987 730 ₽
9 679 090
Общая 60.5 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 4 этажe из 6-11
  • 29 марта 2026 9 862 760 ₽ +7,69%
  • 28 марта 2026 9 158 280 ₽ –6,74%
  • 28 декабря 2025 9 819 990 ₽ +0,33%
  • 27 декабря 2025 9 787 910 ₽ +21,76%
  • 28 марта 2025 8 038 620 ₽
9 862 760
Общая 61.1 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 10
на 8 этажe из 6-11
  • 29 марта 2026 9 911 190 ₽ +7,69%
  • 28 марта 2026 9 203 250 ₽ –6,74%
  • 28 декабря 2025 9 868 210 ₽ +0,33%
  • 27 декабря 2025 9 835 970 ₽
9 911 190
Общая 61.4 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 10
на 7 этажe из 6-11

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все