0

Новостройки комфорт-класса от застройщиков в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 17 апреля 2026 8 600 080 ₽ +0,58%
  • 24 января 2026 8 550 100 ₽ +0,59%
  • 23 января 2026 8 500 160 ₽ +0,59%
  • 22 января 2026 8 450 140 ₽
8 600 080
Общая 21.15 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 12 этажe из 14-19
  • 9 апреля 2026 10 743 600 ₽ +10,53%
  • 15 января 2026 9 720 400 ₽ +8,57%
  • 6 января 2026 8 953 000 ₽ –2,78%
  • 7 ноября 2025 9 208 800 ₽ +5,88%
  • 25 сентября 2025 8 697 200 ₽
10 743 600
Общая 51.16 м²
Жилая 24.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 2 этажe из 13
  • 29 ноября 2025 21 793 380 ₽ +10,45%
  • 28 ноября 2025 19 731 260 ₽ +2,93%
  • 27 ноября 2025 19 170 030 ₽ +2,93%
  • 26 ноября 2025 18 625 120 ₽ +5,93%
  • 25 ноября 2025 17 582 480 ₽ +8,18%
  • 27 августа 2025 16 252 770 ₽ –4,86%
  • 7 декабря 2024 17 083 850 ₽
от21 793 380
Общая 70.61 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 7 апреля 2026 14 738 000 ₽ +5,26%
  • 7 марта 2026 14 001 100 ₽ +2,70%
  • 20 января 2026 13 632 650 ₽ +5,71%
  • 6 января 2026 12 895 750 ₽ –7,41%
  • 7 ноября 2025 13 927 410 ₽ +11,18%
  • 25 сентября 2025 12 527 300 ₽
14 738 000
Общая 73.69 м²
Жилая 34.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 2 этажe из 13
  • 9 апреля 2026 17 100 010 ₽ +3,01%
  • 19 марта 2026 16 600 290 ₽ +1,22%
  • 18 марта 2026 16 400 060 ₽ +1,55%
  • 7 марта 2026 16 150 030 ₽
от17 100 010
Общая 39.59 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 3, 11 этажах из 14-19
  • 30 декабря 2025 20 797 530 ₽ +2,94%
  • 27 ноября 2025 20 204 230 ₽ +2,93%
  • 26 ноября 2025 19 628 220 ₽ +5,95%
  • 25 ноября 2025 18 526 040 ₽ +12,57%
  • 7 декабря 2024 16 457 560 ₽
от20 797 530
Общая 65.38 м²
Жилая 27.20 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 9, 10, 11, 12, 13, 15 этажах из 18
  • 14 мая 2026 20 232 110 ₽ +2,94%
  • 27 ноября 2025 19 655 110 ₽ +2,93%
  • 26 ноября 2025 19 094 900 ₽ +10,00%
  • 25 ноября 2025 17 358 800 ₽ +6,03%
  • 7 декабря 2024 16 371 840 ₽
20 232 110
Общая 64.35 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 15 этажe из 18
  • 30 декабря 2025 19 936 280 ₽ +2,94%
  • 27 ноября 2025 19 367 820 ₽ +2,93%
  • 26 ноября 2025 18 815 890 ₽ +5,95%
  • 25 ноября 2025 17 759 780 ₽ +18,33%
  • 27 августа 2025 15 009 060 ₽ –4,87%
  • 7 декабря 2024 15 777 000 ₽
от19 936 280
Общая 63.93 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 9, 10, 11, 12, 14, 15 этажах из 18
  • 30 декабря 2025 17 660 510 ₽ +2,94%
  • 29 декабря 2025 17 156 540 ₽ +10,45%
  • 28 декабря 2025 15 532 820 ₽ +2,93%
  • 27 декабря 2025 15 090 780 ₽ –0,40%
  • 25 ноября 2025 15 150 820 ₽ +2,93%
  • 27 августа 2025 14 719 910 ₽ +16,22%
  • 7 декабря 2024 12 665 190 ₽
17 660 510
Общая 54.54 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 9, 12, 13 этажах из 18
  • 28 марта 2026 17 566 600 ₽ +2,94%
  • 8 марта 2026 17 065 310 ₽ +10,45%
  • 7 марта 2026 15 450 220 ₽ –9,46%
  • 29 декабря 2025 17 065 310 ₽ +10,45%
  • 28 декабря 2025 15 450 220 ₽ +2,93%
  • 27 декабря 2025 15 010 540 ₽ +3,72%
  • 27 августа 2025 14 472 780 ₽ +9,14%
  • 7 декабря 2024 13 260 850 ₽
17 566 600
Общая 54.25 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 10 этажe из 18
  • 27 ноября 2025 13 281 570 ₽ +2,94%
  • 26 ноября 2025 12 902 770 ₽ +7,96%
  • 25 ноября 2025 11 951 200 ₽ +4,99%
  • 27 августа 2025 11 383 460 ₽ +8,42%
  • 7 декабря 2024 10 499 320 ₽
от13 281 570
Общая 42.17 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 11, 13, 14, 15, 16 этажах из 18
  • 27 ноября 2025 12 141 550 ₽ +2,93%
  • 26 ноября 2025 11 795 420 ₽ +10,00%
  • 25 ноября 2025 10 722 750 ₽ +3,99%
  • 27 августа 2025 10 311 340 ₽ +5,26%
  • 7 декабря 2024 9 795 780 ₽
от12 141 550
Общая 39.36 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 13, 14, 15 этажах из 18
  • 29 марта 2026 11 998 540 ₽ –1,93%
  • 1 января 2026 12 234 540 ₽ +1,97%
  • 31 декабря 2025 11 998 540 ₽ +2,94%
  • 26 ноября 2025 11 656 410 ₽ +7,96%
  • 25 ноября 2025 10 797 000 ₽ +2,93%
  • 27 августа 2025 10 489 880 ₽ +10,41%
  • 7 декабря 2024 9 500 650 ₽
от11 998 540
Общая 38.52 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 9, 14, 15, 16 этажах из 18
  • 11 февраля 2026 11 429 080 ₽ +1,97%
  • 10 февраля 2026 11 208 620 ₽ –1,93%
  • 28 ноября 2025 11 429 080 ₽ +1,97%
  • 27 ноября 2025 11 208 620 ₽ +2,93%
  • 26 ноября 2025 10 889 300 ₽ +7,95%
  • 25 ноября 2025 10 087 150 ₽ +10,36%
  • 27 августа 2025 9 140 160 ₽ –4,87%
  • 7 декабря 2024 9 608 330 ₽
от11 429 080
Общая 37.41 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 14, 15, 16 этажах из 18
  • 15 мая 2026 12 500 000 ₽ +3,10%
  • 28 ноября 2025 12 123 800 ₽ +2,94%
  • 27 ноября 2025 11 777 760 ₽ +10,02%
  • 26 ноября 2025 10 705 360 ₽ +1,92%
  • 25 ноября 2025 10 503 240 ₽ +9,41%
  • 27 августа 2025 9 600 000 ₽ +0,78%
  • 7 декабря 2024 9 526 140 ₽
12 500 000
Общая 37.09 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 4 этажe из 18
  • 28 марта 2026 11 402 740 ₽ –1,97%
  • 29 декабря 2025 11 631 550 ₽ +2,01%
  • 28 декабря 2025 11 402 740 ₽ +2,93%
  • 27 декабря 2025 11 077 680 ₽ –6,60%
  • 28 ноября 2025 11 860 410 ₽ +2,94%
  • 27 ноября 2025 11 522 000 ₽ +10,01%
  • 26 ноября 2025 10 473 270 ₽ +1,96%
  • 25 ноября 2025 10 271 760 ₽ +7,18%
  • 27 августа 2025 9 583 430 ₽ –2,98%
  • 7 декабря 2024 9 877 530 ₽
от11 402 740
Общая 36.95 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 7, 9, 14, 15 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 11 499 570 ₽ +2,94%
  • 27 декабря 2025 11 171 590 ₽ –6,60%
  • 1 декабря 2025 11 961 140 ₽ +2,94%
  • 30 ноября 2025 11 619 740 ₽ +10,02%
  • 25 ноября 2025 10 561 680 ₽ +10,26%
  • 27 августа 2025 9 579 010 ₽ +7,53%
  • 7 декабря 2024 8 908 480 ₽
от11 499 570
Общая 36.55 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 5, 14, 16, 17 этажах из 18
  • 18 апреля 2026 14 100 060 ₽ +2,17%
  • 17 апреля 2026 13 800 080 ₽
14 100 060
Общая 38.03 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 10, 12, 14 этажах из 14-19
  • 27 декабря 2025 11 201 400 ₽ –1,97%
  • 28 ноября 2025 11 426 130 ₽ +5,08%
  • 27 ноября 2025 10 874 120 ₽ +2,94%
  • 26 ноября 2025 10 563 990 ₽ +10,01%
  • 25 ноября 2025 9 602 880 ₽ +1,95%
  • 27 августа 2025 9 419 030 ₽ +5,26%
  • 7 декабря 2024 8 948 080 ₽
от11 201 400
Общая 34.57 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 8, 9, 10, 12, 13, 15 этажах из 18
  • 7 марта 2026 10 343 190 ₽ +16,54%
  • 7 декабря 2024 8 874 900 ₽
10 343 190
Общая 33.56 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 4 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 10 223 920 ₽ +2,94%
  • 27 декабря 2025 9 932 390 ₽ –8,37%
  • 28 ноября 2025 10 839 510 ₽ +2,94%
  • 27 ноября 2025 10 530 050 ₽ +10,02%
  • 26 ноября 2025 9 571 040 ₽ +1,92%
  • 25 ноября 2025 9 390 350 ₽ +12,54%
  • 27 августа 2025 8 344 360 ₽ –4,88%
  • 7 декабря 2024 8 772 230 ₽
от10 223 920
Общая 32.84 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 7, 10, 11, 14, 17 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 174 110 ₽ +2,94%
  • 27 декабря 2025 9 884 000 ₽ –8,37%
  • 27 ноября 2025 10 786 700 ₽ +2,94%
  • 26 ноября 2025 10 478 750 ₽ +10,02%
  • 25 ноября 2025 9 524 410 ₽ +6,97%
  • 27 августа 2025 8 904 070 ₽ +2,00%
  • 7 декабря 2024 8 729 490 ₽
от10 174 110
Общая 32.68 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 4, 5, 8, 11, 17 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 292 530 ₽ +2,94%
  • 27 декабря 2025 9 998 920 ₽ +5,86%
  • 25 ноября 2025 9 445 720 ₽ +10,29%
  • 27 августа 2025 8 564 090 ₽ –3,02%
  • 7 декабря 2024 8 830 510 ₽
10 292 530
Общая 32.41 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 11, 12 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 8 687 860 ₽ +2,94%
  • 27 декабря 2025 8 440 140 ₽ –6,62%
  • 27 ноября 2025 9 038 900 ₽ +2,94%
  • 26 ноября 2025 8 780 960 ₽ +7,02%
  • 25 ноября 2025 8 205 270 ₽ +8,22%
  • 27 августа 2025 7 582 160 ₽ –4,89%
  • 7 декабря 2024 7 971 600 ₽
от8 687 860
Общая 27.92 м²
Жилая 19.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 4, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 8 600 560 ₽ +6,03%
  • 27 декабря 2025 8 111 290 ₽ +2,76%
  • 27 ноября 2025 7 893 630 ₽ +9,33%
  • 27 августа 2025 7 219 770 ₽ –4,88%
  • 7 декабря 2024 7 590 500 ₽
8 600 560
Общая 26.87 м²
Жилая 18.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 8 этажe из 18
  • 7 марта 2026 15 900 260 ₽ +35,32%
  • 30 января 2026 11 750 270 ₽ +1,73%
  • 14 ноября 2025 11 550 090 ₽
15 900 260
Общая 36.12 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 3 этажe из 14-19
  • 8 марта 2026 14 600 040 ₽ +2,46%
  • 7 марта 2026 14 250 130 ₽
14 600 040
Общая 34.05 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 2 этажe из 14-19
Общая 81.43 м²
Жилая 37.60 м²
Кухня 21.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2 этажe из 18
Общая 80.75 м²
Жилая 37.60 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 4, 6, 8, 10, 11, 14 этажах из 18
  • 8 мая 2026 14 950 090 ₽ +2,40%
  • 7 марта 2026 14 600 090 ₽
14 950 090
Общая 33.45 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 3 этажe из 14-19
Общая 80.35 м²
Жилая 36.60 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 20 432 120 ₽ +4,87%
  • 27 декабря 2025 19 482 580 ₽
от20 432 120
Общая 75.17 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 24.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 4, 14 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 20 166 340 ₽ +4,89%
  • 27 декабря 2025 19 226 370 ₽
20 166 340
Общая 65.28 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 17 этажe из 18
  • 14 мая 2026 18 111 670 ₽ –1,97%
  • 1 января 2026 18 474 840 ₽ +4,88%
  • 27 декабря 2025 17 615 410 ₽
от18 111 670
Общая 65.27 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 5, 11, 15 этажах из 18
  • 14 мая 2026 17 910 010 ₽ –1,89%
  • 7 апреля 2026 18 255 260 ₽ +3,93%
  • 6 апреля 2026 17 564 760 ₽ –3,78%
  • 31 декабря 2025 18 255 260 ₽ +1,93%
  • 30 декабря 2025 17 910 010 ₽ +1,97%
  • 29 декабря 2025 17 564 760 ₽ +4,88%
  • 28 декабря 2025 16 747 680 ₽ +2,00%
  • 27 декабря 2025 16 418 880 ₽
от17 910 010
Общая 62.03 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 14, 16 этажах из 18
  • 30 декабря 2025 17 268 070 ₽ +1,96%
  • 29 декабря 2025 16 935 300 ₽ +4,88%
  • 28 декабря 2025 16 146 570 ₽ +7,38%
  • 27 декабря 2025 15 037 170 ₽
17 268 070
Общая 56.92 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 15 этажe из 18
  • 3 января 2026 12 403 450 ₽ +2,00%
  • 2 января 2026 12 159 750 ₽ +4,89%
  • 27 декабря 2025 11 593 210 ₽
от12 403 450
Общая 40.07 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 10, 14, 16 этажах из 18
  • 9 марта 2026 11 182 710 ₽ +1,97%
  • 8 марта 2026 10 967 170 ₽ +2,00%
  • 7 марта 2026 10 751 630 ₽ –3,85%
  • 30 декабря 2025 11 182 710 ₽ +1,97%
  • 29 декабря 2025 10 967 170 ₽ +2,00%
  • 28 декабря 2025 10 751 630 ₽ +4,88%
  • 27 декабря 2025 10 251 360 ₽
от11 182 710
Общая 37.6 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 14, 16 этажах из 18
  • 29 декабря 2025 10 357 470 ₽ +4,88%
  • 28 декабря 2025 9 875 320 ₽ +5,27%
  • 27 декабря 2025 9 381 000 ₽
от10 357 470
Общая 35.53 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 5, 7, 9, 13, 15, 17 этажах из 18
  • 29 декабря 2025 10 342 900 ₽ +7,55%
  • 28 декабря 2025 9 617 240 ₽ +4,87%
  • 27 декабря 2025 9 170 320 ₽
от10 342 900
Общая 35.48 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 6, 8, 10, 12, 14 этажах из 18
  • 30 января 2026 13 450 100 ₽ +18,50%
  • 22 января 2026 11 350 050 ₽
13 450 100
Общая 31.83 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 6, 7, 9 этажах из 14-19
  • 29 декабря 2025 10 362 900 ₽ +7,55%
  • 28 декабря 2025 9 635 840 ₽ +4,88%
  • 27 декабря 2025 9 187 860 ₽
от10 362 900
Общая 34.85 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 031 110 ₽ +4,88%
  • 27 декабря 2025 9 564 280 ₽
от10 031 110
Общая 34.78 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 13, 15 этажах из 18
  • 29 декабря 2025 10 229 290 ₽ +2,00%
  • 28 декабря 2025 10 028 230 ₽ +4,88%
  • 27 декабря 2025 9 561 530 ₽
от10 229 290
Общая 34.77 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 10, 12, 14 этажах из 18
  • 30 декабря 2025 10 320 610 ₽ +3,01%
  • 29 декабря 2025 10 019 320 ₽ +4,88%
  • 28 декабря 2025 9 552 910 ₽ +7,54%
  • 27 декабря 2025 8 883 430 ₽
от10 320 610
Общая 34.37 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 6, 8, 10, 12, 14, 16 этажах из 18
  • 9 мая 2026 9 998 910 ₽ +5,28%
  • 8 мая 2026 9 497 820 ₽ –5,01%
  • 28 декабря 2025 9 998 910 ₽ +4,88%
  • 27 декабря 2025 9 533 450 ₽
от9 998 910
Общая 34.3 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 4, 6, 10, 12, 14, 16 этажах из 18
  • 12 марта 2026 10 221 510 ₽ +10,78%
  • 11 марта 2026 9 226 910 ₽ –9,73%
  • 30 декабря 2025 10 221 510 ₽ +3,01%
  • 29 декабря 2025 9 923 120 ₽ +7,55%
  • 28 декабря 2025 9 226 910 ₽ +4,87%
  • 27 декабря 2025 8 798 140 ₽
от10 221 510
Общая 34.04 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 6, 10, 12, 14, 16 этажах из 18
  • 1 апреля 2026 9 373 220 ₽ –7,78%
  • 29 декабря 2025 10 164 460 ₽ +8,44%
  • 28 декабря 2025 9 373 220 ₽ +4,88%
  • 27 декабря 2025 8 937 430 ₽
от9 373 220
Общая 33.85 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3, 5, 7, 15, 17 этажах из 18
  • 10 февраля 2026 10 211 990 ₽ –1,93%
  • 29 декабря 2025 10 412 660 ₽ +4,01%
  • 28 декабря 2025 10 011 320 ₽ +4,89%
  • 27 декабря 2025 9 544 970 ₽
от10 211 990
Общая 33.34 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 11, 13, 15, 17 этажах из 18
  • 10 февраля 2026 10 122 200 ₽ +4,89%
  • 29 декабря 2025 9 650 300 ₽ +1,96%
  • 28 декабря 2025 9 464 510 ₽ +12,98%
  • 27 декабря 2025 8 376 840 ₽
10 122 200
Общая 32.41 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 14 этажe из 18
  • 29 декабря 2025 8 937 600 ₽ +1,00%
  • 28 декабря 2025 8 848 910 ₽ +4,89%
  • 27 декабря 2025 8 436 740 ₽
от8 937 600
Общая 29.51 м²
Жилая 20.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 10, 14 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 8 362 590 ₽ +4,89%
  • 27 декабря 2025 7 972 910 ₽
от8 362 590
Общая 27.38 м²
Жилая 19.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 5, 7, 9, 11, 13, 15 этажах из 18
  • 29 декабря 2025 8 270 970 ₽ +5,28%
  • 28 декабря 2025 7 856 530 ₽ +4,88%
  • 27 декабря 2025 7 490 840 ₽
от8 270 970
Общая 27.08 м²
Жилая 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 5, 7, 9, 11, 13, 15 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 8 194 610 ₽ +4,89%
  • 27 декабря 2025 7 812 750 ₽
от8 194 610
Общая 26.83 м²
Жилая 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 4, 6, 10, 12, 15 этажах из 18
  • 13 января 2026 13 450 130 ₽ +1,13%
  • 3 декабря 2025 13 300 260 ₽ +5,14%
  • 20 ноября 2025 12 650 260 ₽ –2,69%
  • 14 ноября 2025 13 000 240 ₽ +2,36%
  • 8 ноября 2025 12 700 220 ₽
от13 450 130
Общая 31.77 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 6, 8, 11, 13 этажах из 14-19
  • 30 января 2026 10 900 010 ₽ +2,83%
  • 27 декабря 2025 10 600 090 ₽ +2,42%
  • 4 декабря 2025 10 350 110 ₽ +2,47%
  • 18 ноября 2025 10 100 140 ₽ –0,98%
  • 10 ноября 2025 10 200 040 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 10 000 020 ₽ +1,01%
  • 8 ноября 2025 9 900 120 ₽
10 900 010
Общая 25.44 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 11 этажe из 14-19
  • 28 марта 2026 10 900 100 ₽ +31,33%
  • 27 марта 2026 8 300 050 ₽ –23,85%
  • 23 января 2026 10 900 100 ₽ +2,83%
  • 5 декабря 2025 10 600 080 ₽ +2,42%
  • 4 декабря 2025 10 350 030 ₽ –0,48%
  • 11 ноября 2025 10 400 210 ₽ +1,96%
  • 10 ноября 2025 10 200 120 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 10 000 040 ₽ +1,01%
  • 8 ноября 2025 9 900 100 ₽
10 900 100
Общая 25.23 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 10, 11, 13 этажах из 14-19
  • 9 апреля 2026 9 050 010 ₽ +0,55%
  • 19 марта 2026 9 000 200 ₽ +0,56%
  • 15 января 2026 8 950 160 ₽ +0,56%
  • 24 ноября 2025 8 900 160 ₽ +0,57%
  • 23 ноября 2025 8 850 120 ₽ +0,57%
  • 22 ноября 2025 8 800 120 ₽ +0,57%
  • 21 ноября 2025 8 750 100 ₽ +0,57%
  • 20 ноября 2025 8 700 080 ₽ +3,57%
  • 9 ноября 2025 8 400 160 ₽ +0,60%
  • 8 ноября 2025 8 350 140 ₽
9 050 010
Общая 24.52 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 11, 14 этажах из 14-19
  • 14 мая 2026 9 550 140 ₽ +15,06%
  • 17 апреля 2026 8 300 180 ₽ –12,63%
  • 22 января 2026 9 500 030 ₽ +0,53%
  • 26 ноября 2025 9 450 030 ₽ +5,59%
  • 25 ноября 2025 8 950 010 ₽ +0,56%
  • 24 ноября 2025 8 900 000 ₽ +0,56%
  • 23 ноября 2025 8 850 210 ₽ +0,57%
  • 22 ноября 2025 8 800 210 ₽ +0,57%
  • 21 ноября 2025 8 750 100 ₽ +0,57%
  • 20 ноября 2025 8 700 200 ₽ +3,57%
  • 9 ноября 2025 8 400 190 ₽ +0,60%
  • 8 ноября 2025 8 350 080 ₽
9 550 140
Общая 24.46 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 17 этажe из 14-19
  • 7 марта 2026 8 234 010 ₽ –1,95%
  • 28 декабря 2025 8 397 540 ₽ +2,94%
  • 27 декабря 2025 8 157 850 ₽ +10,11%
  • 27 ноября 2025 7 408 970 ₽ +7,15%
  • 27 августа 2025 6 914 290 ₽ +2,12%
  • 7 декабря 2024 6 770 480 ₽
от8 234 010
Общая 25.71 м²
Жилая 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 11, 12, 16 этажах из 18

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все