0

Новостройки комфорт-класса от застройщиков в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 18 ноября 2024 8 456 380 ₽ +2,05%
  • 17 ноября 2024 8 286 400 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 256 400 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 863 240 ₽
8 456 380
Общая 37.22 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 591 160 ₽ +0,24%
  • 18 ноября 2024 7 573 180 ₽ +2,71%
  • 17 ноября 2024 7 373 180 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 343 180 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 993 500 ₽
7 591 160
Общая 37.58 м²
Жилая 17.60 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 906 560 ₽ +1,44%
  • 17 ноября 2024 7 793 950 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 763 950 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 394 240 ₽
7 906 560
Общая 34.8 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 856 580 ₽ +0,91%
  • 17 ноября 2024 7 785 490 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 755 490 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 386 180 ₽
7 856 580
Общая 34.58 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 3 апреля 2026 7 443 900 ₽ +3,45%
  • 8 марта 2026 7 195 770 ₽ +0,38%
  • 7 марта 2026 7 168 200 ₽ +3,17%
  • 25 ноября 2025 6 947 640 ₽ +2,86%
  • 26 августа 2025 6 754 650 ₽ +8,89%
  • 15 ноября 2024 6 203 250 ₽
7 443 900
Общая 27.57 м²
Жилая 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Искра Сити
на 14 этажe из 19
  • 26 марта 2026 7 673 400 ₽ +3,57%
  • 5 февраля 2026 7 408 800 ₽ +3,70%
  • 26 августа 2025 7 144 200 ₽ +10,20%
  • 16 мая 2025 6 482 700 ₽ +2,08%
  • 15 ноября 2024 6 350 400 ₽
от7 673 400
Общая 26.46 м²
Жилая 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Искра Сити
на 8, 11 этажах из 19
  • 18 ноября 2024 8 878 980 ₽ +1,99%
  • 17 ноября 2024 8 705 920 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 675 920 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 262 780 ₽
8 878 980
Общая 39.08 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 686 510 ₽ +1,75%
  • 18 ноября 2024 8 537 020 ₽ +2,40%
  • 17 ноября 2024 8 337 020 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 307 020 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 911 440 ₽
от8 686 510
Общая 40.03 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 16 ноября 2024 7 308 230 ₽ +3,63%
  • 15 ноября 2024 7 052 370 ₽
7 308 230
Общая 36.09 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 374 320 ₽ +1,23%
  • 18 ноября 2024 8 272 600 ₽ +2,48%
  • 17 ноября 2024 8 072 600 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 042 600 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 659 620 ₽
от8 374 320
Общая 38.77 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 084 040 ₽ +1,51%
  • 18 ноября 2024 7 963 620 ₽ +2,58%
  • 17 ноября 2024 7 763 620 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 733 620 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 365 360 ₽
8 084 040
Общая 40.02 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 326 800 ₽ +0,18%
  • 18 ноября 2024 8 311 790 ₽ +2,47%
  • 17 ноября 2024 8 111 790 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 081 790 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 696 940 ₽
8 326 800
Общая 38.55 м²
Жилая 16.80 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 740 380 ₽ +0,46%
  • 18 ноября 2024 8 700 370 ₽ +2,35%
  • 17 ноября 2024 8 500 370 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 470 370 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 067 020 ₽
8 740 380
Общая 38.47 м²
Жилая 16.70 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 296 560 ₽ +1,10%
  • 17 ноября 2024 8 205 910 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 175 910 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 786 580 ₽
от8 296 560
Общая 38.41 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 7 736 600 ₽ +0,47%
  • 18 ноября 2024 7 700 790 ₽ +2,67%
  • 17 ноября 2024 7 500 790 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 470 790 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 115 040 ₽
от7 736 600
Общая 38.3 м²
Жилая 17.80 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1, 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 688 130 ₽ +0,86%
  • 18 ноября 2024 8 613 650 ₽ +2,38%
  • 17 ноября 2024 8 413 650 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 383 650 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 984 430 ₽
8 688 130
Общая 38.24 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 096 160 ₽ +1,53%
  • 18 ноября 2024 7 974 200 ₽ +2,57%
  • 17 ноября 2024 7 774 200 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 744 200 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 375 420 ₽
8 096 160
Общая 40.08 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 681 310 ₽ +0,85%
  • 17 ноября 2024 8 608 220 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 578 220 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 169 730 ₽
8 681 310
Общая 38.21 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 223 120 ₽ +0,53%
  • 18 ноября 2024 8 179 680 ₽ +2,51%
  • 17 ноября 2024 7 979 680 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 949 680 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 571 130 ₽
от8 223 120
Общая 38.07 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 851 710 ₽ +1,06%
  • 18 ноября 2024 8 758 660 ₽ +2,34%
  • 17 ноября 2024 8 558 660 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 528 660 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 122 530 ₽
8 851 710
Общая 38.96 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 631 330 ₽ +0,79%
  • 18 ноября 2024 8 563 310 ₽ +2,39%
  • 17 ноября 2024 8 363 310 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 333 310 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 936 480 ₽
8 631 330
Общая 37.99 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 176 960 ₽ +0,06%
  • 18 ноября 2024 8 172 180 ₽ +2,51%
  • 17 ноября 2024 7 972 180 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 942 180 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 563 980 ₽
8 176 960
Общая 40.48 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 661 860 ₽ +1,96%
  • 17 ноября 2024 7 514 870 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 484 870 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 128 440 ₽
7 661 860
Общая 37.93 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 593 180 ₽ +0,24%
  • 18 ноября 2024 7 574 950 ₽ +2,71%
  • 17 ноября 2024 7 374 950 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 344 950 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 995 190 ₽
7 593 180
Общая 37.59 м²
Жилая 17.80 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 785 820 ₽ +0,98%
  • 18 ноября 2024 8 700 250 ₽ +2,35%
  • 17 ноября 2024 8 500 250 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 470 250 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 066 910 ₽
8 785 820
Общая 38.67 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 114 180 ₽ +0,93%
  • 18 ноября 2024 8 039 750 ₽ +2,55%
  • 17 ноября 2024 7 839 750 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 809 750 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 437 860 ₽
8 114 180
Общая 40.07 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 200 430 ₽ +2,13%
  • 17 ноября 2024 8 029 400 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 999 400 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 618 480 ₽
от8 200 430
Общая 37.79 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 723 280 ₽ +0,94%
  • 18 ноября 2024 8 641 790 ₽ +2,37%
  • 17 ноября 2024 8 441 790 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 411 790 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 011 220 ₽
8 723 280
Общая 38.26 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 138 580 ₽ +1,76%
  • 18 ноября 2024 7 997 740 ₽ +2,56%
  • 17 ноября 2024 7 797 740 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 767 740 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 397 850 ₽
8 138 580
Общая 40.29 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 326 290 ₽ +2,27%
  • 17 ноября 2024 8 141 700 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 111 700 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 725 430 ₽
от8 326 290
Общая 38.37 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 750 640 ₽ +1,91%
  • 17 ноября 2024 8 586 930 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 556 930 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 149 450 ₽
8 750 640
Общая 38.38 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 417 440 ₽ +0,56%
  • 17 ноября 2024 7 375 830 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 345 830 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 996 030 ₽
от7 417 440
Общая 34.34 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 443 470 ₽ +1,44%
  • 18 ноября 2024 8 323 690 ₽ +2,46%
  • 17 ноября 2024 8 123 690 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 093 690 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 708 270 ₽
от8 443 470
Общая 38.91 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 7 889 400 ₽ +0,60%
  • 18 ноября 2024 7 842 320 ₽ +2,62%
  • 17 ноября 2024 7 642 320 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 612 320 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 249 820 ₽
7 889 400
Общая 38.96 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 055 760 ₽ +1,47%
  • 18 ноября 2024 7 938 960 ₽ +2,58%
  • 17 ноября 2024 7 738 960 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 708 960 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 341 860 ₽
8 055 760
Общая 39.88 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 051 720 ₽ +1,47%
  • 18 ноября 2024 7 935 430 ₽ +2,59%
  • 17 ноября 2024 7 735 430 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 705 430 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 338 510 ₽
8 051 720
Общая 39.86 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 534 160 ₽ +1,44%
  • 18 ноября 2024 8 413 080 ₽ +2,44%
  • 17 ноября 2024 8 213 080 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 183 080 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 793 410 ₽
от8 534 160
Общая 39.51 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 7 марта 2026 6 401 520 ₽ +3,03%
  • 3 декабря 2025 6 213 240 ₽ +17,86%
  • 15 ноября 2024 5 271 840 ₽
от6 401 520
Общая 20.92 м²
Жилая 13.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Искра Сити
на 6, 13, 14 этажах из 19
  • 20 марта 2026 20 594 700 ₽ +2,94%
  • 19 марта 2026 20 006 280 ₽ +9,68%
  • 15 января 2026 18 241 020 ₽ +6,90%
  • 26 августа 2025 17 064 180 ₽ +11,06%
  • 15 ноября 2024 15 364 300 ₽
20 594 700
Общая 65.38 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Искра Сити
на 13 этажe из 19
  • 19 ноября 2024 8 135 330 ₽ +5,67%
  • 18 ноября 2024 7 698 940 ₽ +2,67%
  • 17 ноября 2024 7 498 940 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 468 940 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 113 280 ₽
от8 135 330
Общая 37.49 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 570 520 ₽ +0,29%
  • 18 ноября 2024 8 545 900 ₽ +2,40%
  • 17 ноября 2024 8 345 900 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 315 900 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 919 910 ₽
8 570 520
Общая 37.59 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 614 000 ₽ +1,27%
  • 17 ноября 2024 7 518 850 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 488 850 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 132 240 ₽
7 614 000
Общая 37.6 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 705 040 ₽ +0,92%
  • 18 ноября 2024 8 625 620 ₽ +2,37%
  • 17 ноября 2024 8 425 620 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 395 620 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 995 830 ₽
8 705 040
Общая 38.18 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 721 000 ₽ +0,94%
  • 18 ноября 2024 8 639 770 ₽ +2,37%
  • 17 ноября 2024 8 439 770 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 409 770 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 009 300 ₽
8 721 000
Общая 38.25 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 350 160 ₽ +2,29%
  • 17 ноября 2024 8 163 000 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 133 000 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 745 710 ₽
от8 350 160
Общая 38.48 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 7 798 280 ₽ +0,46%
  • 18 ноября 2024 7 762 270 ₽ +2,64%
  • 17 ноября 2024 7 562 270 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 532 270 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 173 590 ₽
7 798 280
Общая 38.51 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 250 170 ₽ +0,43%
  • 18 ноября 2024 8 214 790 ₽ +2,50%
  • 17 ноября 2024 8 014 790 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 984 790 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 604 560 ₽
8 250 170
Общая 37.23 м²
Жилая 17.60 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 3 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 522 480 ₽ +0,13%
  • 18 ноября 2024 7 512 920 ₽ +2,73%
  • 17 ноября 2024 7 312 920 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 282 920 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 936 110 ₽
от7 522 480
Общая 37.24 м²
Жилая 17.60 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1, 2 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 075 700 ₽ +0,87%
  • 18 ноября 2024 8 005 960 ₽ +2,56%
  • 17 ноября 2024 7 805 960 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 775 960 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 405 670 ₽
8 075 700
Общая 39.88 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 712 550 ₽ +0,79%
  • 18 ноября 2024 8 644 190 ₽ +2,37%
  • 17 ноября 2024 8 444 190 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 414 190 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 013 510 ₽
от8 712 550
Общая 40.15 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 721 230 ₽ +1,79%
  • 18 ноября 2024 8 567 490 ₽ +2,39%
  • 17 ноября 2024 8 367 490 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 337 490 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 940 470 ₽
от8 721 230
Общая 40.19 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 9 177 000 ₽ +1,47%
  • 18 ноября 2024 9 043 810 ₽ +2,26%
  • 17 ноября 2024 8 843 810 ₽ +0,34%
  • 16 ноября 2024 8 813 810 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 394 100 ₽
9 177 000
Общая 40.25 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 633 440 ₽ +1,34%
  • 17 ноября 2024 7 532 770 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 502 770 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 145 490 ₽
от7 633 440
Общая 35.34 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 20 ноября 2024 8 849 260 ₽ +1,95%
  • 19 ноября 2024 8 679 870 ₽ +2,36%
  • 18 ноября 2024 8 479 870 ₽ +0,36%
  • 17 ноября 2024 8 449 870 ₽ +4,47%
  • 16 ноября 2024 8 088 270 ₽ +0,51%
  • 15 ноября 2024 8 047 490 ₽
от8 849 260
Общая 40.78 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 445 600 ₽ +1,32%
  • 18 ноября 2024 8 335 240 ₽ +2,46%
  • 17 ноября 2024 8 135 240 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 105 240 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 719 280 ₽
от8 445 600
Общая 39.1 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 268 080 ₽ +1,67%
  • 18 ноября 2024 8 132 060 ₽ +2,52%
  • 17 ноября 2024 7 932 060 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 902 060 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 525 770 ₽
8 268 080
Общая 40.83 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 706 040 ₽ +1,78%
  • 18 ноября 2024 8 554 160 ₽ +2,39%
  • 17 ноября 2024 8 354 160 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 324 160 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 927 770 ₽
от8 706 040
Общая 40.12 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 397 240 ₽ +2,70%
  • 17 ноября 2024 7 203 030 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 173 030 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 831 460 ₽
7 397 240
Общая 36.62 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 8 марта 2026 6 868 400 ₽ +2,00%
  • 7 марта 2026 6 733 490 ₽ +1,67%
  • 5 февраля 2026 6 623 100 ₽ –1,64%
  • 31 декабря 2025 6 733 490 ₽ +3,39%
  • 25 ноября 2025 6 512 720 ₽ +5,36%
  • 26 августа 2025 6 181 560 ₽ +3,70%
  • 4 февраля 2025 5 960 790 ₽ +5,65%
  • 15 ноября 2024 5 641 900 ₽
от6 868 400
Общая 24.53 м²
Жилая 16.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Искра Сити
на 12, 13, 14 этажах из 19
  • 8 мая 2026 17 322 400 ₽ +3,51%
  • 5 февраля 2026 16 735 200 ₽ +2,15%
  • 15 января 2026 16 382 880 ₽ +6,90%
  • 4 сентября 2025 15 325 920 ₽ +5,45%
  • 15 ноября 2024 14 533 200 ₽
17 322 400
Общая 58.72 м²
Жилая 26.00 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Искра Сити
на 15 этажe из 19

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все