0

Новостройки комфорт-класса от застройщиков в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 19 ноября 2024 8 538 250 ₽ +0,33%
  • 18 ноября 2024 8 510 230 ₽ +2,41%
  • 17 ноября 2024 8 310 230 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 280 230 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 885 930 ₽
8 538 250
Общая 38.53 м²
Жилая 16.80 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 3 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 005 260 ₽ +1,40%
  • 18 ноября 2024 7 894 910 ₽ +2,60%
  • 17 ноября 2024 7 694 910 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 664 910 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 299 910 ₽
8 005 260
Общая 39.63 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 146 660 ₽ +0,54%
  • 18 ноября 2024 8 102 940 ₽ +2,53%
  • 17 ноября 2024 7 902 940 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 872 940 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 498 030 ₽
от8 146 660
Общая 40.33 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1, 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 713 440 ₽ +0,67%
  • 18 ноября 2024 8 655 360 ₽ +2,37%
  • 17 ноября 2024 8 455 360 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 425 360 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 024 150 ₽
8 713 440
Общая 40.34 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 197 160 ₽ +0,61%
  • 18 ноября 2024 8 147 510 ₽ +2,52%
  • 17 ноября 2024 7 947 510 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 917 510 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 540 480 ₽
8 197 160
Общая 40.58 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 20 ноября 2024 9 190 800 ₽ +2,23%
  • 19 ноября 2024 8 990 190 ₽ +2,28%
  • 18 ноября 2024 8 790 190 ₽ +0,34%
  • 17 ноября 2024 8 760 190 ₽ +2,39%
  • 16 ноября 2024 8 555 790 ₽ +2,55%
  • 15 ноября 2024 8 343 040 ₽
9 190 800
Общая 42.55 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 9 352 600 ₽ +3,47%
  • 18 ноября 2024 9 038 980 ₽ +2,26%
  • 17 ноября 2024 8 838 980 ₽ +0,34%
  • 16 ноября 2024 8 808 980 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 389 500 ₽
9 352 600
Общая 46.3 м²
Жилая 18.00 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 20 ноября 2024 11 908 000 ₽ +2,56%
  • 19 ноября 2024 11 610 300 ₽ +2,74%
  • 18 ноября 2024 11 300 310 ₽ +1,99%
  • 17 ноября 2024 11 080 310 ₽ +0,27%
  • 16 ноября 2024 11 050 310 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 10 524 100 ₽
11 908 000
Общая 59.54 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 078 080 ₽ +0,64%
  • 17 ноября 2024 7 033 370 ₽ +0,43%
  • 16 ноября 2024 7 003 370 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 669 870 ₽
7 078 080
Общая 35.04 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 084 880 ₽ +2,38%
  • 17 ноября 2024 7 896 820 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 866 820 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 492 200 ₽
от8 084 880
Общая 37.43 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 047 350 ₽ +2,32%
  • 17 ноября 2024 7 864 510 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 834 510 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 461 440 ₽
8 047 350
Общая 39.74 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 045 330 ₽ +0,83%
  • 18 ноября 2024 7 979 280 ₽ +2,57%
  • 17 ноября 2024 7 779 280 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 749 280 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 380 260 ₽
8 045 330
Общая 39.73 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 499 550 ₽ +0,63%
  • 18 ноября 2024 8 446 500 ₽ +2,43%
  • 17 ноября 2024 8 246 500 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 216 500 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 825 240 ₽
8 499 550
Общая 37.41 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 982 550 ₽ +0,74%
  • 18 ноября 2024 7 924 140 ₽ +2,59%
  • 17 ноября 2024 7 724 140 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 694 140 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 327 750 ₽
7 982 550
Общая 39.42 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 551 970 ₽ +0,59%
  • 18 ноября 2024 8 501 680 ₽ +2,41%
  • 17 ноября 2024 8 301 680 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 271 680 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 877 790 ₽
от8 551 970
Общая 39.41 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 006 530 ₽ +1,56%
  • 17 ноября 2024 7 883 490 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 853 490 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 479 510 ₽
8 006 530
Общая 35.24 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 962 300 ₽ +1,24%
  • 18 ноября 2024 7 865 060 ₽ +2,61%
  • 17 ноября 2024 7 665 060 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 635 060 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 271 490 ₽
7 962 300
Общая 39.32 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 499 890 ₽ +1,51%
  • 18 ноября 2024 8 373 210 ₽ +2,45%
  • 17 ноября 2024 8 173 210 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 143 210 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 755 440 ₽
от8 499 890
Общая 39.17 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 7 871 180 ₽ +0,57%
  • 18 ноября 2024 7 826 310 ₽ +2,62%
  • 17 ноября 2024 7 626 310 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 596 310 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 234 580 ₽
7 871 180
Общая 38.87 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 844 920 ₽ +0,95%
  • 18 ноября 2024 8 761 650 ₽ +2,34%
  • 17 ноября 2024 8 561 650 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 531 650 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 125 380 ₽
от8 844 920
Общая 40.76 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 343 650 ₽ +1,31%
  • 18 ноября 2024 8 236 070 ₽ +2,49%
  • 17 ноября 2024 8 036 070 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 006 070 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 624 830 ₽
от8 343 650
Общая 38.45 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 780 050 ₽ +2,55%
  • 17 ноября 2024 7 586 610 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 556 610 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 196 770 ₽
7 780 050
Общая 38.42 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 672 320 ₽ +1,38%
  • 17 ноября 2024 7 567 510 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 537 510 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 178 580 ₽
от7 672 320
Общая 35.52 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 1 апреля 2026 7 935 690 ₽ –2,25%
  • 27 декабря 2025 8 118 540 ₽ +2,30%
  • 19 ноября 2024 7 935 690 ₽ +0,24%
  • 18 ноября 2024 7 916 390 ₽ +2,59%
  • 17 ноября 2024 7 716 390 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 686 390 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 320 370 ₽
от7 935 690
Общая 36.57 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 7 611 360 ₽ +0,27%
  • 18 ноября 2024 7 590 900 ₽ +2,71%
  • 17 ноября 2024 7 390 900 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 360 900 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 010 380 ₽
7 611 360
Общая 37.68 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 738 430 ₽ +0,77%
  • 17 ноября 2024 7 679 130 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 649 130 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 284 890 ₽
7 738 430
Общая 34.06 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 590 750 ₽ +1,06%
  • 17 ноября 2024 7 511 100 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 481 100 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 124 860 ₽
7 590 750
Общая 33.41 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 110 720 ₽ +0,15%
  • 17 ноября 2024 7 100 300 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 070 300 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 733 620 ₽
от7 110 720
Общая 32.92 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 17 ноября 2024 7 458 980 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 7 432 020 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 078 110 ₽
7 458 980
Общая 32.83 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 587 120 ₽ +0,23%
  • 18 ноября 2024 7 569 640 ₽ +2,71%
  • 17 ноября 2024 7 369 640 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 339 640 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 990 130 ₽
7 587 120
Общая 37.56 м²
Жилая 17.60 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 974 960 ₽ +0,30%
  • 18 ноября 2024 7 951 390 ₽ +2,58%
  • 17 ноября 2024 7 751 390 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 721 390 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 353 700 ₽
7 974 960
Общая 39.48 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 607 320 ₽ +0,26%
  • 18 ноября 2024 7 587 360 ₽ +2,71%
  • 17 ноября 2024 7 387 360 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 357 360 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 007 010 ₽
7 607 320
Общая 37.66 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 424 000 ₽ +1,88%
  • 18 ноября 2024 8 268 210 ₽ +2,48%
  • 17 ноября 2024 8 068 210 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 038 210 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 655 440 ₽
8 424 000
Общая 41.6 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 501 680 ₽ +1,17%
  • 17 ноября 2024 7 415 040 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 385 040 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 033 370 ₽
от7 501 680
Общая 34.73 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 617 420 ₽ +1,90%
  • 17 ноября 2024 7 475 410 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 445 410 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 090 870 ₽
7 617 420
Общая 37.71 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 097 840 ₽ +0,36%
  • 18 ноября 2024 8 068 970 ₽ +2,54%
  • 17 ноября 2024 7 868 970 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 838 970 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 465 680 ₽
от8 097 840
Общая 37.49 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 265 940 ₽ +1,43%
  • 17 ноября 2024 7 163 360 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 133 360 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 793 680 ₽
7 265 940
Общая 35.97 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 16 ноября 2024 8 071 200 ₽ +3,75%
  • 15 ноября 2024 7 779 560 ₽
8 071 200
Общая 35.4 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 942 570 ₽ +1,07%
  • 18 ноября 2024 8 848 310 ₽ +2,31%
  • 17 ноября 2024 8 648 310 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 618 310 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 207 910 ₽
от8 942 570
Общая 41.21 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 906 560 ₽ +1,44%
  • 17 ноября 2024 7 793 950 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 763 950 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 394 240 ₽
7 906 560
Общая 34.8 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 20 марта 2026 20 594 700 ₽ +2,94%
  • 19 марта 2026 20 006 280 ₽ +9,68%
  • 15 января 2026 18 241 020 ₽ +6,90%
  • 26 августа 2025 17 064 180 ₽ +11,06%
  • 15 ноября 2024 15 364 300 ₽
20 594 700
Общая 65.38 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Искра Сити
на 13 этажe из 19
  • 8 мая 2026 17 322 400 ₽ +3,51%
  • 5 февраля 2026 16 735 200 ₽ +2,15%
  • 15 января 2026 16 382 880 ₽ +6,90%
  • 4 сентября 2025 15 325 920 ₽ +5,45%
  • 15 ноября 2024 14 533 200 ₽
17 322 400
Общая 58.72 м²
Жилая 26.00 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Искра Сити
на 15 этажe из 19
  • 8 мая 2026 10 540 530 ₽ +6,78%
  • 13 января 2026 9 871 290 ₽ +2,12%
  • 3 декабря 2025 9 666 800 ₽ –0,38%
  • 25 ноября 2025 9 703 980 ₽ +1,75%
  • 7 сентября 2025 9 536 670 ₽ +1,79%
  • 26 августа 2025 9 369 360 ₽ +5,66%
  • 15 ноября 2024 8 867 430 ₽
10 540 530
Общая 37.18 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Искра Сити
на 15 этажe из 19
  • 8 мая 2026 10 367 600 ₽ +6,98%
  • 5 февраля 2026 9 691 050 ₽ –0,19%
  • 4 декабря 2025 9 709 340 ₽ +1,72%
  • 26 августа 2025 9 544 770 ₽ +5,45%
  • 16 мая 2025 9 051 080 ₽ +3,77%
  • 15 ноября 2024 8 721 950 ₽
10 367 600
Общая 36.57 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Искра Сити
на 15 этажe из 19
  • 26 марта 2026 8 839 200 ₽ +3,57%
  • 5 февраля 2026 8 534 400 ₽ –1,23%
  • 27 декабря 2025 8 641 080 ₽ +3,28%
  • 25 ноября 2025 8 366 760 ₽ +5,17%
  • 10 сентября 2025 7 955 280 ₽ –1,69%
  • 7 сентября 2025 8 092 440 ₽ +6,20%
  • 26 августа 2025 7 620 000 ₽ +4,82%
  • 4 февраля 2025 7 269 480 ₽ +6,00%
  • 15 ноября 2024 6 858 000 ₽
8 839 200
Общая 30.48 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Искра Сити
на 13 этажe из 19
  • 7 марта 2026 9 289 350 ₽ +1,61%
  • 5 февраля 2026 9 141 900 ₽ –0,16%
  • 27 декабря 2025 9 156 650 ₽ +4,55%
  • 3 декабря 2025 8 758 530 ₽ +6,45%
  • 26 августа 2025 8 227 710 ₽ +6,90%
  • 4 апреля 2025 7 696 890 ₽ +1,75%
  • 15 ноября 2024 7 564 190 ₽
от9 289 350
Общая 29.49 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Искра Сити
на 14, 16 этажах из 19
  • 3 апреля 2026 7 443 900 ₽ +3,45%
  • 8 марта 2026 7 195 770 ₽ +0,38%
  • 7 марта 2026 7 168 200 ₽ +3,17%
  • 25 ноября 2025 6 947 640 ₽ +2,86%
  • 26 августа 2025 6 754 650 ₽ +8,89%
  • 15 ноября 2024 6 203 250 ₽
7 443 900
Общая 27.57 м²
Жилая 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Искра Сити
на 14 этажe из 19
  • 26 марта 2026 7 673 400 ₽ +3,57%
  • 5 февраля 2026 7 408 800 ₽ +3,70%
  • 26 августа 2025 7 144 200 ₽ +10,20%
  • 16 мая 2025 6 482 700 ₽ +2,08%
  • 15 ноября 2024 6 350 400 ₽
от7 673 400
Общая 26.46 м²
Жилая 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Искра Сити
на 8, 11 этажах из 19
  • 8 марта 2026 6 868 400 ₽ +2,00%
  • 7 марта 2026 6 733 490 ₽ +1,67%
  • 5 февраля 2026 6 623 100 ₽ –1,64%
  • 31 декабря 2025 6 733 490 ₽ +3,39%
  • 25 ноября 2025 6 512 720 ₽ +5,36%
  • 26 августа 2025 6 181 560 ₽ +3,70%
  • 4 февраля 2025 5 960 790 ₽ +5,65%
  • 15 ноября 2024 5 641 900 ₽
от6 868 400
Общая 24.53 м²
Жилая 16.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Искра Сити
на 12, 13, 14 этажах из 19
  • 29 марта 2026 6 854 400 ₽ +3,70%
  • 5 февраля 2026 6 609 600 ₽ –1,64%
  • 27 декабря 2025 6 719 760 ₽ +3,39%
  • 25 ноября 2025 6 499 440 ₽ +6,20%
  • 4 сентября 2025 6 120 000 ₽ +2,88%
  • 15 ноября 2024 5 948 640 ₽
от6 854 400
Общая 24.48 м²
Жилая 16.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Искра Сити
на 12, 13, 14 этажах из 19
  • 7 марта 2026 6 401 520 ₽ +3,03%
  • 3 декабря 2025 6 213 240 ₽ +17,86%
  • 15 ноября 2024 5 271 840 ₽
от6 401 520
Общая 20.92 м²
Жилая 13.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Искра Сити
на 6, 13, 14 этажах из 19
  • 19 ноября 2024 8 180 900 ₽ +0,10%
  • 18 ноября 2024 8 172 390 ₽ +2,51%
  • 17 ноября 2024 7 972 390 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 942 390 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 564 180 ₽
от8 180 900
Общая 37.7 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 614 000 ₽ +1,27%
  • 17 ноября 2024 7 518 850 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 488 850 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 132 240 ₽
7 614 000
Общая 37.6 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 593 750 ₽ +1,77%
  • 17 ноября 2024 7 461 380 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 431 380 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 077 500 ₽
от7 593 750
Общая 37.5 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1, 4 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 869 200 ₽ +0,19%
  • 18 ноября 2024 8 852 770 ₽ +2,31%
  • 17 ноября 2024 8 652 770 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 622 770 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 212 160 ₽
8 869 200
Общая 38.9 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 823 600 ₽ +1,06%
  • 18 ноября 2024 8 730 670 ₽ +2,34%
  • 17 ноября 2024 8 530 670 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 500 670 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 095 880 ₽
8 823 600
Общая 38.7 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 736 600 ₽ +0,47%
  • 18 ноября 2024 7 700 790 ₽ +2,67%
  • 17 ноября 2024 7 500 790 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 470 790 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 115 040 ₽
от7 736 600
Общая 38.3 м²
Жилая 17.80 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1, 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 445 600 ₽ +1,32%
  • 18 ноября 2024 8 335 240 ₽ +2,46%
  • 17 ноября 2024 8 135 240 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 105 240 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 719 280 ₽
от8 445 600
Общая 39.1 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 332 800 ₽ +0,80%
  • 18 ноября 2024 8 266 870 ₽ +2,48%
  • 17 ноября 2024 8 066 870 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 036 870 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 654 160 ₽
от8 332 800
Общая 38.4 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 292 800 ₽ +1,88%
  • 17 ноября 2024 8 139 890 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 109 890 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 723 700 ₽
8 292 800
Общая 36.5 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все