0

Новостройки комфорт-класса от застройщиков в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 25 629 710 ₽ +0,27%
  • 14 апреля 2026 25 561 710 ₽
25 629 710
Общая 68 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 3 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 17 783 110 ₽ +0,22%
  • 7 марта 2026 17 744 650 ₽ +1,10%
  • 2 февраля 2026 17 552 350 ₽ +0,88%
  • 27 декабря 2025 17 398 510 ₽ +6,56%
  • 1 декабря 2025 16 328 190 ₽ +3,41%
  • 8 ноября 2025 15 789 750 ₽ +1,99%
  • 7 ноября 2025 15 482 070 ₽
от17 783 110
Общая 38.46 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3, 4, 8 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 17 819 450 ₽ +0,22%
  • 7 марта 2026 17 781 000 ₽ +1,09%
  • 2 февраля 2026 17 588 750 ₽ +0,88%
  • 27 декабря 2025 17 434 950 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 16 362 400 ₽ +3,40%
  • 8 ноября 2025 15 824 100 ₽ +1,98%
  • 7 ноября 2025 15 516 500 ₽
от17 819 450
Общая 38.45 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3, 11 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 16 420 200 ₽ +0,23%
  • 7 марта 2026 16 381 800 ₽ +0,47%
  • 11 февраля 2026 16 305 000 ₽ +2,05%
  • 3 февраля 2026 15 977 660 ₽ +0,24%
  • 27 декабря 2025 15 939 260 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 14 958 720 ₽ +3,18%
  • 8 ноября 2025 14 497 920 ₽ +2,16%
  • 7 ноября 2025 14 190 720 ₽
от16 420 200
Общая 38.4 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 11, 12 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 17 739 180 ₽ +0,22%
  • 16 апреля 2026 17 700 810 ₽ –0,00%
  • 7 марта 2026 17 700 820 ₽ +1,10%
  • 2 февраля 2026 17 508 990 ₽ +0,88%
  • 27 декабря 2025 17 355 530 ₽ +6,56%
  • 1 декабря 2025 16 287 860 ₽ +3,41%
  • 8 ноября 2025 15 750 750 ₽ +1,99%
  • 7 ноября 2025 15 443 830 ₽
от17 739 180
Общая 38.37 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3, 4, 8 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 17 790 750 ₽ +0,22%
  • 7 марта 2026 17 752 450 ₽ +1,09%
  • 2 февраля 2026 17 560 950 ₽ +0,88%
  • 27 декабря 2025 17 407 750 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 16 336 870 ₽ +3,39%
  • 8 ноября 2025 15 800 670 ₽ +1,98%
  • 7 ноября 2025 15 494 270 ₽
от17 790 750
Общая 38.3 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 4, 12 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 17 791 810 ₽ +0,22%
  • 7 марта 2026 17 753 590 ₽ +1,31%
  • 2 февраля 2026 17 524 270 ₽ +0,88%
  • 27 декабря 2025 17 371 390 ₽ +6,56%
  • 1 декабря 2025 16 302 740 ₽ +3,39%
  • 8 ноября 2025 15 767 660 ₽ +1,98%
  • 7 ноября 2025 15 461 900 ₽
17 791 810
Общая 38.22 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 4 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 17 662 890 ₽ +0,22%
  • 7 марта 2026 17 624 690 ₽ +1,10%
  • 2 февраля 2026 17 433 690 ₽ +0,88%
  • 27 декабря 2025 17 280 890 ₽ +6,56%
  • 1 декабря 2025 16 217 810 ₽ +3,41%
  • 8 ноября 2025 15 683 010 ₽ +1,99%
  • 7 ноября 2025 15 377 410 ₽
от17 662 890
Общая 38.2 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3, 4, 7, 8, 11, 12 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 17 661 460 ₽ +0,22%
  • 7 марта 2026 17 623 520 ₽ +1,31%
  • 2 февраля 2026 17 395 880 ₽ +0,88%
  • 27 декабря 2025 17 244 120 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 16 183 310 ₽ +3,39%
  • 8 ноября 2025 15 652 150 ₽ +1,98%
  • 7 ноября 2025 15 348 630 ₽
17 661 460
Общая 37.94 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 12 528 660 ₽ +0,76%
  • 2 апреля 2026 12 434 670 ₽ +1,53%
  • 7 марта 2026 12 246 690 ₽ +2,09%
  • 2 февраля 2026 11 996 050 ₽ +1,06%
  • 22 января 2026 11 870 730 ₽ +2,71%
  • 27 декабря 2025 11 557 430 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 10 846 450 ₽ +3,28%
  • 8 ноября 2025 10 501 820 ₽ +0,90%
  • 7 ноября 2025 10 407 830 ₽
12 528 660
Общая 31.33 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 12 548 010 ₽ +0,75%
  • 2 апреля 2026 12 454 130 ₽ +1,53%
  • 7 марта 2026 12 266 360 ₽ +2,08%
  • 2 февраля 2026 12 016 000 ₽ +1,05%
  • 22 января 2026 11 890 820 ₽ +2,70%
  • 27 декабря 2025 11 577 870 ₽ +6,56%
  • 1 декабря 2025 10 865 620 ₽ +3,27%
  • 8 ноября 2025 10 521 380 ₽ +0,90%
  • 7 ноября 2025 10 427 490 ₽
12 548 010
Общая 31.3 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 4 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 12 504 670 ₽ +0,76%
  • 2 апреля 2026 12 410 860 ₽ +1,53%
  • 7 марта 2026 12 223 240 ₽ +2,09%
  • 2 февраля 2026 11 973 080 ₽ +1,06%
  • 22 января 2026 11 848 000 ₽ +2,71%
  • 27 декабря 2025 11 535 300 ₽ +6,56%
  • 1 декабря 2025 10 825 670 ₽ +3,28%
  • 8 ноября 2025 10 481 700 ₽ +0,90%
  • 7 ноября 2025 10 387 890 ₽
от12 504 670
Общая 31.27 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3, 10 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 13 931 870 ₽ +0,22%
  • 2 апреля 2026 13 900 640 ₽ +1,37%
  • 7 марта 2026 13 713 260 ₽ +0,92%
  • 2 февраля 2026 13 588 340 ₽ +0,93%
  • 22 января 2026 13 463 420 ₽ +2,37%
  • 27 декабря 2025 13 151 120 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 12 342 100 ₽ +3,13%
  • 8 ноября 2025 11 967 340 ₽ +3,23%
  • 7 ноября 2025 11 592 580 ₽
от13 931 870
Общая 31.23 м²
Жилая 17.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3, 4 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 13 852 000 ₽ +0,23%
  • 2 апреля 2026 13 820 800 ₽ +1,37%
  • 7 марта 2026 13 633 600 ₽ +0,92%
  • 2 февраля 2026 13 508 800 ₽ +0,93%
  • 22 января 2026 13 384 000 ₽ +2,39%
  • 27 декабря 2025 13 072 000 ₽ +6,56%
  • 1 декабря 2025 12 267 840 ₽ +3,15%
  • 8 ноября 2025 11 893 440 ₽ +2,69%
  • 7 ноября 2025 11 581 440 ₽
от13 852 000
Общая 31.2 м²
Жилая 17.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3, 4, 7, 12 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 14 063 660 ₽ +0,22%
  • 2 апреля 2026 14 032 580 ₽ +1,35%
  • 7 марта 2026 13 846 100 ₽ +0,91%
  • 2 февраля 2026 13 721 780 ₽ +0,91%
  • 22 января 2026 13 597 460 ₽ +2,34%
  • 27 декабря 2025 13 286 660 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 12 469 300 ₽ +3,08%
  • 8 ноября 2025 12 096 340 ₽ +2,64%
  • 7 ноября 2025 11 785 540 ₽
от14 063 660
Общая 31.08 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 11, 12 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 25 783 470 ₽ +0,26%
  • 14 апреля 2026 25 715 670 ₽
от25 783 470
Общая 67.8 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 3, 4 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 13 587 070 ₽ +0,23%
  • 2 апреля 2026 13 556 540 ₽ +1,37%
  • 7 марта 2026 13 373 360 ₽ +0,92%
  • 2 февраля 2026 13 251 240 ₽ +0,93%
  • 22 января 2026 13 129 120 ₽ +2,38%
  • 27 декабря 2025 12 823 820 ₽ +6,56%
  • 2 декабря 2025 12 034 930 ₽ +3,14%
  • 8 ноября 2025 11 668 570 ₽ +2,69%
  • 7 ноября 2025 11 363 270 ₽
13 587 070
Общая 30.53 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 13 852 570 ₽ +0,22%
  • 2 апреля 2026 13 822 100 ₽ +1,34%
  • 7 марта 2026 13 639 280 ₽ +0,90%
  • 11 февраля 2026 13 517 400 ₽ +0,97%
  • 2 февраля 2026 13 387 530 ₽ +0,92%
  • 22 января 2026 13 265 650 ₽ +2,35%
  • 27 декабря 2025 12 960 950 ₽ +7,63%
  • 1 декабря 2025 12 041 740 ₽ +3,13%
  • 8 ноября 2025 11 676 100 ₽ +2,68%
  • 7 ноября 2025 11 371 400 ₽
от13 852 570
Общая 30.47 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 12, 13 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 13 552 680 ₽ +0,22%
  • 2 апреля 2026 13 522 300 ₽ +1,37%
  • 7 марта 2026 13 340 020 ₽ +0,92%
  • 2 февраля 2026 13 218 500 ₽ +0,93%
  • 22 января 2026 13 096 980 ₽ +2,37%
  • 27 декабря 2025 12 793 180 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 12 006 180 ₽ +3,13%
  • 8 ноября 2025 11 641 620 ₽ +2,68%
  • 7 ноября 2025 11 337 820 ₽
от13 552 680
Общая 30.38 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 4, 8, 12 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 12 522 790 ₽ +0,21%
  • 2 апреля 2026 12 496 360 ₽ +1,29%
  • 7 марта 2026 12 337 780 ₽ +0,86%
  • 2 февраля 2026 12 232 060 ₽ +0,87%
  • 22 января 2026 12 126 340 ₽ +2,23%
  • 27 декабря 2025 11 862 040 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 11 132 320 ₽ +3,95%
  • 14 ноября 2025 10 709 440 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 10 603 720 ₽ +2,56%
  • 7 ноября 2025 10 339 420 ₽
от12 522 790
Общая 26.43 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 8, 12 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 11 239 820 ₽ +0,94%
  • 2 апреля 2026 11 134 660 ₽ +1,44%
  • 7 марта 2026 10 976 920 ₽ +1,95%
  • 2 февраля 2026 10 766 600 ₽ +0,99%
  • 22 января 2026 10 661 440 ₽ +2,53%
  • 27 декабря 2025 10 398 540 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 9 758 850 ₽ +2,20%
  • 8 ноября 2025 9 548 530 ₽ +0,83%
  • 7 ноября 2025 9 469 660 ₽
11 239 820
Общая 26.29 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 12 287 010 ₽ +0,21%
  • 16 апреля 2026 12 261 780 ₽
от12 287 010
Общая 25.23 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., II очередь, корпус 4
на 3, 4, 7, 8, 11 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 11 959 640 ₽ +0,21%
  • 16 апреля 2026 11 934 930 ₽
от11 959 640
Общая 24.71 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., II очередь, корпус 4
на 3, 4, 7, 8, 11 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 10 658 490 ₽ +0,69%
  • 2 апреля 2026 10 585 440 ₽ +1,40%
  • 7 марта 2026 10 439 340 ₽ +1,90%
  • 2 февраля 2026 10 244 540 ₽ +0,96%
  • 22 января 2026 10 147 140 ₽ +2,46%
  • 27 декабря 2025 9 903 640 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 9 294 400 ₽ +2,14%
  • 8 ноября 2025 9 099 600 ₽ +0,81%
  • 7 ноября 2025 9 026 550 ₽
от10 658 490
Общая 24.35 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3, 4, 12 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 10 654 120 ₽ +0,69%
  • 2 апреля 2026 10 581 100 ₽ +1,40%
  • 7 марта 2026 10 435 060 ₽ +1,90%
  • 2 февраля 2026 10 240 340 ₽ +0,96%
  • 22 января 2026 10 142 980 ₽ +2,46%
  • 27 декабря 2025 9 899 580 ₽ +6,56%
  • 1 декабря 2025 9 290 580 ₽ +2,14%
  • 8 ноября 2025 9 095 860 ₽ +0,81%
  • 7 ноября 2025 9 022 840 ₽
от10 654 120
Общая 24.34 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3, 4, 7, 8, 11 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 10 640 980 ₽ +0,69%
  • 2 апреля 2026 10 568 050 ₽ +1,40%
  • 7 марта 2026 10 422 190 ₽ +1,90%
  • 2 февраля 2026 10 227 710 ₽ +0,96%
  • 22 января 2026 10 130 470 ₽ +2,46%
  • 27 декабря 2025 9 887 370 ₽ +6,55%
  • 3 декабря 2025 9 279 130 ₽ +2,14%
  • 2 декабря 2025 9 084 650 ₽ +0,81%
  • 8 ноября 2025 9 011 720 ₽ +0,82%
  • 7 ноября 2025 8 938 790 ₽
от10 640 980
Общая 24.31 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3, 4, 8, 11, 12 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 10 489 950 ₽ +0,69%
  • 3 апреля 2026 10 418 490 ₽ +0,40%
  • 2 апреля 2026 10 377 100 ₽ +0,99%
  • 7 марта 2026 10 275 570 ₽ +1,89%
  • 2 февраля 2026 10 085 010 ₽ +0,95%
  • 23 января 2026 9 989 730 ₽ +0,25%
  • 22 января 2026 9 964 350 ₽ +2,45%
  • 27 декабря 2025 9 726 150 ₽ +6,56%
  • 1 декабря 2025 9 127 820 ₽ +3,23%
  • 8 ноября 2025 8 841 980 ₽ +0,81%
  • 7 ноября 2025 8 770 520 ₽
от10 489 950
Общая 23.82 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 4, 8, 11, 12 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 10 623 130 ₽ +0,66%
  • 2 апреля 2026 10 553 440 ₽ +1,34%
  • 7 марта 2026 10 414 060 ₽ +1,82%
  • 2 февраля 2026 10 228 220 ₽ +1,38%
  • 22 января 2026 10 088 840 ₽ +2,36%
  • 27 декабря 2025 9 856 540 ₽ +6,56%
  • 1 декабря 2025 9 250 190 ₽ +3,91%
  • 8 ноября 2025 8 901 740 ₽ +0,79%
  • 7 ноября 2025 8 832 050 ₽
10 623 130
Общая 23.23 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 11 этажe из 14-15
  • 14 мая 2026 23 356 080 ₽ +1,01%
  • 16 апреля 2026 23 122 880 ₽
23 356 080
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 2 этажe из 14-15
  • 14 мая 2026 23 362 800 ₽ +1,00%
  • 16 апреля 2026 23 130 800 ₽
23 362 800
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 4 этажe из 14-15
  • 14 мая 2026 18 752 230 ₽ +0,21%
  • 16 апреля 2026 18 712 630 ₽
18 752 230
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 3 этажe из 14-15
  • 14 мая 2026 18 660 150 ₽ +0,21%
  • 16 апреля 2026 18 620 650 ₽
18 660 150
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 2 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 12 353 560 ₽ +0,20%
  • 16 апреля 2026 12 328 400 ₽
от12 353 560
Общая 25.16 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., II очередь, корпус 4
на 7, 8 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 12 238 310 ₽ +0,21%
  • 16 апреля 2026 12 213 180 ₽
от12 238 310
Общая 25.13 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., II очередь, корпус 4
на 3, 4, 11 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 12 184 740 ₽ +0,21%
  • 16 апреля 2026 12 159 720 ₽
от12 184 740
Общая 25.02 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., II очередь, корпус 4
на 3, 4, 7, 8, 11 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 12 131 170 ₽ +0,21%
  • 16 апреля 2026 12 106 260 ₽
от12 131 170
Общая 24.91 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., II очередь, корпус 4
на 3, 4, 7, 8, 11 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 12 008 040 ₽ +0,21%
  • 16 апреля 2026 11 983 230 ₽
от12 008 040
Общая 24.81 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., II очередь, корпус 4
на 3, 4, 7, 8, 11 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 25 583 050 ₽ +0,25%
  • 14 апреля 2026 25 518 550 ₽
25 583 050
Общая 64.5 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 4 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 25 408 340 ₽ +0,25%
  • 14 апреля 2026 25 344 640 ₽
25 408 340
Общая 63.7 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 4 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 24 794 520 ₽ +0,26%
  • 14 апреля 2026 24 731 220 ₽
24 794 520
Общая 63.3 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 2 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 25 375 090 ₽ +0,25%
  • 14 апреля 2026 25 311 890 ₽
25 375 090
Общая 63.2 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 3 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 21 554 880 ₽ +0,57%
  • 7 марта 2026 21 431 680 ₽ +0,87%
  • 2 февраля 2026 21 246 880 ₽ +0,29%
  • 27 декабря 2025 21 185 280 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 19 882 020 ₽ +1,57%
  • 8 ноября 2025 19 574 020 ₽ +1,60%
  • 7 ноября 2025 19 266 020 ₽
от21 554 880
Общая 61.6 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3, 7, 8, 11, 12 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 12 770 000 ₽ +0,21%
  • 2 апреля 2026 12 742 980 ₽ +1,73%
  • 7 марта 2026 12 526 820 ₽ +0,87%
  • 2 февраля 2026 12 418 740 ₽ +0,88%
  • 22 января 2026 12 310 660 ₽ +2,24%
  • 27 декабря 2025 12 040 460 ₽ +6,56%
  • 1 декабря 2025 11 299 760 ₽ +2,95%
  • 8 ноября 2025 10 975 520 ₽ +2,52%
  • 7 ноября 2025 10 705 320 ₽
12 770 000
Общая 27.02 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 11 этажe из 14-15
  • 14 мая 2026 22 824 270 ₽ +0,97%
  • 16 апреля 2026 22 605 070 ₽
22 824 270
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 6 этажe из 14-15
  • 14 мая 2026 19 795 770 ₽ +0,26%
  • 16 апреля 2026 19 743 470 ₽
19 795 770
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 1 этажe из 14-15
  • 14 мая 2026 22 667 170 ₽ +0,98%
  • 16 апреля 2026 22 447 170 ₽
22 667 170
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 2 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 12 580 090 ₽ +0,75%
  • 2 апреля 2026 12 485 960 ₽ +1,53%
  • 7 марта 2026 12 297 710 ₽ +2,08%
  • 2 февраля 2026 12 046 710 ₽ +1,05%
  • 22 января 2026 11 921 210 ₽ +2,70%
  • 27 декабря 2025 11 607 460 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 10 893 400 ₽ +3,27%
  • 8 ноября 2025 10 548 280 ₽ +0,90%
  • 7 ноября 2025 10 454 150 ₽
12 580 090
Общая 31.38 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 4 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 24 618 510 ₽ +0,25%
  • 14 апреля 2026 24 558 010 ₽
от24 618 510
Общая 60.5 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 8, 13 этажах из 14-15
  • 13 февраля 2026 25 800 230 ₽ +16,22%
  • 8 марта 2025 22 200 000 ₽
25 800 230
Общая 78.24 м²
Жилая 38.02 м²
Кухня 17.04 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 13 этажe из 16-25
  • 23 января 2026 17 250 020 ₽ +1,17%
  • 22 января 2026 17 050 180 ₽ +1,49%
  • 18 января 2026 16 800 020 ₽ +1,82%
  • 17 января 2026 16 500 020 ₽
17 250 020
Общая 46.1 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4.2
на 2 этажe из 16-25
  • 28 декабря 2025 10 500 010 ₽ +5,00%
  • 27 декабря 2025 10 000 130 ₽ +13,64%
  • 8 июня 2025 8 800 000 ₽
10 500 010
Общая 30.79 м²
Жилая 15.14 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 16-25
  • 27 декабря 2025 10 100 050 ₽ +33,78%
  • 11 июня 2025 7 550 000 ₽
от10 100 050
Общая 24.94 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 7, 11 этажах из 16-25
  • 8 мая 2026 9 350 060 ₽ +4,47%
  • 21 января 2026 8 950 150 ₽
9 350 060
Общая 24.9 м²
Жилая 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4.2
на 2 этажe из 16-25
  • 17 апреля 2026 10 100 050 ₽ +0,50%
  • 22 января 2026 10 050 160 ₽ –2,90%
  • 27 декабря 2025 10 350 180 ₽ +37,09%
  • 11 июня 2025 7 550 000 ₽
10 100 050
Общая 24.77 м²
Жилая 18.04 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 7 этажe из 16-25
  • 8 апреля 2026 9 250 140 ₽ +4,52%
  • 2 апреля 2026 8 850 050 ₽ –4,33%
  • 21 января 2026 9 250 140 ₽ +4,52%
  • 20 января 2026 8 850 050 ₽
9 250 140
Общая 24.3 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4.2
на 3 этажe из 16-25
Общая 94.6 м²
Жилая 45.20 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 3.2
на 11 этажe из 16-25
Общая 49.8 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4.2
на 3 этажe из 16-25
Общая 100.6 м²
Жилая 51.60 м²
Кухня 24.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4.2
на 10 этажe из 16-25
  • 3 апреля 2026 5 185 120 ₽ +0,90%
  • 2 апреля 2026 5 138 840 ₽ +1,58%
  • 3 февраля 2026 5 058 740 ₽ +0,71%
  • 2 февраля 2026 5 023 140 ₽ +0,36%
  • 24 января 2026 5 005 340 ₽ +10,92%
  • 23 мая 2025 4 512 450 ₽ +2,01%
  • 22 мая 2025 4 423 450 ₽
5 185 120
Общая 17.8 м²
Жилая 7.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Industrial Avenir
на 13 этажe из 14
  • 3 апреля 2026 5 165 610 ₽ +0,88%
  • 2 апреля 2026 5 120 370 ₽ +1,55%
  • 3 февраля 2026 5 042 070 ₽ +0,69%
  • 2 февраля 2026 5 007 270 ₽ +0,35%
  • 24 января 2026 4 989 870 ₽
5 165 610
Общая 17.4 м²
Жилая 7.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Industrial Avenir
на 13 этажe из 14

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все